Перейти к содержимому

Фотография

Почему наша молодежь не уважает стариков?Мне за них стыдно.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#21
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений
как обычно всё :laugh:
  • 0

#22
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

А что...государство наше лучше к старикам относится. Также наплевательски.

Государством рулят древние старики советских времен, им глубоко наплевать на молодежь, и еще простые старики и старушки, начинают мычать - в наше время не так было, то так было, бесит :laugh: , свое прожили, и другим не дают жить.
  • 0

#23
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений


Сейчас молодые люди дурно воспитаны, курят все поголовно, особенно девушки, пьют в открытую не стесняясь. Девченки вообще сейчас ходят по улице почти голышем, ну куда это годится?

А что...государство наше лучше к старикам относится. Также наплевательски.

И еще замечание. А вот этих девушек пьющих и наглых...не ваше ли поколение доминошников воспитывали? Вот и получили ущербную молодежь! Меньше надо было бухать и в домино играть!
Сейчас молодые люди циничные, но это лучше, чем ваше поколение приспособленцев!




старики вообщето родителей воспитывали нынешней молодёжи , а современные родители вообще говно выращивают , им уж точно не то что уступить место ,,,, пусть их отпрыски возят
  • 0

#24
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

сидеть дома надо в час пик.. а не кататься на хлеб завод за горячим хлебом к завтраку...
теперь в транспорте я вообще не уступаю место ... куплено... :laugh:


ну вот как с вами спорить, сидите и не уступите ведь, а я может хочу к другу съездить в обед в домино поиграть, разве плохо?



имелось ввиду под словом куплено то что я приобрела себе транспорт вот и езжу на СВОЕМ личном...

ну вот когда весь поток схлынет вот тогда и езжайте

Сообщение отредактировал Neli: 11.07.2008, 11:59:59

  • 0

#25
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Сейчас молодые люди циничные, но это лучше, чем ваше поколение приспособленцев!

Интересно , а Вы прямо в глаза говорите вашим старшим родственникам , что они "приспособленцы" ? :laugh:
Если нет, то обоснуйте здесь на форуме, почему вы им не говорите это напрямую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.