Перейти к содержимому

Фотография

ИгрушкиУ кого какие были в детстве

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

S*S

S*S

антифашист

• В доску свой
  • 2 364 сообщений

Ежик случаем не продолговатой формы ? :dandy:  :D  :D

ну если ты шил члены, но это только твоя проблема;)

причем здесь члены , я спрашивал про ежей прдолговатой формы :-)
  • 0

Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

А мне родители купили детский микроскоп - супер! Первым подопытным был пойманный таракан. Вернее -  девушки, закрыли глаза - его оторванная голова. Первый раз взглянув в окуляр, я чуть не оторопел. На меня смотрело чудище похлеще, чем из "Чужих". Еще лук классно было рассмтривать.

О, мой микроскоп жив до сих пор ? дочку дожидается.
  • 0

Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

Рыжее чудо

• Модератор
  • 85 830 сообщений

А мне родители купили детский микроскоп - супер! Первым подопытным был пойманный таракан. Вернее -  девушки, закрыли глаза - его оторванная голова. Первый раз взглянув в окуляр, я чуть не оторопел. На меня смотрело чудище похлеще, чем из "Чужих". Еще лук классно было рассмтривать.

О, мой микроскоп жив до сих пор ? дочку дожидается.

мой тоже жив, но киндер что-то не проявил к нему никакого интереса:dandy:
  • 0

Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

Рыжее чудо

• Модератор
  • 85 830 сообщений
Народ! а я вот еще стьрасть как любила вес разбирать..как поиграю день-другой с игрушкой- так все- отвертку в руки и вперед:dandy:

но как только появилась первая машина(аптомобиль в смысле) желание брать отвертку в руки сразу же пропало:D
  • 0

udaFF

udaFF

Читатель

• В доску свой
  • 1 587 сообщений
А у меня был оптический конструктор. Стоил 22 рубля, я его у родителей три месяца клянчил. В конце концов скопил пятнаху и родители сдались.
Там можно было собрать телескоп (можно было разглядеть кратеры на Луне), микроскоп, всякие лазеры и т.п. Самая моя любимая игрушка была.
  • 0

Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
всяких игрушек много было, но любимая,
если ее можно назвать игрушкой, это резинка,
с утра до вечера с девками во дворе скакали :dandy:
  • 0

Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

Рыжее чудо

• Модератор
  • 85 830 сообщений
резинка- это вообще вечнаяигрушка:dandy: детки и сейчас так бодро скачут:D
  • 0

ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
помните такое щущение, когда ходишь по улице или двору, склонив глову, смотришь подноги. и тут находишь какойить нафиг не нужный предмет. крышку цветастую! моторчик!! лупу!!!! и обожествляешь это. жо блеска натираешь ласками, от твоей привязаности становися глянцевой опверхность. но потом находишь только более пригодные и более актуальны, модные и целесообразные вроде машины, сотки, жены, дачи и проч проч.
  • 0

Black Shark

Black Shark
  • Гость
  • 10 сообщений
А у меня в детстве было два конструктора - металличекий там куча деталей с отверстиями, болты, гайки, шайбы, оси и прочее потом в купе с ним я интегрировал блочный конструктор включающий в себя мото блок, блок батарей, блок редуктор, блок дифференциал и т.п. - вобщем тоже довольно интересный конструктор был из него в стандарте собирались футуристические автомобиль, катер и глиссер - футуристические потому как на вид неимеющие кузова это были блочные механизмы и аксессуары с колёсами и винтами - но двигались довольно шустро всего от двух пальчиковых батареек. В дальнейшем с использованием обоих конструкторов + пополнив железный ещё тремя разными наборами комплектующих - я получил возможность делать всё что угодо - собирал башенные краны, погрузчики и т.п. В настоящее время те конструкторы уже не делают лего это не то да и возраст уже не тот теперь вот жду такой конструктор

Сообщение отредактировал Black Shark: 27.08.2010, 10:00:23

• 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений
а нам в детстве покупали сразу по две куклы, мне и сестре :) в итоге мы насчитали около 30 кукол, и половина из них были привезены с разных стран. А плюшевых сколько набралось! Помните советские плюшевые игрушки? Такие тяжелые были. Жалко, что с половиной пришлось расстаться, когда мы подросли и переезжали. Я всем соседским девочкам раздавала свои игрушки.
А микроскоп и глобус до сих пор живы, сейчас отдала племянникам, они всяких мух и листики рассматривают в нем. :)
Да и сейчас уже взрослая, но у меня куча игрушек - собираю мишек с разных стран :D
  • 0

Вобейда

Вобейда

Гость из прошлого

• В доску свой
  • 8 718 сообщений
Мой заводной мишка прожил долгую жизнь, но теперь остался только на фотографиях. :D
  • 0

yanata

yanata
  • Свой человек
  • 517 сообщений
а у меня любимыми были два брелка: заяц и львенок: ими я играла, когда мы вместе с ребятами из песка строили дома-города. Так вот эти два маленьких существа были жителями моего домика :D))
  • 0

Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Помню, была такая штуковина в виде айпада с двумя ручками по бокам и крутишь и можно было рисовать рисунки с прямыми линиями, если все же хотелось нарисовать что-то более оптикаемое, то приходилось крутить ручки одновременно. Рисунок удалялся легким потряхиванием. Если разбить экран, то из этой штуки "вытекала" серебрянка.

зы: Думаю именно эта штука послужила прототипом нынешнему айпаду. :D
  • 0

Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
помню, так же был хоккей, монополия, морской бой с перископом, смотришь в него - прицеливаешься и нажимаешь пуск...далее выкатывался шарик и пил по вражеским кораблям.
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений

Помню, была такая штуковина в виде айпада с двумя ручками по бокам и крутишь и можно было рисовать рисунки с прямыми линиями, если все же хотелось нарисовать что-то более оптикаемое, то приходилось крутить ручки одновременно. Рисунок удалялся легким потряхиванием. Если разбить экран, то из этой штуки "вытекала" серебрянка.

зы: Думаю именно эта штука послужила прототипом нынешнему айпаду. :dandy:

ой я обожала эту штучку! там что-то типа песка было :rolleyes:
  • 0

kisonchik

kisonchik

...я, как стихия-сильна и неповторима.

• Модератор
  • 3 867 сообщений
У нас с сестрой был телефон, ставили один аппарат в нашей комнате, один в комнате родителей и звонили друг другу :rolleyes:. А еще похожая по конструкции азбука морзе, набивали друг другу сообщения.
Всякие резиновые пупсы, медведь с длинными лапами, и огромной головой, куклы с пластмассовыми ресницами в разные стороны... столько игрушек было, и мама их все сохранила, недавно разбирая антресоли нашли их у нее в квартире. Такое все родное. Но наши с сестрой дети особого энтузиазма не проявили, когда мы им вывалили все это богатство.
  • 0

Корская

Корская
  • Частый гость
  • 91 сообщений
У меня был большой зелёный крокодил мягкий:rolleyes:
  • 0

Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Железный пистолет револьвер в него вставляешь катушку пистонов и палишь во всю! Изображение
  • 0

Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Очки с накладным носом и усами кавказца Изображение :rolleyes:
  • 0

basilio

basilio

Писец.

• В доску свой
  • 3 234 сообщений
А у меня была большая коллекция моделей самолётов, которые надо было склеивать... хоккей, футбол настольные... куча всевозможного оружия с пистонами...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.