Перейти к содержимому

Фотография

санаторий Алатауили почем "Въезд" для народа

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Слышала про прокат великов там на территории....
они еще есть?
  • 0

алтушка

алтушка

Читатель

• В доску свой
  • 1 807 сообщений
ой т.ею в начале лета были

Сообщение отредактировал алтушка: 16.08.2009, 16:33:14

• 0

little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
кстати, там чтоб в номере подключить кабельное надо платить 800 тенге в день, обошлись без кабельного
  • 0

Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
а вход платный? на своих двоих
  • 0

Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Может кто-нибудь разъяснить, с каких пор доступ в общественные места закрыт?

А кто сказал, что эта зона общественное открытое для всех местнасть??? :-) Плюс, на территории санатория находятся гольф поля, за которыми нуженне маленький уход. И ко всему тому, народ который пускают оборзел! В плане засерания местности! :)
  • 0

Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
был 100 тенге, но было это в том году :D
  • 0

TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Мне объяснили так: до 18-00 - 100 кзт, после - 1000кзт. Единственный момент... за штуку мог бы и поднять свою задницу, подойти к машине и просто взять её у меня...
  • 0

infrmark

infrmark
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Может кто подскажет? :confused:
Интересует вопрос связанный с санаторием "Алатау" и проездом туда на велосипеде. Много раз катались туда с друзбями на машинах. Знаю что въезд туда платный, если ты не являешься клиентом санатория. Без вопросов, готовы были заплатить, однако охранник сказал, что на Великах не пропустит в парк. Я попросил показать уведомление/приказ/положение со стороны руководства об этом запрете на что первый невнятно что-то пробурчал в ответ. Вопрос: кто нибудь сталкивался с подобным возражением?
  • 0

Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Стоимость въезда изменилась?
  • 0

ART_D

ART_D

Инквизитор - Пацифист

• В доску свой
  • 5 199 сообщений

Единственный момент... за штуку мог бы и поднять свою задницу, подойти к машине и просто взять её у меня...

Она не ему в карман идет! Че напрягаться то?

Интересует вопрос связанный с санаторием "Алатау" и проездом туда на велосипеде...
однако охранник сказал, что на Великах не пропустит в парк.

Что не может не радовать. В Фемели Парке также не разрешено кататься на велосипеде и охранники за этим строго следят. Только идти и катить рядом с собой.
Я вот лично катаюсь аккуратно и внимательно, в силу возраста наверно, но велодятлов отмороженных полно и сам видел как несущийся велосипедист сбил человека. А в том же санатории и дети гуляют.
В общем запрет правильный я считаю!!! :dont:

Сообщение отредактировал ART_D: 22.08.2012, 14:48:37

• 0

Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

чумачечая лиса

• В доску свой
  • 5 071 сообщений

В общем запрет правильный я считаю!!! :dont:

были там пару недель назад, на великах народ катался без проблем. но возможно это были постояльцы санатория. Возможно въезд на великах закрыт лишь для посетителей "с улицы". У них в вестибюле даже целая велопарковка есть
  • 0

.wedding-foto.

.wedding-foto.

ad astra

• В доску свой
  • 6 352 сообщений

Я попросил показать уведомление/приказ/положение со стороны руководства об этом запрете на что первый невнятно что-то пробурчал в ответ.

Ну вы даёте... Это частная собственность и частная территория.
  • 0

Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Я попросил показать уведомление/приказ/положение со стороны руководства об этом запрете на что первый невнятно что-то пробурчал в ответ.

Ну вы даёте... Это частная собственность и частная территория.

я тоже удивляюсь, с каких пор Алатау стал общественным местом отдыха? :)))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.