Перейти к содержимому

Фотография

Вы когда нибудь воровали?только честно

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

Richy

Richy

аняняшная Фейка

• В доску свой
  • 10 009 сообщений
ээээ.... все сады, огороды , крыши и чердаки были моими :D
карманы , прилавки и прочее - нет.
  • 0

S*S

S*S

антифашист

• В доску свой
  • 2 364 сообщений
странный вопрос...... А благодаря кому я могу висеть в инете сутками напролет и скачивать порнуху гигабайтами с бешенной скоростью?
  • 0

Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Что-то мне стыдно за себя стало. :D
  • 0

XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
В буфете хавку, в автобусе 100 тенге скоммуниздил ну и у брата сотни две.Минимум.
  • 0

Shade

Shade
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Сколько у компании не воруй - всё равно своего не вернешь! :dandy:
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений
Интересно, а экономия на коммандировочных расходах и подделка гостиничных счетов, это тоже воровство?
  • 0

camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Интересно, а экономия на коммандировочных расходах и подделка гостиничных счетов, это тоже воровство?

а як же! :dandy: так ты еще и этим занимаешься?
довольно вы таки интересный молчел :D
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений
Нет, вы только на него посмотрите... в каждом топике ко мне цепляется... (оглядываясь по сторонам) у меня развивается паранойя...
  • 0

ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
еще вспомнил..
украл в детстве с прилавка губгармошку, потом меня километров через три догнала проюавальщица и забрала ее. погиб с тех пор талант и всякое стремление. еще из СПГУП украл щетгу для чистки гувна в унитазах...
  • 0

МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Какие мелкие позывы- щетка для унитаза :dandy:
что касается меня, то крупно не воровал- страшно...
так, по мелочи... в Рамсторе как то вынес салфетку, поев внизу не хотел покупать и в гипермаркете просто в карман сунул... деньги- мелочь брал без спросу... а вообще иногда даже бывает возможность, а я не пользуюсь... наверное не моё... :smoke:
Был случай... шли мы с другом в 30-х числах декабря... на улице стояла картонная коробка и с нее продавали хлопушки... когда мы проходили мимо, продавщицы, завидев где то вдалеке доблестную милиию стали резво собираться и рванули к сумкам оставив буквально на 2 секунды прилавок... ну друг проходя мимо и хапнул штук 5 хлопушек (стреляющих трубок)...
это ж надо такую реакию и мышление, постоянно готовое ко всему иметь...
еще сокурсник в Рамсторе постоянно выносил, причем за раз штук на 5 тенге... коньяки там по полторы штуки, консервы даже и грибы в банках...
на третий раз его накрыли и заставили выплатить сумму вдвое превышающую ту, которую он вынес... что то около 100 баксов... а в компенсаию дали какую то хрустальную вазу...

Сообщение отредактировал МаньЯк: 04.10.2003, 10:18:57

• 0

Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
однажды было желание позаимствовать кое что из бутика:smoke: но переборола енто желание, хотя впринципи никто бы и не заметил :dandy: но просто вещица была такая, что не было желания ее даже носить...:laugh:
  • 0

Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Врать не буду тырю все что не лень стырить, но ни в коем случае не у моих друзей. Работаю в ресторане - тырю пивные кружки(тем более они поставляются нам бесплатно как рекламный продукт), продукты не выношу(это пошло), предпочитаю деньгами (отпуск блюд без чеков мимо кассы и получение денег с официантов) буквально позавчера спер со склада офигительный сабвуфер для компа который валялся там, видимо, давно и никому не был нужен. В магазинах желание что-нибудь спереть возникало не раз, но я подавлял его в себе. такой вот я :dandy:
  • 0

ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Врать не буду тырю все что не лень стырить, но ни в коем случае не у моих друзей. Работаю в ресторане - тырю пивные кружки(тем более они поставляются нам бесплатно как рекламный продукт), продукты не выношу(это пошло), предпочитаю деньгами (отпуск блюд без чеков мимо кассы и получение денег с официантов) буквально позавчера спер со склада офигительный сабвуфер для компа который валялся там, видимо, давно и никому не был нужен. В магазинах желание что-нибудь спереть возникало не раз, но я подавлял его в себе. такой вот я :-/

та же фигня. :rotate:
причем, когда воруешь и знаешь точно что это безнаказанно, перед тобой открывается новый способ достижения внутренней гармонии, короче счастья - крамольный. :spy: а что, тоже вариант.
  • 0

Merlin

Merlin

Читатель

• Забанен
  • 937 сообщений

Врать не буду тырю все что не лень стырить, но ни в коем случае не у моих друзей. Работаю в ресторане - тырю пивные кружки(тем более они поставляются нам бесплатно как рекламный продукт), продукты не выношу(это пошло), предпочитаю деньгами (отпуск блюд без чеков мимо кассы и получение денег с официантов) буквально позавчера спер со склада офигительный сабвуфер для компа который валялся там, видимо, давно и никому не был нужен. В магазинах желание что-нибудь спереть возникало не раз, но я подавлял его в себе. такой вот я :rotate:

Искреннее раскаяние - 80% искупления :spy: Остальное - наличными при личной встрече

?PycTuK?

?PycTuK?

Читатель

• В доску свой
  • 2 110 сообщений
да! я воровал! пристыдили! :rolleyes:
...
в школе микроскопы, минералы, всякого рода лупы и прочий инвентарь...
в отелях, санаториях - стаканы для зубных щеток :spy:
а с места авто-сред украл недавно знак с автомобильным номером ... ;):D:D
ну и, по законм жанра, пепельницы, костеры и "печеньки" из-под пива... :D
...
причем, заимствовал все это не из-за некой нехватки в стаканах для зубных щеток, а просто так, криво лежало...
  • 0

?PycTuK?

?PycTuK?

Читатель

• В доску свой
  • 2 110 сообщений
чуть не забыл ... в магазинах, в больших магазинах, где есть касса но нет магнитных датчиков постоянно тырю жевачки. причем делаю это только когда в корзине товаров больше чем на туку теньгоф... не знаю почему! видимо я клиптоман! ...
  • 0

ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
а я из комка один раз колбасы кусок стыбзил, пришлось есть через силу. как ни как са мзаработал!!!
  • 0

camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений
интересно, а безбилетный проезд в общественном транспорте кто-нитьб учитывает? думаю, каждый в этом участвовал.
  • 0

unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

интересно, а безбилетный проезд в общественном транспорте кто-нитьб учитывает? думаю, каждый в этом участвовал.

А вот в этом я ни разу не участвовал, если не считать одного раза, когда я попросил шофера бесплатно меня довести из пос. Алатау в город.

camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений

А вот в этом я ни разу не участвовал, если не считать одного раза, когда я попросил шофера бесплатно меня довести из пос. Алатау в город.

даже в школьном и студенческом возрасте? хм, не могет быть :rolleyes:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.