Перейти к содержимому

Фотография

Bloodhound GangТребуется избавиться

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

Джин

• В доску свой
  • 2 595 сообщений

и котов тоже нам не надо, орут так, что на душе плохо становится :D

У меня, например, куча детей в пол седьмого утра под окнами орут, устроили дед. сад во дворе. так что ж теперь?.. :weep:

ну дети никого не кусают :lol:
  • 0

-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
Харли - неисправимый баянист!!! фтыкай
  • 0

arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

и котов тоже нам не надо, орут так, что на душе плохо становится :D

У меня, например, куча детей в пол седьмого утра под окнами орут, устроили дед. сад во дворе. так что ж теперь?.. :weep:

ну дети никого не кусают :lol:

Это до поры до времени :D
  • 0

Boris

Boris

Carpe diem

• В доску свой
  • 2 647 сообщений

народ, я думаю самым радикальным решением будет следующее
1. отлов собаки
2. крепить на тело например рфид-датчик, стоят не дорого, можно даже под кожу имплантировать. чтобы не выпал случайно.
3. на здание крепить рфид-сенсор
4. как только собака зашла в предел видимости здания, включается собачий свисток, собаке становится больно. ну я думаю что собака умная перестанет шастать по таким дворам.

Где купить штук сто датчиков? Вживим всем бродячим собакам, войдем в книгу рекордов, как город с цивилизованными жывотными...

............Пошол копить деньги и ловить собак...........
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 362 сообщений

Но автор жаловался не на угрозу для жизни, а но то что ему не нравится само присутсвие собак, а это согласитесь не повод для такого изощрённого насилия, не так ли? :D

Автор не жаловался. Автор излагал проблему и просил подсобить с контактами ИП "Шариков и Ко". :weep:
И эта... Наслушавшись собачьих новостей в 2 часа ночи, автор утром встает недобрым, тем самым создавая "угрозу для жизни" окружающих его граждан. Что не есть хорошо... :lol:
  • 0

balyam

balyam
  • Частый гость
  • 76 сообщений

да неужели Жарли, этот гигант мысли, не умеет пользоваться поиском?:weep:
Это главная новость дня. Питаю самые теплые чувства к этому персонажу.
  • 0

Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 709 сообщений

предлагаю создать два лагеря -- одни за гуманизм, другие на здоровый сон. и пусть вторая группа ловит собак и любезно передает их первой группе.

если из ружья отстреливать собаку, то как минимум кто-то настучит участковому и тот будет выяснять почему есть оружие и почему гуманизма нет.

народ, я думаю самым радикальным решением будет следующее
1. отлов собаки
2. крепить на тело например рфид-датчик, стоят не дорого, можно даже под кожу имплантировать. чтобы не выпал случайно.
3. на здание крепить рфид-сенсор
4. как только собака зашла в предел видимости здания, включается собачий свисток, собаке становится больно. ну я думаю что собака умная перестанет шастать по таким дворам.

Вспомнился анек
Спрашивают у армянского радио, как можно уничтожить клопов в доме?
Ответ: надо загнать всех клопов под шкаф, а потом подпилить ему ножки
  • 0

zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
to dakeech
загнать всех собак в подвал и обрушить дом!
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 362 сообщений

Наш ответ Чемберлену! :weep:
  • 0

Аврора

Аврора

звироныш

• В доску свой
  • 2 389 сообщений
я уж не знаю, стоит ли в этой теме рассказывать, но в Алматы начал свою деятельность фонд, цель которого - решить проблему гуманным путём. Что сделать сейчас? Стерилизовать животных (если отбросите идею вызова отлова - мы можем оказать некоторую помощь) и пытаться найти им хозяина, если уж они причиняют столько неудобств.
Если у человека есть сердце, то отлов вызывать он не станет. Во первых из методы поимки совершенно не гарантируют поимку животного "живьём". Вероятно в пути оно мучительно погибнет (переломы, кровотечения и т.п), если же доедет живым - то ему "повезёт" ещё меньше. Я была в клинике, где усыпляют невостребованных бездомых животных. Вот отчёт.
  • 0

Аврора

Аврора

звироныш

• В доску свой
  • 2 389 сообщений

Наскока я в курсе, при отлове с бродячими собаками обращаются не слишком гуманно - проволочную удавку накидывают на шею, потом заталкивают в клетку, да и убивают их тоже вряд ли безболезненно, хотя точно не знаю.

знаю точно. Собака, которую содержат в клинике для последующего усыпления, лежит в клетке без воды и еды несколько суток. Если ей не посчастливилось, и за ней не приехал хозяин, и если она не умерла от жажды, то ей вводят какую-то инъекцию, после которой тело дёргается несколько часов. Это именно то, что я видела своими глазами.
  • 0

Раф

Раф

Алма-Атинский гастрабайтер

• В доску свой
  • 10 971 сообщений
Мама РОдная, один прикололся,другие на много страниц повелись.Ну не злой Харли. (разве что, когда ему под ноги на Зелёном базаре не плюют) :weep: А возможно, хотел проверить форумчан "на вшивость", он как старожил , это любит. То же иногда не мешат. :lol:

Сообщение отредактировал Раф: 04.07.2008, 22:23:39

• 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 362 сообщений

я уж не знаю, стоит ли в этой теме рассказывать, но в Алматы начал свою деятельность фонд, цель которого - решить проблему гуманным путём. Что сделать сейчас? Стерилизовать животных (если отбросите идею вызова отлова - мы можем оказать некоторую помощь) и пытаться найти им хозяина, если уж они причиняют столько неудобств.
Если у человека есть сердце, то отлов вызывать он не станет. Во первых из методы поимки совершенно не гарантируют поимку животного "живьём". Вероятно в пути оно мучительно погибнет (переломы, кровотечения и т.п), если же доедет живым - то ему "повезёт" ещё меньше. Я была в клинике, где усыпляют невостребованных бездомых животных. Вот отчёт.

Касательно личности автора.
У автора сердца нет. Он-законченный цЫник и пАдонаг. Он ценит только собственный покой и покой своей больной мамочки. Автору плевать на мучительную гибель несчастных жЫвотных. Ему насрать на неудобства жЫвотных, причиняющих неудобства населению микрорайона. Автор, возможно, а даже-вероятно, полный MoodDuck.
Автору нет дела до страданий несчастных жЫвотных. По вышеобозначенной причине. Автор был в клинике, где ставят легендарные "40 уколов в живот от бешенства" и видел (слышал) то, что говорят укушенные особи вида Homo Sapiens о представителях вида киноидов.
Представителям вида GreenPeaceVulgaris просьба читать самый первый пост бессердечного автора. Там все написано. :weep:
  • 0

Аврора

Аврора

звироныш

• В доску свой
  • 2 389 сообщений

Мама РОдная, один прикололся,другие на много страниц повелись.Ну не злой Харли. (разве что, когда ему под ноги на Зелёном базаре не плюют) :weep: А возможно, хотел проверить форумчан "на вшивость", он как старожил , это любит. То же иногда не мешат. :lol:

не знаю Харли, но на прикол не похоже, чесслово...

2Харли

Учите матчасть - уважаемая мной организация Гринпис занимается совсем другим.

Знаю людей, прошедших через уколы, травмпункты и тому подобное, однако собаки их кусали за руки, ноги, но сердце не выгрызли, слава Богу.

Сообщение отредактировал Аврора: 04.07.2008, 22:30:09

• 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 362 сообщений

Мама РОдная, один прикололся,другие на много страниц повелись.Ну не злой Харли. (разве что, когда ему под ноги на Зелёном базаре не плюют) :D А возможно, хотел проверить форумчан "на вшивость", он как старожил , это любит. То же иногда не мешат. :hi:

Амиго! Харли-злой. Очень злой! Мало того: он не любит бродячих собак и мамбетов. Мало того: его не любят беременные тетки и, особенно, Плазма! :weep: Давайте порицаем его за это. Давайте объявим ему бойкот! :lol:
З.Ы. /me безуспешно пытался дозвониться к Серику, посему взял наградной пЕстолет и ушОл отстреливать жЫвотных :D
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 362 сообщений

2Харли

Защитой Божьих Коровок? :D :weep:
Мне искренне жаль эту Организацию... :lol:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 04.07.2008, 22:40:42

• 0

Аврора

Аврора

звироныш

• В доску свой
  • 2 389 сообщений

2Харли

Мне искренне жель эту Организацию... :lol:

лекций читать не буду. Тут уже ничем не поможешь... могу только порекомендовать открыть гринпис.ру или подписаться на рассылку - так, в качестве самообразования.
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 362 сообщений

2Харли

Мне искренне жель эту Организацию... :lol:

лекций читать не буду. Тут уже ничем не поможешь... могу только порекомендовать открыть гринпис.ру или подписаться на рассылку - так, в качестве самообразования.

Amen!
Как бы то ни было, но...

Вы попытались получить доступ к адресу http://гринпис.ру/, который сейчас не доступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь загрузить страницу еще раз.

Пытался! Нек получилось! :D Я не достоин, да? :-) :hi:
  • 0

Раф

Раф

Алма-Атинский гастрабайтер

• В доску свой
  • 10 971 сообщений
Мдя... Ни вчём не повинных животных, к мамбетам приравняли.Харли, а знаете. я вот люблю собак.Даже бродячих.У нас во дворе живет собачачья семья, причём с двумя щенками.Так они, как раз отгоняют всех пришлых свим лаем.Мамбы, которые любят заползать в наш двор, экстренно сваливают, то же самое касается потенциальных охотников за зеркалами и запасками припаркованных машин. И еще один плюс-ИМХО собаки построили котов, и мы теперь не слышим бесконечных кошачьих ночных разборок.
Так что вам радоваться на наличие собак во дворе , а не сердиться. Вышли бы, накормили деток конфетками :weep:

Сообщение отредактировал Раф: 04.07.2008, 23:02:19

• 0

Красный Гаолян

Красный Гаолян

Читатель

• Частый гость
  • 54 сообщений
я без иголок обошолся......купил пачку лезвий, поломал одно лезвие на четыре части и в огромный кусок мяса......и таких кусков несколько....дворняга та жадная до жрачки.....слышал ночью дикий вой....не знаю можь не сдохла, но больше я ее не видел.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.