Перейти к содержимому

Фотография

Bloodhound GangТребуется избавиться

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

#41
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Синя, ваши доводы веские, ни кто не говорит, что корейцы стадо диких обезьян, это ваши слова. Я абсолютно не имел в контексте тот смысл, который вы увидели. Если кого обидел - извините. Просто имеется ввиду тот факт, что у корейцев есть блюда из мяса собак и они могут найти более лучший вариант применеия собакам, чем иглы в мясе. Мое больное воображение уже рисует страхи от ваших слов и номеров телефонов - не ищите смысл там, где его нет. И я говорю, что знаю сам, слышал от других и не надо мне заявлять как "кореянка". Мы сейчас рассматриваем проблему отлова собак, а не национального блюда.
  • 0

#42
netsend

netsend
  • Забанен
  • 106 сообщений
Надо в корею поставлять собак на экспорт )))

Аффтар не позорь мою любимую группу с псами

#43
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Писец... Какай подлой низкой человечиной мразью надо быть, чтобы так сцуко изощрённо убивать пускай даже бездомных собак... Да мля связку новогодних ракет вам в ж**у вставить и пустить бежать стометровку!
Это весёлое сообщение адресовано всем кто тут усирался и советовал убить беззащитных собак!

По теме: Если проблема имеет место быть, обратитесь в справочную и узнайте номера службы которая занимается ими... :weep:

Сообщение отредактировал Failed angel: 04.07.2008, 17:02:04

  • 0

#44
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Failed angel негодует :weep:
Мож купить свисток для отпугивания собак и несколько вечеров свистть им в уши, чтоб свалили... в другой район? Я вообще не сторонник убиств жЫвности, но как избавиццо от них? КАК? Если они реально мешают, гадят, разносят заразу и не дай бог покусают детейс голодухи или воопще загрызут? В стаях они дикие....

И если бы была от них прямая угроза мне или моему ребенку, который гуляет во дворе - у меня на этот счет есть ружжо и дрын хороший......
  • 0

#45
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
у нас такая же проблема дома. много стало собак бездомных, так что за телефоны борцов с ними буду благодарен
  • 0

#46
netsend

netsend
  • Забанен
  • 106 сообщений
failed А если таких песиков будет сотни тысяч и нападать они будут на людей что никакие корейцы не остановят ?Регулирование численности-это нормально

#47
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Failed angel негодует :lol:
Мож купить свисток для отпугивания собак и несколько вечеров свистть им в уши, чтоб свалили... в другой район? Я вообще не сторонник убиств жЫвности, но как избавиццо от них? КАК? Если они реально мешают, гадят, разносят заразу и не дай бог покусают детейс голодухи или воопще загрызут? В стаях они дикие....

И если бы была от них прямая угроза мне или моему ребенку, который гуляет во дворе - у меня на этот счет есть ружжо и дрын хороший......

Ну можно сказать что и негодую...
Просто если бы была угроза, если бы были случаи нападения на людей или не дай бог заражения, то там конечно надо никого не ждать а доставать бердану и валить всех потихому...
Но так в этой теме нет такой проблемы, тут жалуются что они просто гуляют и лают, гадят и прочее, а это вроде как не угроза жизни. Поэтому и медоды надо применять соответсвующие проблеме :weep:

failed А если таких песиков будет сотни тысяч и нападать они будут на людей что никакие корейцы не остановят ?Регулирование численности-это нормально

Я повторю ещё раз, если будут нападать на людей то надо их "ликвировать" но если собаки просто так гуляют, то тут нет повода применять вышеописанные методы...
  • 0

#48
netsend

netsend
  • Забанен
  • 106 сообщений
failed А надо ждать когда они загрызут кого нибудь ?В москве такие случаи уже были Профилактика должна быть чтобы таких случаев не было

#49
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Наскока я в курсе, при отлове с бродячими собаками обращаются не слишком гуманно - проволочную удавку накидывают на шею, потом заталкивают в клетку, да и убивают их тоже вряд ли безболезненно, хотя точно не знаю.
Я к чему клоню, набирая номера службы которая занимается отловом, мы возможно всего лишь заменяем им один вид мучительной смерти на другой
  • 0

#50
netsend

netsend
  • Забанен
  • 106 сообщений
dakeech Собакам собачья смерть ) Лучше пусть коты по улицам бегают -они хоть крыс убивают

#51
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

dakeech Собакам собачья смерть ) Лучше пусть коты по улицам бегают -они хоть крыс убивают

и котов тоже нам не надо, орут так, что на душе плохо становится :weep:
  • 0

#52
Eric Cartman

Eric Cartman
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Коты обычно орут чьи-то (домашние). У бездомных котов проблема чего-б пожрать, а орут сытые домашние кошаки по зову плоти.

Еще коты никогда ни кого не загрызут и не укусят, чего не скажешь о псах. Жалко конечно их убивать, негуманно, но иначе скоро будут людей жрать.
  • 0

#53
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Failed angel, да о чем вы говорите!? Эти собаки каждый день кого-то да кусают! Помню самого по щегляне такие кусали - потом едешь ставить укол от бешенства...неприятно!
А ещё был случай у коллеги по работе...Сына её укусила - так он не поставил этот укол. В итоге: пацан отстает в развитии...почти даун!
Таких случаев дофига! Так что бороться надо, однозначно...Вплоть до уничтожения и истребления...
Помимо этих бродячих собак в окрестностях Алмате дофига шакалов - тоже не подарочки, скажу я вам...

#54
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

и котов тоже нам не надо, орут так, что на душе плохо становится :lol:

У меня, например, куча детей в пол седьмого утра под окнами орут, устроили дед. сад во дворе. так что ж теперь?.. :weep:
  • 0

#55
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Какой БОЯН топистартер развел :weep:)))

звони 088 там вам подскажут куда обращться

Боянист ...:lol:

#56
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Еще коты никогда ни кого не загрызут и не укусят, чего не скажешь о псах.

:weep: Тогда может вы отучите моего кота кусаться?? Он если укусит, мало не покажется.
  • 0

#57
Eric Cartman

Eric Cartman
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Какой БОЯН топистартер развел :weep:)))



Да лана - не критикуйте Вы так сильно. Нужно же людям перд праздником языками не неполитические темы почесать

К стати всех с наступающим!
  • 0

#58
Eric Cartman

Eric Cartman
  • Постоялец
  • 370 сообщений


Еще коты никогда ни кого не загрызут и не укусят, чего не скажешь о псах.

:weep: Тогда может вы отучите моего кота кусаться?? Он если укусит, мало не покажется.


Вы же не считаете своего кота социально опасным? Вас наверное даже отчасти умиляет, когда он кусается. А если бездомный пес укусит Вас или Вашего ребенка будет не до шуток. В 2003-м все лето сидел без пива - ходил на прививки после укуса одной очаровашки шелудивой :lol: Хоть в целом люблю животных (не смотря на мои импульсные посты выше) понимаю, что проблему надо решать. Если денег на приюты и стерилизацию нет в бюджете, пусть хоть отстреливают

Сообщение отредактировал Eric Cartman: 04.07.2008, 17:41:38

  • 0

#59
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Failed angel, да о чем вы говорите!? Эти собаки каждый день кого-то да кусают! Помню самого по щегляне такие кусали - потом едешь ставить укол от бешенства...неприятно!
А ещё был случай у коллеги по работе...Сына её укусила - так он не поставил этот укол. В итоге: пацан отстает в развитии...почти даун!
Таких случаев дофига! Так что бороться надо, однозначно...Вплоть до уничтожения и истребления...
Помимо этих бродячих собак в окрестностях Алмате дофига шакалов - тоже не подарочки, скажу я вам...

Ну так с этого и надо было начинать беседу, если кусают, нападают, то надо уничтожать. :weep:
Но автор жаловался не на угрозу для жизни, а но то что ему не нравится само присутсвие собак, а это согласитесь не повод для такого изощрённого насилия, не так ли? :lol:
  • 0

#60
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
предлагаю создать два лагеря -- одни за гуманизм, другие на здоровый сон. и пусть вторая группа ловит собак и любезно передает их первой группе.

если из ружья отстреливать собаку, то как минимум кто-то настучит участковому и тот будет выяснять почему есть оружие и почему гуманизма нет.

народ, я думаю самым радикальным решением будет следующее
1. отлов собаки
2. крепить на тело например рфид-датчик, стоят не дорого, можно даже под кожу имплантировать. чтобы не выпал случайно.
3. на здание крепить рфид-сенсор
4. как только собака зашла в предел видимости здания, включается собачий свисток, собаке становится больно. ну я думаю что собака умная перестанет шастать по таким дворам.

Сообщение отредактировал Ветренная мельница: 04.07.2008, 17:44:02



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.