Перейти к содержимому

Фотография

Счетчики для воды

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

serik911

serik911
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Установка и замена приборов учета холодной воды

ГКП на ПХВ "Бастау" 3777444, 2276084

ИП Ли А.Ч. 3170123, 3284493

ИП Нурмустафин Б.С. 3012914, 3012913

ИП Ожиганов И.В. 3832531, 3275543

ИП Ожиганова И.В.   3177840, 2274292

ТОО "Almaly Ingenering" 3287495, 3287496

ТОО "AVVIVA" 2330535

ТОО "Аз Аль" 3 544 256

ТОО "Аква инж монтаж" 3542791, 3728613

ТОО "Аквалик" 354 41 54

ТОО "Акваметр" 2756944, 2756937

ТОО "Ақжол Транс Терминал" 2257598, 2751504

ТОО "Алматинские Тепловые Сети" 3410777 (вн. 2214)

ТОО "Арман — ДВН" 3173279

ТОО "М-Индекс" 2267355, 2267538

ТОО "Рысбай ПВ" 3 279 665

ТОО "Сантех-Строй" 3282953, 2619648

ТОО "Служба сервиса "Добрыня" 3960208, 3960209

ТОО "Хаус Мастер" 3280238, 3289536

ТОО "ЯШАР ASI" 3733352

ТОО "Алатау Теле.com" 9717317

Поверка приборов учета без демонтажа

ТОО "ЦИКП" 3894067

ТОО "Мастер КИП" 3545600

ТОО "НПО Движение" 3850000

Сообщение отредактировал serik911: 04.03.2015, 11:33:29

• 2

faceoff

faceoff
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Установили счетчики впервые по 7500 каждый. Предварительно по телефону интересовал именно вопрос доп. платы, уверяли подобного не будет. В итоге "за сложность", а т.е. за материал для перемещение труб + 600тг. Но скажу, что работа проделана аккуратно и дополнительная работа не выдумана. Ко всему установили в субботу, в первой половине дня, как и было обговорено.

И что за фирма ставила, если не секрет?

Обзвонила всех с 23 стр, у "Ли" и "Узак тарих" были такие цены. И можно на следующий день записаться + выходные. Мне ставили вторые.
  • 0

13stakanoff

13stakanoff

Культурист

• В доску свой
  • 2 725 сообщений

Установили счетчики впервые по 7500 каждый. Предварительно по телефону интересовал именно вопрос доп. платы, уверяли подобного не будет. В итоге "за сложность", а т.е. за материал для перемещение труб + 600тг. Но скажу, что работа проделана аккуратно и дополнительная работа не выдумана. Ко всему установили в субботу, в первой половине дня, как и было обговорено.

И что за фирма ставила, если не секрет?

Обзвонила всех с 23 стр, у "Ли" и "Узак тарих" были такие цены. И можно на следующий день записаться + выходные. Мне ставили вторые.

Спасибо, тоже прозвонились, ждем Ли сегодня
  • 0

Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Всем добрый день! Получила квитанцию за февраль, уже почти не дышу... Теперь срочно решила поставить счетчики на воду, (не было раньше), а мастера говорят, трубы, дама, у Вас старые, надо срочно поменять и только потом ставить счетчики. Трубы меняла 5 лет назад, , вчера мастера показали, что кранчики на трубах даже не проворачиваются, прилипли намертво. Говорят, поставили некачественные трубы. Обидно, мужчины (сантехники,например), норовят нас, женщин, обмануть. Откуда я знаю, какие трубы самые правильные. Заплатила по тем временам хорошую сумму за "самые лучшие трубы в мире", как мне сказали.
Господа! Окажите помощь обманутой женщине, плиз! К кому обращаться, чтобы поставили по-настоящему хорошие трубы? И счетчики сразу можно поставить на новые трубы?

Заранее благодарна!

Сообщение отредактировал Musyachka: 27.02.2013, 15:41:22

• 0

Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Musyachka, нам недавно поставили счетчик. сразу и трубы поменяли. у нас правда 1 стояк, трубы не меняли наверное с времен постройки дома. нам поставили сантехники из нашего кск. я не знаю какие трубы по качеству у нас, но они пластиковые и кажутся такими хлипкими после советских)
  • 0

Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
['Musyachka, нам недавно поставили счетчик. сразу и трубы поменяли. у нас правда 1 стояк, трубы не меняли наверное с времен постройки дома. нам поставили сантехники из нашего кск. я не знаю какие трубы по качеству у нас, но они пластиковые и кажутся такими хлипкими после советских)

Да, и у меня к тому же и протекать стали эти злосчастные трубы! Поэтому придется менять...
  • 0

Аруша

Аруша
  • Гость
  • 7 сообщений
в прошлом году я поставила новые счетчики, эт просто, звонишь кто устанавливает счетчки, придут установят опломбируют все квитанции дают и даже сами в Кск относят, какие та там документя честно не поняла и на след. месяц все по нулям
  • 0

Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
в прошлом году я поставила новые счетчики, эт просто, звонишь кто устанавливает счетчки, придут установят опломбируют все квитанции дают и даже сами в Кск относят, какие та там документя честно не поняла и на след. месяц все по нулям

Спасибо за советы. Пошла звонить!
  • 0

Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Поставила счетчики горячей и холодной воды. По 5500 каждый. Пришли,опломбировали,сняли,все квитанции сами отнесут вКСК. Быстро,качественно и не очень дорого.
Удивлвяюсь,как люди по 20 штук отстегивают,где только находят эти фирмы...
  • -1

intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 2 152 сообщений

Поставила счетчики горячей и холодной воды. По 5500 каждый. Пришли,опломбировали,сняли,все квитанции сами отнесут вКСК. Быстро,качественно и не очень дорого.

Ну если поменять два счетчика (гор хол вода ) то это копейки. А если их 4 (2 хол 2 гор) да еще первый раз устанавливают, то тут не копейки а тысячи.
  • 0

Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Ну если поменять два счетчика (гор хол вода ) то это копейки. А если их 4 (2 хол 2 гор) да еще первый раз устанавливают, то тут не копейки а тысячи.

если у кухни свой стояк, а у ванны другой (и это в советском доме с 1 раздельным санузлом)

а в новостройке с 2-3 санузлами еще больше

Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 550 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю Maxiss вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 603 сообщений

ну вот, позавчера договорилась на змену счетчиков, сегодня с утреца уже заменили. на все про все полчаса...не стала заморачиваться, Охту поставили...

поспешишь - людей насмешишь :faceoff: счетчик горячей воды запотел и потек............

А мне бронебойный достался, даже ниобиевый магнит его не останавливает.

BusAdm

BusAdm
  • Гость
  • 18 сообщений
ДД! Кто счетчики недавно ставил через фирмы, которые устанавливают, подскажите, выдают ли при этом квитанции, о том, что деньги за установку взяли?

Сообщение отредактировал BusAdm: 12.03.2013, 12:26:22

• 0

legalaoff

legalaoff
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
www.legalaoff.ws
  • -1

Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 354 сообщений
Поставили счетчик холодной воды, купили счетчик на Тастаке и установили, подали заявку на опломбирование, через неделю пришли опломбировали.
  • 0

intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 2 152 сообщений

ДД! Кто счетчики недавно ставил через фирмы, которые устанавливают, подскажите, выдают ли при этом квитанции, о том, что деньги за установку взяли?

Если квитанция нужна, то скажите установщикам они дадут. Мама ставила не брала квитанцию.А я устанавливала знакомой (она в отъезде) мне выдал все как полагается. Вызывала с Акваметра.
  • 0

BusAdm

BusAdm
  • Гость
  • 18 сообщений

Если квитанция нужна, то скажите установщикам они дадут. Мама ставила не брала квитанцию.А я устанавливала знакомой (она в отъезде) мне выдал все как полагается. Вызывала с Акваметра.

Большое спасибо, так и сделаю.

Сообщение отредактировал BusAdm: 12.03.2013, 12:43:36

• 0

Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
А кто-нибудь ставил счетчики на холодную воду за городом, район Красного Поля, ИЯФ-а, Табаксовхоза?
  • 0

Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

Поставили счетчик холодной воды, купили счетчик на Тастаке и установили, подали заявку на опломбирование, через неделю пришли опломбировали.

установили счетчики сами, звоню по объявлениям, чтобы опломбировали - говорят только те, которые ставят сами - подскажите, кто сможет просто прийти и опломбировать уже установленные. спасибо.
  • 0

Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

установили счетчики сами, звоню по объявлениям, чтобы опломбировали - говорят только те, которые ставят сами - подскажите, кто сможет просто прийти и опломбировать уже установленные. спасибо.

так обращайтесь напрямую в водоканал http://www.almatysu.kz/ - для подачи заявки на опломбирование приборов учета воды - 227-60-92.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.