Перейти к содержимому

Фотография

Счетчики для воды

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

serik911

serik911
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Установка и замена приборов учета холодной воды

ГКП на ПХВ "Бастау" 3777444, 2276084

ИП Ли А.Ч. 3170123, 3284493

ИП Нурмустафин Б.С. 3012914, 3012913

ИП Ожиганов И.В. 3832531, 3275543

ИП Ожиганова И.В.   3177840, 2274292

ТОО "Almaly Ingenering" 3287495, 3287496

ТОО "AVVIVA" 2330535

ТОО "Аз Аль" 3 544 256

ТОО "Аква инж монтаж" 3542791, 3728613

ТОО "Аквалик" 354 41 54

ТОО "Акваметр" 2756944, 2756937

ТОО "Ақжол Транс Терминал" 2257598, 2751504

ТОО "Алматинские Тепловые Сети" 3410777 (вн. 2214)

ТОО "Арман — ДВН" 3173279

ТОО "М-Индекс" 2267355, 2267538

ТОО "Рысбай ПВ" 3 279 665

ТОО "Сантех-Строй" 3282953, 2619648

ТОО "Служба сервиса "Добрыня" 3960208, 3960209

ТОО "Хаус Мастер" 3280238, 3289536

ТОО "ЯШАР ASI" 3733352

ТОО "Алатау Теле.com" 9717317

Поверка приборов учета без демонтажа

ТОО "ЦИКП" 3894067

ТОО "Мастер КИП" 3545600

ТОО "НПО Движение" 3850000

Сообщение отредактировал serik911: 04.03.2015, 11:33:29

• 2

C@esar

C@esar
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Проведу аналогию с картошкой. Вы же не носите с собой весы на базар. То есть, Вы можете это делать, чтобы проверять (соответственно экономить), но, скорее всего не делаете, так как у продавца есть свои весы. Продавец сам считает количество товара, который Вы покупаете, и выставляет Вам окончательную цену. Представите теперь, на базар(супермаркет) отныне Вам надо ездить со своими дорогими высокоточными весами, которые ещё нужно опломбировать, потому что продавецы решили не утруждать себя затратами на приобретение оных.

Тут о разных отношениях речь идет, в 1-ом случае, договор купли-продажи, во 2-ом - договор присоединения, когда, клиент присоединяется к общему распределительному каналу и заключает договор на предоставление услуг. :D

Сообщение отредактировал C@esar: 14.07.2008, 13:30:36

• 0

Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Ну раз пошла такая пляска, тогда поделитесь. пжл. координатами "проверенных" мест где можно купить эти приборы...
кто "проверено" качественно и гарантированно их может установать и зарегистрировать и...
и каков в канечном итоге будет ущерб вопроса? .. ну, во ско-ко денег обойдется праздник?
  • 0

Skinny bitch

Skinny bitch

Скромная Крассавишна

• В доску свой
  • 2 986 сообщений

Откуда такая инфа? Вы что.
Я брал счетчики в "ЭнергоЦентрАзия" находятся на гайдара, ниже Абая по правой стороне 150 метров.
Немецкие счетчики со всеми сертификатами о поверке и прочей мутью. Цена 2500 за каждый.
В тастаке на базере цены от 1500 до 4000 в зависимости от производителя.

Повторюсь еще раз ставил два месяца назад так что знаю ситуацию на рынке

так красиво описываете
если не трудно телефон в студию ))
чтоб: приехал-купил-сделал-опломбировал-и сказал спасибо за пользование услугами
а то ведь действительно им надо пусть они и делают ))
  • 0

Sunflower_Jane

Sunflower_Jane
  • Гость
  • 13 сообщений

А сколько сейчас платите?

Так, там по кол-ву человек (имхо, где-то 300 с одного) + полив приносят начиная с мая, но суммы разные. В этом месяце было где-то 1700.
  • 0

Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Кто ставил счётчики на воду, дайте пожалуйста координаты проверенных компаний и что это удовольствие выходит в денежном выражении.
да, и ещё такой вопрос: водомеры устанавливаются на ванную комнату отдельно 2 прибора (отдельно гор. и хол. воды)и на кухню тоже 2 прибора, получается итого 4-ре? или достаточно только 2-х?
  • 0

Миру Мир

Миру Мир
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Поделитесь, пожалуйста, координатами "проверенных" мест где можно купить эти приборы...
Кто "проверено" качественно и гарантированно их может установить и зарегистрировать?
Сколько это будет стоить?
  • 0

Kensai

Kensai
  • Гость
  • 13 сообщений
я установила счетчик давно, только не опломбировала в связи с этим хотела бы спросить у odyssey данные того парня который ему это сделал. спасибо.
  • 0

ulka-gaga

ulka-gaga
  • Свой человек
  • 965 сообщений
Мне можно тоже телефон парня который опломбировать может????? Очень надо!!! Заранее спасибо.
  • 0

Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

он же zosya_baby

• Забанен
  • 2 808 сообщений
да уж... задали задачку, я думала это все разговоры :) оказывается, надо... народ, не будьте жадинами, делитесь контактами фирм, устанавливающих и опломбирующих счетчики :)

Jana

Jana

Счастливый

• В доску свой
  • 4 632 сообщений
у нас счетчикам уже 10 лет, потому их забирали на проверку. Процедура такая: приезжают, снимают счетчики, отвозят на проверку, через 3 дня привозят назад с паспортами, устанавливают и опломбируют. Удовольствие - 3000 тенге за один счетчик. У нас 2 счетчика для холодной воды и 2 для горячей.
Чтобы не оставлять людей без воды, ставят временные переходники. Следующая проверка через 5 лет.

В их объявлении написано было, что они и поставить могут, если счетчиков не было. Объявление было в газете "из рук в руки", телефон смогу посмотреть вечером.
  • 0

Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

В их объявлении написано было, что они и поставить могут, если счетчиков не было. Объявление было в газете "из рук в руки", телефон смогу посмотреть вечером.

Ну понятное дело, что можно просто по объявлению найти, но ведь хочется чтобы отзыв был о качестве :) неужто никто не ставит счётчики?! не верится что у всех уже давно стоят... а 1 января-то не за горами, не хочется под штрафные санкции ещё попадать и так цены на коммуналку растут постоянно, привыкать не успеваешь к хорошему, как становится ещё "лучше".
  • 0

Та еще штучка

Та еще штучка

бегущая по волнам

• В доску свой
  • 12 184 сообщений
народ, сколько стоит счетчики переустановить? работа, имется в виду
  • 0

~Paris~

~Paris~

Вот и я - в доску своя

• В доску свой
  • 2 277 сообщений
народ!!! пожалуйста, дайте контакты фирм, которые занимаются пломбировкой первично установленных счетчиков гор. и хол. воды.
кроме фирмы Авива.
заранее спасибо!
очень надо!!
  • 0

Creep

Creep

+ по 2.2.2.

• В доску свой
  • 11 711 сообщений

Мне можно тоже телефон парня который опломбировать может????? Очень надо!!! Заранее спасибо.

Хорошо что я знаю, про что идет речь, а вот непосвещенные могут и усомниться :-)
  • 0

One

One
  • В доску свой
  • 11 115 сообщений
В частном секторе принесли уведомление что всем нужно иметь план водоснабжения, трубы должны быть пластиковые, пролегать на глубине 1.3 метра, стоять счетчики и т.п. и всё это до 2009 года. А потом водоканал может приостановить подачу своих услуг...
Пригонят экскаватор и будут рыть дорогу, чтобы добраться до врезки???
Как они себе представляют, чтобы среди зимы весь частный сектор стал рыть траншеи и перекладывать железные трубы на пластиковые...
Они бредят там чтоли???
  • 0

Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Изображение
  • 0

Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Объявление о счетчиках приклееное КСК было (установить до 1 января).
Все соседи кинулись ставить счетчики, каждый день предупреждения о том, что временно не будет воды. А мы сидели, сидели и досиделись!
С соседями не общаюсь, поэтому телефоны фирм не знаю!
кто ставил, звучьте плиз!
Вот теперь проблема, мало того, что ремонт в ванной хотели весной делать, счетчики ставить надо сейчас. Значит ремонт надо делать сейчас, не буду же я потом счетчики переставлять.
Блин, как надоели они со своими решениями и постановлениями для "улучшения жизни"!!
  • 0

mirina

mirina
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Про счетчики слышала,НО ,до настоящего времени никто не известил,не уведомил,не предупредил, не только наш домой (многоквартирный) но и соседние дома тоже...(согласно опроса).Либо про микры забыли,либо затаилися...гады
  • 0

Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

он же zosya_baby

• Забанен
  • 2 808 сообщений
да тут ваще глухо как в танке... народ делиться контактами не хочет или не знает :lol:

Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Про счетчики слышала,НО ,до настоящего времени никто не известил,не уведомил,не предупредил...

Зачастую объявления отваливаются, отрываются, сжигаются, заклеиваются поверх другими объявлениями либо попросту не замечаются. Но так или иначе, клич брошен и ставить щочики скорее всего придется.

...народ делиться контактами не хочет или не знает...

Рад бы поделиться, но пока сам в поисках... склоняюсь к мысли установить девайсы самостоятельно...

Сообщение отредактировал Sfex: 11.11.2008, 23:24:32

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.