Перейти к содержимому

Фотография

Счетчики для воды

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

serik911

serik911
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Установка и замена приборов учета холодной воды

ГКП на ПХВ "Бастау" 3777444, 2276084

ИП Ли А.Ч. 3170123, 3284493

ИП Нурмустафин Б.С. 3012914, 3012913

ИП Ожиганов И.В. 3832531, 3275543

ИП Ожиганова И.В.   3177840, 2274292

ТОО "Almaly Ingenering" 3287495, 3287496

ТОО "AVVIVA" 2330535

ТОО "Аз Аль" 3 544 256

ТОО "Аква инж монтаж" 3542791, 3728613

ТОО "Аквалик" 354 41 54

ТОО "Акваметр" 2756944, 2756937

ТОО "Ақжол Транс Терминал" 2257598, 2751504

ТОО "Алматинские Тепловые Сети" 3410777 (вн. 2214)

ТОО "Арман — ДВН" 3173279

ТОО "М-Индекс" 2267355, 2267538

ТОО "Рысбай ПВ" 3 279 665

ТОО "Сантех-Строй" 3282953, 2619648

ТОО "Служба сервиса "Добрыня" 3960208, 3960209

ТОО "Хаус Мастер" 3280238, 3289536

ТОО "ЯШАР ASI" 3733352

ТОО "Алатау Теле.com" 9717317

Поверка приборов учета без демонтажа

ТОО "ЦИКП" 3894067

ТОО "Мастер КИП" 3545600

ТОО "НПО Движение" 3850000

Сообщение отредактировал serik911: 04.03.2015, 11:33:29

• 2

Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

А у меня такая была проблема....счетчик на гоячую поменяла год назад за 5500тг. А вот на холодную не смогли снять счетчик потому не поменяла и платила за воду по человекам. Но в январе пришла не реальная сумма. Начала думать и гадать и нашла фирму которая не меняет а проверяет счетчики (не снимая его!!!) пришли за 15мин. все проверили, доки оставили и сами все в горводоканал сообщат. Красота!

Всем добрый день! После этого моего поста мне в лс приходит много сообщений с просьбой поделиться телефоном! Я не знаю можно ли делать это в данной теме (надеюсь модераторы не сочтут это за рекламу) но думаю так будет удобнее для всех если я опубликую телефон. Его нет в списке на 23 странице. Так что пользуйтесь - 247-76-34 название фирмы если честно не помню.
Они мне поменяли 30 января а в феврале мне опять пришла квитанция по человекам. Я им позвонила они сказали что наверно не успели дойти доки до горводоканала и что бы я не оплачивала по человекам а платила по кубам. Так что кто попадет в такую синуацию имейте ввиду!
  • 1

intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 2 159 сообщений

А у меня такая была проблема....счетчик на гоячую поменяла год назад за 5500тг. А вот на холодную не смогли снять счетчик потому не поменяла и платила за воду по человекам. Но в январе пришла не реальная сумма. Начала думать и гадать и нашла фирму которая не меняет а проверяет счетчики (не снимая его!!!) пришли за 15мин. все проверили, доки оставили и сами все в горводоканал сообщат. Красота!

Всем добрый день! После этого моего поста мне в лс приходит много сообщений с просьбой поделиться телефоном! Я не знаю можно ли делать это в данной теме (надеюсь модераторы не сочтут это за рекламу) но думаю так будет удобнее для всех если я опубликую телефон. Его нет в списке на 23 странице. Так что пользуйтесь - 247-76-34 название фирмы если честно не помню.
Они мне поменяли 30 января а в феврале мне опять пришла квитанция по человекам. Я им позвонила они сказали что наверно не успели дойти доки до горводоканала и что бы я не оплачивала по человекам а платила по кубам. Так что кто попадет в такую синуацию имейте ввиду!

Спасибо. Хотела обойтись малой кровью (трубы старые), пришлось менять счетчик. В итоге потек перекрывающий воду кран плюс еще 3000 за замену. Итого 8500.
  • 0

Natalik

Natalik
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
ну вот, позавчера договорилась на змену счетчиков, сегодня с утреца уже заменили. на все про все полчаса...не стала заморачиваться, Охту поставили...
  • 0

Алма-атинец

Алма-атинец

Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

• В доску свой
  • 4 042 сообщений
Вопрос к тем кто глубоко в теме.
Два вида счётчиков предлагают к установке на холодную воду.
Один - "ОХТА"
Второй "Росконтроль".
Оба российского производства.
Какой из них менее слаб по антимагнитной защите?
  • 0

giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 407 сообщений
Так она(защита) либо есть, либо нет.

Сообщение отредактировал giper07: 20.02.2013, 13:57:09

• 0

Алма-атинец

Алма-атинец

Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

• В доску свой
  • 4 042 сообщений
Не совсем так.
На обоих счётчиках написано"антимагнитный".
Но для остановки одного нужен мощный неодимовый магнит, а другой могёт быть тормознут обыкновенным кольцом магнита от динамикаю.
Вот я о чём.
  • 0

faceoff

faceoff
  • Частый гость
  • 68 сообщений

если я правильно поняла,только за работу отдали 19 тыс или туда входит стоимость самих счетчиков?

7500 за работу и счетчик
15000 за два счетчика и работу
+4000 ну это мастер обосновал, что у меня сложно подобраться и короче за сложность.
я согласился, так как эти водомерные дела вызывают у меня негативные эмоции и хотелось скорее начать и закончить эту процедуру.

Вот хитрые - сначала цену назвали дешевле конкурентов (8,5-9,0), а потом "за сложность" доплату взяли и дороже вышло. Мда...

Установили счетчики впервые по 7500 каждый. Предварительно по телефону интересовал именно вопрос доп. платы, уверяли подобного не будет. В итоге "за сложность", а т.е. за материал для перемещение труб + 600тг. Но скажу, что работа проделана аккуратно и дополнительная работа не выдумана. Ко всему установили в субботу, в первой половине дня, как и было обговорено.
  • 0

13stakanoff

13stakanoff

Культурист

• В доску свой
  • 2 725 сообщений

Установили счетчики впервые по 7500 каждый. Предварительно по телефону интересовал именно вопрос доп. платы, уверяли подобного не будет. В итоге "за сложность", а т.е. за материал для перемещение труб + 600тг. Но скажу, что работа проделана аккуратно и дополнительная работа не выдумана. Ко всему установили в субботу, в первой половине дня, как и было обговорено.

И что за фирма ставила, если не секрет?
  • 0

Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
ввшники, которым поставили счетчики на днях. в течение какого времени вам обещали сделать опломбировку (кажется так называется)?
мы звонили, сказали в течение 10 дней придут. думаю, до 1го успеют или нет?
  • 0

Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 040 сообщений
кто посоветует, где лучше купить счётчики? где хорошие и не очень дорогие?
  • 0

intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 2 159 сообщений

ввшники, которым поставили счетчики на днях. в течение какого времени вам обещали сделать опломбировку (кажется так называется)?
мы звонили, сказали в течение 10 дней придут. думаю, до 1го успеют или нет?

Мне поставили и сразу все опломбировали. Выдали все документы. А почему вам не поставили пломбы?
  • 0

Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Мне поставили и сразу все опломбировали. Выдали все документы. А почему вам не поставили пломбы?

честно говоря не знаю почему сразу не поставили. Может потому что нам ставили слесари из КСК. Сказали звоните в Алматысу (или как наз-ся точно не знаю), давайте заявку, придут опломбируют.
там же сказали в течение 10 дней. переживаю успеют ли? нет желания платить по полному тарифу при наличии счетчика))
  • 0

intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 2 159 сообщений

честно говоря не знаю почему сразу не поставили. Может потому что нам ставили слесари из КСК. Сказали звоните в Алматысу (или как наз-ся точно не знаю), давайте заявку, придут опломбируют.
там же сказали в течение 10 дней. переживаю успеют ли? нет желания платить по полному тарифу при наличии счетчика))

Понятно. Я с Акваметра вызывала.
  • 0

Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

мы вообще тоже Акваметр хотели, но они сказали, что придут не раньше начала апреля :faceoff: ажиотаж мама не горюй...
  • 0

intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 2 159 сообщений

мы вообще тоже Акваметр хотели, но они сказали, что придут не раньше начала апреля :faceoff: ажиотаж мама не горюй...

Это наверное на врезку счетчиков у кого не было. А мне поверку нужно было делать В прошлый понедельник дала во вторник пришли и все сделали. Обзванивала почти что всех с 23 стр. И все на следующий день принимали заявки. Единственное они не работают по времени. А хотелось бы.
  • 0

vg_designer

vg_designer

vse.kz ОТСТОЙ!!!! ПРОДАЖНЫЙ "ФОРУМ"

• Читатель
  • 2 435 сообщений
добрый день,где купить и сколько стоят счетчики на гор. воду?

Natalik

Natalik
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ну вот, позавчера договорилась на змену счетчиков, сегодня с утреца уже заменили. на все про все полчаса...не стала заморачиваться, Охту поставили...

поспешишь - людей насмешишь :faceoff: счетчик горячей воды запотел и потек............
  • 0

giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 407 сообщений

поспешишь - людей насмешишь :faceoff: счетчик горячей воды запотел и потек............

Я ж предупреждал - не ставьте Вы это г..но по имени Охта... Повезло - что сразу потек, теперь по гарантии пусть меняют бесплатно

Сообщение отредактировал giper07: 25.02.2013, 18:08:19

• 0

Natalik

Natalik
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Я ж предупреждал - не ставьте Вы это г..но по имени Охта... Повезло - что сразу потек, теперь по гарантии пусть меняют бесплатно

ну сегодня "мастер" про меня забыл. завтра с утреца поскандалю с конторой...
  • 0

Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 777 сообщений

Узнавал на прошлой неделе, в пятницу: 5500 - для холодной воды, 6000 - для горячей. Если два стояка, то надо 4 счётчика, тогда будет скидка, все по 5500. Монтаж, опломбирование и регистрация включены в стоимость.

ДД! А можно контакты? В течении скольки дней отправляют данные в Алсеко?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.