Перейти к содержимому

Фотография

Теле-магазинTV Shop

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

#921
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
доброго времени суток, хотелось бы подробнее узнать про сковородки с керамическим покрытием. в рекламе всё так красиво. а как на деле?
  • 0

#922
Foxtrott

Foxtrott
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый День, Дамы и Господа!!!!у меня вопрос, никто не сталкивался с покупкой столика для ноутбука с охлаждением?буду благодарен за отзывы...
  • 0

#923
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений

доброго времени суток, хотелось бы подробнее узнать про сковородки с керамическим покрытием. в рекламе всё так красиво. а как на деле?


Шайтанские сковороды!!!! Купил жене и теще Fissman? так они не нарадуются... Лучше чем тефлон!!! Всетаки керамика натуальнее будет!
  • 0

#924
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Доброй ночи, никто не подскажет, где можно купить швабру с отжимом, не помню как называется. У меня уже было такое ведро, со шваброй. Уже совсем состарилась. На днях она уже с совсем сломалась. От старости. Мне его дарила сестра, пользовалась лет 5 точно, очень довольна была до настоящего времени.
  • 0

#925
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Добрый День, Дамы и Господа!!!!у меня вопрос, никто не сталкивался с покупкой столика для ноутбука с охлаждением?буду благодарен за отзывы...

в планете электроники навалом всяких было ценник- от 1500 - 6000
  • 0

#926
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Дв! Извиняюсь, если было, кто нибудь покупал сковородку зеленого цвета? По их словам, блюда не пригорают и покрытие не царапается.

Покупали только фиолетовые, полгода пользуемся весьма активно. Ни пригорает, ни царапается ( ну конечно если не пользоваться железными ложками)

речь идет как я понимаю о керамических сковородках?
вся фишка ведь в том, что скреби чем хошь - не испортится и пригорать не начнет!
пс. я не пользовалась...

да -это так и есть. только покупать лучше на барахолке- стоят от 1000 тг до 5000 тг.
  • 0

#927
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Добрый День, Дамы и Господа!!!!у меня вопрос, никто не сталкивался с покупкой столика для ноутбука с охлаждением?буду благодарен за отзывы...

в планете электроники навалом всяких было ценник- от 1500 - 6000

1500? за столик?
  • 0

#928
-радуга-

-радуга-
  • Гость
  • 6 сообщений
Кто-нибудь преобретал паровую швабру Н2О Х5 - в рекламме-то все красиво, что можно паром весь дом очистить. Поделитесь отзывами, стоит ли покупать?

Сообщение отредактировал -радуга-: 26.02.2013, 19:45:36

  • 1

#929
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Доброй ночи, никто не подскажет, где можно купить швабру с отжимом, не помню как называется. У меня уже было такое ведро, со шваброй. Уже совсем состарилась. На днях она уже с совсем сломалась. От старости. Мне его дарила сестра, пользовалась лет 5 точно, очень довольна была до настоящего времени.


Сейчас они двух видов есть - как раньше, т.е. нажимаете на педаль и отжимаете, и новинка - крутится сама рукоятка швабры (мы ее взяли). У нас раньше старая модель была, недавно взяла новую. В принципе мне она больше понравилась, легче воду сливать, раньше педалька как-то мешала. Да и по дизайну она покрасимше будет ;) Я брала в подвале Военторга на Абая-Гагарина (по сравнению с Армадой там дешевле было) Вот их фото.

Изображение Изображение
  • 1

#930
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Кто нить пользовался электро шашлычницей? Какие впечатления?
Реклама по телевизору идет, очень заманчиво
  • 0

#931
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений



Добрый День, Дамы и Господа!!!!у меня вопрос, никто не сталкивался с покупкой столика для ноутбука с охлаждением?буду благодарен за отзывы...

в планете электроники навалом всяких было ценник- от 1500 - 6000

1500? за столик?

это подставочка с вентилятором внутри
удобно, что там доп разъемы. мышка у меня к подставочке подключена. Но иногда шумит

Сообщение отредактировал OVorona: 26.02.2013, 20:34:33

  • 0

#932
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Доброй ночи, никто не подскажет, где можно купить швабру с отжимом, не помню как называется. У меня уже было такое ведро, со шваброй. Уже совсем состарилась. На днях она уже с совсем сломалась. От старости. Мне его дарила сестра, пользовалась лет 5 точно, очень довольна была до настоящего времени.


Сейчас они двух видов есть - как раньше, т.е. нажимаете на педаль и отжимаете, и новинка - крутится сама рукоятка швабры (мы ее взяли). У нас раньше старая модель была, недавно взяла новую. В принципе мне она больше понравилась, легче воду сливать, раньше педалька как-то мешала. Да и по дизайну она покрасимше будет ;) Я брала в подвале Военторга на Абая-Гагарина (по сравнению с Армадой там дешевле было) Вот их фото.

Изображение Изображение

.
Дн, Вы не помните цену на второй вид .
  • 0

#933
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



Добрый День, Дамы и Господа!!!!у меня вопрос, никто не сталкивался с покупкой столика для ноутбука с охлаждением?буду благодарен за отзывы...

в планете электроники навалом всяких было ценник- от 1500 - 6000

1500? за столик?

- это не столик -а подставка. 1500 тг- это с одним кулером пластмассовый. у меня самого подставка из бамбука с одним кулером- покупал за 4500 тг.
  • 0

#934
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Кто-нибудь преобретал паровую швабру Н2О Х5 - в рекламме-то все красиво, что можно паром весь дом очистить. Поделитесь отзывами, стоит ли покупать?

бестолковая фича.
  • 0

#935
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Дн, Вы не помните цену на второй вид .


Кажется за 8 или 9 купила, точно не помню, к нему еще в подарок антицеллюлитный масссажер был, это было перед НГ

Сообщение отредактировал AzharaZh: 27.02.2013, 12:29:24

  • 0

#936
-радуга-

-радуга-
  • Гость
  • 6 сообщений

Кто нить пользовался электро шашлычницей? Какие впечатления?
Реклама по телевизору идет, очень заманчиво


слышала от пользователя такой шашлычницы - запах жареного, горелого по всей квартире, плохо выветривается, больше ничего сказать не могу, лично не сталкивалась
  • 1

#937
remosoft

remosoft
  • Гость
  • 6 сообщений
не верю, что там такой же товар, как они расхваливают в рекламах. :faceoff:
  • 0

#938
Intriga

Intriga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений



Доброй ночи, никто не подскажет, где можно купить швабру с отжимом, не помню как называется. У меня уже было такое ведро, со шваброй. Уже совсем состарилась. На днях она уже с совсем сломалась. От старости. Мне его дарила сестра, пользовалась лет 5 точно, очень довольна была до настоящего времени.


Сейчас они двух видов есть - как раньше, т.е. нажимаете на педаль и отжимаете, и новинка - крутится сама рукоятка швабры (мы ее взяли). У нас раньше старая модель была, недавно взяла новую. В принципе мне она больше понравилась, легче воду сливать, раньше педалька как-то мешала. Да и по дизайну она покрасимше будет ;) Я брала в подвале Военторга на Абая-Гагарина (по сравнению с Армадой там дешевле было) Вот их фото.


.
Дн, Вы не помните цену на второй вид .

На барахолке видела по 4000 тенге.

Сообщение отредактировал Intriga: 11.05.2013, 22:14:43

  • 0

#939
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений




Доброй ночи, никто не подскажет, где можно купить швабру с отжимом, не помню как называется. У меня уже было такое ведро, со шваброй. Уже совсем состарилась. На днях она уже с совсем сломалась. От старости. Мне его дарила сестра, пользовалась лет 5 точно, очень довольна была до настоящего времени.


Сейчас они двух видов есть - как раньше, т.е. нажимаете на педаль и отжимаете, и новинка - крутится сама рукоятка швабры (мы ее взяли). У нас раньше старая модель была, недавно взяла новую. В принципе мне она больше понравилась, легче воду сливать, раньше педалька как-то мешала. Да и по дизайну она покрасимше будет ;) Я брала в подвале Военторга на Абая-Гагарина (по сравнению с Армадой там дешевле было) Вот их фото.


.
Дн, Вы не помните цену на второй вид .

На барахолке видела по 4000 тенге.

. Спасибо, я уже взяла по рекомендации 'AzharaZh' ;). Кстати, тоже рекомендую. Кого интересует. Заказала из интернет магазина, привезли с подарочком. А сперва купила на барахолке, ужас, хорошо, что не стала пользоваться. Она бы у меня и месяц не продержалась.
  • 0

#940
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Кто-нибудь преобретал паровую швабру Н2О Х5 - в рекламме-то все красиво, что можно паром весь дом очистить. Поделитесь отзывами, стоит ли покупать?

Дорогие товарищи женщины. Вы же взрослые люди. Как Вы можете вестись на дешевую китайщину. Все это реально одноразовые вещи, за которые и 100 тенге реально жалко отдавать. Все эти парогенераторы..., я ртом больше отогрею чем этим устройством. А еще всякие бриллияниты рекламируют. Это вообще дешевая китайская бижутерия, которая через неделю облезит. В общем не ведитесь на этот дешевый развод.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.