Перейти к содержимому

Фотография

Теле-магазинTV Shop

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

#881
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Брала овоще разку (найсер дайсер помойму), лезвия погнулись на первом кольце лука. Обидно.
Больше никогда не буду заказывать в тв шопе, такую ересть можно и на Ялляне у китайцев купить, дешевле и если сломается, то не жалко

да тоже покупала мелкие лезвия на первом фрукте повело а вот на крупном лезвии до сих пор пользуюсь, и честно сказать очень выручает готовить приходлиться много и быстро и если б не он.....даже моя мама которая против него была когда мы ей подарили теперь салаты на нем режет только, ну если он экономит время то почему бы его н использовать, а вот если товар одинаковый на барахолке и на тв шопе то конечно только на барахолку...
  • 0

#882
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
а я вот купила эту которая пыль убирает крутящаяся вот это г....не покупайте батареек н ехватает и мощность слабая, просто выкинете деньги!!!!!!
  • 1

#883
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
не давно видела рекламу типа "утки паровой", все пятна, накипь, грязь убирает, поверхность стеклянную можно без проблем по мыть. Что это? Кто нибудь пробовал? Где брать, если хороша?
  • 1

#884
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Брала овоще разку (найсер дайсер помойму), лезвия погнулись на первом кольце лука.

Я свой Найсер покупала в магазине "Ресей". Уже почти 2 года как режу им все салаты. Окрошку очень быстро получается приготовить. Очень довольна.
В прошлом году купила на барахолке нарезатель Салат Чиф. Думала на первом использовании сломается. Но режет просто отлично. Еще в нем удобные емкости, можно сразу в них резать, потом крышками закрыть и хранить. Центрифуга для сушки овощей тоже очень пригождается. Рада что купила такой прибор.

а я вот купила эту которая пыль убирает крутящаяся вот это г....не покупайте батареек н ехватает и мощность слабая, просто выкинете деньги!!!!!!

Наверное Вам попалась подделка. Я свою щетку купила на барахолке примерно полтора года назад. Не поверите, батарейки до сих пор не меняла. И спрей еще есть. Очень экономно расходуется.
В основном использую ее чтобы почистить жалюзи. Раньше просто ужасным мучением было протирать с них пыль. С щеткой вообще быстро.
  • 0

#885
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
да получается на любой товар есть хороший и плохой отзыв, в общем пока сам не попробуешь не поймешь.....я покупапла пед эгг - мне нравится, а маме нет. купила массажер скульпрот тела все шарики блин вылетают а так вещь неплохая.....целлюлес вообще ломался каждый день приезжали мне и заменяли, пока я его не выкинула....
  • 0

#886
evil rust

evil rust
  • Гость
  • 34 сообщений
ребя, видела в ТиВи шопе массажер(недавно) хотелось бы узнать пробовал кто нибудь пользоваться стоит брать или нет?

на кз сайте он называется

Массажное устройство «Mambo Body».

плиз хелп
  • 0

#887
Spi_Rit

Spi_Rit
  • Случайный прохожий
  • 101 сообщений

да получается на любой товар есть хороший и плохой отзыв, в общем пока сам не попробуешь не поймешь.....я покупапла пед эгг - мне нравится, а маме нет. купила массажер скульпрот тела все шарики блин вылетают а так вещь неплохая.....целлюлес вообще ломался каждый день приезжали мне и заменяли, пока я его не выкинула....

Это верно.. Сколько людей столько и мнений, невозможно на чужое суждение полагаться.
А вообще я не люблю так покупать мне надо прежде чем расплатиться сначала повертеть предполагаемую покупку в руках, пощупать полапать ))
  • 0

#888
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

а я вот купила эту которая пыль убирает крутящаяся вот это г....не покупайте батареек н ехватает и мощность слабая, просто выкинете деньги!!!!!!

если Вы про электровеник - то нормальный он.. просто он применим в основном на гладких поверхностях - линолеум, например. с ковра у меня тоже не берет.. зарядки хватает примерно минут на 20 мне вполне хватало на то чтоб 2 раза пропылесоить полы (потом сломала ручку, надо починить)
  • 0

#889
Sterx

Sterx
  • Гость
  • 5 сообщений

Интерессно как работает сей Буллет! и где можно преобрести книгу рецептов на русском языке!

Булет просто суперская вещь, пользуемся уже лет 8 .
  • -1

#890
Spi_Rit

Spi_Rit
  • Случайный прохожий
  • 101 сообщений

а я вот купила эту которая пыль убирает крутящаяся вот это г....не покупайте батареек н ехватает и мощность слабая, просто выкинете деньги!!!!!!

Странно. Теще мы такую штуку дарили, нет проблем - работает, и довольная обладательница вроде бы хвалит.
  • 0

#891
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Кто подскажет где можно купить керамические ножи Кенджи?
  • 1

#892
Shtutgart

Shtutgart
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
У телемагазинов есть сайты, где прекрасно всё находится
  • -1

#893
~Мариинка~

~Мариинка~
  • Частый гость
  • 54 сообщений

ms_smitt (02.03.2012, 21:24) писал:
Брала овоще разку (найсер дайсер помойму), лезвия погнулись на первом кольце лука.

Вот-вот...та же история...все погнулось :faceoff: и так же на луке!
  • 1

#894
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
у нас есть: 1) ножи Миракл Блейд, покупали 4 года назад примерно, до сих пор пользуемся, не так конечно как в рекламе, но вполне устраивают. 2) овощерезка Про V, часто не пользуемся, только когда много чего нужно нарезать - очхорошая штука. к ней прилагался нож для чистки моркови, картофеля, только им и пользуюсь - красота.
3) мэджик булет - клевый, используем часто очнравится.
4) лампочка, которая типо там в палатке, кладовке светить должна, короче не видно "нифига", еле светит - вердикт "какушко"
5) массажер релакс анд тон, пользуюсь но редко, не могу дать комментарии, вроде нормальный, просто я ленивая видимо.
6) ну и купили Хэпи чоп (измельчитель типо), только деньги выкинули на ветер, хоть стоит копейки а все равно жалко, только девственности лишили и на этом все, стоит на полочке. в лезвия все забивается, короче "хренатень" не нужная.
так что у нас 50/50 получается.

Сообщение отредактировал tss-755: 14.03.2012, 19:35:00

  • 1

#895
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

У телемагазинов есть сайты, где прекрасно всё находится

Ну покажите мне ссылку хоть на один телемагазин в Алматы где продают эти ножи?

Сообщение отредактировал LaDy_AnYzEe: 15.03.2012, 00:38:51

  • 1

#896
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений


У телемагазинов есть сайты, где прекрасно всё находится

Ну покажите мне ссылку хоть на один телемагазин в Алматы где продают эти ножи?


гугл в помощь, ну уж если Вам лень его открыть, то вот пожалуйста http://www.tv-shop.kz/tvshop.php
  • 0

#897
~Мариинка~

~Мариинка~
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ДД! Кто-нибудь пользовался паровой шваброй? Очень хочу приобрести
  • 0

#898
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

гугл в помощь, ну уж если Вам лень его открыть, то вот пожалуйста http://www.tv-shop.kz/tvshop.php

По этой ссылке нет ни одного ножа Кенджи. А мне нужны именно они.
Там есть другие керамические ножи, которые меня не интересуют.
  • 1

#899
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Дд керамические ножи кенжи я купила пару недель назад на барахолки что за яляном
  • 0

#900
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

ДД! Кто-нибудь пользовался паровой шваброй? Очень хочу приобрести

пользовалась полгода. Хороша она только на гладких поверхностях, ковры она не очищает, как в телеке, но пыли меньше становится. Очень хорошо очищает жир. На прошлой неделе не включился парогенератор, просто не включился, хотя ничто не предвещало его конца. Так что я без швабры
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.