Перейти к содержимому

Фотография

Теле-магазинTV Shop

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

#801
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
у меня есть flavorwave. хорошая штука - курочку там запечь, и те же овощи на оливье или винегрет.
можно взять не его, а любую конвнкционную печь - польза та же, цена меньше.
magic bullet - фигня, польхуюсь очень редко. главный минус его в том, что надо для него продукты кубиками резать, иначе не перемелет. короче жалею.
sauna belt - тоже лажа. и опасная, у меня ожоги были.

все брала в сити-центре, то есть оригинал.
  • 0

#802
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

все брала в сити-центре, то есть оригинал.

а там раньше было 2 отдела-на 1 этаже подделка,по высоким ценам как оригинал,сама сравнивала так как этим бизнессом занимается сестра,но это не важно,у меня тоже есть сауна бельт-2 штуки-один брали как раз в Сити центр но очень давно где-то в 2002 году,точно даже не помнюв общем он тоже обжигал,второй вмест ес покупкой одного товара-подарили-так он чуть греет,зато очень пригодился когда спина у мужа более,надеваешь наоборот и вместо грелки :weep:
У меян почти все товары дома есть,но больше всего пользуюсь ножами Миракл Блейд3,найсером,аэрогрилем,шваброй Спин Мор с ведром...ну и тренажер Аб кинг про для пресса.
  • 0

#803
Lacrymosa88

Lacrymosa88
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений




Теперь вопрос. Кто нибудь брал переносную Easy Curves

Я брала, очень довольна, но это притом что я изначально не ожидала увеличения груди на три размера за два дня.

жесть :rolleyes:
думайте прежде чем писать, или резко увеличившийся размер груди негативно повлиял на деятельность мозга?

Какая часть моего поста вам не ясна? Я по моему прямо написала что грудь он НЕ увеличивает, и что тренажер понравится тем кто не строит иллюзий на этот счет и просто хочет улучшить форму. Читайте прежде чем комментировать, ибо подобные высказывания далеко не признак высокого ума.

Сообщение отредактировал Lacrymosa88: 16.08.2010, 13:45:29

  • 0

#804
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Понравились вакуумные пакеты, огромный гардероб вместила, теперь проблем нет. Единственное, кажется все вещи очень сильно помнутся. :rolleyes:
  • 0

#805
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Ножи и правда хорошие. Степпер тоже на 5+, и помоему Leg Magiс который внутреннюю часть бедра качает.
Найсер кака, набор для педикюра на пару раз нормально, потом что то от него толку не стало. Коробка для обуви - смешно ей богу, с тем же упехом обывь можно было в мешок скидать и ровн ораспределить в нем.

Вопрос к пользователям вакуумных пакетов - вещи после сезона, проведенного в таком состоянии реально разгладить? И не испортятяс ли они?
  • 0

#806
Lacrymosa88

Lacrymosa88
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Степпер тоже на 5+


А у меня из степпера через месяц использования масло потекло почему-то, сам степпер вроде по-прежнему работал, но масляные пятна не внушали оптимизма. Еще не понравилось что нагрузка практически не регулируется, так что его лучше использовать на низком уровне подготовки, пока такую нагрузку еще ощущаешь...
  • 0

#807
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
По мне, так ненужные вещи продают за-дорого. В магазине на такое бы никто и не посмотрел
  • 0

#808
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Понравились вакуумные пакеты, огромный гардероб вместила, теперь проблем нет. Единственное, кажется все вещи очень сильно помнутся. :laugh:

Если много сложили в один пакет,то да,гладить придется долго,я в основном сложила то,что долго не буду доставать оттуда,поэтому не переживаю,также сложили детские мягкие игрушки,одеяла и ненужные вещи... :lol:
  • 0

#809
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

По мне, так ненужные вещи продают за-дорого. В магазине на такое бы никто и не посмотрел

Не все вещи не нужные,есть и очень даже необходимые на кухне,ну и не обязательно покупать в магазине,есть оптовые склады ,да и еще куча мест где дешевле.Да,есть то,что расчитано именно на рекламу,допустим ящик для обуви,или пакеты для хранения продуктов в холодильнике,ну что пленкой нельзя закрыть или крышкой,так что надо выбирать,что именно вам нужно,а что нет.
Да, тренажер для груди не увеличивает грудь,а помогает подкачать мышцы груди,из-за чего они кажутся больше и подтянутые.но также этоможно сделать с обычными гантелями :laugh:

Сообщение отредактировал *Киска*: 17.08.2010, 22:11:34

  • 0

#810
felka

felka
  • Гость
  • 7 сообщений
Ой, а про вакуумные пакеты можно подробнее-размер, цена :laugh:
  • 0

#811
Viktoria```

Viktoria```
  • Гость
  • 32 сообщений

пару раз покупал фигню, которую рекламируют. Теперь решил, что больше этого делать не стану. Разочаровался :laugh:

Я тоже разочаровалась,впихивают туфту...
  • 0

#812
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ой, а про вакуумные пакеты можно подробнее-размер, цена :laugh:

ну насколько знаю их несколько размеров,в тв шопе есть 3 в одном с насосом,но они потом очень сильно твердеют,мне не понравилось.Сейчас беру размером 60 на 80,производство китай,но для стран Европы,все на английском,воздух выкачиваю обычным пылесосом,насос вообще не нужен.
  • 0

#813
felka

felka
  • Гость
  • 7 сообщений
60*80 отличный размер, а цена?
  • 0

#814
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений

60*80 отличный размер, а цена?

от 300 тенге и выше. Причем можно купить не в телемагазине.
  • 0

#815
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Есть ли в наличии Steam-o-Power или Quick Clean?
  • 0

#816
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Есть ли в наличии Steam-o-Power или Quick Clean?

а у нас здесь не магазин :) в магазинах есть все.Перед покупкой советую его протестировать на одежде,именно после этого покупать его я передумала.

Сообщение отредактировал *Киска*: 22.08.2010, 02:17:41

  • 0

#817
felka

felka
  • Гость
  • 7 сообщений

от 300 тенге и выше. Причем можно купить не в телемагазине.


Если можно поподробнее о том где их еще можно приобрести :)
  • 0

#818
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
На день рожденья подарили "СЭЛТОН ИЗ ЭКСТРАКТА УЛИТКИ" Кто нибудь уже пользовался этим "чудо кремом"?
  • 0

#819
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Кто уже приобрел новый продук из ТВ-шопа "Дерма Сета". Универсальный массажер и депилятор! Поделитесь своими впечатлениями о нем!
  • 0

#820
Ulianchik

Ulianchik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Кто-нибудь пользовался сушилкой для белья Air-o-dry или чем-то подобным? Есть ли они на барахолке и какая там цена?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.