Перейти к содержимому

Фотография

Теле-магазинTV Shop

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

#721
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

А у моего Мэджик Буллета стаканчики потрескались, в ТВ тшопе сказали, что таких отдельно нет!



У меня такое было, но в некоторых продают отдельно, я в Военторге брала.


А резиновые прокладочки в стаканы продаются? Рвутся бысто, а без них все вытекает :rolleyes:
  • 0

#722
шопница

шопница
  • Гость
  • 14 сообщений
Я стаканчики с прокладками покупала, правда давно.
  • 0

#723
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Очень хотел бы знать как светят в темноте лампочки Хэнди Балб, стоит их брать?

Мы себе брали,но так на всякий случай,работает от батареек,ну не скажу ,что все супер ярко,но так что-то типа маленького ночника.Смотря куда вам это надо.Да и там лампочки двух цветов бывают-у нас одна попалась с фиолетовым ,а другая с обычным желтым.

Сообщение отредактировал *Киска*: 22.03.2010, 18:58:04

  • 0

#724
BAJIbTEP

BAJIbTEP

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
НЕ ПОНЕЛ
  • 0

#725
megastar

megastar
  • Гость
  • 24 сообщений
:laugh:
  • 0

#726
nika777

nika777
  • Гость
  • 15 сообщений
Nicer Dicer это просто супер
  • 0

#727
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
BAJIbTEP получает "+" за нарушение пунктов 2.2.7 и 2.2.12
megastar получает "+" за нарушение пункта 2.2.7
Правил Конференции

  • 0

#728
megastar

megastar
  • Гость
  • 24 сообщений

:laugh:

в смысле разноречивая инфомация, никак не могу разобраться , есть ли смысл платить такие большие деньги, если и на барахолке можно купить то же самое , но дешевле. просто голова идет кругом!

посоветуйте! плиз! что делать!

Сообщение отредактировал megastar: 26.03.2010, 21:07:37

  • 0

#729
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


:laugh:

в смысле разноречивая информация, никак не могу разобраться , есть ли смысл платить такие большие деньги, если и на барахолке можно купить то же самое , но дешевле. просто голова идет кругом!

посоветуйте! плиз! что делать!

На барахолке есть подделки,оригинал очень трудно найти(знаю где,но не на барахолке).
Купив подделку, прослужить может не так долго,проверено опытом.А оригинал ни чем не отличается от магазинного,но для этого надо знать какой товар в магазине,т.е все проверить везде.И у всех магазинов разные поставщики,т.е. и качество и коробки могут быть разными,также и цены.Я видела в одном из Тв шопов именно товар,который для Европы-скажу отличается-и по цвету и по качеству металла и инструкция и сама коробка...
Что касается барахолки-человеку не разбирающемуся в этих товарах,могут продать подделку -сказав ,что оригинал.
  • 0

#730
V*I*P

V*I*P
  • Частый гость
  • 57 сообщений

А резиновые прокладочки в стаканы продаются? Рвутся бысто, а без них все вытекает


Тоже интересует, где можно купить эти резиновые вставки :laugh:
  • 0

#731
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А резиновые прокладочки в стаканы продаются? Рвутся бысто, а без них все вытекает


Тоже интересует, где можно купить эти резиновые вставки :laugh:

А в магазине Ресей не смотрели,они вроде по отдельности что-то для Меджик буллета продавали,правда что-то дорого выходило.

Сообщение отредактировал *Киска*: 26.03.2010, 22:44:31

  • 0

#732
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я покупала слим энд лифт на свадьбу.. тогда еще не было с бретельками, но не думаю, что они что то решают.

Утягивают они хорошо, но тоже корову газелью не сделают. Животик, который на тот момент присутствовал, просто плавно растекся и я выглядела так, как будто выхожу замуж месяце так на 4. Гм.. во вторых, они скатывались, так как для полного эффекта натягивать их нужно до ребер, а держаться им там не на чем, а когда они скатывались, то врезались очень ощутимо. В туалет сходить - да... 10 раз подумаешь и не пойдешь, потому что натянуть их - это отдельная песня. НО надо отдать должное - у меня никаких швов не видно было. НО больше я их под расстрелом не одену..
а мэйджик буллет брали в тв шопе - пашет уже пятый год.

Сообщение отредактировал Коржик(а): 27.03.2010, 16:58:31

  • 0

#733
шопница

шопница
  • Гость
  • 14 сообщений
Резиновые прокладки отдельно продаются в Сити Центре - 200т.

А по качеству, мало кто вообще может отличить подделку от оригинала. Сейчас у китайцев появилась забава - всем туристам покупающим дамские сумочки поют песню, что это стащенные с завода, который делает для Луи Витона, Гуччи, Версаче и т.д. На самом деле, когда на сумки смотришь - выглядят классно, фурнитура отличная. Вы увидите разницу, только. когда будете использовать :eek:
Не бывает оригинал по цене в 10 раз меньше, чем в дорогих магазинах. То же самое и продукцией ТВ магазинов. Может вам и повезет и вы найдете хорошую подделку на базаре, но скорей всего нет. Не забывайте, что в магазе у вас есть гарантия, а на барахолке у вас что?

Сообщение отредактировал шопница: 27.03.2010, 17:30:21

  • 0

#734
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Сорри может повторюсь, но решила купить себе пылисос из TV-shop'a, что скажите? кто уже покупал такой, какое мнение?
  • 0

#735
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

А по качеству, мало кто вообще может отличить подделку от оригинала. Сейчас у китайцев появилась забава - всем туристам покупающим дамские сумочки поют песню, что это стащенные с завода, который делает для Луи Витона, Гуччи, Версаче и т.д. На самом деле, когда на сумки смотришь - выглядят классно, фурнитура отличная. Вы увидите разницу, только. когда будете использовать :eek:
Не бывает оригинал по цене в 10 раз меньше, чем в дорогих магазинах. То же самое и продукцией ТВ магазинов. Может вам и повезет и вы найдете хорошую подделку на базаре, но скорей всего нет. Не забывайте, что в магазе у вас есть гарантия, а на барахолке у вас что?


не соглашусь с Вами, поверьте то что продаеться в ТВ/Теле магазинах все Китай, и пора уже к этому привыкнуть. но есть просто разница в Китае заводском и в Китае который стоит на потоке.
гарантию в ТВ/Теле магазинах дают 1 год, но если будете правильно обращяться с техникой то она Вам никогда и не понадобиться пусть даже не оригинал.
а по поводу цены
1.реклама
2.аренда
3.зарплата
подсчитайте сколько все это стоит а потом подумайте про цену.
Дорого это не значит качество!
  • 0

#736
шопница

шопница
  • Гость
  • 14 сообщений
То, что все Китай. никто и не сомневается. Меня. вообще умиляют люди, которые считают, что такие вещи могут делаться в Германии! Вопрос остается в качестве базара и телемагазина? Знаете, как работает Китай? Несколько больших заводов и вокруг тысячи мелких кооперативов. Вполне возможно, что на базар попадет неплохая продукция, но это будет именно с кооперативов! Потому, что крупные заводы, работают по заказу с крупными фирмами, а в Урумчи попадают только отбросы.
Недавно на барахолке видела Аэрогриль за 7000 тенге!!! И вы мне скажете, что он такой же, как у меня за 15900? Я 10 минут его вертела и играла в игру "найди 10 отличий" - нащла даже больше :)
А вообще выбор лично каждого! Я не против, но уже говорила, что если разница небольшая, тогда допустимо купить и на барахолке, а когда в 3 раза, значит в сарае делали.

но решила купить себе пылисос из TV-shop'a, что скажите


В смысле Турбо, который моющий?

Сообщение отредактировал шопница: 28.03.2010, 15:42:14

  • 0

#737
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
шопница я с Вами спорить не буду, я варилась в этой каше и знаю что да как. Очень много товаров которые рекламируют в ТВ/Теле магазинах у меня есть, так же есть товары заказанные небольшими партиями на прямую с завода в Китае. отличий нет никаких, коробки разные, а иногда и цвет изделия, да и инструкции нет на русском (но напечатать их при желании можно много)
то что на барахолке опять таки дело случая, взять даже за пример гриль который Вы купили за 15900 и который на базаре за 7000 тенге, я Вас уверяю он ничем не хуже, все тоже самое и работать он будет исправно если правильно им пользоваться. единственное у Вас гарантия 1 год а на барахолке её нет.

если Вы разбираетесь то Вы при любом раскладе увидите где оригинал где нет, и качество Вы заметите не крутив даже в руках изделие.
Конечно когда человек незнающий покупает вещь на барахолке он не смотрит что да как, а потом грит что это гуано.
  • 0

#738
шопница

шопница
  • Гость
  • 14 сообщений

взять даже за пример гриль который Вы купили за 15900 и который на базаре за 7000 тенге, я Вас уверяю он ничем не хуже, все тоже самое и работать он будет исправно



Ага :) только пластик не пищевой, сделано, как попало и сдохнет через месяц - у меня знакомые прикупили, китайщиной воняло неделю в доме, а проработало ЭТО чуть дольше. Я сама недавно по каталогу заказала сумки - хорошая подделка известных фирм, с сертификатом и кожа отличная - внешне конфетка, а порвалась через месяц!!! Я злая до сих пор, хотя купила не за копейки.
Хоть где вы варились, но вы заказали товар не с завода, а с заводика, я на таких была. Завод - это только тысячами.

Сообщение отредактировал шопница: 31.03.2010, 12:29:11

  • 0

#739
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Ага :D только пластик не пищевой, сделано, как попало и сдохнет через месяц - у меня знакомые прикупили, китайщиной воняло неделю в доме, а проработало ЭТО чуть дольше. Я сама недавно по каталогу заказала сумки - хорошая подделка известных фирм, с сертификатом и кожа отличная - внешне конфетка, а порвалась через месяц!!! Я злая до сих пор, хотя купила не за копейки.
Хоть где вы варились, но вы заказали товар не с завода, а с заводика, я на таких была. Завод - это только тысячами.


откуда такая увереность что у Вас гриль из пищевого пластика?? :D
и поверьте откуда я заказывала заказывают и наши твшопы, у меня даже прайс есть отпуска товара для них ;)
и гриль дома имееться который обошелся в 4200 тенге, и работает он уже на протяжении 4,5 лет и ни разу не подвел.
Ваши знакомые наверно попали на очень хорошую подделку... у нас у народа как "Лучше взять дешевле и первое попавшееся", на барохолке ест всего 2 места где продают как оригинал так и подделку но гриль там стоит 10000 тенге
  • 0

#740
aselinda

aselinda
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Всем привет! Вот надумала купить Лэг Мэджик, в тв-магазине он стоит 15 900, а тв-шопе 22000. Вот теперь и незнаю кому верить, и те, и вторые говорят,мол оригинал. Тв-шоп говорят у нас с завода изготовителя, разница 5000 тенге, а если купить подешевле вдруг подделка? Может кто разбирается в этих делах а? Посоветуйте люди добрые!

Сообщение отредактировал aselinda: 09.04.2010, 16:27:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.