Перейти к содержимому

Фотография

Теле-магазинTV Shop

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 261 сообщений

но мне Бёрнер больше нравится...

а что это за чудо?
  • 0

Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

но мне Бёрнер больше нравится...

а что это за чудо?

рыженькие такие - писали здесь про них... :lol:
  • 0

Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 261 сообщений
поиск ничего не выдал кроме наших сообщений...Это тоже в ТВ Шопе продается?
  • 0

alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
C тв шопа- фирменный магазин!!!(не те товары которые на барахолке продают, тоже якобы оригинал тв шоп--на барахолке это китайская подделка, качество отстой!!) так вот, я покупала мэджик буллет, ножи, забыла как они называются, идти смотреть лень, тренажер твист энд шейп и пидикюрный набор = всем остались мы довольны, работает отлично и не первый год!!!
  • 0

AltynKiz

AltynKiz
  • Гость
  • 47 сообщений
Кто пользовался маленьким, дорожным Тоби, отпишитесь как он в действии?
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений
а кто-нибудь покупал маленькую швейную машинку с ТВ шопа? очень интересует, особенно, когда дома по мелкому что-нибудь отстрочить надо, чем в ручную зашивать. Вот собралась ее покупать, хотелось бы мнения пользователй услышать - стоит не стоит брать. Вроде бы многие товары там приобретенные джо сих пор нормально функционируют...
  • 0

Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

а кто-нибудь покупал маленькую швейную машинку с ТВ шопа? очень интересует, особенно, когда дома по мелкому что-нибудь отстрочить надо, чем в ручную зашивать. Вот собралась ее покупать, хотелось бы мнения пользователй услышать - стоит не стоит брать. Вроде бы многие товары там приобретенные джо сих пор нормально функционируют...

Если решитесь приобрести, отпишитесь потом как она вам, тоже хочу взять такую машинку для домашних мелочей.
  • 0

Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Я интересовалась несколько лет назад в бывшем Воентогре (как он сейчас называется?) в отделе ТВ-магазина, так продавщица, видимо, не в духе была, честно сказала, что брать не стоит, так как ломается постоянно, да и про другие товары были подобные высказывания. Так ничего и не взяла ))
  • 0

Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 638 сообщений

всем привет! где можно купить Nicer Dicer с доставкой в Кызылорду? и чтоб не китайского производства.

посмотри здесь - http://tvmarket.kz/nicerdicer.html
правда я сам не покупал там ничего, просто по телевизору увидел казахстанскую рекламу этого Найсера, да и сайт как-то коряво сделан...
  • 0

Lapo4ka17

Lapo4ka17

Читатель

• Частый гость
  • 67 сообщений

Видела в Магнуме Лег Мейджик за 10900 тенге

не подскажете точный адрес.
Спасибо
  • 0

Lapo4ka17

Lapo4ka17

Читатель

• Частый гость
  • 67 сообщений
Как то купила себе с ТВ-шопа вещицу... так и не пользуюсь :-)
  • 0

Rikin

Rikin
  • Частый гость
  • 75 сообщений
У кого есть Меджик Булет Про Платинум. Это вроде как новинка. Напишите пожалуйста отзывы. Он еще не везде есть в продаже.
  • 0

z nata

z nata
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Купила себе наконец то GO DUSTER. Конечно не так как в рекламе убирает пыль. но тоже ничего.
  • 0

Locker$

Locker$
  • Свой человек
  • 952 сообщений

Кто пользовался маленьким, дорожным Тоби, отпишитесь как он в действии?

Год пользуемся Тоби. Нормально работает. Главное чистить вовремя растворами от накипи.
На выходных купили пакеты SpaceBags для хранения вещей. Куплю ещё, и на подарок возьму.
  • 0

MARKYS

MARKYS

Читатель

• Гость
  • 48 сообщений
я тож купил себе GO DUSTER мне тож понравилась вешь
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений

Если решитесь приобрести, отпишитесь потом как она вам, тоже хочу взять такую машинку для домашних мелочей.

нашла на ЦТшной Барахолке ТВ-шоперов, меня они отговаривают покупать машинку :-) А я так хотела эту мальпуську. Люди, кто уже пользуется такой - подскажите, стоит или не стоит брать? Все решиться не могу...
кстати, купила ионовую расческу для вычесывания шерсти, моим пушистикам она очень понравилась, тащаться от нее! рекомендую

Сообщение отредактировал Gukachka: 30.10.2009, 11:15:47

• 0

lyukaaaa

lyukaaaa
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Я покупала ножи в ТВшопе, реклама утверждала что затачивать их нет необходимости, но на деле оказалось, что они самые что ни на есть обыкновенные и требуют заточки :D
  • 0

eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 127 сообщений

поиск ничего не выдал кроме наших сообщений...Это тоже в ТВ Шопе продается?

Терка Бёрнера, в разделе еда найдете отзывы и инфу где купить. Vadziku настойчиво рекомендует.
  • 0

Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Народ привет! Что то не нашёл отзывов об Овощерезке Pro-V....Кто, что скажет?

Мне нравится.Купила ее около полугода назад,На жарку картошки пользуюсь только ей. :rotate: В принципе нормальная,моя семья довольна.Да,кста,купила на барахолке за 3500 тенге. :( :p
  • 0

Namma

Namma
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Такая минишвейная машинка на барахолке 4000тг стоит знакомая взяла,и пока нормально пользуется!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.