Перейти к содержимому

Фотография

Теле-магазинTV Shop

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

#41
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

А какой именно тренажер то, тх там так много!


Точно сказать не могу :laugh:
  • 0

#42
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
Стоит ли покупать ножи миракл блэйд через маг или лучше на Яляне???Цены в разы отличаются,а главное качество????? :D ;)
  • 0

#43
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Была ли такая тема? Если бы то Закройте!

Просто хотел узнать, про этот Мейджик Буллет, и Найсер Дайсер- Хорошие штучки имли полное ПЭ???
А еще хочу и с той же норы купить очки Моухаве, раньше часто рекламировали, кто этим пользуется??

Дайсера не знаю. а вот Мэйжик Булик у меня работал, уволился правда недавно.

Сообщение отредактировал 126cupe: 06.07.2008, 00:48:28

  • 0

#44
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Интересует пылесос Н2О. Какие мнения и отзывы?
  • 0

#45
citidzen

citidzen
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Интересует пылесос Н2О.

+1
  • 0

#46
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я спрашивал помните очки Моухаве, там около 15 линз и 4 оправы чтоли, никто не юзал?
  • 0

#47
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
вспомнил что в комплекте с найсер-дайсером идёт отличная овощечистка.. теперь чищу картофель и другие овощи в домашних условиях с промышленными скоростями :)
  • 0

#48
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
на том Яляне продают 2 вида одной и той же техники.
2 цены - 2 качества.
тот же Дайсер - 1000 и 1500 тг. Основное визуальное отличие по упаковке. Качество цвета и наличие штрих кода. Буллет используем для приготовления пюрешек\коктейлей\соусов. Миракл блэйд и Маринатор так же есть. Кроме дайсера все взяла жена в ТВ шопе. Сравнивал потом на Яляне. Есть такие же вещи, но есть и !подделки!. Разница между подделкой и оригиналом 500-1000. Всем пользуюсь. Всем доволен.
  • 0

#49
vime

vime
  • Гость
  • 6 сообщений

Стоит ли покупать ножи миракл блэйд через маг или лучше на Яляне???Цены в разы отличаются,а главное качество????? :cool: :hi:


да, стоит. Ножи хорошие, ооосттренькие)
  • 0

#50
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Мама брала по TV шопу найсер дайсер, поломался через 2 недели - неправильно использовали, из китая привозили эл.щетки для пола - не подходят, тк большая часть дома покрыта коврами а там они маломощны и малоэффективны.
Очень хочется попробовать пакеты выкуумные для одежды - отзовитесь кто пробовал? У меня есть zepter система по вакумированию, она хороша для продуктов, а я хочу для одежды и одеал, а в цептере вакумныйе пакеты узкие....
  • 0

#51
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Потом еще очень хвалят НайтМинетМаринатор!

Не знаю, что это такое, но, судя по названию, штука хорошая! :sleep:
  • 0

#52
пультоттелевизора

пультоттелевизора
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Не знаю, что это такое, но, судя по названию, штука хорошая! :sleep:

срочно расскажите про чудо-прибор
  • 0

#53
Alija

Alija
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Люди, кто покупал утюг Тоби, есть ли у кого отзывы?????
  • 0

#54
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений



Не знаю, что это такое, но, судя по названию, штука хорошая! :-/

срочно расскажите про чудо-прибор


маринует за девять минут!
  • 0

#55
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Я вот решила на днях тоже приобрести занятную вещицу Найсер Дайсер, увидела я сие чудо в Адеме, на втором этаже, была удивлена ценой - 2900. Сегодня, решив прогуляться в магазин Ресей зашла в TVшоп, и там уже эта чудо штучка стоила 5000 тыщ, не заметила отличий ни в качестве пластмасы ни ножей. Возник вопрос, чем отличаются TV магазины и кто из них "настоящнее" :)
  • 0

#56
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

а как насчет тренажеров для похудения? если ли опыт?

два тренажера, один для пресса за 120 баксов, второй для ног за 80 валяются дома.

отцу вчера подарили инфрокрасную печку из телемагазина.
приготовили морскую рыбу - без масла и тд - было вкусно. но она получается больше тушенная чем прожаренная.


Потом еще очень хвалят НайтМинетМаринатор!

Не знаю, что это такое, но, судя по названию, штука хорошая! :)

у вас тоже вторая часть названия этогт прибора вызывает улыбку?:D

Мама купила какое-то ведерко для маринования. Хочу замариновать в нем крылышки, а потом пожарить в этой инфрокрасной печи..)
  • 0

#57
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений
а испытывал может кто штучку с липками на пузо чтобы в офисе сидеть и пресс кубиками настраивать не напрягаясь ?
  • 0

#58
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а испытывал может кто штучку с липками на пузо чтобы в офисе сидеть и пресс кубиками настраивать не напрягаясь ?

Что то я как то с подозрением отношусь к такому методу,с точки зрения физиологии не вредно ли такое сокращение мыщц, вот лично меня бы это раздражало, это как добровольно вызвать у себя нервный тик.
  • 0

#59
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

а испытывал может кто штучку с липками на пузо чтобы в офисе сидеть и пресс кубиками настраивать не напрягаясь ?

о да, такая тоже у меня есть - фигня на самом деле... она не сколько пресс качает, она раздражает периферийную нервную систему, и все, кто его юзал, становятся реально какими- то психованными и бешенными...

а мой гинеколог вообще сказала, что таким способом нельзя качать нижний пресс, могут там всякие женские проблемы начаться...
  • 0

#60
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Я вот решила на днях тоже приобрести занятную вещицу Найсер Дайсер, увидела я сие чудо в Адеме, на втором этаже, была удивлена ценой - 2900. Сегодня, решив прогуляться в магазин Ресей зашла в TVшоп, и там уже эта чудо штучка стоила 5000 тыщ, не заметила отличий ни в качестве пластмасы ни ножей. Возник вопрос, чем отличаются TV магазины и кто из них "настоящнее" :weep:

я купила 2 недели назад в орбите за 2900 сказали какая то акция вроде...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.