Перейти к содержимому

Фотография

Теле-магазинTV Shop

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

#481
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Кто пробывал ваккумные пакеты, скажите, в каком виде достаешь из них вещи, разгладить их реально?


такие пакеты можно купить в рамсторе, сите плюс, интерфуде, гораздо дешевле ... сдуваются обычным пылесосом
Очень удобно , но требуют аккуратного отношения ... будет маленькая дырочка , и все вещи вернутся в свою форму обратно ...
  • 0

#482
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений


кто нибудь пользовался ВИЗЗИТ?

Купила Виззит неделю назад, как и обещали рекламщики, действительно не больно, совсем не больно, потому что ничего не убирает толком. Очень сильно разочаровалась, так как 9000 тенге на ветер! :eek:

жена пользуется, вроде нормально. только не виззит с твшопа за 9000, а Tweeze с ebay за 10 баксов
  • 0

#483
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Кто знает, где нибудь продают запасные ножи для Меджик Булет? или хотя бы резинки для них?
  • 0

#484
Lucky-Blue

Lucky-Blue
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Кто знает, где нибудь продают запасные ножи для Меджик Булет? или хотя бы резинки для них?


попробуйте спросить в самОм отделе ТВ-шопа, где и покупали девайс. Они бывает и по запчастям продают я, например, для МБ прикупила еще два ножа.
  • 0

#485
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

Купила Виззит неделю назад, как и обещали рекламщики, действительно не больно, совсем не больно, потому что ничего не убирает толком. Очень сильно разочаровалась, так как 9000 тенге на ветер! :smoke:


А как же обещание шопников вернуть деньги в течение 14ти дней, если товар не устроит?
Может попробовать вернуть?
  • 0

#486
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений


Купила Виззит неделю назад, как и обещали рекламщики, действительно не больно, совсем не больно, потому что ничего не убирает толком. Очень сильно разочаровалась, так как 9000 тенге на ветер! :smoke:


А как же обещание шопников вернуть деньги в течение 14ти дней, если товар не устроит?
Может попробовать вернуть?

Конечно верните, вам нужен лишний мусор дома? По себе знаю, выкинуть жалко, и валяется эта безделушка, пока не разозлюсь в один прекрасный момент и не выкину ее.
  • 0

#487
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений


Кто знает, где нибудь продают запасные ножи для Меджик Булет? или хотя бы резинки для них?


попробуйте спросить в самОм отделе ТВ-шопа, где и покупали девайс. Они бывает и по запчастям продают я, например, для МБ прикупила еще два ножа.

Покупала на барахолке. Интересно если купить ножи в тв-шопе, они подойдут к моему китайскому МБ? Или будет дешевле новый купить? :smoke:
  • 0

#488
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
подскажите цептеровский пылесос ручной clearsy как батарею то менять?
  • 0

#489
Roamer

Roamer
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Пишу свой опыт общения с аэрогрилем FlavorWave Oven, вокруг которого у досужих юзеров много разговоров, но мало реальных дел, хотя странно, что сумму всего-то в 100 евро никто так и не рискнул на него потратить, предпочитая отовариваться на барахолке. Человек я не барахолочный и из копеечной экономии туда по доброй воле не поеду, а потому просто заказала по телефону, указанному в ТВ-шоповском заманушном ролике.

В первый раз мы сделали мясо, говядину. При том, что только 12 минут, получилось довольно сочно и вкусно (само мясо не очень взяли, увы, жестковатое). Весь жир стек, готовили без масла - это очень хорошо с точки зрения диетологии. И главное - быстро и без особых телодвижений, я сидела тем временем писала статью, муж играл.

Больше всего я люблю запекать курицу: обмазала аджикой, натерла чесночком, запупырила в агрегат на 10 минут, потом перевернула и еще столько же – и вот, вкусная курица готова.

Пока все.
Выводы: Агрегат стоит потраченных на него денег. Он экономит нам кучу времени (про электроэнергию, правда, не знаю %), быстро и вкусно готовит, позволяет экспериментировать и не тратить на готовку по три часа. В управлении невероятно прост, разберется даже далекий от космических технологий человек.


я вот прочитал ваш отзыв про аэрогриль и специально процитировал те абзацы, которые мне показались уж больно знакомыми, где то я такое уже читал. или вы их скопировали отсюда http://www.flavorwaveturbo.ru/ или они у вас не понятно
  • 0

#490
Ulianchik

Ulianchik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Кто-нибудь пользовался соковыжималкой Juicer Pro-V? Интересно, на барахолке они уже появились?
  • 0

#491
Я-ЗАЙКА

Я-ЗАЙКА
  • Гость
  • 6 сообщений


Кто пробывал ваккумные пакеты, скажите, в каком виде достаешь из них вещи, разгладить их реально?

ну, раз люди ими пользуются больше одного года - то, очевидно, с вещами все в порядке)) Лучше не разглаживать, лучше отпаривать.

Пользуюсь 3 года. Дырочки появились на заломах самого мешка - заклеила скотчем. :)
Пока все работает. Планирую их все-же заменить. Без них уже не знаю как одежду хранить чтоб пыль, и сырость не волновали. :)
  • 0

#492
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

GO DUSTER это щетка которая пыль убирает...


Я взяла, на барахолке. Выторговала за 1 000 тн. Купила в основном для чистки жалюзи. В общем почистила их минут за 5. Результатом очень довольна. Раньше уходило на их протирание по нескольку часов. Только никак не пойму. Там в комплекте спрей... Его нужно до вытирания пыли использовать, или после?
  • 0

#493
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Купите такой же Найсер Дайсер , но фирмы Декок DEKOK (он у них как то по другому называется), продается в технодоме...



И у меня такой фирмы DEKOK. Очень довольна... :laugh:
  • 0

#494
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

В первый раз мы сделали мясо, говядину. При том, что только 12 минут, получилось довольно сочно и вкусно...

Больше всего я люблю запекать курицу: обмазала аджикой, натерла чесночком, запупырила в агрегат на 10 минут, потом перевернула и еще столько же – и вот, вкусная курица готова...



Вранье!!! Если целиком или большими кусками мясо и курица никогда там не приготовятся ни за 12, ни за 20 минут.

Сама лично с подругой готовила, на ее аэрогриле. Курица весом примерно 1 500 готовилась ровно 1ч 20 мин. Предварительно была замаринована вечером. Очень вкусно. Сверху хрустящая корочка, а внутри сочное мясо.
  • 0

#495
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений


GO DUSTER это щетка которая пыль убирает...


Я взяла, на барахолке. Выторговала за 1 000 тн. Купила в основном для чистки жалюзи. В общем почистила их минут за 5. Результатом очень довольна. Раньше уходило на их протирание по нескольку часов. Только никак не пойму. Там в комплекте спрей... Его нужно до вытирания пыли использовать, или после?

Спасибо, за ответ. 1000 совсем дешево, даже если не понравится, то не так обидно.
  • 0

#496
Valeriya

Valeriya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Привет народ! Кто пользовался тренажером «Leg Magic»,какие впечатления,а главное результаты? Заранее спасибо!
  • 0

#497
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Привет народ! Кто пользовался тренажером «Leg Magic»,какие впечатления,а главное результаты? Заранее спасибо!


Могу сказать, что я не пользовался ни одним тренажёром, на которых по ТВ "крутятся" накаченные парни и девчёнки.

Уважаемая, поверьте мне, как спортсмену, занимающемуся в тренажёрном зале свыше 5-ти лет.. все эти ТВ-шные универсальные тренажёры (хотя правильнее тренажёрозаменители) полнейший бред.. те фигуры, что на них "танцуют", "прокачиваются" в тренажёрках через труд, пот, "не хочу" и "не могу". Если Вы не чрезмерно упитанный человек, который 24-часа в сутки никак не двигается, все эти приспособления не помогут Вам НИЧЕМ кроме эффекта небольшой разминки, чтоб Вы хоть как-то двигались!
Про визуальный эффект здесь вообще речи не идёт.. только ч/з тренажёрку + если Вы мужчина - ч/з химию и добавки со сжигателем жиров, если женщина - ч/з химию со сжигателем жиров.

Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 02.09.2009, 16:19:43

  • 0

#498
Another love

Another love
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Привет народ! Кто пользовался тренажером «Leg Magic»,какие впечатления,а главное результаты? Заранее спасибо!


Могу сказать, что я не пользовался ни одним тренажёром, на которых по ТВ "крутятся" накаченные парни и девчёнки.

Уважаемая, поверьте мне, как спортсмену, занимающемуся в тренажёрном зале свыше 5-ти лет.. все эти ТВ-шные универсальные тренажёры (хотя правильнее тренажёрозаменители) полнейший бред.. те фигуры, что на них "танцуют", "прокачиваются" в тренажёрках через труд, пот, "не хочу" и "не могу". Если Вы не чрезмерно упитанный человек, который 24-часа в сутки никак не двигается, все эти приспособления не помогут Вам НИЧЕМ кроме эффекта небольшой разминки, чтоб Вы хоть как-то двигались!
Про визуальный эффект здесь вообще речи не идёт.. только ч/з тренажёрку + если Вы мужчина - ч/з химию и добавки со сжигателем жиров, если женщина - ч/з химию со сжигателем жиров.

ППКС
  • 0

#499
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Кто пробывал ваккумные пакеты, скажите, в каком виде достаешь из них вещи, разгладить их реально?

Я постоянно пользуюсь. Вещи гладятся в режиме "пар". Особенно выручают при поездках. Я в этих пакетак столько всего привожу... как-то в 1 пакете была дубленка 3 куртки, болоневое пальто. Все поместилось в обычную дорожную сумку, потом без труда приняли нужную форму.
  • 0

#500
Джин

Джин
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Пара слов про Тоби Трэвел - купила специально для загренпоездки, чтобы лишние деньги на глажку не отдавать. Испытала еще дома - не идеально, но отгладила тюль. Но в поездке я пара так и не дождалась, утюжок сам нагрелся, но пар не шел ни в какую! Вот сижу теперь и думаю - то ли напряжения в сети ему там не хватило (здесь же работал!), то ли еще что.... Кстати, про напряжение в сети - там мой фен работал великолепно...
И еще чуть-чуть про Тотал Сауна. Когда услышала прошлой зимой рекламу, казалось - просто жить не могу без этой сауны, такая нужная вещь - и погреться когда холодно, и лишние сантиметры убрать! Купила таки. И что бы вы думали? Первое: в ней не прогреешься! Пар идет струйками, которые относительно согревают поверхность тела - очень маленькую. Девочки в рекламе из этой сауны выходят мокрыми - все правильно, пар-то мокрый, на непрогретом теле конденсируется и стекает на пол. А ты сидишь в полнейшей прострации, думая, что активно потеешь и теряешь лишний вес! Сразу после приобретения сауны, я в ней простыла.....была еще зима, и дома было прохладненько. А летом, когда решила перед отпуском слегка подкорректировать фигуру - я просто потеряла время, а все мои килограммы-сантиметры так и остались благополучно на мне! Так что лежит Тотал Сауна у меня, пылится. Если есть кто-то, отчаянно желающий непременно попробовать эту штуку на себе - могу предложить свою. Пишите, договоримся. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.