Перейти к содержимому

Фотография

Теле-магазинTV Shop

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

#401
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Подскажите, пожалуйста, кто знает, где брать гель для отбеливания зубов к аппарату Veleform Smile?
А то мы уже весть использовали.... ;)
  • 0

#402
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
о! я тоже интересуюсь парогенератором :D
И про швабру H2O кто что знает?

Мне надо для помывки обой и потолка навесного(пластик)

кстати, что за отбеливатель для зубов?
И еще - гДе находится отдел на барахолке??? точно тока.. у меня пространственный дебилизм :-)((

Сообщение отредактировал Arafelia: 12.07.2009, 22:44:58

  • 0

#403
melfomena

melfomena
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Кто пользовался Лэг мэйджик? отпишитесь пожалуйста!!!!

ой да да да, отпишитесь пожалуйста, очень интересно,оправдывает ли он ожидаемый результат :D
так хочу, но сомнения...... :-)
  • 0

#404
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений


Кто пользовался Лэг мэйджик? отпишитесь пожалуйста!!!!

ой да да да, отпишитесь пожалуйста, очень интересно,оправдывает ли он ожидаемый результат :D
так хочу, но сомнения...... :-)

Кто занимался на Leg Magic, какие отзывы, стоит ли покупать? В ТВ Шопах возможно ли опробовать тренажер или покупать в слепую
Читала отзывы на российских сайтах, еще подтягивает нижний пресс. На наших казахстанских сайтах отзывов никаких, хочется больше узнать от реальных пользователей
  • 0

#405
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


кстати, что за отбеливатель для зубов?
И еще - гДе находится отдел на барахолке??? точно тока.. у меня пространственный дебилизм :D((

Определенного отдела на барахолке нет.Есть посудная барахолка*Женис*,этого товара там море.И еще *Альфараби*-тоже посудная.Но там ТВ-шоповского товара меньше и он там дороже. :D *Женис*барахолка находится возле Яляна.Спросите,Вам подскажут.Но ориентируйтесь на Ялян-торговый центр-тож на барахолке.

Сообщение отредактировал Merry_7: 13.07.2009, 22:15:27

  • 0

#406
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Кто занимался на Leg Magic, какие отзывы, стоит ли покупать? В ТВ Шопах возможно ли опробовать тренажер или покупать в слепую
Читала отзывы на российских сайтах, еще подтягивает нижний пресс. На наших казахстанских сайтах отзывов никаких, хочется больше узнать от реальных пользователей

девоньки, поиском воспользуйтесь.
Пару стр назад писали
  • 0

#407
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А как выглядит пылесос? Я прошла по ссылке тв-магазина данной ниже, но пылесоса там нет. На барахолке они продаются? Если бы кто нибудь выложил фотки, было бы супер. Заранее спасибо. :)
  • 0

#408
Rpossu

Rpossu
  • Гость
  • 8 сообщений
Купили пылесос H2O Vac Turbo и, если честно, я не в восторге. Не стоит он этих денег. Порадовали только насадки. Мощность не выше, чем у нашего старенького LG 93 года. Кроме того, после каждой уборки нужно полностью мыть емкость для воды, воздуховод (или не знаю как его правильно назвать), фильтр, который по инструкции нельзя влажным назад ставить, а только сухим, а он еще и очень плохо сушится. Если всю эту конструкцию после помывки не высушить на воздухе, а загрузить сразу в пылесос, то он внутри вонять будет. Поэтому после каждой уборки весь пылесос разобранный стоит до следующей уборки, это ужасно не удобно и быстренько пропылесосить рассыпавшиеся крошки целая проблема, потому что по инструкции пылесос без воды использовать крайне нежелательно, а с водой весь мыть приходится. Стала чаще пользоваться веником.
  • 0

#409
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Купили пылесос H2O Vac Turbo ...................................................................
................................................................................................................
Стала чаще пользоваться веником.

Жаль, что для такого вывода пришлось потратить кучу денег
  • 0

#410
Bas Com

Bas Com
  • очередь на регистрацию
  • 228 сообщений
Купили пакеты для хранения одежды.Я в восторге на самом деле уменьшаются в 3 раза, места в шкафу сразу освободилосьюПравда после откачки воздуха они становятся каменными.Поднимать тяжело

#411
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Купили пакеты для хранения одежды.Я в восторге на самом деле уменьшаются в 3 раза, места в шкафу сразу освободилосьюПравда после откачки воздуха они становятся каменными.Поднимать тяжело


а где вы покупали?! на барахолке их продают?
смотрю тоже на тюки зимней одежды - занимают почти весь плательный шкаф....ужс :dandy:
  • 0

#412
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


Купили пакеты для хранения одежды.Я в восторге на самом деле уменьшаются в 3 раза, места в шкафу сразу освободилосьюПравда после откачки воздуха они становятся каменными.Поднимать тяжело


а где вы покупали?! на барахолке их продают?
смотрю тоже на тюки зимней одежды - занимают почти весь плательный шкаф....ужс :dandy:

Да, их продают на барахолке, я там покупала
  • 0

#413
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений



Купили пакеты для хранения одежды.Я в восторге на самом деле уменьшаются в 3 раза, места в шкафу сразу освободилосьюПравда после откачки воздуха они становятся каменными.Поднимать тяжело


а где вы покупали?! на барахолке их продают?
смотрю тоже на тюки зимней одежды - занимают почти весь плательный шкаф....ужс :dandy:

Да, их продают на барахолке, я там покупала


Там же в районе Женис-Альфараби-Ялян?
почем? :lol:
  • 0

#414
Bas Com

Bas Com
  • очередь на регистрацию
  • 228 сообщений


Купили пакеты для хранения одежды.Я в восторге на самом деле уменьшаются в 3 раза, места в шкафу сразу освободилосьюПравда после откачки воздуха они становятся каменными.Поднимать тяжело


а где вы покупали?! на барахолке их продают?
смотрю тоже на тюки зимней одежды - занимают почти весь плательный шкаф....ужс :dandy:

Я покупала в мерее, там есть отдел ТВ магазина.

#415
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
в цуме есть тв шоп? хочу отбеливатель зубов ( зубы не портит?), вакуумные пакеты и утягивающее белье ( кто брал? стоит или нет?).

Сообщение отредактировал драгоценная: 14.07.2009, 19:17:34

  • 0

#416
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
а про швабру то как? Хочу очень взять но баюсь :)
  • 0

#417
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

а про швабру то как? Хочу очень взять но баюсь :)

Здесь про нее много писали.Поищите на страничках.Но,насколько я знаю,люди от нее не в восторге.
  • 0

#418
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений









Там же в районе Женис-Альфараби-Ялян?
почем? :)

Я видела за 600-800 тенге.
  • 0

#419
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Merry_7 - 600 - 800 тенге за штуку или за весь комплект?
  • 0

#420
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Merry_7 - 600 - 800 тенге за штуку или за весь комплект?

За штуку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.