Перейти к содержимому

Фотография

Теле-магазинTV Shop

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

Время Счастья

Время Счастья
  • Гость
  • 48 сообщений
Сижу и плачу как люди пытаются оправдать то что переплатили мнимым качеством в тв-шопе...

Почему то у меня Яляновский найсер и буллет работают уже 8 месяцев - что я делаю не так? :-)

Причем даже на барахолке разные цены. Поближе к проходу и началу рынка 3000, в глубинке 1800.

Есть ухари продающие эти же купленые на барахолке вещи у цума в двое дороже (но хоть не в 5 раз как тв-шоп)

:D

Вы думаете качество в тв-шоп лучше поэтому цены выше?

Нифига - вы знаете сколько стоит реклама по телевизору данных предметов? Сколько стоит аренда бутика в хорошем месте типа России или Военторга бывшего (ага, там в подвале тоже тв-шоп живет!) ?

Сколько стоит оплата продавца....

Вот вам и рост цены!!!!!! :spy:
  • 0

Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Мы не просто думаем, мы на собственном опыте УБЕДИЛИСЬ. :-)

Каждый делает для себя выбор где покупать вещи, еду.
  • 0

Время Счастья

Время Счастья
  • Гость
  • 48 сообщений

Мы не просто думаем, мы на собственном опыте УБЕДИЛИСЬ. :-)

Каждый делает для себя выбор где покупать вещи, еду.

А вот похоже и работник тв-шопа нарисовался! Сравним ваше и мое устройство? Где встретимся?

Я сфотаю детали и узлы вашего и моего устройства и разместим здесь!

Сообщение отредактировал Время Счастья: 03.07.2008, 10:59:47

• 0

Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

А вот похоже и работник тв-шопа нарисовался!

:-)

Уржалась- в тв-шопе я еще не работала :spy:

А вы, следуя логике, на яляне продаете все эти прибамбасы???

С вами встречаться и что-то доказывать как-то не охота. Для себя я уже сделала выводы (можете почитать выше мой пост), а что-то доказывать вам, мне, извините, не интерессно.

Сообщение отредактировал Шанель: 03.07.2008, 11:07:52

• 0

KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Я абсолютно не работник ТВ-шопа, и даже здесь есть свидетели - пару месяцев назад я с этим теле магазином ой как скандалила. Но сравнивая Мэджик Буллет свой и с тем, который продают на базаре Орбита и Тастак, то меня сначала растроила разница в цене - причем существенная. Я несколько раз приходила и сравнивала. Но когда тетка около моего дома стала впаривать сей продукт за 3 тыс тенге я вынесла свой и сравнили все во отчию. Там крепление куда ставится чашечка совсем другое. У тетки был пластик. У меня что-то типо твердой резины.... Пластик от такого напряжения просто треснет. Я свой уже 2 года использую - вообщем довольна. Но каждому свое. Родственница плевалась на Найсер Дайсер - типо на базаре купила - а он не режет и гнется.. Я Салаты каждый день салаты режу и картошку на фри режу.... Нет нареканий...

Сообщение отредактировал KonNika: 03.07.2008, 11:09:14

• 0

Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Так, обсуждения затихли :-)

Ну расскажите, кто покупал набор ножей, как они??
Интересуют отзывы тех кто покупал в ТВ-магазине
  • 0

neutrino

neutrino
  • Постоялец
  • 385 сообщений
мы покупали мэджик буллет и ножи миракл блэйд около года назад. Буллет до сих пор крутит, а ножи до сих пор режут.. кстати ножи мне очень нравятся
  • 0

Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
У меня Ножи Миракл Блейд, купленные на Яляне. Никакой разницы с ТВ шоповскими не заметил, режут действительно очень хорошо, острые, точить не надо. Только вот не все удобные рукоятки.
  • 0

login

login

giggity-giggity-giggity goo

• В доску свой
  • 2 320 сообщений
neutrino, а бритву вам в подарок дали? как она?
  • 0

kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
юзаем найсер-дайсер уже с год наверно.. покупали в Усть-Камане где-то на базаре тыщи за 2 :lol: вещь суперская, акрошку борщ готовить одно удовольствие.. правда насадку для крупных кубиков слегка погнули ножи по неопытности об твердый лук (т.е. положили половинку луковицы плоским вниз, а круглым кверху к ножам, и они слегка погнулись), но продолжают работать.. а мелкие вообще не гнутся.. особенно для большой семьи где надо готовить большие кол-ва еды..
  • 0

temny

temny

В доску свой, а че тут такого?

• Модератор
  • 45 232 сообщений
Я в первые слышу что это все продается на базарах! Интерессно а на базарах дают гарантию??? НЕт конечно! а в тв шопе дают!
  • 0

Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

а как насчет тренажеров для похудения? если ли опыт?

Отец тренажер купил уже 3 месяц занимается каждый день, не нарадуется, говорит что удобно и хорошо!
  • 0

temny

temny

• Модератор
  • 45 232 сообщений
А какой именно тренажер то, тх там так много!
  • 0

temny

temny

• Модератор
  • 45 232 сообщений
А правда что Мэджик Буллет не должен больше минуты работать!
  • 0

Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

А правда что Мэджик Буллет не должен больше минуты работать!

Теоритически да, но работает! Нам продавец сказала что там реле есть, если перегреется, выключится, потом можно снова работать... хотя на нем меньше минуты все делается.
  • 0

temny

temny

• Модератор
  • 45 232 сообщений
недумаю что плитку шоколада он размолит на 40 секунд!
  • 0

Lord Fame

Lord Fame

Юный Милитарист

• В доску свой
  • 3 678 сообщений
народ! точно! фотайте свои дайсеры и буллеты, особенно узлы, крупно, выкладайте здесь и будем все скопом сравнивать :laugh:
  • 0

rapisdead

rapisdead

Читатель

• очередь на регистрацию
  • 110 сообщений
При нарезке жёстких продуктов (моркови) немного гнётся пластик на насадке моего Nicer Dicer'a. У кого-нибудь наблюдается такое же?

kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений

При нарезке жёстких продуктов (моркови) немного гнётся пластик на насадке моего Nicer Dicer'a. У кого-нибудь наблюдается такое же?

ага, есть немного.. но я приноровился резать так: сначала слегка плавно въехать в продукт ножами, ну т.е. как бы наметить места разрезов, и дальше уже вполне энергично до конца давануть.. :laugh: вроде получается..
  • 0

рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
я в тв шопе года 2 назад покупала булет, он ещё тогда 14000 или 16 стоил, досих пор работает...
мама покупала на базаре какуюто швабру говорит что точно такаяже как в тв шопе, я ей вообще не довольна..
ещё тренажёр в тв шопе покупала - вроде нормальный
наверно раза на раз не приходится - может на базаре бывает качественный товар, и подделка наверно бывает...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.