Перейти к содержимому

Фотография

Теле-магазинTV Shop

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

#361
Труфальдино

Труфальдино
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Привет Хозяюшкам и Хозяинам!

Подскажите, кто пользуется пылесосом Н2О? И какие отзывы можете дать.

Спасибо.
  • 0

#362
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
А кто-нибудь пользовался заколками всевозсожными? :smoke: В часности такая заколочка с бесеринками? Интересно узнать мнения.Спасибо.
  • 0

#363
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Терка вообще супер! А вот от аэтогриля я не в восторге! 40 минут пекла овощи, половина погорела! Может сильно много и плотно положила?
  • 0

#364
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Терка вообще супер! А вот от аэтогриля я не в восторге! 40 минут пекла овощи, половина погорела! Может сильно много и плотно положила?

А я наоборот терку закинула в дальний угол, так и не поняв как пользоваться этой держалкой, с ней овощи только наполовину можно потереть.
Или может кто подскажет!!!
  • 0

#365
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Терка вообще супер! А вот от аэтогриля я не в восторге! 40 минут пекла овощи, половина погорела! Может сильно много и плотно положила?

А я наоборот терку закинула в дальний угол, так и не поняв как пользоваться этой держалкой, с ней овощи только наполовину можно потереть.
Или может кто подскажет!!!


Там надо на эту держалку потихоньку давить сверху.И тогда все потрется до кконца. Овощи сьезжают потихоньку,когда давишь на пимпочку сверху.Так все до конца и потрете. :rotate:
  • 0

#366
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Там надо на эту держалку потихоньку давить сверху.И тогда все потрется до кконца. Овощи сьезжают потихоньку,когда давишь на пимпочку сверху.Так все до конца и потрете. :eek:

Спасибо, буду пробовать
  • 0

#367
В.О.В.чик

В.О.В.чик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уважаемые товарищи!

Подскажите, пожалуйста, где по-дешевке могу купить пылесос H2O 1600 Вт (или мощнее, если есть)?

Заранее благодарю.
:eek:
  • 0

#368
Podrujka

Podrujka
  • Гость
  • 21 сообщений
Кто пользовался Лэг мэйджик? отпишитесь пожалуйста!!!!
  • 0

#369
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Сегодня приобрела Турбоплесос - с аквафильтром, первй день - пока нормалек, полоскать посудину нетрудно
  • 0

#370
Bella Swan

Bella Swan
  • Гость
  • 24 сообщений
кто-нибудь знает где купить дополнительный тряпочки на швабру Н2О? а то мои тряпочки уже до дырок протерлись :dandy:
  • 0

#371
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Хорошо, что не поддалась рекламе крема с улитами, как то лицо одно, чем попало мазать не охота, а вот тоби я юзаю с удовольствием, но привыкла к нему не сразу, несколько раз обжигалась, и как в верхнем посте написано, вещи вешаю на дверь :dandy: , что мне особенно нравится , у вещей запах становится более свежий , отдушка порошка не такая явная и шерстяные веши пушистятся


я поддалась на крем из секреции улиток, итог, не ветер выброшенные деньги...
  • 0

#372
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений

а кто-нить пользовался ТОБИ ТРЭВЭЛ? Изображение Хотелось бы отзывы послушать

Покупали мы такой маленький утюжок, брала с собой в поездку за границу - лабуда еще та (может мне просто не повезло), помучилась не много и в мусорку.
  • 0

#373
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


а кто-нить пользовался ТОБИ ТРЭВЭЛ? Изображение Хотелось бы отзывы послушать

Покупали мы такой маленький утюжок, брала с собой в поездку за границу - лабуда еще та (может мне просто не повезло), помучилась не много и в мусорку.

Ой,спасибо вам за отзыв.А то я чуть было этот утюжок не купила. :D
  • 0

#374
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Ой, а я на днях борщ с теркой ПроВи готовила - красота да и только, времени уходит в разы меньше, абсолютно все овощи на терке резала - супер!!! И я почти приспособилась как держалкой работать
  • 0

#375
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Ой, а я на днях борщ с теркой ПроВи готовила - красота да и только, времени уходит в разы меньше, абсолютно все овощи на терке резала - супер!!! И я почти приспособилась как держалкой работать

Ну вот.Видите. :lol: А то чуть на полку не закинули ее. :D
  • 0

#376
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


Ой, а я на днях борщ с теркой ПроВи готовила - красота да и только, времени уходит в разы меньше, абсолютно все овощи на терке резала - супер!!! И я почти приспособилась как держалкой работать

Ну вот.Видите. :lol: А то чуть на полку не закинули ее. :D

Ага, шастливаяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!
  • 0

#377
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

кто-нибудь знает где купить дополнительный тряпочки на швабру Н2О? а то мои тряпочки уже до дырок протерлись :-)

Вы позвоните к ним, я так думаю, они продают не только доп. аксессуары.

Довольная такая пылесосом )))
Да, уже три года пользуюсь Маджиком Булетом - довольна ))
  • 0

#378
Firewall

Firewall
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

буллеты и найсеры, сауна белты и тренажеры - это еще куда ни шло, все таки полезные, а вот когда увидела в рекламе какую-то фигню, чтоб избавляться от волос в носу и ушах - чуть не упала, народ, неужели кто-то этим пользуется?


Думаю для мужчин полезная штука, подправлять свой фэйс :spy:

А насчет ваккумных пакетов, действительно удобно для одеял. Муж привез одеяла пуховые. я открыла упаковку, все это увеличилось раз в 10, вот теперь думаю зачем я их вскрыла ? лежали бы так до зимы



Насчет штуки для бритья отверстий в головной области, пользуются, я себе взял такой за 2500, поначалу в носу неприятные ощущения после первых разов, колется :rolleyes: а потом привыкаешь, нормально стрежет..Но я брал в Николе...

Где там на барахолке продаются Мэджики и прочие терки? На каком рынке, я там вообще режко бываю...не любитель ходить среди толпы...Может кто схему нарисует, если не лень :smoke:
  • 0

#379
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Где там на барахолке продаются Мэджики и прочие терки? На каком рынке, я там вообще режко бываю...не любитель ходить среди толпы...Может кто схему нарисует, если не лень :rolleyes:

ну если ехать по розыбакиева вниз (северное кольцо помоему называется), проезжайте Адем, потом ТЦ Байсау будет. там машину оставляйте и идите на ряды Женис. справа будут. там все и продается. самое начало барахолки.
  • 0

#380
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Народ у кого есть аэрогриль подскажите, что и как в нем готовить. Недавно мама подарила, если честно, если б купила сама, давно бы попыталась сдать назад, а так мама всё вредничает, пусть будет, грит нужно к нему приспособится. А я на него смотрю и тихо ненавижу! Стоит только место занимает! Один раз только пыталась в нем готовить, уж больно всё проблематично!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.