Перейти к содержимому

Фотография

Теле-магазинTV Shop

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

#341
izabella

izabella
  • Гость
  • 25 сообщений



КНарод, кто брал вакуумные пакеты!? Как они? Правда как в рекламе - такую стопку одежды превращают в тонюсенькую??? И кто, где покупал? На барахолке они нормальные?

брала на барахолке.
вещи пуховые, одеяла, подушки - супер сжимает!!!
обычные вещи только слегка.


все верно - одеяла, подушки, пуховики сожмутся намного больше, так как и воздуха в них больше
именно для этого я и брала эти пакеты, летом убираю теплые вещи, постель в пакеты и на антресоль
удобно

Вакуумные паккеты - это супер! мы в тв шопе брали
  • 0

#342
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
А кто-нибудь брал такую штучку, которой эпиляцию делаешь (название забыла :D )?
  • 0

#343
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Хочу купить 9 мин маринатор по акции 2 за 14 000 в ТЦ "Россия" только нам 1 нужен, может кто-то тоже хочет купить?

На барахолке брали за 3500. Так что подумайте.

Как он в действии?Стоит ли его брать?Посоветуйте. :D
  • 0

#344
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Опробировали мы ножи Мирэкл Блэйд и остались в восторге - супер острые, удобные, нож, который как топорик - мясо режет как сливочное масло, очень нравятся, надеемся, что прослужат долго!!!
Скоро поеду покупать ножи всем мамам (маме, свекрови) в подарок

Сообщение отредактировал Expert777: 28.05.2009, 10:08:02

  • 0

#345
Солнышонок

Солнышонок
  • Гость
  • 38 сообщений
9 минутный маринатор, брат подарил в прошлом году мне на День Рождения. Покупал в Сити Центр, стоил он тогда что-то окло 11000тенге.
О себе скажу, занимаюсь кейтерингом, кормлю несколько фирм, поэтому толк в приготовлении пищи знаю. Вещь ЗАМЕЧАТЕЛЬЬАЯ, курицу, хорошо размороженую, свинину, рыбу - за 9 минут, маринует в легкую. Но лучше не открывать крышку и оставить еще минут на 15. Для говядины, лучше прокрутить пару циклов. Шашлык из баранины, можно заложить в банку и оставить на часок, интереса ради в том же маринаде, оставьте без вакуума, будет с чем сравнить.
По поводу аналогов, на барахолке. Выглядит на 100% так же, меня смутил только запах пластмассы.
Друг, занимающейся, поставкой китайских электронных игрушек в Республиканском масштабе, заказал экспертизу маринатора с базара. Вообщем, штука это оказалось опасная. Правда, если честно, экспертизу моего маринатора не делали :rolleyes:

... про ножи, сама не купила, но есть у родственников и подруг, как минимум год они служат исправно, не тупятся. У золовки с ТВ ШОПа, у подруги с барахолки...
  • 0

#346
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

9 минутный маринатор, брат подарил в прошлом году мне на День Рождения. Покупал в Сити Центр, стоил он тогда что-то окло 11000тенге.
О себе скажу, занимаюсь кейтерингом, кормлю несколько фирм, поэтому толк в приготовлении пищи знаю. Вещь ЗАМЕЧАТЕЛЬЬАЯ, курицу, хорошо размороженую, свинину, рыбу - за 9 минут, маринует в легкую. Но лучше не открывать крышку и оставить еще минут на 15. Для говядины, лучше прокрутить пару циклов. Шашлык из баранины, можно заложить в банку и оставить на часок, интереса ради в том же маринаде, оставьте без вакуума, будет с чем сравнить.
По поводу аналогов, на барахолке. Выглядит на 100% так же, меня смутил только запах пластмассы.
Друг, занимающейся, поставкой китайских электронных игрушек в Республиканском масштабе, заказал экспертизу маринатора с базара. Вообщем, штука это оказалось опасная. Правда, если честно, экспертизу моего маринатора не делали :rolleyes:

... про ножи, сама не купила, но есть у родственников и подруг, как минимум год они служат исправно, не тупятся. У золовки с ТВ ШОПа, у подруги с барахолки...


А мне на этом форуме сказали,что в телемагазине в СИТИке товары с барахолки.А ножи Миракл блейд я взяла на барахолке и терку прови слайсер там же,довольна до ужаса. :rolleyes: И деньги сэкономила и служат эти вещи исправно.Я только ДЖИ ТИ ЭКСПРЕСС взяла в СИТИке.Пока не подводит(тьфу,тьфу,тьфу)Спасибо вам за ответ про маринатор.

Сообщение отредактировал Merry_7: 29.05.2009, 17:28:07

  • 0

#347
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Опробировали мы ножи Мирэкл Блэйд и остались в восторге - супер острые, удобные, нож, который как топорик - мясо режет как сливочное масло, очень нравятся, надеемся, что прослужат долго!!!
Скоро поеду покупать ножи всем мамам (маме, свекрови) в подарок


Да,вы правы.Ножи очень острые.Я когда ими режу,за досточку деревянную боюсь,как бы ее напополам во время резки этими ножами не порезать. :rolleyes:
  • 0

#348
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Да,вы правы.Ножи очень острые.Я когда ими режу,за досточку деревянную боюсь,как бы ее напополам во время резки этими ножами не порезать. :)

Вот я тоже за досточку очень переживаю, она тоже у меня новая :-)
  • 0

#349
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений



Да,вы правы.Ножи очень острые.Я когда ими режу,за досточку деревянную боюсь,как бы ее напополам во время резки этими ножами не порезать. :D

Вот я тоже за досточку очень переживаю, она тоже у меня новая :)


Мы с вами ножами запаслись,теперь придется досточками запасаться.. :idea: :-)
  • 0

#350
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Мы с вами ножами запаслись,теперь придется досточками запасаться.. :D :-)

Точно :)
Теперь хочу терку и вакуумные пакеты
  • 0

#351
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

А кто-нибудь брал такую штучку, которой эпиляцию делаешь (название забыла )?

называется Виззит. мне бытоже интересно было бы узнать. А буллет мэджик сэкономил мне кучу денег на пюрешках и питании для малышки. я довольна. и творожки типа растишки я делаю дома-натуральные:творог, сметанка, ягодки-фрукты и вуаля!
  • 0

#352
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
буллеты и найсеры, сауна белты и тренажеры - это еще куда ни шло, все таки полезные, а вот когда увидела в рекламе какую-то фигню, чтоб избавляться от волос в носу и ушах - чуть не упала, народ, неужели кто-то этим пользуется? :-)
  • 0

#353
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

буллеты и найсеры, сауна белты и тренажеры - это еще куда ни шло, все таки полезные, а вот когда увидела в рекламе какую-то фигню, чтоб избавляться от волос в носу и ушах - чуть не упала, народ, неужели кто-то этим пользуется?


Думаю для мужчин полезная штука, подправлять свой фэйс :-)

А насчет ваккумных пакетов, действительно удобно для одеял. Муж привез одеяла пуховые. я открыла упаковку, все это увеличилось раз в 10, вот теперь думаю зачем я их вскрыла ? лежали бы так до зимы
  • 0

#354
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Купили мы ножи, режут супер, только мне не нравится что лезвия немного ржавеют, приходиться после мойки их насухо вытирать. Сестра пользовалась Вибра тон, после этого стали болеть почти, так что с ним поаккуратней надо. Гриль тож хорошая, терку боюсь брать т.к. она оч острая, боюсь за пальцы :-)
а кто-нить пользовался ТОБИ ТРЭВЭЛ? Изображение Хотелось бы отзывы послушать
  • 0

#355
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Гликерия, немного раньше обсуждали Тоби, почитайте
  • 0

#356
никодиммович

никодиммович
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ну вот у купленных вещей на Яляне и в ТВ магазине разное качество! Имхо!

Мне рассказывали про этот Мейджик Буллет. Не буду говорить хорош он или нет, просто говорю что купленный на Яляне в скоре сгорел, а в ТВ магазине, служит по сей день.


уменя 100% китайский с яляня пашет второй год.
  • 0

#357
olenevoid

olenevoid
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

буллеты и найсеры, сауна белты и тренажеры - это еще куда ни шло, все таки полезные, а вот когда увидела в рекламе какую-то фигню, чтоб избавляться от волос в носу и ушах - чуть не упала, народ, неужели кто-то этим пользуется?


Думаю для мужчин полезная штука, подправлять свой фэйс :smoke:


Кстати, кто пользовался, отпишитесь о качестве
  • 0

#358
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Ну вот купила я терку Про Ви на Яляне за 2800, терка очень острая, режет супер. Ток я взяла, не видев ТВ-шоповскую рекламу, и поэтому думала, что у терки больше функций ... А вообще очень нравится.
Так же взяла вакуумные пакеты там же за 550 тг, еще не пробовала, на вид понравились, такие веселенькие в цветные кружочки.

И еще, терка ничем не пахнет, никаким пластмассом и т.п., очень добротная терка.

Сообщение отредактировал Expert777: 02.06.2009, 18:15:18

  • 0

#359
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

Ну вот купила я терку Про Ви на Яляне за 2800, терка очень острая, режет супер. Ток я взяла, не видев ТВ-шоповскую рекламу, и поэтому думала, что у терки больше функций ... А вообще очень нравится.
Так же взяла вакуумные пакеты там же за 550 тг, еще не пробовала, на вид понравились, такие веселенькие в цветные кружочки.

И еще, терка ничем не пахнет, никаким пластмассом и т.п., очень добротная терка.


Подскажите, пожалуйста, где в Яляне отдел? Меня интересуют пакеты, какого они размера?
  • 0

#360
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


Подскажите, пожалуйста, где в Яляне отдел? Меня интересуют пакеты, какого они размера?

Размер 68 на 98 см. Продаются они там, где продают бытовую технику, т.е. если будете входить со входа, который ближе к Женису (там где Яляновская стоянка), смотрите на Ялян, справа от Вас будут ряды, я брала на ряду, который ближе всего в Яляну.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.