Перейти к содержимому

Фотография

Теле-магазинTV Shop

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Я перед тем как купить это все,все телешопы обьездила.И ничем товар с барахолки от Тв-шоповских вещей не отличается.Так как говорится,зачем платить больше? :) :rotate:

Товар ооочень сильно отличается. Тоже имела возможность сравнивать.И не только внешним видом но и запахом, как об этом уже здесь писали

Вы знаете,то что я довольна купленными предметами с барахолки,и то что они меня не подводят,ничего не вылетает,это уже много значит.Ножами например действительно можно резать даже гвозди.А на моем джи ти написано *маде ин чина*,на английском правда.А я брала его в тв-шопе.Теркой Про Ви я себе кожу на пальце снесла,не заметив,перед этим есесенно нарезав овощи на ней.Просто остался кусочек,ну я и решила ручкой своей без защитки,за что и поплатилась...Вывод-она очень острая,как в рекламме.Я довольна и мне этого достаточно.Ну а найсер тоже самое.Как говорится на вкус и цвет...Сколько людей,столько и мнений. :-)

Сообщение отредактировал Merry_7: 17.05.2009, 17:58:28

• 0

NOB

NOB
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Всем доброго времени суток!

В начале года подарили TOBI (паровой генератор - чистка/глажка) и Паровую супер-швабру.
Развернули разок посмотрели на это добро, потестировали и снова упаковали, т.к. привыкли к проверенному годами оборудованию от Thomas.

Обозначенные коробки стоят, занимают место в доме.
Если кто-то хочет приобрести их, пожалуйста, звоните и называйте свою цену.
8 707 722 27 22
  • 0

Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Хорошо, что не поддалась рекламе крема с улитами, как то лицо одно, чем попало мазать не охота, а вот тоби я юзаю с удовольствием, но привыкла к нему не сразу, несколько раз обжигалась, и как в верхнем посте написано, вещи вешаю на дверь :) , что мне особенно нравится , у вещей запах становится более свежий , отдушка порошка не такая явная и шерстяные веши пушистятся
  • 0

Nativer

Nativer

Пацифист

• В доску свой
  • 6 187 сообщений

Я думаю, товары из ТВ-магазина будут со временем постепенно появляться на базаре, надо только ждать

Они уже там. :p Поверьте мне.

Не все. Жена ищет заколку какую-то, рекламировали. Спрашивали - нету такой.

Год назад нам подарили Найсер-Дайсер из Сити-центра.
При первой же попытки на каком-то твердом овоще - лезвия разлетелись. Собрали.
Год пользуюсь, при изготовлении оливье и окрошки - не нарадуюсь.
НО!!! Народ пишет, что режут сырую морковь ... у меня не получается, я даже соленые огурцы не режу на Н-Д.
Народ подскажите мож какой секрет для нарезки твердых овощей!?
И еще в самом начале писали, что ножи Найсера точат!? КАК!??????

Купили давно Найсер Дайсер, тоже лезвия погнулись. Попытался починить - все разлетелось. Выкинули одну насадку, другая пока что живет, но пользуемся редко.
  • 0

Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 876 сообщений
Купили ножи Мирэкл Блэйд на барахолке (на Яляне) за 2000, опробировать будем на следующей неделе ... отпишусь ...
Народ, кто брал вакуумные пакеты!? Как они? Правда как в рекламе - такую стопку одежды превращают в тонюсенькую??? И кто, где покупал? На барахолке они нормальные?
  • 0

Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Купили ножи Мирэкл Блэйд на барахолке (на Яляне) за 2000, опробировать будем на следующей неделе ... отпишусь ...
Народ, кто брал вакуумные пакеты!? Как они? Правда как в рекламе - такую стопку одежды превращают в тонюсенькую??? И кто, где покупал? На барахолке они нормальные?

А мы уже опробовали.Мягкий хлеб режет как по маслу,на гвоздях тоже испробовали,режет и гвозди.И у меня в комплекте 1 нож ,которых там 8 шт,оказался лишний.Отдала маме,она только им теперь и пользуется.Скоро поеду ей тоже куплю такой набор. ;)
  • 0

MATYM6A

MATYM6A
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Хочу купить 9 мин маринатор по акции 2 за 14 000 в ТЦ "Россия" только нам 1 нужен, может кто-то тоже хочет купить?

На барахолке брали за 3500. Так что подумайте.
  • 0

***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Люди, кто-нить Тотал Сауну уже опробовал? Уж очень заманчиво в рекламе оттуда на 2-3 кг легче выходят ;)
Вот думаю...
  • 0

Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 876 сообщений
Мэрри7, а вы брали набор где 10 ножей или 18?
  • 0

Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Мэрри7, а вы брали набор где 10 ножей или 18?

У меня набор из 15 ножей и подставка под них-всего 16 предметов.И еще 1 нож в подарок получила.Его то и отдала маме. :-)

Сообщение отредактировал Merry_7: 21.05.2009, 16:08:10

• 0

Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Люди, кто-нить Тотал Сауну уже опробовал? Уж очень заманчиво в рекламе оттуда на 2-3 кг легче выходят :-)
Вот думаю...

А я думаю,чем на нее деньги тратить,так лучше в баньку сходить,попарится хорошо и для здоровья полезно :spy: и килограммы начнут уходить.
  • 0

Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 876 сообщений
А по телевизору рекламируют с 10 ножами ...
Хде правда - не поймешь
  • 0

Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

А по телевизору рекламируют с 10 ножами ...
Хде правда - не поймешь

Никей-про ножи-да их там 10 шт.А ножей Миракл Блейд -их там 15 +подставка.Сама сегодня рекламму видела.А вы сколько ножей взяли?

Сообщение отредактировал Merry_7: 21.05.2009, 16:25:18

• 0

***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Люди, кто-нить Тотал Сауну уже опробовал? Уж очень заманчиво в рекламе оттуда на 2-3 кг легче выходят :laugh:
Вот думаю...

А я думаю,чем на нее деньги тратить,так лучше в баньку сходить,попарится хорошо и для здоровья полезно :lol: и килограммы начнут уходить.

Да, в баньку особо не находишься, тоже по карману такие походы бьют... :lol:
Это можно раз в месяц, к примеру....
А так - раз, захотел попариться - развернул и сидишь, худеешь :lol:

Если кто-нить пробовал, напишите...
  • 0

Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 876 сообщений
У меня каталог ТВ-шоповских товаров, каталог я брала в ТВ-магазине, там Мирэкл Бэйд с 10 ножами.
На барахолке взяла с 10 ножами, потому как в наборе где бОльше ножей нет магнитной ленты, а она мне как раз таки и нужна ...

Сообщение отредактировал Expert777: 21.05.2009, 21:03:33

• 0

АндриАнна

АндриАнна
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Люди, кто-нить Тотал Сауну уже опробовал? Уж очень заманчиво в рекламе оттуда на 2-3 кг легче выходят :laugh:
Вот думаю...

А я думаю,чем на нее деньги тратить,так лучше в баньку сходить,попарится хорошо и для здоровья полезно :lol: и килограммы начнут уходить.

Да, в баньку особо не находишься, тоже по карману такие походы бьют... :lol:
Это можно раз в месяц, к примеру....
А так - раз, захотел попариться - развернул и сидишь, худеешь :lol:

Если кто-нить пробовал, напишите...

Недавно была акция, я покупала ножи и мне дали сауну в подарок. Пакость редкостная, напоминает грелку электрическую. Один раз попробовала.....все сантиметры при мне остались, действительно лучше в баню сходить, толку больше.Теперь в шкафу валяется.

это я про пояс написала..

Сообщение отредактировал Наталья Владимировна: 21.05.2009, 20:54:50

• 0

Talamaska

Talamaska

Γατάκι

• В доску свой
  • 11 597 сообщений

КНарод, кто брал вакуумные пакеты!? Как они? Правда как в рекламе - такую стопку одежды превращают в тонюсенькую??? И кто, где покупал? На барахолке они нормальные?

брала на барахолке.
вещи пуховые, одеяла, подушки - супер сжимает!!!
обычные вещи только слегка.
  • 0

Proposal

Proposal
  • Гость
  • 6 сообщений

КНарод, кто брал вакуумные пакеты!? Как они? Правда как в рекламе - такую стопку одежды превращают в тонюсенькую??? И кто, где покупал? На барахолке они нормальные?

брала на барахолке.
вещи пуховые, одеяла, подушки - супер сжимает!!!
обычные вещи только слегка.

все верно - одеяла, подушки, пуховики сожмутся намного больше, так как и воздуха в них больше
именно для этого я и брала эти пакеты, летом убираю теплые вещи, постель в пакеты и на антресоль
удобно
  • 0

izabella

izabella
  • Гость
  • 25 сообщений

Год назад нам подарили Найсер-Дайсер из Сити-центра.
При первой же попытки на каком-то твердом овоще - лезвия разлетелись. Собрали.
Год пользуюсь, при изготовлении оливье и окрошки - не нарадуюсь.
НО!!! Народ пишет, что режут сырую морковь ... у меня не получается, я даже соленые огурцы не режу на Н-Д.
Народ подскажите мож какой секрет для нарезки твердых овощей!?
И еще в самом начале писали, что ножи Найсера точат!? КАК!??????

Мэрри 7, Вы в итоге все на барахолке купили?

у вас сталь плохая на найсере. нормальным найсером можно резать даже лук. сходите в Россию или Максиму. там с гарантией
  • 0

izabella

izabella
  • Гость
  • 25 сообщений

Ну а вот и мои помошники.Найсер дайсер не влез.Попозже сфотаю и вывешу. :-/ :D Изображение

где терочку покупали- то?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.