Перейти к содержимому

Фотография

Теле-магазинTV Shop

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

#301
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Я думаю, товары из ТВ-магазина будут со временем постепенно появляться на базаре, надо только ждать
  • 0

#302
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Я думаю, товары из ТВ-магазина будут со временем постепенно появляться на базаре, надо только ждать

Они уже там. :rotate: Поверьте мне.
  • 0

#303
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Недавно потащила мужа в ТВ-шоп с твердым намерением купить чудо-терку. Но, плин, на наших глазах 2 покупателя вернули эту самую терку. Что-то там с ножами было...
Может просто совпадение, как думаете?

Вы о терке Бернера или как она у нас называется-Прови слайсер?Я купила такую,но на барахолке.И скажу вам несколько плюсов.Во первых-Цена дешевле-3.300-3.500,во вторых.Пользуюсь ей и довольна ножами.Сегодня с дуру без защитки пыталась настругать,итог-снесла кожу на пальце,даже не заметив. :rotate: А в остальном просто незаменимая помошница на кухне. :smoke: У меня подруги смеются,говорят что я скоро разленюсь,руками ничего делать не буду.А я им отвечаю,а зачем руками?Вы представляете,сколько времени экономится?На найсер дайсере окрошку целую большую кастрюлю за 15 минут настрогать.А руками?Около часа,как минимум.На ПроВи слайсере тоже время экономится много. :eek: Так что я довольна этими штучками.

Сообщение отредактировал Merry_7: 13.05.2009, 20:04:40

  • 0

#304
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Ну а вот и мои помошники.Найсер дайсер не влез.Попозже сфотаю и вывешу. :smoke: :rotate: Изображение
  • 0

#305
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Год назад нам подарили Найсер-Дайсер из Сити-центра.
При первой же попытки на каком-то твердом овоще - лезвия разлетелись. Собрали.
Год пользуюсь, при изготовлении оливье и окрошки - не нарадуюсь.
НО!!! Народ пишет, что режут сырую морковь ... у меня не получается, я даже соленые огурцы не режу на Н-Д.
Народ подскажите мож какой секрет для нарезки твердых овощей!?
И еще в самом начале писали, что ножи Найсера точат!? КАК!??????

Мэрри 7, Вы в итоге все на барахолке купили?
  • 0

#306
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
2 Expert777: я найсером режу твердые овощи так:
1. кусок положил
2. слегка придавил
3. хрясь по стакану ладонью сильно.
и все готово.
  • 0

#307
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Кто пользовался кремом с улитками, отзовитесь!

Очень знать хочется, крем такой действенный или ...
  • 0

#308
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
"Крем с улитками" название у него другое - покупала моя сестренка, ей не понравился, эффекта ноль.
Еще как-то уговаривала соседка купить по акции - 2 баночки не помню за сколько, не поддалась, не верю что-то я твшопникам. Вобщем соседка тоже не в восторге от крема.
Другая знакомая купила ножи, нарадоваться не могла, пока ее муж не начал как-то пилить-рубить кость с мясом ( разделывать свежее мясо ), сломал нож.

Хотя слышала много положительных отзывов о меджикбулет, тех же ножах, вибропоясе и т.д.

Я вот хочу спросить, как-то видела мельком наверное на российском телеканале , какой то станочек для полировки пяток ( если правильно выразилась ), чем-то типа утюжка-терки трешь пятки, потом снимаешь насадку-контейнер, и там вся сухая кожа, а пятки ровненькие. Интересно у нас в Алмате продается? , может кто видел, а то на лето актуально.
  • 0

#309
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Случайно вчера наткнулся на отдел с товарами из ТВ-шопа в Орбите - выше Байконура, метров 50 выше Гроса, там на углу такой маленький торговый павильончик. Вот в нем.
  • 0

#310
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Я вот хочу спросить, как-то видела мельком наверное на российском телеканале , какой то станочек для полировки пяток ( если правильно выразилась ), чем-то типа утюжка-терки трешь пятки, потом снимаешь насадку-контейнер, и там вся сухая кожа, а пятки ровненькие. Интересно у нас в Алмате продается? , может кто видел, а то на лето актуально.

Вроде да, если верить рекламе, видел на канале ТАН и еще на каком из местных каналов.
  • 0

#311
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Спасибо, а то я думала что это тока в России наверное.
видела ТВшопы в Максиме и в Ситицентре, надо к ним зайти, спросить наверное тоже есть.
  • 0

#312
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
To Gargantua: Спасибо за ответ. Мне так страшно резать твердые овощи, кажется что теперь не ножи разлетятся, а пластмасс сломается. Наверно очень громко вся это процедура проходит ...

Сообщение отредактировал Expert777: 16.05.2009, 10:51:44

  • 0

#313
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Мэрри 7, Вы в итоге все на барахолке купили?

Да,на ней родимой.И сколько денег сэкономила,и очень довольна.На следующую зарплату опять туда поеду,присмотрю еще чего нибудь... ;) Я только Джи Ти Экспресс в Тв_шопе купила.Но это еще в начале,когда не знала,что эти вещи на барахолке продаются. :dandy: Правда Джи Ти на барахолке я не видела. ;) А то что продают ч/з тв шоп,я вас уверяю.Все это есть на барахолке,только цены в 2-3 раза меньше.Я перед тем как купить это все,все телешопы обьездила.И ничем товар с барахолки от Тв-шоповских вещей не отличается.Так как говорится,зачем платить больше? :lol: :D
  • 0

#314
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
хехе, народ, у кого найсер дайсер!
Скажите, как вы его моете потом?????
для меня это такая проблема... не вычищается совсем... больше времени трачу на чистку, чем если бы вручную резала... поэтому не юзаю его....
  • 0

#315
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

хехе, народ, у кого найсер дайсер!
Скажите, как вы его моете потом?????
для меня это такая проблема... не вычищается совсем... больше времени трачу на чистку, чем если бы вручную резала... поэтому не юзаю его....

Щеткой чистите,хорошо вычищается.
  • 0

#316
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Хочу купить 9 мин маринатор по акции 2 за 14 000 в ТЦ "Россия" только нам 1 нужен, может кто-то тоже хочет купить?
  • 0

#317
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


хехе, народ, у кого найсер дайсер!
Скажите, как вы его моете потом?????
для меня это такая проблема... не вычищается совсем... больше времени трачу на чистку, чем если бы вручную резала... поэтому не юзаю его....

Щеткой чистите,хорошо вычищается.

сегодня меня осенило!!! я сзади сдвинула кнопочки и вся сетка опустилась :lol: благополучно все помыла за минуту..

ужс... полгода юзала эту штуку и не знала что так легко все оказывается :dandy:
  • 0

#318
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Таламашка, только хотела ответить, как у Вас у самих все получилось.
Мэрри 7, да я давно знаю, что все продается на барахолке, ток терзали сомнения по поводу качества. На следующей неделе поеду покупать ножи Мирэкл Блэйд, меня смущает, что там лезвия гнущиеся, я так привыкла к стальным ничем не подвижным ножам ... но народ говорит что очень удобно. Ток я хочу взять на магните.

Что касается парового утюга (Тоби что ли) ... У нас есть дома такой, но только не Тоби, года 4 назад покупали на барахолке для магазина. Теперь стоит дома. Он очень хорошо отглаживает шерстяные вещи, верхнюю одежду, пиджаки. А вот рубашки им идеально не выгладишь. Для достижения лучшего эффекта вещь лучше повешать к какой-то ровной поверхности, двери например. А вообще он не стоит того, чтобы покупать его специально.
  • 0

#319
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений



хехе, народ, у кого найсер дайсер!
Скажите, как вы его моете потом?????
для меня это такая проблема... не вычищается совсем... больше времени трачу на чистку, чем если бы вручную резала... поэтому не юзаю его....

Щеткой чистите,хорошо вычищается.

сегодня меня осенило!!! я сзади сдвинула кнопочки и вся сетка опустилась :lol: благополучно все помыла за минуту..

ужс... полгода юзала эту штуку и не знала что так легко все оказывается :rotate:

Если бы я знала ,что вы спрашиваете про то,как он разбирается.... :) ,я бы конечно вам написала... :-) Я то думала,что у вас лезвия не вычищаются... :lol:
  • 0

#320
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Я перед тем как купить это все,все телешопы обьездила.И ничем товар с барахолки от Тв-шоповских вещей не отличается.Так как говорится,зачем платить больше? :) :rotate:



Товар ооочень сильно отличается. Тоже имела возможность сравнивать.И не только внешним видом но и запахом, как об этом уже здесь писали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.