Перейти к содержимому

Фотография

Теле-магазинTV Shop

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
"битые ссылки"-- это когда выдает ошибка 404, и не открывает сайт

Видимо ночью сайт был на заполнении и не открывался....
  • 0

gala54

gala54
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Купила как-то в Военторге Just-a-Trim (такая как бы бритва-расческа). Это кошмар. Дерет нещадно. Может, кто в другом месте брал, нормальную?
  • 0

oleg150376

oleg150376
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Про печку интересно узнать, тоже смотрю на нее(это которая мороженые продукты готовит?) Тоби пользуюсь больше года, очень довольна, шланг немного коротковат, на барахолке есть с более длонным шлангом, но как с паром, не знаю. мейджик булет так себеРаскручиваешь, перемешиваешь :-/ .

Флейвор вей купила на НГ как подарок, как будто свинью подложила, ни на сколько времени приготовления не уменьшает, наоборот курицу Целиком не меньше 1,5 часа готовить нужно, картошка фри вообще какоето Г :) . В общем деньги на ветер, очень не советую :D . У меня микроволновка и то быстрее готовит :-) .
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
я покупала давно,гдетогод назад столик маленький белый как же его?..тэйбл мэйт
классный,мы до сих пор кушаем на нём и смотрим телик
  • 0

Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
У меня мама заядлый покупатель таких вещей.
Кроме всяких тренажеров ессно.

Air grill-и всякие. буллеты, что-то недавно еще взяла.

izabella

izabella
  • Гость
  • 25 сообщений

Купила как-то в Военторге Just-a-Trim (такая как бы бритва-расческа). Это кошмар. Дерет нещадно. Может, кто в другом месте брал, нормальную?

Не ходите люди в военторг!!! :spy:
  • 0

izabella

izabella
  • Гость
  • 25 сообщений

Про печку интересно узнать, тоже смотрю на нее(это которая мороженые продукты готовит?) Тоби пользуюсь больше года, очень довольна, шланг немного коротковат, на барахолке есть с более длонным шлангом, но как с паром, не знаю. мейджик булет так себеРаскручиваешь, перемешиваешь :) .

Флейвор вей купила на НГ как подарок, как будто свинью подложила, ни на сколько времени приготовления не уменьшает, наоборот курицу Целиком не меньше 1,5 часа готовить нужно, картошка фри вообще какоето Г :eek: . В общем деньги на ветер, очень не советую :fie: . У меня микроволновка и то быстрее готовит :spy: .

а где брали?
  • 0

Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Люди, ну отпишитесь, пожалуйста, кто пользовался трнажером Лэгмеджик, стоит ли его покупать? А может у кого дома он без дела стоить, так я бы его купила подешевле... :spy:
  • 0

Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 151 сообщений
Кто нибудь подскажите где можно взять жгуты от ТвистэндШейп. Очень надо.
  • 0

Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

не всегда

• В доску свой
  • 2 325 сообщений
на базаре цены:
Тоби большой 6500
Тоби маленький 2000-3000
Столик тэйбл мэйт - 2500
мэджик булет - 3500
миракл блейд - 1500
аэрогриль ждут в течении 10-15 дней.
  • 0

Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

на базаре цены:
Тоби большой 6500
Тоби маленький 2000-3000
Столик тэйбл мэйт - 2500
мэджик булет - 3500
миракл блейд - 1500
аэрогриль ждут в течении 10-15 дней.

Это на каком базаре?
  • 0

Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Аквалимп кто-нить юзал?
В одной рекламе производитель был LG a в другой уже Сделано в Испании
  • 0

Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

не всегда

• В доску свой
  • 2 325 сообщений
Merry_7: базар АльФараби бывший... напротив него вдоль дороги ряды. на них и продают.
  • 0

з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 373 сообщений

Аквалимп кто-нить юзал?
В одной рекламе производитель был LG a в другой уже Сделано в Испании

Если это про пылесос, то они двух видов у двух контор, ранее в сообщениях писала про юзание таким
  • 0

Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 679 сообщений

Люди, ну отпишитесь, пожалуйста, кто пользовался трнажером Лэгмеджик, стоит ли его покупать? А может у кого дома он без дела стоить, так я бы его купила подешевле... :bored:

Пользуюсь очень иногда, мне нравится, только забываю. При тренеровке с ним надо растяжку делать.

Кто пользовался кремом с улитками, отзовитесь!
  • 0

Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
А я вчера купила ножи Миракл Блейд,терку прови слайсер,найсер дайсер и еще 3 контейнера для хранения прдуктов.Довольна до ужаса.Сегодня буду эксперементировать... :spy: :-)
  • 0

Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 922 сообщений
привет, а никто не подскажет, телефон теле магазина, который в маг. Россия?
  • 0

Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Люди,неужели только я купила во всей Алмате ДжТиЭкспресс?Отзовитесь,у кого есть такая!!!! :spy: :-)
  • 0

Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 695 сообщений
А у меня от Вибротона потерялся шнур :) И где теперь его искать?... Зашла в отдел ТВ шопа в City Center. Отшили. Говорит, запчасти не продаем. На базаре посмотрели, говорят, нет шнуров с такими разъемами. Получается, лежит штуковина, пылится.....
  • 0

Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Недавно потащила мужа в ТВ-шоп с твердым намерением купить чудо-терку. Но, плин, на наших глазах 2 покупателя вернули эту самую терку. Что-то там с ножами было...
Может просто совпадение, как думаете?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.