Перейти к содержимому

Фотография

Теле-магазинTV Shop

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Про печку интересно узнать, тоже смотрю на нее(это которая мороженые продукты готовит?) Тоби пользуюсь больше года, очень довольна, шланг немного коротковат, на барахолке есть с более длонным шлангом, но как с паром, не знаю. мейджик булет так себеРаскручиваешь, перемешиваешь :rolleyes: .
  • 0

Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Привет всем!У нас есть и мэджик буллет и маринатор.
Маринатор вообще супер,особенно когда на шашлыки собираешься. :rolleyes:
Классно маринует!!!

Вы случайно не у них работаете. Первый раз вижу положительный отзыв на маринатитор в ЦТ :spy:
  • 0

Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Вчера на каком то российском телевидении смотрела рекламу найсера дайсера, сперва все так реально можете порезать все на оливье и окрошку, ну тут все понятно, но когда они начали показывать как можно легко порезать пол луковицы и целый помидор, вот тут мне конечно стало обидно, почему у них все так легко и просто, а у меня нифига не получается. Кстати он в москве стоит раза в два больше чем у нас!!! Вот лохотрон придумали... :rolleyes:
  • 0

Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

не всегда

• В доску свой
  • 2 325 сообщений
2 Ангелочки123: мне тоже нравится маринатор. регулярно пользуюсь.
  • 0

Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Купила найсер дайсер - сломала лезвия в тот же день, наивная решила огурчики с помидочиками на салат порезать :D
На счет маринатора все о нём плохо отзываются, говорят пакеты куда лучше :spy:
Вот теперь думаю на счет мэджик булета, что посоветуете? :D

уже который день режу огурцы и помидоры для салата на крупной решетке, всё ОК. а салат такой красивенький все кубики одного размера.

Недавно делали окрошку на мелкой решетке, все тоже очень быстро нарезали.

Буллетом, уже писала пользуюсь постоянно очень удобно кстати на блинчики или оладушки тесто в кувшине взбивать.
  • 0

алтушка

алтушка

Читатель

• В доску свой
  • 1 807 сообщений
млин незнаю покупать или нет этот фен с расчесткой... моя ровента сгорела..опять ее купить что ли.. может еще кто брал с тв шопа этот фен?
  • 0

Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Обалдеть, ну так что и чему верить???По моему я все таки куплю и то и другое и третье :D
А на счет маринатора точно нормальный, прям за 9 минут и все дела??? :spy:
  • 0

kaktuskelly

kaktuskelly
  • Гость
  • 9 сообщений

Кто-нибудь пользуется тренажером Leg Magic?
Дайте, пжл, характеристику...
Изображение

Я пользуюсь. Классня вещь! в рекламе кажется так все просто. Но на самом деле реально качает внутренние и внешие мышцы бедра. Их кстати сложнее всего подтянуть. Мне очень нравится. Еще нравится то, что он удобно скалдывается и никому не мешает. :D
  • 0

kaktuskelly

kaktuskelly
  • Гость
  • 9 сообщений
И еще. У нас есть типа Найсер Дайсер прибор, по функциям такой же. Но брали мы в одной фирме, типа сетевого маркетинга. Так вот там он намного прочнее. Сделан из стали. и ножи очень острые, резать сырые или вареные овощи - вопрос вообще не стоит. Режет все! Быстро и качественно!
  • 0

Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
[quote name='kaktuskelly' date='07.04.2009, 16:44' post='8226060']
[quote name='Марми' post='7456764' date='21.01.2009, 11:15']
Кто-нибудь пользуется тренажером Leg Magic?
Дайте, пжл, характеристику...
Изображение
[/quote]

Согласна с преыдущим автором, вещь классная. :(
  • 0

белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

мне как молодой маме с малым детем эта швабра очень нравится!

а мне не очень нравиться эта швабра Н2О - у мя сильные разводы остаются, может я чё не так делаю (пол - ламинат) :-)

я уже пробовала в воду добавлять жидкость дл мытья полов и мистер мускул - нифига, все равно сильные разводы остаются :(

а кстати еще вопрос про эту швабру: в рекламе показывают как оцищаются ковры - вранье, у мя нифига не очищает, только мочит

Сообщение отредактировал белка ): 08.04.2009, 10:48:30

• 0

R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 923 сообщений
А я кунила Тоби, ну и г,,,,,,,,
  • 0

Светлан

Светлан
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
2 Ангелочки123: Нет,я там не работаю :smoke:
Просто действительно очень нравится.
Но,я в основном на 2 цикла включаю (18 минут)
  • 0

Anfiska

Anfiska

правильность формы несущественна!

• В доску свой
  • 11 845 сообщений
покупала маме набор ножей, с ножницами для дичи и топориком. она очень довольна. теперь хочу такой же купить себе, никак не могу поймать рекламу по ТВ, где еще можно приобрести данный набор?
  • 0

Мышь серая

Мышь серая
  • Гость
  • 14 сообщений
ух ты сколько у нас тв-шоповцев :weep: подскажите кто нибудь брал этот набор для домашнего педикюра, блин название не помню, ну там в рекламе апеотсин им трут. вот сижу в раздумиях, если вещчь хорошая можно сэкономить в кризис на походы к мастерю в салоны. двевочки, мальчики есть у кого нибудь отзывы по поводу этого товара
  • 0

Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
найсер дайсер сначала был хорош..да. а со временем лезвия затупились плассмаса поламаась, вобщем чушь, я такое боьше не куплю.
А мэджик булет до сих пор пашет уже скоко лет... да я им и не пользуюсь.. редко когда
Хотела узнать про найнминэтмаринатор чтоит ли вобще его покупать...
и про ножи..
  • 0

Nogotok

Nogotok
  • Гость
  • 13 сообщений

А я кунила Тоби, ну и г,,,,,,,,

Согласна :laugh: не оправдал надежд
Мейджик Буллет, слабенький, редко им пользуюсь.
Еще лампочку покупала :laugh: Через неделю перегорела лампочка, внутри которая, хорошо запасная была...но увы, та через 3 дня тоже перегорела, теперь не знаю где такую купить, она не стандартная, в саламате и на тастаке нет таких :-/
Твист энд шейп понравился, только он не для лентяев, тут еще напрягаться надо, а так влом :laugh:
  • 0

Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Покупали ножи "Miracle Blade 3" перед новым годом, там еще акция была (не знаю, может еще идет) втоой набор в подарок, в общем до сих пор в восторге, острые, удобные...

Народ, кто теркой пользовался ТВ-шоповской? Как отзывы? Думаю купить...
  • 0

izabella

izabella
  • Гость
  • 25 сообщений

Я вот про мэйджик булет тоже думаю, посмотрела на их официальном сайте, они к майджику теперь найсер в подарок дают. Избавляются от гадостей. Хотела бы я их ресейлер прайс посмотреть ;)

а вы запросите и посмотрите... ;) меджик классная вещь!!! и наисер оч удобен в использовании, если деревянную морковь целиком не засовывать.... это просто хиты продаж и продаются даже без рекламы. а народ -не дурак, то что хорошее в использовании -постоянно спросом пользуется ;)
  • 0

izabella

izabella
  • Гость
  • 25 сообщений

Покупали ножи "Miracle Blade 3" перед новым годом, там еще акция была (не знаю, может еще идет) втоой набор в подарок, в общем до сих пор в восторге, острые, удобные...

Народ, кто теркой пользовался ТВ-шоповской? Как отзывы? Думаю купить...

терка- ВЕЩЬЬЬЬ!!!! она класнаяюи сталь хорошая. уже 4 месяца все делаем - не жалуемся. А вот ТОБИ ФИГНЯ....
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.