Перейти к содержимому

Фотография

Теле-магазинTV Shop

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

#181
ariya05

ariya05
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
шваброй Н2О очень довольна, заказывали полтора года назад. В коридоре и в кухне у нас плитка наполная и не гладкая а бугристая, тряпкой сложно отмыть грязь и поэтому только H2O и пользуемся.
  • 0

#182
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Меня интересует, кто-нибудь покупал пылесос из телемагазина, РОВУС турбо? Помните раньше показывали, там аквафильтр, и мощьный, типа шар для боулинга мог удержать на весу, за счет всасывания. И собирать им можно было жидкости.




у меня аналогичный с TV-шопа H2O Turbo, нравится, мощность всасывания действительно не теряет.

Сообщение отредактировал Cherbet: 30.03.2009, 19:23:35

  • 0

#183
дема

дема
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Года 2 назад купила в "Ресей" Найсер-Дайсер",стоил приблизительно 5000 тг..Большой решёткой не пользуюсь, сырые овощи не режет, но вот для оливье или другого салата маленькие кубики просто идеальные,за 10 минут нарезаю полную приличную чашку.
Мама купила маринатор подозреваю что на барахолке- не очень. Не чувствую супервкуса, по моему не много оличается от немаринованных продуктов, по крайней мере отбивные стала мариновать как обычно в чашечке не 1-2 часа.Может он некачественный, не знаю.
Недавно купила по ТV-шоп Пед-Егг(10100 тг. с батарейками), пока не поняла прелести, довольно остренькая металлическая щётка, держать её надо строго горизонтально ,иначе пыльца летит. Но у меня честно говоря довольно приличный педикюр и без этого, но той одухотворённой физиономии, как на экране, изображать не захотелось, . Вот пилка для полировки, действительно полирует, но такие пилки давно уже есть в продаже.Ну вобщем это моё мнение , в принцепе кому-то может и понравится это яйцо, просто мне больновато.Шлифовальная сторона хорошая, ну это тоже обыкновенная по сути щётка.
Короче для себя лучше сделать в салоне, а вот если дома есть кто-то старенький или слабый, кому вы делаете педикюр, то может пригодиться.
А ещё я покупала АВ-про 3 года назад,,где-то 25000 тг.-В прикуску к постоянным занятиям аэробикой мне понравилось, но отдельно довольно однобокая , безрезультатная нагрузка.
Вобщем я как и многие падкая на рекламу, и всё жду чуда как рекламируют, ну это же просто сущность человеческая. Покупайте, пробуйте,радуйтесь или выбрасывайте. Удачи!
  • 0

#184
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
[quote name='Gulshatik' date='27.03.2009, 12:02' post='8110299']
придется самой купить попробовать что ли :smoke: может все таки знаете как он?
[/quote]Виззер - тоже самое, что и обычный эпилятор, только размером отличается, так же больно ;Қ
[/quote]
а вы пользовались?
  • 0

#185
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
люди ну загляните сюда кто пользовалься этим виззером, типа пинсета но электрический или на батарейках..брови выщипывать удобно. или неудобно??? :rolleyes:
и еще кто нибудь покупал фен с крутящимися штучками? фенукладывает и сушит, а? я вот купила ровенту а она сломалась только что, пользовалась чуть больше года, сижу как незнаю кто, одна половина волос уложенна а другая нет.. где ремонтируют такие вещи? теперь думаю если не отремонтируют купить что ли в тв шопе, кажется около 10,0 тыщ стоит. стоит покупать?

Сообщение отредактировал алтушка: 02.04.2009, 01:03:46

  • 0

#186
Нафнутий

Нафнутий
  • Частый гость
  • 99 сообщений

люди ну загляните сюда кто пользовалься этим виззером, типа пинсета но электрический или на батарейках..брови выщипывать удобно. или неудобно??? :rolleyes:
и еще кто нибудь покупал фен с крутящимися штучками? фенукладывает и сушит, а? я вот купила ровенту а она сломалась только что, пользовалась чуть больше года, сижу как незнаю кто, одна половина волос уложенна а другая нет.. где ремонтируют такие вещи? теперь думаю если не отремонтируют купить что ли в тв шопе, кажется около 10,0 тыщ стоит. стоит покупать?

Однозначно, не стот. Жена все просила эту щетку, купили...Туфта! Волосы нормально не сушит, не распутывает уж тем паче, кроме всего и еще жутко электризует их. Вышла из строя на третей попытке использовать эту хр...ну. Как сказали в TV шопе, ищите мастера сами, у нас нет нужных деталей. Выкинули.
  • 0

#187
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
да? спасибо за ответ, значит не стоит.кстати моя ровента опять заработала..что то не понела.. но боюсь опять замкнет :spy:
  • 0

#188
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

люди ну загляните сюда кто пользовалься этим виззером, типа пинсета но электрический или на батарейках..брови выщипывать удобно. или неудобно??? :spy:
и еще кто нибудь покупал фен с крутящимися штучками? фенукладывает и сушит, а? я вот купила ровенту а она сломалась только что, пользовалась чуть больше года, сижу как незнаю кто, одна половина волос уложенна а другая нет.. где ремонтируют такие вещи? теперь думаю если не отремонтируют купить что ли в тв шопе, кажется около 10,0 тыщ стоит. стоит покупать?

Если бы я не пользовалась, то отзыв такой бы не писала :p как обычный эпилятор...на батарейказ 2-х мизинчиковых. Брови выщиповать не удобно.
  • 0

#189
TAT_Log

TAT_Log
  • Гость
  • 5 сообщений
часто пользуюсь
  • 0

#190
ne_di_caprio

ne_di_caprio
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Бывает иногда
  • 0

#191
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Купила найсер дайсер - сломала лезвия в тот же день, наивная решила огурчики с помидочиками на салат порезать :lol:
На счет маринатора все о нём плохо отзываются, говорят пакеты куда лучше :eek:
Вот теперь думаю на счет мэджик булета, что посоветуете? :D
  • 0

#192
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Купила найсер дайсер - сломала лезвия в тот же день, наивная решила огурчики с помидочиками на салат порезать :lol: На счет маринатора все о нём плохо отзываются, говорят пакеты куда лучше :eek: Вот теперь думаю на счет мэджик булета, что посоветуете? :D

Мдя... TV Shop "завладел" умом нашей бабушки скупает почти все...
так вот:
  • Мейджик Буллет - используем только для пюре и коктейлей летом...
  • Найсер Дайсер мне вообще не нра...
  • Маринатор вроде пока работает, но использовали его всего раза 3...
воть...
  • 0

#193
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений


люди ну загляните сюда кто пользовалься этим виззером, типа пинсета но электрический или на батарейках..брови выщипывать удобно. или неудобно??? :eek:
и еще кто нибудь покупал фен с крутящимися штучками? фенукладывает и сушит, а? я вот купила ровенту а она сломалась только что, пользовалась чуть больше года, сижу как незнаю кто, одна половина волос уложенна а другая нет.. где ремонтируют такие вещи? теперь думаю если не отремонтируют купить что ли в тв шопе, кажется около 10,0 тыщ стоит. стоит покупать?

Если бы я не пользовалась, то отзыв такой бы не писала :lol: как обычный эпилятор...на батарейказ 2-х мизинчиковых. Брови выщиповать не удобно.

а я думала очень удобно..они так рекламируют аж хочется купить :D
  • 0

#194
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Реклама - двигатель торговли. Вот они на этом и не экономят. В идеале можно купить вещи лучшего качества, но ниже ценой. Я как представлю во сколько им встает круглосуточная реклама, мне дурно становить,и надо учитывать что они эти расходы вкладывают в цену товара. Вы представляете сколько реальная себестоимость этого товара??? :smoke:
  • 0

#195
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Ага, вот на барахолке купила ножи за 4000 тенге. В магазине кажется 8000 или 12000. Вотссс. Ножи те же.
  • 0

#196
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Вот Вот я про что и говорю... :smoke:
  • 0

#197
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Купила найсер дайсер - сломала лезвия в тот же день, наивная решила огурчики с помидочиками на салат порезать :D
На счет маринатора все о нём плохо отзываются, говорят пакеты куда лучше :)
Вот теперь думаю на счет мэджик булета, что посоветуете? :)



найсер дайсер по мне - фигня
маринатора у меня нет
а вот мэйджик буллет - я считаю нужная вещь - если в доме маленький ребенок., то воообще незаменимая в качестве блендера
часто готовлю разные соусы, взбиваю яйца
муж любит взбитый в нем кефир с вареньем - типа питьевого йогурта получается :)
  • 0

#198
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Я вот про мэйджик булет тоже думаю, посмотрела на их официальном сайте, они к майджику теперь найсер в подарок дают. Избавляются от гадостей. Хотела бы я их ресейлер прайс посмотреть :)
  • 0

#199
Светлан

Светлан
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет всем!У нас есть и мэджик буллет и маринатор.
Маринатор вообще супер,особенно когда на шашлыки собираешься. :)
Классно маринует!!!
  • 0

#200
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Кто -нибудь пользовался печкой ФайрВейв? Очень уж заманчиво выглядит. Причем у нас проблемы с духовкой, неудобно, плохо регулируется, вот и посматриваем на эту печку. А отзывов ещё нет.
Из продукции телемагаза пользовалась кремом-гелем из улиток - фигня, не берите, и утягивающими шортами ( ну один раз, для какой нибудь фотосессии можно, утягивает, хотя и не так сильно как на тв)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.