Перейти к содержимому

В Алматы новый район

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 529

#481
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Власти решили заиметь Гарлем. А как же, без Гарлема никак нельзя. Надо же все туда сливать и всегда на него валить. Очень даже удобно. Ну и денежки по ходу срубить... Пару ярдиков.
  • 0

#482
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений

не хочу чтоб рядом со мной ходили харкающие люди

Не хочешь, переезжай в другую страну. Таких чистоплюев много, манкуртов, ненавидящих свою родину.

почему это? я очень даже навижу, просто хочу оградить центр города от плебейских окраин :lol:


2 я, легенда
согласен. очень много. потому и предлагаю блокпосты и контроль ввести



аморалез....эх потянуло мне на плебейские замашки да под 40 градусов да в центре...где у тебя балкон? буду петь по твоей улице ой мороз мороз ( актуально в такую жару)....и дебоширить по пяьне... :weep: .

надоела мне офисная корреткность и постоянная экспатовская вежливость....
  • 0

#483
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

вы бы молодой человек не указывали, а то потом вашу же указку будут проктологи извлекать со смехом

Вот что, уважаемый. Не надо мне угрожать на родине моих предков. Если вам что-то не нравится. Предлагайте пути решения, а не злословьте в адрес простого народа.
Давайте повежливее, иначе вас проктологи будут со слезами из соответствующего места доставать.

#484
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

хочу оградить центр города от плебейских окраин

Хочешь? Так иди и ограждай! А мы посмотрим, как это у тебя получится. Ненавидит он своих соотечественников. Хочет в чистоте жить.

это стеб все, не обращайте внимание...они сами, когда то жили в тех окраинах

мы на окраинах не жили, исключетельно центр города. значит я по праву рождения имею право (тавтология но смысл в ней есть) чураться окраин. ибо во все времена окраина это места скопления пролетариев, деклассированных элементов и прочая. просто к сожалению город расширяется и теперь даже жители пятилетки и дружбы с каскеленом гордо говорят мы алматинцы
  • 0

#485
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

на окраинах не жили, исключетельно центр города. значит я по праву рождения имею право (тавтология но смысл в ней есть) чураться окраин. ибо во все времена окраина это места скопления пролетариев, деклассированных элементов и прочая. просто к сожалению город расширяется и теперь даже жители пятилетки и дружбы с каскеленом гордо говорят мы алматинцы

разве не вы жили во времена своей черной полосы? почти вторая ламата?

чурайтесь кто ж вам запретит самодурить.

п.с епт развели тут мусор не о чем, лучше б деньги на поиски девочки внесли, а не занимались бы собственным говноедством.

Сообщение отредактировал pichona: 04.07.2008, 16:43:51


#486
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

аморалез....эх потянуло мне на плебейские замашки да под 40 градусов да в центре...где у тебя балкон? буду петь по твоей улице ой мороз мороз ( актуально в такую жару)....и дебоширить по пяьне... :weep: .

а у вас в репертуаре нет что нибудь оперного? :D карузо там к примеру :lol:

надоела мне офисная корреткность и постоянная экспатовская вежливость....

такая же фигня
  • 0

#487
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вот что, уважаемый. Не надо мне угрожать на родине моих предков.

родина ваших предков - золотой квадрат алматы? да ты папутал сматри чья земля топчишь да?

Если вам что-то не нравится.

не нравятся дятлы и нацики всех цветов радуги :weep:

Предлагайте пути решения, а не злословьте в адрес простого народа.

гдевы увидели злословие? просто мы с вами разные, у нас разные жизненные приоритеты, разные оценки действительности и потому мне глубоко фиолетово как вы живете и чем думаете. потому и предлагаю ограничить доступ как ы сказали простого района в места проживания непростого народа дабы не вызывать социальную напряженность

Давайте повежливее, иначе вас проктологи будут со слезами из соответствующего места доставать.

я так вообще само воплощение вежливости и политкорректности никого еще ни мамбой ни бурлой не назвал
  • 0

#488
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Нихочу никого обидеть, но скажите, насколько тупым неумным человеком надо быть, что бы додуматься сравнивать Казахстан с странами европы, где все законы работают, система социального обеспечения отточена, а среднее пособие по безработице, больше чем средняя з\п в самой состоятельной Алмате?
Королевство Казахстан, это - Казахстан, и этим всё сказано. И сравнение успешного европейского или западного опыта, с КЗ, тут неуместен :weep:

а можно этот пост повторить в форумах "Интернет" и "Сотовая связь"? :lol:
  • 0

#489
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Вот и поезжай куда подальше. Нечего в нашей стране делать. Воздухом ему захотелось подышать чистым!
Вот из-за таких как этот Амаралез у нас в стране до сих пор нет развития.
Воруют и ненавидят родину, манкурты.

И не говорите, из-за таких и нет до сих пор развития! Все беды от таких людей, и еще от компутеров и интернета.
  • 0

#490
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

а у вас в репертуаре нет что нибудь оперного? :D карузо там к примеру :lol:

У миня есть пестня :weep: Называеццо - Псы с городских окраин
Полная версия туд
  • 0

#491
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений

аморалез....эх потянуло мне на плебейские замашки да под 40 градусов да в центре...где у тебя балкон? буду петь по твоей улице ой мороз мороз ( актуально в такую жару)....и дебоширить по пяьне... :weep: .

а у вас в репертуаре нет что нибудь оперного? :hi: карузо там к примеру :lol:

надоела мне офисная корреткность и постоянная экспатовская вежливость....

такая же фигня



нет карузо не потяну.... :D
ой мороз да хриплым пьяным голосом и можно смело фальшивить ( право ноты позволяют)- и никакого культур мультур :D
  • 0

#492
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

разве не вы жили во времена своей черной полосы?

в жизни каждого мужчины бывают черные и белые полосы, сейчас у меня черная полоса, и это нормально

почти вторая ламата?

в годы моей юности район ЦУМа считался окраиной а вы про алматы 2 говорите :weep:

чурайтесь кто ж вам запретит самодурить.

это не самодурство, это самосохранение
  • 0

#493
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений
а почему кеклик вы считаете что аморалез обязательно вор и манкурт?
может он настоящий патриот- просто у него такая позиция..
мы должны научиться выслушивать разные мнения..ИМХО натурлих :weep:

я на своем районе, а у нас небольшой коттеджный поселок, тоже пытаюсь чужаков и праздношатающихся держать подальше...
все таки должно быть некоторое прайваси...
  • 0

#494
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я на своем районе, а у нас небольшой коттеджный поселок, тоже пытаюсь чужаков и праздношатающихся держать подальше...
все таки должно быть некоторое прайваси...

именно так, почему в коттеджных городках допустимо вводить ограничения на доступ а в центре города нет?
  • 0

#495
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

я на своем районе, а у нас небольшой коттеджный поселок, тоже пытаюсь чужаков и праздношатающихся держать подальше...
все таки должно быть некоторое прайваси...

именно так, почему в коттеджных городках допустимо вводить ограничения на доступ а в центре города нет?

Аморалез, сделайте как я, купите себе землю на 100 соток с 4 этажным катеджем и 10 метровым забором с пулеметами на вышках и живите там :weep:
  • 0

#496
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Аморалез, сделайте как я, купите себе землю на 100 соток с 4 этажным катеджем и 10 метровым забором с пулеметами на вышках и живите там :lol:

мне хватило 20 соток и 2-х этажей
а вот заборы нельзя, по проекту не положено :weep:
а охрана да, по периметру есть, и видеонаблюдение
вот я б такое хотел и в центре чтоб было
  • 0

#497
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений
народ завтра суббота, а вы все до сей пор алматы делите...пора уже остановиться
  • 0

#498
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Аморалез, сделайте как я, купите себе землю на 100 соток с 4 этажным катеджем и 10 метровым забором с пулеметами на вышках и живите там :D

мне хватило 20 соток и 2-х этажей
а вот заборы нельзя, по проекту не положено :lol:
а охрана да, по периметру есть, и видеонаблюдение
вот я б такое хотел и в центре чтоб было

вы оказывается очень скромный человек :weep:
  • 0

#499
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вы оказывается очень скромный человек :weep:

да а вы разве не знали? вот кстати когда туда еду приходится и подниать стекла и циркуляцию в салоне включать ибо мимо орбит, микров и аксаев еду
  • 0

#500
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Маразм крепчал, маразматометр зашкаливал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.