Перейти к содержимому

В Алматы новый район

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 529

#421
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

одевать белые носки вкупе с сандалями и костюмом,


Эта.. а я в шлёпках без носок хожу, жарко. Так можно? :laugh:




а да, еще не пить балтику девятку до 12-00 ;)


Мы по утрам не злоупотребляем!! :lol:
  • 0

#422
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Мои друзья жили рядом, в гостинице "Алматы", есьже

они родились в гостинице? в школу тоже пошли прямо из гостничного номера? ну чтож...с одной стороны они коренные центровские, а вот с другой...какого икса они предали центры и уехали на перефирию? нам диссиденты не нужны :laugh:


Они там жили 6 дней, проездом
  • 0

#423
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Эта.. а я в шлёпках без носок хожу, жарко. Так можно? :laugh:

точно без носок? :lol:
ЗЫ помнитсо в моем детстве было комсючно ходит в сандалетах и шортиках ;)


Они там жили 6 дней, проездом

да...вот ведь что центрЫ с людьми делают, 6 дней всего пожили а воспинаний на всю жизнь. это вам не аксай ;)
  • 0

#424
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Ишь ты, шюстрый Аморалец оказалсо! ;)
А мне можно посещать ваш "телеграфный квадрат"? У меня там (еподалёку от тулебаечки) невеста живёт.. :laugh:

если невеста даст за вас писменное поручительство что вы не будете сидеть на кортах, харкать, щелкать семечки, одевать белые носки вкупе с сандалями и костюмом, не ходить в зипуне и не орать пестни "ох мароз, мароз" то подавайте заявку, мы ее рассмотрим :lol:

а да, еще не пить балтику девятку до 12-00 ;)


Мои друзья жили рядом, в гостинице "Алматы", есьже

они родились в гостинице? в школу тоже пошли прямо из гостничного номера? ну чтож...с одной стороны они коренные центровские, а вот с другой...какого икса они предали центры и уехали на перефирию? нам диссиденты не нужны ;)



с белыми носками вы загнули....как то не стильно и бесвкусица какая то :lol:

или вы чтобы точно знать- что носки чистые ;) тады другое дело...

вообще праздношатающиеся - это целая проблема...
нужон порядок товарищи
  • 0

#425
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений
[quote name='Аморалез' date='04.07.2008, 00:11' post='6044932']
[quote name='Я, легенда' post='6044875' date='03.07.2008, 22:55']Ишь ты, шюстрый Аморалец оказалсо!
[quote name='Cy6apuk' post='6044930' date='03.07.2008, 23:08']Мои друзья жили рядом, в гостинице "Алматы", есьже[/quote]они родились в гостинице? в школу тоже пошли прямо из гостничного номера? ну чтож...с одной стороны они коренные центровские, а вот с другой...какого икса они предали центры и уехали на перефирию? нам диссиденты не нужны :laugh:
[/quote]

я тоже диссидент..
эх аморалез не пустит меня на родину..
они там золотоордынцы дерибасовцы злые ошен..
  • 0

#426
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
а нету больше ни золотлординцев, ни дерибасовцев, ни досовских, ни снежинковских... так что гуляйте
  • 0

#427
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Уроды...
  • 0

#428
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
ЦГ - навсегда!
  • 0

#429
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


Мои друзья жили рядом, в гостинице "Алматы", есьже

они родились в гостинице? в школу тоже пошли прямо из гостничного номера? ну чтож...с одной стороны они коренные центровские, а вот с другой...какого икса они предали центры и уехали на перефирию? нам диссиденты не нужны ;)


Они там жили 6 дней, проездом


а документы сохранились что они жили именно там 6 дней? :lol: :laugh:


потому мое предложение:
создать федерацию.
каждый район обособлен, вновь прибывшие\заселившиеся могут посещять районы со старожителями только при наличии приглашения с обязательной отствественностью. принимающей стороны за дейяния гостей.
причем старожители могут посещать любой район федерации без каких либо ограничений. к примеру, жители тулебайки могут ездить по всему городу, жители микров только в аксай и далее на окраину
это сулит огромными экономическими, политическими и социальными выгодами
большая часть населения города будет трудится в местах компактного проживания, укрепятся семьи как ячейки общества, ибо как говорит народная мудрость где живешь там не имеешь.
исчезнут пробки как таковые, потому как плебсу незачем будет юзать транспорт, ибо поездки в центр как я писал выше будут ограничены
резко упадет преступность, потому что вычислить преступника в одном отдельновзятом районе легче в огромном мегаполисе
ну и масса других положительных моментов


+1
  • 0

#430
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

А насчет в жизни всякое случиться может да, Вы правы. Только вот почему то ждаже когда ВСЯКОЕ случилось, прчем уже лет этак 10-20 назад, все равно продолжают надеяться на доброе государство или на добрых людей, вместо того, чтобы самим что-то предпринять.

Знаете, я тоже терпеть не могу отсутсвие культуры и невоспитанность, но у этих колхозных взрослых есть дети, которые благодоря такому решению смогут получить хоть чуток больше, чем они имеют сейчас, смогут хоть на время попадать в среду, противоположную их семейному окружению, что даст им возможность сравнивать и стремиться к лучшему. Я переживаю не из-за того в каком обществе приходится жить мне, я переживаю за то, в каком обществе придется жить моим будущим детям. Мы хотим светлого будущего, но при этом сами же отказываемся давать какие-то шансы большей половине тех, кто это будущее будет нести.


Именно потому, что мне тоже небезразлично, в каком обществе будет жить мой ребенок, я и не хочу, чтобы увеличивалась армия дармоедов и бездельников. Те, кто хоть раз получил что-либо просто так, уже не захоят добиваться чего-о своим трудом. Пример - немалая часть наших соотечественников, которые предпочитают украсть, а не развивать собственные производства.

По сабжу - просмотрев все, что есть по этой теме, подозреваю, что присоединение этого района его обитателям добавит головной боли. Их домишки посносят, а самих выкинут в область, а на этом месте поставят многоэтажки "разобьют сады, скверы и искуственное озеро"...
  • 0

#431
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
прения продолжаются :laugh:
  • 0

#432
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Те, кто хоть раз получил что-либо просто так, уже не захоят добиваться чего-о своим трудом.

если так рассуждать, то все наши дети по идее должны уже не хотеть добиваться чего-то сами, так как они априори получают все просто так.
  • 0

#433
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

"Нельзя жить в обществе и быть свободным от общества".
"А почему они не едят пирожные?" - помните судьбу автора этих слов? Ничему вас, доморощенных буржуев, история не учит. К сожалению, катаклизмы как правило приходится расхлебывать всем.

очень даже можно быть свободным, для этого даже усилий никаких предпринимать не надо разве что:
1. жить среди людей соотвествующих твоему уровню достатка
2. ограничивать детей в общении с детьми пролетариев
3. посещать магазины, рестораны, точки досуга, точки сферы услуг где шанс повстречаться с пролетариатом крайне мал. грубо говоря - аэропортовские озера и тау спа, парикмахерская на остановке и салон эллада
4. проезжая микры, орбиты, аксаи поднимать окна в машине и включать вентиляцию на циркуляцию внутри салона


Вы, батенька, не умны-с
  • 0

#434
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Те, кто хоть раз получил что-либо просто так, уже не захоят добиваться чего-о своим трудом.

если так рассуждать, то все наши дети по идее должны уже не хотеть добиваться чего-то сами, так как они априори получают все просто так.


Позвольте с вами не согласиться. Вы же стимулируете своих детей на поступки. Будешь хорошо учиться - куплю велосипед (это самый примитивный пример). С этого и начинается воспитание ответственности
  • 0

#435
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Кончается эта стимуляция примерно так: будешь хорошо учиться - куплю тебе тачку, а позже должность в каком-нибудь гос органе.. :laugh:
  • 0

#436
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
дятлы уже проснулись ?
продолжаем показывать свое мосговое величие пустого городского сноба
  • 0

#437
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
В седьмом районе не будет ни одного промышленного объекта. При разработке детального плана строительства и развития учтут его уникальность - на территории Алатауского района протекает 5 рек. Одно из основных направлений развития новой городской единицы - музейно-туристическая инфраструктура, рассказывает Тлектес Есполов.

Уже известно, что при создании нового района снесут незаконно построенные дома около 5 тысяч семей. Действовать акимат, безусловно, будет в строго правовом поле. С каждым жителем проведут разъяснительную беседу с учетом всех его интересов, отметил Маулен Мукашев.

Всего в Алатауском районе будет построенно 82 общеобразовательные школы, 74 детских сада и порядка 15 тысяч квадратных метров жилья. Детальный план развития и строительства седьмого района будет годов к концу текущего года.

источник >>
  • 0

#438
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Одно из основных направлений развития новой городской единицы - музейно-туристическая инфраструктура, рассказывает Тлектес Есполов.

Значит музей Республики, Кастеевский, музей книги и прочие галереи туда перенесут. :laugh: И иностранные туристы не по Ленина-Фурманова будут шляться, а там.Да и жить там. :lol:
ЗЫ А насчет промышленных объектов это он хорошо подметил.Как будто в КЗ строительство заводов и фабрик идет усиленными темпами.

Сообщение отредактировал Раф: 04.07.2008, 12:01:50

  • 0

#439
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
13 Район :laugh:)
  • 0

#440
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

а нету больше ни золотлординцев, ни дерибасовцев, ни досовских, ни снежинковских... так что гуляйте


вот, вот нету больше санитаров города!


Кончается эта стимуляция примерно так: будешь хорошо учиться - куплю тебе тачку, а позже должность в каком-нибудь гос органе..

честно? я бы не отказался!!! И учмлся бы хорошо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.