Перейти к содержимому

В Алматы новый район

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 529

#341
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Ну если так плохи люди с м-н Шанырак, может недовольные съедут из Алматы??? :lol:

Мадам, вы давно были в Шаныраке? Общались с кем нибудь из тамошних? И ещё, Мадам Ферджи, переезжать куда? В Шанырак? Так это ужа Алматы! Может закомпанию переедим? :D
  • 0

#342
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Вы не знаете о чем говорите :D Я привел вам в пример эти города - потому что вот, отдельные города которые прекрасно существуют без остального бренного тела. :lol: И производство здесь не главное. Правильно вам до этого сказали - производство может быть хоть где, хоть на Камчтаке, главное - где финансы. Или может вы и про Москву скажете что она е выживет без тела? :lol: Ну как же - у Газпрома все месторождения на Севере, а офисы - в Москве :-/ Нелогичнвые вы доводы приводите.

Нет. Не выживет. А хотя не знаю. Что в москве есть своего? Если от нее газпром убрать - что там останется? У нас точно ничего. Давайте предстваим ситуацию. Алматы - закрытый город от всего. Независимое государство. На что она будет жить? Что производить? Откуда все эти деньги будут идти?

А "лично я" плачу огромные налоги :D С которых кормятся полиция, чиновники, а также осталые дотационные регионы. И Астана стоится на мои деньги. Вы и с этим будете спорить? :lol:

О чем и речь. Так что не надо говорить, что ваши родители строили алмату, а другие приехали на готовое. Я тоже налоги плачу. Курить вредно.
  • 0

#343
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Во-во звезда среди гумна.

мы звезды не можем быть среди навоза, мы выше этого :lol: мы небожители :D

одевайся уходи :lol:
  • 0

#344
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Угу. и дармоедов содержать. Меньше на другие нужды останется. Мне, лично, не все равно, куда мои деньги уходят

а что плохо - если "ваши" деньги будут уходить малоимущей матери, которая одна (муж - дурак, алкаш etc) воспитывает ребенка-двоих? разве плохо, если больше детей получат образование/воспитание/здоровье?


Родители сами должны содержать своих детей. Не можешь обеспечитьва - зачем другим на шею садить
  • 0

#345
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Чуствую Фионы с одним плюсометом в этой теме будет мало. Тут надо всем модераторам плюсометы выдать :lol:
  • 0

#346
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Ну всё... флейм. :lol:
  • 0

#347
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений



....... Ну если так плохи люди с м-н Шанырак, может недовольные съедут из Алматы??? :lol:

Это с какого перепугу мы должны съежать?

Все с того же!!! Для того что бы решать проблемы глобального маштаба, нужно как минимум в голове мозги иметь, коих у тебя, лично Я не наблюдаю!! Кроме, "НАХ" "ЗАХ" и прочего ничего. Обидно!!! Что вот такие из себя что-то корчат. Сказала бы я кто Ты, только жаль распылятся :D Все одно как об стенку горох."Горбатого могила исправит"


1) Па-а-апрашу мне не тыкать! Не друзья, чай.

2) Скажите, кто я. Люблю что-нибудь про себя послушать. Клянусь, что модераторам жаловаться не побегу.

3) Пожалуйста, пораспыляйтесь, с удовольствием почитаю. Интересно же понаблюдать, что есть такое мозги в голове на примере решения глобальных проблем хотя бы на виртуальном уровне у ника Fergie.

4) Из приезжих что ли будете?
  • 0

#348
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Шанырак - Алматы

1 - 1
  • 0

#349
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Родители сами должны содержать своих детей. Не можешь обеспечитьва - зачем другим на шею садить

в жизни всякое может случиться. Не судите, да не судимы будите (Матф.7,1-6).
  • 0

#350
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
мдя уж.. в этот раз хватило на 18 страниц :lol:

#351
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений

ферджи маладес :D

я тоже за то что бы все уехали... даже казахи других родов... все... оставьте нас! жалаиров-сарыуйсуней-суан-албан...

бугага



эээ басмач ..как ты заговорил...и что мне младшежузовскому алимулы тоже уехать? :lol:
  • 0

#352
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

В место того что бы "базлать" здесь, да при великих попойках надираться до поросячего визга и идти морду бить тому кто слабее, взяли бы и показали что такое культура!!!

Ес же, культур это канкрэтно двигаться чиста без касяк отвечать за движения ес же,эй ой баяй куда нах, стаянка аплати, эй нах...
P.S Причём тут присоединение посёлкоф и проблема алкоголизма и пьяных драк? Это Вы от эпидемии "выпил 100 выёживаюсь на литр"? :lol:
  • 0

#353
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Розко, тебе перед отдыхом такие темы читать не рекомендуется. Дуй на Башорг

Ну если так плохи люди с м-н Шанырак, может недовольные съедут из Алматы???

Нуну, и заодно оставить приезжим и иже с ними квартиры, участки, машины, счета и украшения от Тиффани?? :D
Ждите-ждите :lol:
  • 0

#354
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


ферджи маладес :lol:

я тоже за то что бы все уехали... даже казахи других родов... все... оставьте нас! жалаиров-сарыуйсуней-суан-албан...

бугага



эээ басмач ..как ты заговорил...и что мне младшежузовскому алимулы тоже уехать? :lol:


ну так всех прогоним... потом между собой будем разборки устраивать... :lol:

движения гой :D
  • 0

#355
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Родители сами должны содержать своих детей. Не можешь обеспечитьва - зачем другим на шею садить

в жизни всякое может случиться. Не судите, да не судимы будите (Матф.7,1-6).


Какой из моих постов дал Вам повод думать, что я кого-то сужу???
А насчет в жизни всякое случиться может да, Вы правы. Только вот почему то ждаже когда ВСЯКОЕ случилось, прчем уже лет этак 10-20 назад, все равно продолжают надеяться на доброе государство или на добрых людей, вместо того, чтобы самим что-то предпринять.
В том же источнике, на который Вы ссылаетесь, есть притча о том (вкратце), что голодным надо давать не рыбу, а удочку. Только вот удочку то никто брать не хочет. рыбы хотят, причем много и сразу
  • 0

#356
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений




....... Ну если так плохи люди с м-н Шанырак, может недовольные съедут из Алматы??? :lol:

Это с какого перепугу мы должны съежать?

Все с того же!!! Для того что бы решать проблемы глобального маштаба, нужно как минимум в голове мозги иметь, коих у тебя, лично Я не наблюдаю!! Кроме, "НАХ" "ЗАХ" и прочего ничего. Обидно!!! Что вот такие из себя что-то корчат. Сказала бы я кто Ты, только жаль распылятся :D Все одно как об стенку горох."Горбатого могила исправит"


4) Из приезжих что ли будете?


То-то и оно, что местная (рожденная и выращенная) в Алмате. И очень обидно, что вот такие как Ты, рубят сук на котором сидят. Я не призываю всем кляняться и унижаться, но культуру и честь надо все таки иметь :lol:
  • 0

#357
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений


Ну если так плохи люди с м-н Шанырак, может недовольные съедут из Алматы??? :lol:

Мадам, вы давно были в Шаныраке? Общались с кем нибудь из тамошних? И ещё, Мадам Ферджи, переезжать куда? В Шанырак? Так это ужа Алматы! Может закомпанию переедим? :D



Например у меня там родственники живут. Дом купили. Участок легализирован. Братишка работает парикмахер, другой прокладчиком в Метро. Жизнью довольны. На кортах не сидят, харчками не раскидываются, мусор выкидывают в урну. Или шаныраковец- это гротескный варвар? :D
Шанырак большой и народ разный. И шанырак - это уже не совсем приезжие.. Приезжие среди вас- оглянитесь :)



ферджи маладес :)

я тоже за то что бы все уехали... даже казахи других родов... все... оставьте нас! жалаиров-сарыуйсуней-суан-албан...

бугага



эээ басмач ..как ты заговорил...и что мне младшежузовскому алимулы тоже уехать? :lol:


ну так всех прогоним... потом между собой будем разборки устраивать... :)

движения гой :lol:



ну ну..посмотрим :-/
  • 0

#358
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Шанырак большой и народ разный. И шанырак - это уже не совсем приезжие.. Приезжие среди вас- оглянитесь :lol:

лучше уж, вы к нам! :D
  • 0

#359
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

.. Приезжие среди вас- оглянитесь :lol:

так и есть

оглядываюсь:
Талдыкорган, Жезказган, Кызылорда, Семей, Бишкек, Актобе в отдном отделе...
  • 0

#360
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

мдя уж.. в этот раз хватило на 18 страниц :D

мда. если бы не Амаралез, было бы совсем тоскливо :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.