Перейти к содержимому

Фотография

Открыточки в подарок! (или обмен)Помогите собрать коллекцию!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Блондинка

Блондинка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я из Екатеринбурга. КОЛЛЕКЦИОНИРУЮ РЕКЛАМНЫЕ ОТКРЫТКИ (бесплатные открытки, которые обычно можно найти в барах, клубах, кинотеатрах). Если Вы тоже собираете их - предлагаю МЕНЯТЬСЯ (в бумажном конверте) - таким образом мы сможем расширить географию наших коллекций (я вышлю Вам открытки с рекламой из Екатеринбурга, Вы пришлете ваши) - в общем, предлагаю возродить старые добрые традиции коллекционирования (которое, что немаловажно, почти не стоит денег!). ЕСЛИ ВЫ НЕ КОЛЛЕКЦИОНИРУЕТЕ такие открытки, но Вам не жалко нескольких рублей на бумажный конверт - я с огромной благодарностью приму любые рекламные открытки из вашего города (и обязательно укажу в своем альбоме, что их прислали именно Вы). Пожалуйста, вспомните обо мне, если увидите такие открытки в одном из заведений Вашего города - Вы можете практически за бесценок сделать замечательный добрый жест, который я никогда не забуду! Почтовый адрес вышлю по E-mail - blondinque@yandex.ru.
  • 0

#2
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
привет. у меня есть несколько экземляров рекламных открыток. куда высылать?

ЗЫ: безвозмездно, то есть даром
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.