Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#1961
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Вы это серьёзно?

Если вопрос ко мне-------- АБСОЛЮТНО ! - независимо от того, о чем Вы спрашиваете ! :rolleyes:
  • 0

#1962
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Уважаемый КоммерсантЪ!
Сегодня возникла необходимость купить простое мыло для мытья рук. Очень надеялась увидеть у вас украинское мыло "Шик" в ассортименте. И не увидела, к сожалению. У вас ведь очень много украинских товаров. А эта марка мыла отлично подходит под идею вашего магазина - оно недорогое и очень качественное, имеет приятный аромат. Пользуемся разными сериями этого мыла уже много лет. Подумайте, пожалуйста, о том, чтобы включить его в ассортимент. Я думаю, покупатели будут вам очень благодарны.
  • 0

#1963
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Агидель, Вы просто идеальный потребитель :rolleyes:
корректный, понимающий, да и еще с такими ценными советами по улучшению ассортимента: четко и подробно
Спасибо Вам :spy:
  • 0

#1964
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Вопрос к руководству Арзана. А почему бы вам не запустить небольшой автобус от верхнего Арзана до Социального дома. В принципе, расстояние небольшое, но большинство жителей Социального дома, люди пожилые, которые не могут доходить даже до Тимирязева. Я думаю,можно было бы организовать автобус хотя бы 1 раз в неделю. А старики были бы вам очень благодарны!
  • 0

#1965
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
После последнего посещения в верхний Арзан, возник вопрос: почему картриджи Maxtra для фильтров воды Britta (кувшин) - в 2 раза дороже, чем в Магнуме и тому подобным? У вас он стоит 800 с копейками за 1 фильтр, а в Магнуме, например, он стоит тоже 800 с копейками, но за пару? И это было не по акции, а просто упаковка картонная, с 2 картриджами. Разъясните ситуацию, пожалуйста :rolleyes: Было желание закупиться картриджами на всю семью и надолго, но переплачивать в 2(!!!) раза не хочется :eek:
  • 0

#1966
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Дошла, я наконец-то до Арзана. Было 8.30 утра, народу не было, все рассмотрела. Плизз расширьте ассортимент сухих завтраком желательно в больших расфасовках. Доместос искадла, но не нашла. Кофе хочется молотый и в зернах "Жокей", он и не дорогой и вкусный. Ассортимент овожного павильона не порадовал, перцы болгарские 380, ну очень увядшие. Лучше за 400 на базаре , но сочные. Кинза завяла дня два назад, но стойко лежит на прилавке. Мясной павильон к 9 часам был полупустой? Или стоит попозже приезжать? Конечно не Теsco Lotus, но думаю вы будете стремиться к лучшему.
  • 0

#1967
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Кофе хочется молотый и в зернах "Жокей", он и не дорогой и вкусный.

Кстати, да. Присоединяюсь. И чаю бы листового еще.
  • 0

#1968
FreshProduct

FreshProduct
  • Гость
  • 40 сообщений
Добрый день,
у меня предложение не по мясу, а по рыбе
можно продавать свежемороженую семгу не только тушками, но и кусками
а лично у меня холодильник все не вместит, а паку кусочков все можно купить
[/quote]

Добрый день,
спасибо за предложение, семга теперь будет в продаже стейк-кусками
  • 0

#1969
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений



Будьте добры ответьте замечания по ассортименту мяса или по другим товарам? Если по мясу отпишите чего Вы не увидели, что хотели бы видеть и приблизительно по какой цене.
Обещаю принять во твнимание и включить в ассортимент мясного павильона.

С Уважением,
3amyes.


Добрый день,
у меня предложение не по мясу, а по рыбе
можно продавать свежемороженую семгу не только тушками, но и кусками
а лично у меня холодильник все не вместит, а паку кусочков все можно купить


Добрый день!
Спасибо за предложение.
Обязательно исправим ситуацию.
Стейки и полуфабрикаты из рыбы обязательно заведем. Не позднее 08.04.09г.

С Уважением,
3amyes
  • 0

#1970
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
По мясному ассортименту все устраивает. Пожелание только одно: если возможно, договориться с продавцами свинины, чтоб они свиное легкое снова отдельно от печени продавали... Легкое берем кошкам. Печень не едят - зато может она кому-то другому нужна?
  • 0

#1971
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

По мясному ассортименту все устраивает. Пожелание только одно: если возможно, договориться с продавцами свинины, чтоб они свиное легкое снова отдельно от печени продавали... Легкое берем кошкам. Печень не едят - зато может она кому-то другому нужна?

Печень - на котлетки. Очень вкусно!
  • 0

#1972
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Уважаемый КоммерсантЪ!
Сегодня возникла необходимость купить простое мыло для мытья рук. Очень надеялась увидеть у вас украинское мыло "Шик" в ассортименте. И не увидела, к сожалению. У вас ведь очень много украинских товаров. А эта марка мыла отлично подходит под идею вашего магазина - оно недорогое и очень качественное, имеет приятный аромат. Пользуемся разными сериями этого мыла уже много лет. Подумайте, пожалуйста, о том, чтобы включить его в ассортимент. Я думаю, покупатели будут вам очень благодарны.


1. Мыло "Шик" - в течении двух дней появиться на полках Арзана.
2. Кофе «Жокей» появиться в конце недели.

C уважением,
КоммерсанТъ.

Кофе хочется молотый и в зернах "Жокей", он и не дорогой и вкусный.

Кстати, да. Присоединяюсь. И чаю бы листового еще.


По листовому чаю к концу недели данная категория товара разнообразиться дополнительными видами листового чая.

С уважением,
КоммерсанТъ.
  • 0

#1973
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Спасибо. А с сухими сливками CAFITA как? :rolleyes: Вчера опять не нашла :eek:
  • 0

#1974
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Дошла, я наконец-то до Арзана. Было 8.30 утра, народу не было, все рассмотрела. Плизз расширьте ассортимент сухих завтраком желательно в больших расфасовках. Доместос искадла, но не нашла. Кофе хочется молотый и в зернах "Жокей", он и не дорогой и вкусный. Ассортимент овожного павильона не порадовал, перцы болгарские 380, ну очень увядшие. Лучше за 400 на базаре , но сочные. Кинза завяла дня два назад, но стойко лежит на прилавке. Мясной павильон к 9 часам был полупустой? Или стоит попозже приезжать? Конечно не Теsco Lotus, но думаю вы будете стремиться к лучшему.



1. По овощам болгарский перец примем во внимание, благодарю за информацию. Сегодня был утром в овощном на Утепова, перец хорошего качества не вялый и не «дряблый».
2. По зелени спасибо за информацию, примем во внимание, но скажу, что мы уже практиковали продажу зелени путем помещения её в воду, данный путь влечет большие потери товара.
3. Также хочу сообщить, что овощи, фрукты и зелень завозиться в Арзаны на ежедневной основе (включая выходные в частности воскресенья) всегда свежей и качественной, товар заказывается согласно ежедневного потребления магазина.

С уважением,
КоммерсанТъ.
  • 0

#1975
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
За кофе "Жокей" к концу недели большое спасибо. А как с сухими завтраками (шарики, колечки. хлопья, крокодильчики и т.д) в больших пакетах, а то Oxo по 150 гр . я у вас в наличии не серьезно.
  • 0

#1976
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений

По мясному ассортименту все устраивает. Пожелание только одно: если возможно, договориться с продавцами свинины, чтоб они свиное легкое снова отдельно от печени продавали... Легкое берем кошкам. Печень не едят - зато может она кому-то другому нужна?



Внушение сделали, с сегодняшнего дня торгуют раздельно.

С Уважением,
3amyes
  • 0

#1977
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Уважаемые пользователи ЦТ!
Собственное производство открывает детское кафе на территории Арзан Ташкентская (на втором этаже)
Хотел бы получить пожелания/рекомендации по:
1. Меню
2. Интерьеру
3. Репертуару (видео и музыкальный)
и т.д.
Все пожелания постараюсь учесть.

С Уважением,
3amyes
  • 0

#1978
BARS

BARS
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Тут прям стол заказов какой то :rotate:
Тоже хочется внести пару поправок к ассортименту и потом гордо говорить "этот товар появился благодаря мне"
1.Салфетки выдергивающиеся тройные
2.порошок Персил то есть то нету
3.ИТЛВ маслины и оливки
Время когда завозится мясо (ну или больше завозите), а то как приезжаем так на остатки поподаем
4. Лимонад Буратино (лето скоро)
5. Чай Дилмах пакетированный
6. Кофе Чибо Голд или Майлд
7. Расширите ассортимент чистящего-моющего
Ну и спасибо за самые дешевые в городе завтраки ОХО, перец светофор

Наведите порядок с ценниками пожалуйста, ну или поставьте побольше аппаратов которые цену показывают.

Сообщение отредактировал BARS: 06.04.2009, 21:10:06

  • 0

#1979
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений
А почему сегодня колбасы не было, в мясном отделе? Полки пустые были!!!
  • 0

#1980
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Действительно прям стол заказов! :rotate:
Вчера была в Арзане второй раз. Почему-то видела порошки японские, а японских памперсов не видела. Вы будете ими торговать или они считаются дорогим товаром?
Игрушки такие пыльные, аж не хочется покупать, но цена на некоторые изделия удивила (по сравнению с Городком в Меге в 2 раза дешевле).
Вы можете на полке сухих завтраков мюсли продавать?
И с вот этим комментарием соглашусь:

Наведите порядок с ценниками пожалуйста, ну или поставьте побольше аппаратов которые цену показывают.

Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.