Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

AND-AND

AND-AND

Солнце в небе светит мудро

• В доску свой
  • 2 313 сообщений
В Арзане будет гипермаркет или Алтын Орда с человеческим лицом?
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

А по вашему оптомаркет не может существовать с человеческих лицом?
Я конечно понимаю что у нас все сводится к крайностям, но может нужно найти "золотую середину"?

Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
По Ташкентской который он ужасен.
я бы побоялась сходить туда одна =//
  • 0

AND-AND

AND-AND

• В доску свой
  • 2 313 сообщений

А по вашему оптомаркет не может существовать с человеческих лицом?
Я конечно понимаю что у нас все сводится к крайностям, но может нужно найти "золотую середину"?

Не может...
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

По Ташкентской который он ужасен.
я бы побоялась сходить туда одна =//

Ну бояться я то неочень боюсь а вот выйти и увидеть машину стоящею на кирпичах я не хочу.
Район Каскелена и Алтын Орды это реальный гетто. Сегодня видел две бехи "в ноль" тонированные. Тоесть там живут люди которые на закон реально "ложат".

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 02.04.2009, 20:59:47

Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

узнал об акции по пиву: Покупаешь пиво и тебе дают хайнекен в соотношении 1 к 1.

Ага :D в магазинчике возле нашего дома тоже недавно была подобная акция: берешь ящик Сокола, дают ящик Хайнекена в придачу :eek:) У вашего тоже срок годности заканчивается ЗАВТРА? :lol: Чуется мне, что это одного рода акции :-)))
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

узнал об акции по пиву: Покупаешь пиво и тебе дают хайнекен в соотношении 1 к 1.

Ага :D в магазинчике возле нашего дома тоже недавно была подобная акция: берешь ящик Сокола, дают ящик Хайнекена в придачу :eek:) У вашего тоже срок годности заканчивается ЗАВТРА? :lol: Чуется мне, что это одного рода акции :-)))

Ну завтро ведь пока еще не наступило.
А мне завтра за руль не надо. Поэтому Реалист с хайникеном сегодня рулит. Завтра будет новый день там и посмотрим что будет дальше.

Мне вот интересно: Арзан попал в эту акцию? Если нет то почему? Т.е (мысли в слух) Ефес, хайникен не принимают в расчет Арзан вообще? Если да то какой смысл вообще в этом Арзане?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 02.04.2009, 21:39:51

Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
в супермаркетах Керемет так же)
с чего бы это... o_O
  • 0

AND-AND

AND-AND

• В доску свой
  • 2 313 сообщений
На Маметовой - Сейфуллина открылся SM discount.
Добро пожаловать!
  • 0

Анталика

Анталика
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Арзан закупает мясо у крупных крестьянских хозяйств, продкорпораций (к примеру Онтустык или Казахская мясная компания) - это раз.
Такая цена не может получится у тех кто продает малым объемом (нет существенной скидки за покупаемый объем сырья). Арзан на Ташкентской продает 2 000 кг. Не считая мясного павильона и т.д. Это два.

И мясо у КМК наисвежайжее, у них свои цеха мясные по последнему слову техники, находятся в ате и поэтому в Арзан поступает сразу свежак
  • 0

AND-AND

AND-AND

• В доску свой
  • 2 313 сообщений
Смешно. Тухляк продают...
  • 0

Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Смешно. Тухляк продают...

И когда вам только надоест вот так бессовестно хамить и беспочвенно обвинять?...
Сегодня плов делали из говядины, купленной в Арзане. Мясо - обалденное! Очень вкусное.
И что очень нравится, когда предлагают большой кусок мякоти с крохотной косточкой, то это действительно просто БОЛЬШОЙ КУСОК МЯКОТИ С ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРОХОТНОЙ КОСТОЧКОЙ. Проверено уже несколько раз у нескольких продавцов в мясном отделе. Не то. что на базаре - домой приедешь и обязательно где-то огромную костомагу обнаружишь. Молодцы. Честно. Завтра опять с удовольствием поедем закупаться тысяч на 20.
  • 0

AND-AND

AND-AND

• В доску свой
  • 2 313 сообщений
Я поеду и посмотрю. Но я то и так знаю что к чему. крохотная косточка это прикольно...
  • 0

Глоба

Глоба

мне по OFFу ваш ROAD !!!

• В доску свой
  • 2 309 сообщений

нужно с этими пакетами-пакетами-пакетами выходить из этого павильона, пройти мимо тележек и машин в соседний, загрузить пакеты-пакеты в камеры хранения, пройти вглубь, взять колбасу, встать в еще одну (пусть и небольшую) очередь на кассе, пакеты не забыть забрать из камеры хранения и только потом потопать домой

Абсолютно спокойно выгружаю пакеты (после одного павильона) в машину, а потом иду в другой !
НО ! Вы абсолютно правы в том,что касается покупателей,для которых Арзан (огромный репект) пустил бсплатную развозку !!!! Т.е., если покупатель без машины - получается ж...па....... :D
Опять же.......... видя одну витрину с мясом в "основном" павильоне,я иду во "второй", потому как - "вдруг там есть лучше"........ ну и т.д..

ЗЫ ОТВЕТ ПОЛУЧУ КОГДА-НИБУДЬ НАСЧЕТ LIBERO UP&GO !!!!!!!!!!!?????????

ДА-ДА !!!!!!! НЕТ-НЕТ !!!!! УЖЕ ЧЕГО-НИБУДЬ СКАЖИТЕ !!!!! :eek:
  • 0

КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

нужно с этими пакетами-пакетами-пакетами выходить из этого павильона, пройти мимо тележек и машин в соседний, загрузить пакеты-пакеты в камеры хранения, пройти вглубь, взять колбасу, встать в еще одну (пусть и небольшую) очередь на кассе, пакеты не забыть забрать из камеры хранения и только потом потопать домой

Абсолютно спокойно выгружаю пакеты (после одного павильона) в машину, а потом иду в другой !
НО ! Вы абсолютно правы в том,что касается покупателей,для которых Арзан (огромный репект) пустил бсплатную развозку !!!! Т.е., если покупатель без машины - получается ж...па....... :spy:
Опять же.......... видя одну витрину с мясом в "основном" павильоне,я иду во "второй", потому как - "вдруг там есть лучше"........ ну и т.д..

ЗЫ ОТВЕТ ПОЛУЧУ КОГДА-НИБУДЬ НАСЧЕТ LIBERO UP&GO !!!!!!!!!!!?????????

ДА-ДА !!!!!!! НЕТ-НЕТ !!!!! УЖЕ ЧЕГО-НИБУДЬ СКАЖИТЕ !!!!! :-)

LIBERO UP&GO - товар появиться на следующей недели.

С уважением
КоммерсанТъ

Сообщение отредактировал КоммерсантЪ: 03.04.2009, 11:35:06

• 0

Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

НО ! Вы абсолютно правы в том,что касается покупателей,для которых Арзан (огромный репект) пустил бсплатную развозку !!!! Т.е., если покупатель без машины - получается ж...па....... :spy:

Да, я при наличии машины об этой проблеме тоже как-то не задумывалась, пока в 1 день мне на это не пожаловались мама, которая ездила туда на автобусе, и мой дедушка, которому 86 уже, ездит туда на трамвае :-) Это еще конечно вопрос, зачем они без меня туда поехали, но факт остается фактом...
  • 0

Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Сегодня с утра опять были в Арзане на Утепова.. Сухие сливки CAFITA так и не появились пока.. И исчезли даже те, которые были раньше.
И Чай... хочется БОЛЬШЕГО разнообразия Гринфилда.. Зеленых разных, фруктовых... Зеленый вообще только Принцессу Яву нашли пакетированную... Чаи CURTIS завезти не планируете, случайно?
Грацио вчера вечером ВООБЩЕ не было никакого, Juicy двухлитрового куча - но только персикового или абрикосового, не помню точно. Литровых много разных.
Зато хлеб, как всегда - бесподобен :spy: Очень вкусный.

Зашли ради интереса в мясной павильон :-) Курица вся свежая и красивая - уррааа!!! ;) Молодцы :-)

Сообщение отредактировал Агидель: 03.04.2009, 12:31:27

• 0

Я потребитель

Я потребитель
  • Гость
  • 11 сообщений
мясо не плохое, есть куда конечно стремится! а то что мясо на льду лежит, очень не плохое решение, особенно когда будет жарко! есть мелкие недочеты но это все смягчает отношение продавцов!
  • 0

Я потребитель

Я потребитель
  • Гость
  • 11 сообщений
а по мне то что два павильона есть плюсы: если поставить авто между ними бегать до магазина не далеко это раз, в одну тележку все не помещается и давится, следовательно, удобно взять свежак скинуть в машину, а потом и в основном затарится это два, и нет очередей это три! а вот то что стоянщики тормозят это факт! :spy:
  • 0

E2003

E2003
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Вчера решили съездить в Арзан, что на Утепова, ранее никогда в Арзане не были.
Нам понравилось. Парковка без проблем, очередей на кассе нет.
Все что искали нашли, только вот молоко "Мое" не было, Сок "Грацио" тоже не нашли (но было другое разнообразие)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.