Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#1901
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

А почему в верхней Арзане нет Асем-ай и очень скудный выбор соков в тетрапакетах?
И сколько стоит 7. Calgon 1кг + Vanish 0,450 гр. В подарок.


Цена - Calgon 1кг + Vanish 0,450 гр. = 1372 тенге товар в ограниценном колличестве
Есть еще Calgon 1,5 кг + Vanish 0,450 гр = 1936 тенге.

С уважением,
КоммерсанТъ
  • 0

#1902
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

А почему в верхней Арзане нет Асем-ай и очень скудный выбор соков в тетрапакетах?
И сколько стоит 7. Calgon 1кг + Vanish 0,450 гр. В подарок.



По Асем ай сегодня видел товар в Арзане на Ташкентской, в Арзане на Утепова если и закончился то завтра в течении дня товар будет.
Какой дополнительно сок в тетрапаке, Вы хотели бы видеть у нас в Арзане?


С уважением,
КоммерсанТъ.

Сообщение отредактировал КоммерсантЪ: 01.04.2009, 19:13:08

  • 0

#1903
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Какой дополнительно сок в тетрапаке, Вы хотели бы видеть у нас в Арзане?

По сокам Грацио очень ограниченный ассортимент, например. Абрикос, Грейпфрут и Вишня. Двухлитровых Juicy в воскресенье не было вообще никаких.

Освежители воздуха - Glade Морской бриз и Лотос. И всё. А еще??

Кондиционеры для белья? Ассортимент очень скуден.

Порошок Миф свежий цвет в больших упаковках?

А, ну и еще. Арзан на Утепова. Мясной отдел. Создалось впечатление, что у вас отключались холодильники на некоторое время. Все, что в них лежало (куры, бедра куриные и тд, в упаковках), было очень странного окраса. Такое впечатление, что разморозили, потом оно полежало, а потом холодильники включили заново. Очень вас прошу, уберите этот товар, его всё равно никто не возьмёт. И вид не товарный, и употребление несколько раз размороженного-замороженного мяса категорически не рекомендовано. Ну и присутствие там замороженных кур произвоства "КазРОС", упакованных 8 октября 2008 года радости как-то тоже не прибавляет. Разберитесь, пожалуйста. Очень хочется нормального куриного мяса.

Сообщение отредактировал Агидель: 01.04.2009, 19:49:43

  • 0

#1904
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Хотелось бы видеть соки Грацио, Тонус. А также напиток Верони-минерал (уж очень они вкусные)
  • 0

#1905
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
КоммерсантЪ, что все-таки с "Libero Up&Go"? Будут?
Дома уже заканчиваются........ Ждать? Или а Магнум ехать?

А! О! И, куда делась водка "Ржаная" ?
  • 0

#1906
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Как проект - "Превращение современного гипермаркета Арзан в рынок в Алматы Алтын Орда...?"
  • 0

#1907
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Какой дополнительно сок в тетрапаке, Вы хотели бы видеть у нас в Арзане?

По сокам Грацио очень ограниченный ассортимент, например. Абрикос, Грейпфрут и Вишня. Двухлитровых Juicy в воскресенье не было вообще никаких.

Освежители воздуха - Glade Морской бриз и Лотос. И всё. А еще??

Кондиционеры для белья? Ассортимент очень скуден.

Порошок Миф свежий цвет в больших упаковках?

А, ну и еще. Арзан на Утепова. Мясной отдел. Создалось впечатление, что у вас отключались холодильники на некоторое время. Все, что в них лежало (куры, бедра куриные и тд, в упаковках), было очень странного окраса. Такое впечатление, что разморозили, потом оно полежало, а потом холодильники включили заново. Очень вас прошу, уберите этот товар, его всё равно никто не возьмёт. И вид не товарный, и употребление несколько раз размороженного-замороженного мяса категорически не рекомендовано. Ну и присутствие там замороженных кур произвоства "КазРОС", упакованных 8 октября 2008 года радости как-то тоже не прибавляет. Разберитесь, пожалуйста. Очень хочется нормального куриного мяса.


1. По сокам Juicy проблем не было, взял на заметку проверю!
2. По сокам грацио у нас представлены топовые позиции товара данной торговой марки.
3. По Glade какой конкретно аромат Вас интересует?
4. Кондиционеры для белья, что конкретно Вас интересует? какая торговая марка?
5. По курице в мясном павильоне, завтра с утра разберусь по данному вопросу, но электричество и холодильные камеры, ни кто не отключал, по данному вопросу ответ дам чуть позже.

С уважением,
КоммерсанТъ

Сообщение отредактировал КоммерсантЪ: 01.04.2009, 22:34:34

  • 0

#1908
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

1. По сокам Juicy проблем не было, взял на заметку проверю!
2. По сокам грацио у нас представлены топовые позиции товара данной торговой марки.
3. По Glade какой конкретно аромат Вас интересует?
4. Кондиционеры для белья, что конкретно Вас интересует? какая торговая марка?
5. По курице в мясном павильоне, завтра с утра разберусь по данному вопросу, но электричество и холодильные камеры, ни кто не отключал, по данному вопросу ответ дам чуть позже.


Хм... по Грацио - топовые позиции? А мне казалось, что топовыми у любых производителей являются все-таки Яблоко и Апельсин. За наличие грейпфрутового и вишневого вам спасибо лично от меня, но Яблоко и Апельсин должны быть в наличии без всякого сомнения.

Глэйд - да у них много интересного. Но хотя бы цитрусовые (мандарин, лимон и тд) и хвойные - я бы порекомендовала, как одни из наиболее популярных среди моих знакомых, в отличие от удушающего "Морского бриза".

Кондиционеры по маркам-то нормально, "Е" и "Vernel", а вот ассортимент внутри марок оставляет желать лучшего. Из нерезких спокойных ароматов вчера нашли только "Е" ванильный и его же "Детский".

По поводу мясного отдела... Полчаса назад брат пожаловался, что сегодня там - в мясном - стоял невыносимый запах пропавшего мяса, из-за чего даже зайти в этот павильон и дойти до колбасы не представилось возможным. Думаю, это всё в ту же тему, про курицу нетоварного вида.
  • 0

#1909
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
да в арзане вверхнем в овощном вонища! Летом труба че будет. тухлятиной воняет, все воняет, поставьте туда холодильники. и не продавайте мясо как на базаре. запакуйте и продавайте как в нижнем арзане. задолбали тетки и мужики что орут, мясо бери, мясо бери. базарные приколы
  • 0

#1910
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений



Как ни крути сервис стал хуже. (Экономия на кассирах и очереди)
Цены поползли вверх (картофель по 82 тг., бананы, думаю и др.) Учитывая как неудобно добираться по Ташкентской (хотя и езды 2 квартала). А без машины ничего не купишь. Буду туда ходить только за мелочевкой, закупки перенесу в другой магазин разницы в цене в общем нет.

Вопрос про вонючий фарш еще актуален!


Приветствую всех пользователей ЦТ!
Уважаемый Прокуратор благодарю за внимание и актуализацию темы производства.
В состав фарша входит говядина жилованная и говяжий жир.
Для большей визуализации покупателями процесса производства фарша с сегодняшнего дня 01.04.09г. в торговом зале за "Мясной" витриной установленна мясорубка. Так же в целях более жесткого контроля за качеством выпускаемого фарша Бригадир мясного отдела лично отбирает сырье и контролирует процесс производства.

От Вас я прошу указать день и желательно время совершения покупки фарша для более детального разбора ситуации.


В случае если у Вас остался фарш приобретенный Вами ранее, предлагаю привести его для более детального выяснения.

С Уважением,
Разиев М.К.

Фарш не может стоить менее 800 тг. Или демпинг и привлечение покупателей в магазин или соя. И вы это прекрасно знаете. Можно фарш назвать социальным или антикризисным, но он как бал третьяк, так и останется. Куда ещё девать возврат и другое уставшее мясо?

1. По сокам Juicy проблем не было, взял на заметку проверю!
2. По сокам грацио у нас представлены топовые позиции товара данной торговой марки.
3. По Glade какой конкретно аромат Вас интересует?
4. Кондиционеры для белья, что конкретно Вас интересует? какая торговая марка?
5. По курице в мясном павильоне, завтра с утра разберусь по данному вопросу, но электричество и холодильные камеры, ни кто не отключал, по данному вопросу ответ дам чуть позже.


Хм... по Грацио - топовые позиции? А мне казалось, что топовыми у любых производителей являются все-таки Яблоко и Апельсин. За наличие грейпфрутового и вишневого вам спасибо лично от меня, но Яблоко и Апельсин должны быть в наличии без всякого сомнения.

Глэйд - да у них много интересного. Но хотя бы цитрусовые (мандарин, лимон и тд) и хвойные - я бы порекомендовала, как одни из наиболее популярных среди моих знакомых, в отличие от удушающего "Морского бриза".

Кондиционеры по маркам-то нормально, "Е" и "Vernel", а вот ассортимент внутри марок оставляет желать лучшего. Из нерезких спокойных ароматов вчера нашли только "Е" ванильный и его же "Детский".

По поводу мясного отдела... Полчаса назад брат пожаловался, что сегодня там - в мясном - стоял невыносимый запах пропавшего мяса, из-за чего даже зайти в этот павильон и дойти до колбасы не представилось возможным. Думаю, это всё в ту же тему, про курицу нетоварного вида.

Какие у Грацио могут быть топовые позиции? Помои плюс!
  • 0

#1911
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

1. По сокам Juicy проблем не было, взял на заметку проверю!
2. По сокам грацио у нас представлены топовые позиции товара данной торговой марки.
3. По Glade какой конкретно аромат Вас интересует?
4. Кондиционеры для белья, что конкретно Вас интересует? какая торговая марка?
5. По курице в мясном павильоне, завтра с утра разберусь по данному вопросу, но электричество и холодильные камеры, ни кто не отключал, по данному вопросу ответ дам чуть позже.


Хм... по Грацио - топовые позиции? А мне казалось, что топовыми у любых производителей являются все-таки Яблоко и Апельсин. За наличие грейпфрутового и вишневого вам спасибо лично от меня, но Яблоко и Апельсин должны быть в наличии без всякого сомнения.

Глэйд - да у них много интересного. Но хотя бы цитрусовые (мандарин, лимон и тд) и хвойные - я бы порекомендовала, как одни из наиболее популярных среди моих знакомых, в отличие от удушающего "Морского бриза".

Кондиционеры по маркам-то нормально, "Е" и "Vernel", а вот ассортимент внутри марок оставляет желать лучшего. Из нерезких спокойных ароматов вчера нашли только "Е" ванильный и его же "Детский".

По поводу мясного отдела... Полчаса назад брат пожаловался, что сегодня там - в мясном - стоял невыносимый запах пропавшего мяса, из-за чего даже зайти в этот павильон и дойти до колбасы не представилось возможным. Думаю, это всё в ту же тему, про курицу нетоварного вида.


1. Грацио апельсин и яблоко в оптомаркетах Арзан есть, возможно, он отсутствовал на полках из - за отсутствия у поставщика данных вкусов.

2. По освежителям «Glade» - к выходным товар будет в ассортименте.

3. По ополаскивателям "Е" и "Vernel" образовался аутосток по данной продукции у поставщика, товар будет после 20.04.09 г.

С уважением,
КоммерсанТъ.
  • 0

#1912
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Какой дополнительно сок в тетрапаке, Вы хотели бы видеть у нас в Арзане?

По сокам Грацио очень ограниченный ассортимент, например. Абрикос, Грейпфрут и Вишня. Двухлитровых Juicy в воскресенье не было вообще никаких.

Освежители воздуха - Glade Морской бриз и Лотос. И всё. А еще??

Кондиционеры для белья? Ассортимент очень скуден.

Порошок Миф свежий цвет в больших упаковках?

А, ну и еще. Арзан на Утепова. Мясной отдел. Создалось впечатление, что у вас отключались холодильники на некоторое время. Все, что в них лежало (куры, бедра куриные и тд, в упаковках), было очень странного окраса. Такое впечатление, что разморозили, потом оно полежало, а потом холодильники включили заново. Очень вас прошу, уберите этот товар, его всё равно никто не возьмёт. И вид не товарный, и употребление несколько раз размороженного-замороженного мяса категорически не рекомендовано. Ну и присутствие там замороженных кур произвоства "КазРОС", упакованных 8 октября 2008 года радости как-то тоже не прибавляет. Разберитесь, пожалуйста. Очень хочется нормального куриного мяса.


Весь товар, не имевший товарный вид в банете , был возвращен поставщику, спасибо за информацию.

С уважением
КоммерсанТъ.

Сообщение отредактировал КоммерсантЪ: 02.04.2009, 14:48:36

  • 0

#1913
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений

1. По сокам Juicy проблем не было, взял на заметку проверю!
2. По сокам грацио у нас представлены топовые позиции товара данной торговой марки.
3. По Glade какой конкретно аромат Вас интересует?
4. Кондиционеры для белья, что конкретно Вас интересует? какая торговая марка?
5. По курице в мясном павильоне, завтра с утра разберусь по данному вопросу, но электричество и холодильные камеры, ни кто не отключал, по данному вопросу ответ дам чуть позже.


Хм... по Грацио - топовые позиции? А мне казалось, что топовыми у любых производителей являются все-таки Яблоко и Апельсин. За наличие грейпфрутового и вишневого вам спасибо лично от меня, но Яблоко и Апельсин должны быть в наличии без всякого сомнения.

Глэйд - да у них много интересного. Но хотя бы цитрусовые (мандарин, лимон и тд) и хвойные - я бы порекомендовала, как одни из наиболее популярных среди моих знакомых, в отличие от удушающего "Морского бриза".

Кондиционеры по маркам-то нормально, "Е" и "Vernel", а вот ассортимент внутри марок оставляет желать лучшего. Из нерезких спокойных ароматов вчера нашли только "Е" ванильный и его же "Детский".

По поводу мясного отдела... Полчаса назад брат пожаловался, что сегодня там - в мясном - стоял невыносимый запах пропавшего мяса, из-за чего даже зайти в этот павильон и дойти до колбасы не представилось возможным. Думаю, это всё в ту же тему, про курицу нетоварного вида.


Приветствую всех пользователей ЦТ!

Касательно мяса птицы. Сегодня в 08:00 вся продукция с не товарным видом и сроком заменена представителями арендаторов - птицефабрики Алматы кус. Такая ротация продукции будет вестись ежедневно. Дополнительно на прилавках выставленна продукция - мясо птицы на охлаждающей подушке (продукция выставленна в подложке на чешуйчатом льду) это дает дополнительную уверенность в том, что продукция в процессе реализации всегда будет свежей.

Касательно запаха.
Сегодня после закрытия павильона в 23:00 будет проведена дополнительная санитарная уборка(еженедельная проводится каждый понедельник, ежедневная каждый день после закрытия) .
Дополнительно сегодня в ночь переместим отдел по реализации деликатесов из мяса конины с центрального входа в другую часть зала (по мнению покупателей именно копченные казы, карта, карын - дают специфический запах).
Эти мероприятия позволят изменить ситуацию в лучшую сторону.
Агидель большое спасибо за информацию. Данное общение позволяет своевременно cкорректировать нашу работу и работу наших партнеров/арендаторов.

С Уважением,
3amyes.
  • 0

#1914
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
За такой подход к делу можно похвалить.
  • 0

#1915
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Наконец то хоть кто то понимает какую работу проводит Арзан для удовлетворения спроса покупателей именно в качественном и недорогом продукте собственного производства.
Соглашусь, фарш не может стоить меньше 800 тенге, булка хлеба ни как не может стоить 29 тг. Макароны ни как не могут стоить 90 тг. за кило. А почему в Арзане может!!!
Это все делается для привлечения клиентов и оправдания слова "АРЗАН"
Такая цена не получется у того, кто не имеет доступа к дешевому сырью - мясу, муке и т.д. (закупается у перекупщиков). Арзан закупает мясо у крупных крестьянских хозяйств, продкорпораций (к примеру Онтустык или Казахская мясная компания) - это раз.
Такая цена не может получится у тех кто продает малым объемом (нет существенной скидки за покупаемый объем сырья). Арзан на Ташкентской продает 2 000 кг. Не считая мясного павильона и т.д. Это два.

В целях большей убежденности в качестве используемого мяса для фарша мясорубку установили прямо в торговом зале за витринами. (и весь мясной цех находится как в шоу за стеклом). Это три.

Надеюсь полностью ответил на ваш вопрос. Касательно сои ее как раз таки в свежем фарше использовать не рекомендуют - будет сильно выделяться, в колбасах другой вопрос.

Если сможете ответьте, когда Вы покупали фарш (который Вам не понравился) желательно дату и время.

С Уважением,
3amyes.

Сообщение отредактировал 3amyes: 02.04.2009, 16:06:35

  • 0

#1916
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Спасибо большое за своевременное реагирование :spy:

Скажите пожалуйста, а как вы относитесь к предложению продублировать колбасную продукцию как в основном, так и в мясном павильонах? Приправы и курица ведь, например, продублированы. По словам очень и очень многих, теперь очень неудобно за палкой колбасы идти далеко в конец другого павильона, а если еще и с сумками.... Мне кажется, вы теряете очень много в этом секторе...
  • 0

#1917
TAT_Log

TAT_Log
  • Гость
  • 5 сообщений
хороший магазин
  • 0

#1918
FreshProduct

FreshProduct
  • Гость
  • 40 сообщений

Спасибо большое за своевременное реагирование :D

Скажите пожалуйста, а как вы относитесь к предложению продублировать колбасную продукцию как в основном, так и в мясном павильонах? Приправы и курица ведь, например, продублированы. По словам очень и очень многих, теперь очень неудобно за палкой колбасы идти далеко в конец другого павильона, а если еще и с сумками.... Мне кажется, вы теряете очень много в этом секторе...


Относимся не плохо, но идея создания павильона по продаже мясных продуктов предусматривает под собой продажу данных продуктов в одном месте (для выбора мяса или колбасы) во-первых, во-вторых в этом павильоне у нас есть возможность представлять наиболее широкую линейку колбасных изделии.
  • 0

#1919
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Относимся не плохо, но идея создания павильона по продаже мясных продуктов предусматривает под собой продажу данных продуктов в одном месте (для выбора мяса или колбасы) во-первых, во-вторых в этом павильоне у нас есть возможность представлять наиболее широкую линейку колбасных изделии.

Да, ваши доводы понятны - в общем-то, намерения вполне благие. Я также понимаю, что вам хочется ознакомить покупателей со вторым павильоном, чтоб человек прошел мимо овощей и мяса (вдруг что-то там понравится по пути к колбасе), но.. Но на деле выходит не столь удобно, а совсем наоборот.. Нагрузились кучей продуктов, пакеты-пакеты-пакеты, а вот палочку колбасы взять - нужно с этими пакетами-пакетами-пакетами выходить из этого павильона, пройти мимо тележек и машин в соседний, загрузить пакеты-пакеты в камеры хранения, пройти вглубь, взять колбасу, встать в еще одну (пусть и небольшую) очередь на кассе, пакеты не забыть забрать из камеры хранения и только потом потопать домой.
Я абсолютно убеждена, что вам нужно ориентироваться на разных покупателей - и на тех, которые овощной-мясной павильон посещают регулярно, и на тех, которые в него не ходят по каким-либо причинам (тяжело, далеко, не нужно, не нравится и проч.), но колбасы едят так же, как и первые. Решите этот вопрос как-нибудь, пожалуйста. Это действительно нужно людям.
  • 0

#1920
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Ездил сегодня в Каскелен и соответственно проезжал мимо Арзана 2 раза. Домой нужно было купить фруктов-продуктов.
Проехал мимо.
Думаю что ничего не потерял так как вечером заехав в дочку пистолета Реалист узнал об акции по пиву: Покупаешь пиво и тебе дают хайнекен в соотношении 1 к 1.
Квесчен созрел вот какой:
Когда арзан будет более "цивильный"?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.