Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#1881
funny girl01

funny girl01
  • Гость
  • 13 сообщений

А вообще прикольно что в Арзане вы объединили 2 вида торговли практикуемой в США. Это костко и самс клаб + тот же крогер, сэйфуэй, харрис титтер, лайнс кинг и тд.


Может быть это хорошо. но спуститесь с небес на землю. Мы не америкосы, и мы живем в РК.
И то что там привычно для всех, для нашего люда непонятно да и нужно ли?!
Мозги то у нас местные. Одним словом: "Восток дело тонкое..."
  • 0

#1882
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


А вообще прикольно что в Арзане вы объединили 2 вида торговли практикуемой в США. Это костко и самс клаб + тот же крогер, сэйфуэй, харрис титтер, лайнс кинг и тд.


Может быть это хорошо. но спуститесь с небес на землю. Мы не америкосы, и мы живем в РК.
И то что там привычно для всех, для нашего люда непонятно да и нужно ли?!
Мозги то у нас местные. Одним словом: "Восток дело тонкое..."


Мы восточные люди не хотим цивилизованной торговли, мы хотим базар, чтобы нас обсчитали, чтобы грязь была - Восток же есть...

Странная логика, для людей пытаются внедрить нормальные технологии торговли, а они упираются (бороды топором?!)...
  • 0

#1883
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

На витрине цена одна а на кассе пробивают больше, бывает!

Странные люди.. Опять одно да потому же... Ну придите хоть раз докажите уже! Везде объявления висят - заметили разницу в цене - несите в отдел администрации, получайте вознаграждение! Нет все только голословными заявлениями кидаются...

В свою очередь, сообщаю, что сегодня, 1 апреля, ситуация с подгузниками не изменилась. И мы взяли по акции, которая идет далеко не первый день, 2 упаковки Памперс 3+ по 82 шт + 1 упаковку 22 шт за 7357.

Насколько я понимаю, уважаемый КоммерсантЪ про акцию 2+1 знал, а вот подробностями точными не располагал. Ладно, чего уж там. :smoke:
  • 0

#1884
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений



Арзан здувается потихоньку как Гросы. :lol:


:smoke: Так сдувается, так сдувается, что 3 оптомаркет открывает)))


Немец да хоть 23 магазина они откроют толку нет народа мало, кассы все свободные. У них с етих всех магазинов выручка как с одного Магнума! :D


Дааа?! Поделитесь тогда цифирками, а то как то не верится...
  • 0

#1885
Bezdelnik

Bezdelnik
  • Гость
  • 5 сообщений

Внимание, вопрос: так это и есть ваша хваленая акция? О каких 30% экономии, в таком случае, может идти речь? Или это самоуправство ваших работников, которые под видом вышеуказанной акции сбывают плохо продающиеся МАЛЕНЬКИЕ упаковки подгузников?


Вы видели лучше предложения после девальвации??? :smoke:
  • 0

#1886
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Вы видели лучше предложения после девальвации??? :smoke:


Да это все понятно :lol: Я в Арзан с удовольствием хожу после Гросов и тд :D

Просто забавно получилось, когда человек воодушевленно сказал, будучи абсолютно уверенным в своей правоте, а на деле оказалось немного не так :D Но я понимаю, все люди, все могут ошибиться. Не так уж страшно. Главное, мама племянницы всё-таки довольна :D
  • 0

#1887
Bezdelnik

Bezdelnik
  • Гость
  • 5 сообщений

Вы видели лучше предложения после девальвации??? :smoke:


Да это все понятно :lol: Я в Арзан с удовольствием хожу после Гросов и тд :D

Просто забавно получилось, когда человек воодушевленно сказал, будучи абсолютно уверенным в своей правоте, а на деле оказалось немного не так :D Но я понимаю, все люди, все могут ошибиться. Не так уж страшно. Главное, мама племянницы всё-таки довольна :D


Насколько я Вас понял, Арзан уверяет что у него была акция по подгузникам с 30% скидкой? Вас больше задело, что не так в реале?
  • 0

#1888
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Как ни крути сервис стал хуже. (Экономия на кассирах и очереди)
Цены поползли вверх (картофель по 82 тг., бананы, думаю и др.) Учитывая как неудобно добираться по Ташкентской (хотя и езды 2 квартала). А без машины ничего не купишь. Буду туда ходить только за мелочевкой, закупки перенесу в другой магазин разницы в цене в общем нет.

Вопрос про вонючий фарш еще актуален!

Сообщение отредактировал prokurator: 01.04.2009, 12:52:05

  • 0

#1889
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Насколько я Вас понял, Арзан уверяет что у него была акция по подгузникам с 30% скидкой? Вас больше задело, что не так в реале?

:lol: Ну как-то так :D

4. Подгузники «Pampers» 4+ - 62 шт. и «Pampers» 3+ Jumbo Pack 82 шт. - цена для держателей клубных карт - 3678 тенге, розница – 3859 тенге.

Подорожали, значит, из-за доллара все-таки...

1. По поводу подорожания, на сегодняшний день в оптомаркетах "Арзан"на подгузники "Pampers" проводиться акция "2+1". так что это около 30% скидки, если посчитать думаю что еще дешевле стали.


:smoke:
  • 0

#1890
Bezdelnik

Bezdelnik
  • Гость
  • 5 сообщений

Как ни крути сервис стал хуже. (Экономия на кассирах и очереди)
Цены поползли вверх (картофель по 82 тг., бананы, думаю и др.) Учитывая как неудобно добираться по Ташкентской (хотя и езды 2 квартала). А без машины ничего не купишь. Буду туда ходить только за мелочевкой, закупки перенесу в другой магазин разницы в цене в общем нет.


Я езжу в субботу после 10 вечера, дорога пустая, в магазине нет столпотворения, одним словом все отлично. цены я Вам скажу, конечно выросли, но остаются намного лучше остальных магазинов. Правда ассортимент лажовый...

Вопрос про вонючий фарш еще актуален!


это вообще жуть...
  • 0

#1891
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Как ни крути сервис стал хуже. (Экономия на кассирах и очереди)
Цены поползли вверх (картофель по 82 тг., бананы, думаю и др.) Учитывая как неудобно добираться по Ташкентской (хотя и езды 2 квартала). А без машины ничего не купишь. Буду туда ходить только за мелочевкой, закупки перенесу в другой магазин разницы в цене в общем нет.

Вопрос про вонючий фарш еще актуален!


Приветствую всех пользователей ЦТ!
Уважаемый Прокуратор благодарю за внимание и актуализацию темы производства.
В состав фарша входит говядина жилованная и говяжий жир.
Для большей визуализации покупателями процесса производства фарша с сегодняшнего дня 01.04.09г. в торговом зале за "Мясной" витриной установленна мясорубка. Так же в целях более жесткого контроля за качеством выпускаемого фарша Бригадир мясного отдела лично отбирает сырье и контролирует процесс производства.

От Вас я прошу указать день и желательно время совершения покупки фарша для более детального разбора ситуации.
  • 0

#1892
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Как ни крути сервис стал хуже. (Экономия на кассирах и очереди)
Цены поползли вверх (картофель по 82 тг., бананы, думаю и др.) Учитывая как неудобно добираться по Ташкентской (хотя и езды 2 квартала). А без машины ничего не купишь. Буду туда ходить только за мелочевкой, закупки перенесу в другой магазин разницы в цене в общем нет.

Вопрос про вонючий фарш еще актуален!


Приветствую всех пользователей ЦТ!
Уважаемый Прокуратор благодарю за внимание и актуализацию темы производства.
В состав фарша входит говядина жилованная и говяжий жир.
Для большей визуализации покупателями процесса производства фарша с сегодняшнего дня 01.04.09г. в торговом зале за "Мясной" витриной установленна мясорубка. Так же в целях более жесткого контроля за качеством выпускаемого фарша Бригадир мясного отдела лично отбирает сырье и контролирует процесс производства.

От Вас я прошу указать день и желательно время совершения покупки фарша для более детального разбора ситуации.


В случае если у Вас остался фарш приобретенный Вами ранее, предлагаю привести его для более детального выяснения.

С Уважением,
Разиев М.К.
  • 0

#1893
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Уважаемые ЦТ-шники!
Всех поздравлю с днем Смеха!
В каждой работе есть свои забавные ляпсусы и промашки!
Предлагаю пройти по ссылке и посмотреть приколы Российских и Украинских сетей!
http://www.ekabu.ru/...ki-33-foto.html

С Уважением,
3amyes
  • 0

#1894
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
И куда тока модераторы смотрят.... то плюсуют за чё попало, а то день смеха в ветке Арзан.
ТЬфу.

#1895
x-men

x-men
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


На витрине цена одна а на кассе пробивают больше, бывает!

Странные люди.. Опять одно да потому же... Ну придите хоть раз докажите уже! Везде объявления висят - заметили разницу в цене - несите в отдел администрации, получайте вознаграждение! Нет все только голословными заявлениями кидаются...

В свою очередь, сообщаю, что сегодня, 1 апреля, ситуация с подгузниками не изменилась. И мы взяли по акции, которая идет далеко не первый день, 2 упаковки Памперс 3+ по 82 шт + 1 упаковку 22 шт за 7357.

Насколько я понимаю, уважаемый КоммерсантЪ про акцию 2+1 знал, а вот подробностями точными не располагал. Ладно, чего уж там. :(


Просто нехочется тратить свое время за ети 100, 200 тг значит им нужнее!!!
  • 0

#1896
DORA B

DORA B
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
После долгого перерыва опять занесло в Арзан. Плюсы появились, но минусов все же больше. Особенно расстроило отсутствие обычной газированной воды(бонаква и др.). А с подгузниками вообще тяжело, и с детским питанием. :(
  • 0

#1897
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

расстроило отсутствие обычной газированной воды(бонаква и др.)

Кстати, да. Куда девались Арктик и Тассай?
  • 0

#1898
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений



На витрине цена одна а на кассе пробивают больше, бывает!

Странные люди.. Опять одно да потому же... Ну придите хоть раз докажите уже! Везде объявления висят - заметили разницу в цене - несите в отдел администрации, получайте вознаграждение! Нет все только голословными заявлениями кидаются...

В свою очередь, сообщаю, что сегодня, 1 апреля, ситуация с подгузниками не изменилась. И мы взяли по акции, которая идет далеко не первый день, 2 упаковки Памперс 3+ по 82 шт + 1 упаковку 22 шт за 7357.

Насколько я понимаю, уважаемый КоммерсантЪ про акцию 2+1 знал, а вот подробностями точными не располагал. Ладно, чего уж там. :(


Просто нехочется тратить свое время за ети 100, 200 тг значит им нужнее!!!



Уважаемые ЦТшники акция 2+1 проводилась по подгузникам стоимость упаковки была 7718 тенге, а стоимость подарка составляла в среднем 1500 тенге, что составляет 20% скидки. Но так как формат Арзана это оптомаркет, все акционные подгузники скупали оптовики в связи с этим конечные потребители с трудом могли найти акционные подгузники. Данная акция с завтрашнего дня прекращается, так как у поставщикам существуют лимиты по бюджету на данную акцию.

В замен для покупателей мы предлагаем ряд следующих маркетинговых мероприятий
1. Мука Цесна 3 кг. по цене 285 тенге, прежняя цена 385 тенге .скидка = 35%.
2. Масло растительное Алтын «Солнечное» купи 2л+0,5 л. Подарок.
3. Жайма сочни «Гаухар» 250 гр. По цене 62тг. прежняя цена 82 тг. Скидка 30%.
4. Чай «Dilmah» 1+1
5. Напиток «Palma frizz» 1 л. 2+1
6. Сок «Айналайн» 1л. 2+1
7. Calgon 1кг + Vanish 0,450 гр. В подарок.
Все выше перечисленные акции уже есть в торговых залах и будут действовать до конца сл. недели. Акционный товар с ограничением .


C уважением,
КоммерсанТъ.

Сообщение отредактировал КоммерсантЪ: 01.04.2009, 18:34:45

  • 0

#1899
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А почему в верхней Арзане нет Асем-ай и очень скудный выбор соков в тетрапакетах?
И сколько стоит 7. Calgon 1кг + Vanish 0,450 гр. В подарок.
  • 0

#1900
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

расстроило отсутствие обычной газированной воды(бонаква и др.)

Кстати, да. Куда девались Арктик и Тассай?



Вода бонаква в данный момент есть магазинах, возму под контроль!
Тасай - будет в Арзанах к концу недели, так как с данным постащиком перезаключался договор поставки товара.

По Арктику ведуться переговоры, по данному вопросу сообщу дополнительно.

С уважением,
КоммерсанТъ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.