Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#1861
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Кстатии да эти погрузчики за рулём что ли водители автобусов? Еле успеваешь уворачиваться порой что в Арзане что в Магнуме, хоть я и не пенсионер но порой не смотришь по сторонам так как читаешь этикетки или смотришь где что лежит изучаешь цены и думаешь что взять, а тут этот погрузчик мимо тебя пролетает чуть не задевая или ноги не цепляя своими штуками. В общем считаю погрузчик должен как минимум ехать со звуковой и световой сигнализацией, а также кроме водятела (которому нихрена не видно) там должен присутсвовать ещё сопровождающий и следить за обстановкой.


В Арзанах все водители погрузчиков, имеют специальное удостоверение выданное в ценре обучения при ЧС.
Подтверждение прав на управление погрузчиками (карами и т.д.) проходит каждые 6 мес. (норма).
Вся Техника используемая на погрузочно разгрузочных работах, проходит ежемесячное тех. обслуживание в ТОО "Лифтек", которое гарантирует исправность свето и звуковых сигналов.
В настяощее время только один погрузчик в Арзан на ташкентской имеет повреждение свето сигнала (при работающем звуковом).
По договоренностью с Центром обучения будет проведено дополнительное обучение всех водителей погрузчиков.
  • 0

#1862
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Вчера были в Арзане на Утепова. И я поняла, пока у нас такой покупатель, то нечего требовать и от продавцов. По теме: взрослая женщина, достаточно прилично выглядящая рассказывает своей подружке, как она расковыряла пакет с творогом и попробывала, говорит ничего, не кислый, можно брать. Я опешила, ведь кто-то потом не увидит и купит. Если ты хочешь что-то выбрать иди на базар и лопай, а не так. Так что, как ты к кому-то относишься, так и к тебе все возвращается.


Брр! Вот поэтому я предпочитаю фудмастеровскую молочку, она вся такая запакованная, что никакой урод не расковыряет ее для пробы!
  • 0

#1863
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Я хоть и зарекалась больше в Арзан ни ногой, но по долгу службы :laugh: приходится иногда. Обрадовало, что администрация адекватно и оперативно реагирует на замечания потребителей. На какой-то момент в продаже появились перепелиные яйца ( но их надо "ловить"), вернулся майонез "3 желания" и даже гринфилд появился, но моих любимых грин ти нет. Самый большой недостаток для меня - это отсутствие широкого ассортимента, из за чего и приходится потом в Магнум ехать, добирать недостающее. Из хорошего: хочу поблагодарить за продукцию фирмы Сано. В этом Арзан превзошел все ТС, такого разнообразия нет ни у кого.
И напоследок одно замечание по овощному павильону: в продаже у вас апельсины и мандарины от китайских дешевых до марокканских, ваши продавцы на весах не разбираются в них совершенно, подходишь к весам и они спрашивают "чьё?" Вы понимаете к чему это я, надеюсь.
  • 0

#1864
x-men

x-men
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Был сегодня в нижнем Арзане выбора вообще нет, все растянули по стеложам и рады. Цены тоже я бы не сказал что оптовые, чисто Иллюзия!!!
  • 0

#1865
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
... А я всё-таки жду информацию по подгузникам.. есть ли акция "2+1"?
  • 0

#1866
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Вчера нам яблок чужих на чеке хотели нарисовать, тока в машине заметили. Надеюсь, это было неспецом и только с нами. Проверяйте чеки. :spy:
  • 0

#1867
funny girl01

funny girl01
  • Гость
  • 13 сообщений
Мне, сам магазин не очень нравиться.
Но хлеб там самый вкусный!!! Всегда свежий, можно даже и горячий , только что из печи ,купить!!!
Аксайнановский хлеб отдыхает....
И сегодня купила хлеб Деревенский и багет французский.
Багет просто объедение, а родичи, просто в восторге от "Деревенского"
Рекомендую всем попробовать...)))))))))))))))
  • 0

#1868
Анталика

Анталика
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Была неделю назад и сегодня в верхнем арзане в очередной раз, правда ненадолго.

+ купила сыну неплохую футболку за 450 тенге, кстати до этого мужу брала тоже за 450
+ всегда радуют девушки на кассах, г-рят пакетик с филе у вас какой-то маленький, не похоже на 500 г может перевесите(но мне лень было), а игрушку сначала цену сказали и потом пробили
+ отсутствие фудмастера не напрягает, так как появился веселый молочник
+ яйца очень подешевели, всего 170 тенге
+ марокканские мандарины 599 тенге, но очень вкусные

- стали ставить корзины с товаром посередине ряда, сегодня с одной стороны стоял покупатель, с другой стороны товар раскладывали. Типа мужик меня не пропустил, пришлось послать и объехать весь ряд, а я так торопилась(3 детей в машине сидели) :lol:
-не было лимонада и тонуса, в баночках с напитками вообще выбора нет
-шоколадки раньше фасовали по 5-6 штук(альбени и др), сегодня был толко марс, остальное в коробках
-для посудомоек практически нет средств, только калгонит недавно появился, а вот Yplon же дешевле
-хочется еткон и беккер в ассортименте
-как-то куриные голяшки были подтаявшие и пакеты некоторые надорваны, так при мне тетенька из одного вытащила и доложила штуки три в другой
-хочется султан и хлопья для каш ТОО Олтек
Если вы, дорогие менеджеры, будете принимать наши пожелания и будете претворять в жизнь, то Арзан не умрет никогда. :D

Спасибо за внимание :spy:
  • 0

#1869
x-men

x-men
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Арзан здувается потихоньку как Гросы. :-)
  • 0

#1870
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Смешаный фарш в арзане на Ташкентской. Что туда добавляют кроме мяса? Ответ "ничего" меня однозначно не устроит, просто потому что сырой фарш достаточно понюхать запах у него не мясной. В жареном виде у фарша появляется привкус то ли хлеба то ли картофеля, хотя ни того ни другого не добавлял. Я конечно понимаю, что хочется заработать, но зачем г делать, поднимите цену.

Нашел где памперсы Хагис дешевле на 300 тенге за пачку и при этом сделаны не в Турции как арзановские, а в Англии. Нашел где детские соки дешевле на 10 %. Ассортимент того что имеет смысл покупать сокращается.
  • 0

#1871
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений

Мне, сам магазин не очень нравиться.
Но хлеб там самый вкусный!!! Всегда свежий, можно даже и горячий , только что из печи ,купить!!!
Аксайнановский хлеб отдыхает....
И сегодня купила хлеб Деревенский и багет французский.
Багет просто объедение, а родичи, просто в восторге от "Деревенского"
Рекомендую всем попробовать...)))))))))))))))


поступите проще - купите себе хлебопечь и забудьте туда дорогу :-)
http://vse.kz/index....showtopic=65757
  • 0

#1872
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

... А я всё-таки жду информацию по подгузникам.. есть ли акция "2+1"?



Добрый день акция 2+1 проводиться и на Утепова и на Ташкентской срок действия данной акции до 09.04.09 г.

С уважением,
КоммерсанТъ
  • 0

#1873
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Арзан здувается потихоньку как Гросы. :-)


:shy: Так сдувается, так сдувается, что 3 оптомаркет открывает)))
  • 0

#1874
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Добрый день акция 2+1 проводиться и на Утепова и на Ташкентской срок действия данной акции до 09.04.09 г.

С уважением,
КоммерсанТъ

В таком случае, отчего же ваши сотрудники не в курсе? И как эта акция должна проявиться? Берем 3 упаковки и при расчете на кассе стоимость одной их них целиком уходит в минус?
  • 0

#1875
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Итак, не дождавшись ответа о подробностях акции "Памперсы 2+1", поехали в Арзан на Утепова :-)
Всё получилось еще забавнее, чем ожидали.

1. Подошли к девушке, сидящей в "Отделе информации" возле входа. Спросили про акцию. Неуверенно ответила "Ну вроде чота есть такое, две упаковки берешь и 1 памперс (!!!) в подарок.. не знаю спросите точнее в отделе памперсов"... Зачем тогда отдел информации, если его сотрудники информацией не обладают? :laugh:

2. Пришли в этот отдел подгузников. Минут 5 ждали, пока кто-нибудь там появится, в итоге пришлось подзывать какую-то девушку, пробегающую мимо, чтобы она позвала кого-нибудь из этого отдела.

3. Подошел молодой человек. На вопрос "Есть ли акция "2+1" очень смущенно пожал плечами и сказал, что не знает и "щас спросит". Спросил у какого-то следующего молодого человека, пробегавшего мимо. Тот нас выслушал, особенно внимателен был, когда мы сказали, что информация об акции дошла до нас от их коммерческого директора, но не слишком уверенно пролопотал, что "акция будет только с завтрашнего числа, видите мы еще объявления нигде не повесили, вон они у нас лежат" и неопределенно махнул рукой в сторону.

4. Решив подождать до завтра (ну что, неделю ждали, еще подождем), пошли к выходу. Каково же было наше удивление, когда в самом начале этого же ряда, почти возле кассы, мы увидели целую кучу упаковок подгузников, на которой действительно была надпись "Памперсы, 2+1, цена такая-то". НО! Но на самом деле там к двум БОЛЬШИМ упаковкам по 82шт была скотчем примотана КРОХОТНАЯ, наверное, штук на 10.

Внимание, вопрос: так это и есть ваша хваленая акция? О каких 30% экономии, в таком случае, может идти речь? Или это самоуправство ваших работников, которые под видом вышеуказанной акции сбывают плохо продающиеся МАЛЕНЬКИЕ упаковки подгузников?

Ответьте, пожалуйста. Иначе если уж коммерческий директор компании не может отвечать за свои слова. то я даже не знаю, кому тогда вообще верить :laugh:

Сообщение отредактировал Агидель: 31.03.2009, 23:59:03

  • 0

#1876
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
да уж, ну и беспредел, дурят людей.
Бесплатно ничего не бывает, увы.
  • 0

#1877
x-men

x-men
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Арзан здувается потихоньку как Гросы. :laugh:


:-) Так сдувается, так сдувается, что 3 оптомаркет открывает)))


Немец да хоть 23 магазина они откроют толку нет народа мало, кассы все свободные. У них с етих всех магазинов выручка как с одного Магнума! :laugh:
  • 0

#1878
dusya13

dusya13
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Вчера купила упаковку напитка и немного штучной молочной продукции. Напиток купила ради экономии.Всё это происходило в обеденный перерыв, времени читать чек не было. Каково же было моё удивление, когда я вечером посмотрела чек. Напиток продали по цене даже выше розничной. А ведь уже ничего не докажешь.Раньше я брала продукцию на 5-6-7 тысяч тенге. Конечно же не проверяла чек. Если вы дурите даже тогда, когда берешь 1-2 наименования, что говорить о крупных покупках. Теперь больше в Арзан я не ходок.Ребята , вы потеряли еще одного клиента.
  • 0

#1879
x-men

x-men
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
На витрине цена одна а на кассе пробивают больше, бывает!
  • 0

#1880
funny girl01

funny girl01
  • Гость
  • 13 сообщений



Мне, сам магазин не очень нравиться.
Но хлеб там самый вкусный!!! Всегда свежий, можно даже и горячий , только что из печи ,купить!!!
Аксайнановский хлеб отдыхает....
И сегодня купила хлеб Деревенский и багет французский.
Багет просто объедение, а родичи, просто в восторге от "Деревенского"
Рекомендую всем попробовать...)))))))))))))))


поступите проще - купите себе хлебопечь и забудьте туда дорогу :smoke:
http://vse.kz/index....showtopic=65757


Спасибо, но не очень хочется.
Я покупала и буду покупать хороший хлеб,там где захочу.
У кого есть время и место где ставить эту бандурину ХП -покупайте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.