Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений

6 000 тенге, приобрел на днях, после двух покупок посчитал, приобрел товара на 18 тыс с копейками а скидка 2178 тенге вроде не плохо!

"Случайный прохожий ", нет таких позиций.
У меня с 12.000 максимальная экономия 347 тенге.

А Вы читайте рекламную брошюру вниматнльно и поймете. На что есть скидки, а на что нет! Развесная продукцию, подскидку не попадает!!!!
  • 0

Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
у меня с последнего чека: сумма 14761, скидка 1921. неплохо, я бы сказала. еще чуть-чуть и карточка окупится. а может и уже окупилась, надо точно посчитать.
  • 0

vfcz45

vfcz45
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Я постоянно там закупаюсь :D с маман с собой беру она с карточкой пенсионера, так карта уже окупилась.
Вчера купили в Арзане пирожные их собственного производства остались довольны :rolleyes: ;) есть можно :)
Хороший магазин!
Сока набрали.молока короче неделю закупились ;)
и еще и с экономили почти 1200
  • 0

Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
Вот думаю съездить поглядеть что за магаз, подскажите почем памперсы 4+ (фирма "Памперс") 62 шт, молоко Адал, кофе "Нескафе Голд" большая баночка?
Если дешевле чем в S'mall, надо будет съездить.
  • 0

Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Молоко Агропродукт 80 тенге за 0,9л (мягкая упаковка). Восток-молоко 120 тенге 1л (тетрапакет). Когда срок выходит идёт 2 по цене 1-го. Выходит 60 тенге за литр. Брал такую упаковку 2 л вроде и на следующий день было нормальным. Но ездить туда напряг большой.
  • 0

-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

он же Von Tari

• Забанен
  • 492 сообщений

Я постоянно там закупаюсь :) с маман с собой беру она с карточкой пенсионера

что за карточка пенсионера? что она дает?

Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений

Молоко Агропродукт 80 тенге за 0,9л (мягкая упаковка). Восток-молоко 120 тенге 1л (тетрапакет). Когда срок выходит идёт 2 по цене 1-го. Выходит 60 тенге за литр. Брал такую упаковку 2 л вроде и на следующий день было нормальным. Но ездить туда напряг большой.

А Адал нету? другое не пью
  • 0

summer_time

summer_time
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
большой маркет, напрягает маленький ассортимент продуктов и неудобство расположения - такси фиг поймаешь..
  • 0

Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
так почем же там памперсы, вот сижу и думаю, ехать или нет,
4+ 62 шт?
  • 0

Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Пешком туда ходить не стоит. Но если надо, то ходит бесплатный автобус Арзан (на Утепова). Туда и обратно по маршруту.
  • 0

Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений

Пешком туда ходить не стоит. Но если надо, то ходит бесплатный автобус Арзан (на Утепова). Туда и обратно по маршруту.

интересно, откуда и докуда он ходит?
  • 0

Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Страницу назад схему давали. Вот:

Изображение

С 21 марта запущен бесплатный автобус для перевозки пассажиров в Арзан (по ул.Утепова) по вышеуказанному маршруту. Покупатели, которые вышли с покупками с оптомаркета Арзан могут также доехать на нем из Арзана в свой район по маршруту.

• 0

Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

tradeshop или Акулина, вы не планируете молочку домашнюю продавать как в мясном павильоне?

Представители Арзана, ну не игнорьте меня!!!
мясо есть, фрукты-овощи есть, корейские салаты и те, пожалуйста. Хочу еще домашнюю сметану, и вообще дорогу на базар забуду.
  • 0

Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Есть, конечно. С карточкой стоит 132 кажется. Без карточки не помню сколько, но ненамного дороже.
Памперсы, по крайней мере 3+ Jumbo Pack 80 штук стоили 3 с чем-то тысячи. Двойная такая упаковка, то есть 160 штук - примерно 5900 (т.к. считается уже оптовой партией). Про 4+ еще не знаю..

Сообщение отредактировал Агидель: 26.03.2009, 14:36:29

• 0

Я потребитель

Я потребитель
  • Гость
  • 11 сообщений
Восток молоко будет когда нибудь постоянно или нет? :-) а то только начнешь привыкать и на тебе :) это нервирует! если уж возите так возите! надеюсь все наладится! хотя бы творожную массу :smoke:
  • 0

КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Есть, конечно. С карточкой стоит 132 кажется. Без карточки не помню сколько, но ненамного дороже.
Памперсы, по крайней мере 3+ Jumbo Pack 80 штук стоили 3 с чем-то тысячи. Двойная такая упаковка, то есть 160 штук - примерно 5900 (т.к. считается уже оптовой партией). Про 4+ еще не знаю..

Добрый день Уважаемые ЦТшники!
Извиняюсь, что долго оставлял Вас без ответа, находился в отпуске.
По поводу задаваемых вопросов конкретно товаров, отвечаю:
1. Пиво разливное в наличие с 17.03.09 г. в оптомаркете Арзан Утепова, в оптомаркете Арзан Ташкентская разливное пиво появиться 02.04.09 г.
В наличие разливного пива есть такие торговые марки как: «Карагандинское», «Старый Мельник», «Efes », «Heineken », «Белый Медведь».
Дополнительно в середине апреля на выбор клиентов оптомаркета Арзан будут представлены элитные сорта пива такие как «Blanche de Brussels», «Elensburger», «Bitburger».
2. Решен вопрос по рису «Баракат» он появиться в оптомаркетах в конце этой недели.
3. В данный момент решается вопрос разливного молока и сметаны на вес, дополнительно сообщу.
4. Подгузники «Pampers» 4+ - 62 шт. и «Pampers» 3+ Jumbo Pack 82 шт. - цена для держателей клубных карт - 3678 тенге, розница – 3859 тенге.
5. Молоко Эмиль 1л. – цена для держателей клубных карт - 132 тенге, розница - 145 тенге.
С уважением,
КоммерсанТъ
  • 0

Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

4. Подгузники «Pampers» 4+ - 62 шт. и «Pampers» 3+ Jumbo Pack 82 шт. - цена для держателей клубных карт - 3678 тенге, розница – 3859 тенге.

Подорожали, значит, из-за доллара все-таки...

Скажите пожалуйста, а с кормами для животных на Утепова ситуация как-нибудь изменится? В основном павильоне полторы недели Китекет найти не можем, а в овощном отдел еще не открылся, насколько я понимаю..
  • 0

КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Подорожали, значит, из-за доллара все-таки...

Скажите пожалуйста, а с кормами для животных на Утепова ситуация как-нибудь изменится? В основном павильоне полторы недели Китекет найти не можем, а в овощном отдел еще не открылся, насколько я понимаю..

1. По поводу подорожания, на сегодняшний день в оптомаркетах "Арзан"на подгузники "Pampers" проводиться акция "2+1". так что это около 30% скидки, если посчитать думаю что еще дешевле стали.
2. По кормам, необходимо недели 3 , после чего мы приятно удивим заводчиков животных ассортиментом в обоих "Арзанах". У меня у самого 2 собаки лабрик и чаушка и кот сфинкс так что я доведу ассортимент до уровня, обещаю!

Суважеинем,
КоммерсанТъ

Сообщение отредактировал КоммерсантЪ: 26.03.2009, 17:58:06

• 0

Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений
КоммерсантЪ, Вы не могли бы ответить, на вопрос! Нельзя разве производить расстоновку товара, с перекрыванием отделов в ночное время или рано утром, очень неудобно ходить кругами и ждать когда сделают свое дело ваши работники!
  • 0

КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

КоммерсантЪ, Вы не могли бы ответить, на вопрос! Нельзя разве производить расстоновку товара, с перекрыванием отделов в ночное время или рано утром, очень неудобно ходить кругами и ждать когда сделают свое дело ваши работники!

Наш формат оптомаркет скорость продаж очень высокая, если мы будем осуществлять расстановку товаров в ночное время и не будем перекрывать на некоторое время отделы, то потребитель на полке не увидит товар.
Я думаю Вы этого не хотите.

С уважением,
КоммерсанТъ
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.