Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

......
4. Открытие 4го оптомаркета «Арзан» на Кульжинском тракте угл. Раимбека – 7000 кв. м. - первая половина мая

С уважением,
Юрий Шевченко
Коммерческий директор

Вот это хорошо, это радует, пару минут на машине, а то у нас тут теперь вообще глухо... раньше хоть какой-никакой Грос на Мерее был, а теперь там вообще ужас...

И Восток-молоко тоже очень хорошо, вот еще бы колбас Рубикомовских :rotate:

Сообщение отредактировал Nat_ka: 19.02.2009, 14:37:42

• 0

В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Кефир от ФМ не променяю на другой. :rotate:

все молочные продукты из порошка китайского, дай бог чтоб без меланина.
а также все соки в тетрапакетах и бутылках, большинство видов пива и вина=порошок+ краситель+спирт.

арзану молодцы что держите цены.
  • 0

CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Кто-нибудь из "ответчиков" Арзана, может объяснить, будет ли увеличиваться ассортимент на Утепова? Или он так и останется "неполноценным" и чтобы нормально закупиться стоит ездить только на Ташкентскую? Какие вообще планы у оптомаркета "Арзан" на будущее?

<...>
С уважением,
Юрий Шевченко
Коммерческий директор

Спасибо за подробную информацию. Да, морепродукты верхнему Арзану не помешали бы. Если все, что вы описали будет реализовано в ближайшем времени, то большой вам respect :rotate:
  • 0

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

все молочные продукты из порошка китайского, дай бог чтоб без меланина.
а также все соки в тетрапакетах и бутылках, большинство видов пива и вина=порошок+ краситель+спирт.

То, что всё - химия, никто не спорит. Лично мне ФМ кефирчик больше других нравится. Ну а молоко пью "Моё".
  • 0

Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 655 сообщений
уже обращался к Акулине, но ответа не последовало. Кто в Арзане на Ташкентской отвечает за зал? ДЫРКИ в полу заделать слабо? Залейте гипсом, жидким пластиком пофиг чем. реально много проблем из за этого.
  • 0

YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Живу рядом с Арзаном на Утепова. Сейчас там ассортимента действительно мало, но все равно там закупаюсь по дороге домой. Все равно дешевле, чем в магазинчиках возле дома. Вот овощи и фрукты там не очень, хотя сейчас не сезон. Много китайских фруктов - их есть вообще нельзя. Картошка там никакая, другие овощи более-менее. Капуста вроде красивая, но я не знаток, а жена сказала, что она кормовая :rotate:, что не есть гуд.
Места для парковки там очень много, я все время там прохожу и не вижу, чтобы там все было забито. Ну может тока под новый год - тогда я даже тележку еле-еле нашел.
Насчет подставы с чеками - я так понял, что там местные манагеры мутят, а рук-во пытается это искоренить, видел объявление, что можно обратиться к администрации, если не совпадает чек и цена на прилавке и за это причитается (на память точно не помню).
Народу сейчас не много, очередей на кассах нет, кассиры в принципе нормальные, попадаются зачастую вежливые ;-).

Надеюсь скоро все изменится в лучшую сторону - увеличится ассортимент, улучшится качество товара. А насчет мясного отдела было бы очень классно, но только если будет нормальное мясо, потому что сколько раз я брал мясо в разныех супермаркетах - оно всегда было неважного качества.

Насчет фудмастера - на примере сметаны могу сказать, что она какая-то искуственная, как краска. Я всегда беру сметану от Адала, она гораздо вкуснее.
  • 0

AND-AND

AND-AND

Солнце в небе светит мудро

• В доску свой
  • 2 313 сообщений
Спор я конечно выиграю, но мне карточка не нужна. Закупки делаю в Магнуме или в СМ дискаунтере или в СМАЛЛе, покупки в разных местах: СМ маркет, Рамстор, Силк Вей, Столичном и т. д.
Планы превратить оптомаркет (пустой магазин с принципиально низкими ценами на некоторые товары) в нормальный гипер, приветствую. Всецело поддерживаю вашу войну с наглым, зажравшимся ФМ!
Вообще, приятно иметь дело с профессионалами, даже если они используют любую возможность для пи-ара (не всегда правильно)
  • 0

Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Капуста вроде красивая, но я не знаток, а жена сказала, что она кормовая :rotate:, что не есть гуд.

Капуста - просто отличнейшая. Брали пару месяцев назад 20 килограмм. Кочаны крепкие, плотные. Капуста очень сочная и сладкая. Заквасили практически всю - теперь не нарадуемся. Выбирала мама - человек родом из деревни. Кормовую в Арзановской не распознала ;-)
И свёкла там обалденная была. Не пустая, сладкая.
И еще не боимся и постоянно берем там яблоки, апельсины, бананы, гранаты... Пока не умерли :D И всё вкусно :)

Молочные продукты - что угодно, только не ФМ. Это ж порошок голимый. Восток-молоко попробуем с удовольствием.

КоммерсантЪ, спасибо вам большое за хорошие новости.

А насчет пожеланий: в общем-то, уже писали. Нужно пиво Миллер светлый и темный 0.5 в верхнем Арзане ;) Очень нужен. Помногу берем и часто (так получается :()
И масло сливочное "Маслодел" желательно.. Или какое-нибудь ИДЕНТИЧНОЕ по качеству и по цене. То, которое видели на полках неделю назад, по цене совсем не устроило, потому о качестве ничего не знаем.
Сыры производства компании "Пирятин". Очень понравились. Неделю назад на полках не было ни кусочка.
Всё остальное, в общем-то, устраивает.

В ZOO клубные карты действовать будут?

Сообщение отредактировал Агидель: 19.02.2009, 18:54:28

• 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

В Оптомаркете «Аразн» на последнюю неделю февраля 2009 года планируется дегустация на молочные продукты производителя "Восток молоко" предлагаю по присутствовать и отведать представленные продукты на дегустации, после чего будете делать выводы, быть приверженцем, какой либо торговой марке, или переключиться.

Спасибо за приглашение. Обязательно попробую. А они готовят что-то вроде "Лактонии" или Бифидумбактерина? Или только молоко и творог?
  • 0

Радуга:)

a teaching artist

• В доску свой
  • 19 970 сообщений

Выяснили?

Не-а... сходил бы кто-нить из ФМ на ДиП, да написал бы: я такой-то такой-то манагер, дафайте ваши пожелания и претензии - шо было бы! мамаши б растерзали :mad:

4. Открытие 4го оптомаркета «Арзан» на Кульжинском тракте угл. Раимбека – 7000 кв. м. - первая половина мая

ураааааа! и на нашей улице праздник!

Много китайских фруктов - их есть вообще нельзя.

Да, а можно отдельно китайские продукты от не-китайских поставить? а то фигли, мож берешь ГМО и даж не подозреваешь...

Капуста - просто отличнейшая.

поддерживаю. Лишь бы не китайская, а так, для заквашивания - просто супер!

И масло сливочное "Маслодел" желательно..

мож не надо Маслодел? :( у них сгущенка отстойная, а на масле только на Деревенском написано, что без растительных масел, а на коровьем молоке. И то, не верю... Вкусное масло было бы кстати.

еще про мясо вопрос? кто брал? как по качеству? а то цена нравится :-)
  • 0

Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Я тоже в ряды жалующихся на Арзан на Утепова. Были 17,02 до этого около месяца не была Где масло "Отменное" ??? Все Шедевром заставленно. Ср "Плавыч" плавленный порадовал качеством, но при просмотре чека оказалось, что цена на полке была 199, а в чеке 225? мало, но неприятно.
Овощной отдел порадовал огурцами, раньше там видела мутированные заморыши под названием огурцы, а в этот раз огурцы китайские длинные пупырчатые, красивые, необходимости не было я не взяла, да и помидоры получше стали, не такие подавленные. Да и в общем порядок павели там. А капуста там на самом деле красивая. Свеклу брала в нижнем арзане как-то, так я нарадоваться не могла, уж такая она - настоящего цвета и вкуса.
Желаю бОльшого ассортимента!!!
Как ездила, так и буду ездить :mad:

2 Радуга:-)
Я брала (На Утепова) фарш во вторник, говяжий постный, отличный фарш. А вот в декабре брала такой же фарш только в нижнем Арзане, тот мне не понравился, рыбой пах. :(
  • 0

YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Фарш мне не понравился. Беру в Рамсторе - он там гораздо лучше.
  • 0

Слеза

Слеза

соль семьи

• В доску свой
  • 3 477 сообщений

И Восток-молоко тоже очень хорошо, вот еще бы колбас Рубикомовских

Господи, спасибо тебе! Здесь кто-то знает рубикомовские колбасы!!!
Плакала от щастья когда увидела в Арзане любимый Эмиль (творожная масса ванильная и с изюмом), целовала пакеты Восток-молоко (моя любимая марка уже много лет).
Теперь осталось дождаться в Арзане павлодарские колбасы фирмы Рубиком и павлодарские полуфабрикаты Смак!
У Смака блинчики с мясом - от домашних не отличишь.
Раньше из ВКО постоянно шли посылки с Рубикомом, Смаком, Эмилем, теперь можно уже не париться, а частично закупать всю эту радость в Арзане:mad:

Ребят, привезите рубикомовских колбас,а?

Сообщение отредактировал Слеза: 20.02.2009, 11:45:14

• 0

adept

adept
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

для активации карты нет принципиальной разницы, магнитная лента или баркод, а вот для записи информации в такую карту - разница есть. поэтому мы остановили выбор на магнитной карте

А что вы интересно хотите записывать на магнитную полосу? Как правило, магнитная полоса всего-лишь идентификатор клиента (если конечно у вас не дисконт)
  • 0

КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений
В ZOO клубные карты действовать будут?
[/quote]

Да, конечно в ZOO оптомаркете Арзан клубная карта будет использоваться, только на определенные вид товара, ( корма, наполнители, возможные витаминные добавки, часть снаряжки) одним словом на товары индикаторы.
  • 0

КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

В Оптомаркете «Аразн» на последнюю неделю февраля 2009 года планируется дегустация на молочные продукты производителя "Восток молоко" предлагаю по присутствовать и отведать представленные продукты на дегустации, после чего будете делать выводы, быть приверженцем, какой либо торговой марке, или переключиться.

Спасибо за приглашение. Обязательно попробую. А они готовят что-то вроде "Лактонии" или Бифидумбактерина? Или только молоко и творог?

Ассортимент производителя молочной продукции "Восток молоко" достаточно разнообразен.
Бифидумбактерин - у "Восток молоко" аналог "Бифилюкс".
Так же в ассортименте присутствует высокого качества сливочные масла, кефир, Катык, молоко, ряженка, сладкий молочный напиток "Снежок".
По восток молоку акция будет на следующей недели а сегодня в 16:00 началась дегустация по производителю "Эмиль" - аналогичная продукция "Восток молоко"
  • 0

КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Кто-нибудь из "ответчиков" Арзана, может объяснить, будет ли увеличиваться ассортимент на Утепова? Или он так и останется "неполноценным" и чтобы нормально закупиться стоит ездить только на Ташкентскую? Какие вообще планы у оптомаркета "Арзан" на будущее?

<...>
С уважением,
Юрий Шевченко
Коммерческий директор

Спасибо за подробную информацию. Да, морепродукты верхнему Арзану не помешали бы. Если все, что вы описали будет реализовано в ближайшем времени, то большой вам respect :mad:

Что касается морепродуктов, в марте месяце, в здании, где сейчас продаются овощи и фрукты будет открыт мясной, колбасный, рыбный отдел с самым широким выбором перечислены мной групп товара.
Морепродукты будут представлены на любой вкус и цвет и размер…
Все для потребителей, т.е. для Вас !!!
Добро пожаловать!
  • 0

Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

И Восток-молоко тоже очень хорошо, вот еще бы колбас Рубикомовских

Господи, спасибо тебе! Здесь кто-то знает рубикомовские колбасы!!!
Плакала от щастья когда увидела в Арзане любимый Эмиль (творожная масса ванильная и с изюмом), целовала пакеты Восток-молоко (моя любимая марка уже много лет).
Теперь осталось дождаться в Арзане павлодарские колбасы фирмы Рубиком и павлодарские полуфабрикаты Смак! .......
Ребят, привезите рубикомовских колбас,а?

А я вот искала Эмилевскую массу творожную и не нашла :spy: В следующий раз буду внимательнее искать :D Молочка вообще устькаманская вкусная очень, правда портится быстро...

Будем теперь вдвоем требовать "колбасы! колбасы!" :mad:
  • 0

caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Акулина, или не Акулина, скажите пожалуйста, откуда мясо на Ташкентской в мясном отделе?

Ну так что там про мясо сырое?

Сообщение отредактировал caraway: 20.02.2009, 17:39:22

• 0

a teaching artist

• В доску свой
  • 19 970 сообщений
так, про фарш поняли, но ради него в рамстор не двину, однозначно, спасибо за отклик!

Молочка вообще устькаманская вкусная очень, правда портится быстро...

если быстро портится, то, мож, это покзатель малого содержания консервантов?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.