Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#1321
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
не имею такой возможности постоянно сидеть на ЦТ
для работы с этой веткой есть люди в отделе PR и маркетинга, а также люди отвечающие за те направления, по которым нужна более четкая и подробная информация - цены, ассортимент и прочее
если Вас смущает , что отвечают без официального представления - я соберу данные об "арзановских" пользователей ЦТ, и выложу информацию - кто за какой участок работы отвечает
ок? :bored:

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 11.02.2009, 13:53:13

  • 0

#1322
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
А люди отвечающие за то чтоб ассортимент товаров был разнообразным и весь товар на кассе "проходил" есть? :-)
Вчера вечером выбрать было нечего, товар в основном представлен 1-2 видами, а то и вообще пустые полки... Огурцы, для взвешивания которых отстояли неплохую очередь, на кассе не "прошли", яйца, на которых код написан от руки "не пробились"...
И еще на кассе, номер 15 вроде, когда товар уже посчитали и положили на ленту для упаковки, в конце щель такая, что туда просто проваливаются продукты, я как ошалелая только и успевала выдернуть оттуда то пакет молока (чуть не расплющило его там), то конфеты, то сыр... ну хоть дочку повеселила...
Я про Арзан на Ташкентской...

Сообщение отредактировал Nat_ka: 11.02.2009, 16:34:53

  • 0

#1323
mask

mask
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Mask
Скажите, плиз, какой у вас номер карточки (желательно в личку или на e-mail). Я проверю почему вы не получили скидки на мороженное и отпишу.


Написал в личку.
Жду ответа.
Надеюсь, станет понятно почему так (а то в субботу ехать за продуктами и хочется чтобы они со скидкой были).
  • 0

#1324
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
некоторые продукты относительно дорогие

#1325
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
В первый раз была в Арзане (на Утепова), ассортмимент прямо скажем небогатый. или нам не повезло? :)
Цены на первый взгляд порадовали, а вот придя домой ии взглянув на чек повнимательнее была сильно разочарована. На ценниках цена одна, а на кассе пробили совсем другую. :D
Например гель для душа Нивеа на ценнике был 280 тг, а в чеке 305, Ваниш 1700 т, а в чеке 1953 тг, и так много чего, просто я все цены не запомнила.
Это что такое? Типа цены ниже, а на самом деле как везде?
  • 0

#1326
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Там просто надо ещё на входе договариваца с кассирами и потом основное протаскивать без оплаты, на кассе пробивая какую-нить мелочь. Щя кризис, все сговорчивые стали.

#1327
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
был последний раз в Арзане, там шаром покати пусто толпа народу цены дурные, делать там нечего и более всего улыбнуро очередь за хлебом как в голодном 44 в осажденом Петербурге, и это в то время когда космические корабли бороздят просторы большого театра.......

так вот для тех кто стоит в очереди булка в Арзане весить 500 или 550 грам а в магазине еще пока что 650 грам, так что вот вам дешёвый хлебушек за 29 тенге!))))))))))

в Городе есть масса разных мест где все дешевле чем в Арзане так что думаю что перспективы у Арзана не далеко идущие!
  • 0

#1328
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Пришёл в Арзан, купил что-то дёшево, обругал, что не всё дёшево и не всё есть и пошёл на ЦТ рисоваться.
Жидко!
  • 0

#1329
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

если Вас смущает , что отвечают без официального представления - я соберу данные об "арзановских" пользователей ЦТ, и выложу информацию - кто за какой участок работы отвечаеток?

... ой-й-й, ну сделайте уж одолженьице...., оч. хотелось бы..., :) , ну честно,,,
по собжу все устраивало в "Арзане", :) ехал туда всегда с пониманием куда еду и зачем, :D но вотЪ, чего не люблю, дыкЪ откровенных наёб@@к обмана,.... в частности, прослышал нынче по радио, что опять дескать местный аким "ёб@@@м торговал" посетил вас , хвалил цены и прочие антикризисные варианты, думаю, а на самом деле, дай -кось заглядну,,, оказалось: - 2-3 расклада когда цена на кассе не соответствует цене на витрине (и это из того что в голове отложилось); ассортимент заметно скурвился поскуднел и упал в качестве (видимо скоро при такой ценовой политике придётся подойти к варианту 90-х "китай-с-колена-но-харосчий"); :)
что порадовало - не спихивают на кризис и девальвацию все свои головняки, местные цены остались прежними..., в целом, ребят, я понимаю, приятно, и выгодно,, быть участниками большого ханского проЭкта, прорывного, но у вас всёт-ки не быдлядникЪ, к вам и приличные люди ходЮт, (пока во всяком случае), вы как-то бы не отрывались от действительности...

Сообщение отредактировал Bairon: 13.02.2009, 00:01:06

  • 0

#1330
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
То есть не опускайте уровень вашего уровня ниже уровня нашего уровня...
Да всё там нормально, и с политикой и с понятиями, только с торговлей засада, нет там её...
  • 0

#1331
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а мы были кажись неделю назад, нам понравилось. и цены на ценнике и в чеке соответствовали, я стараюсь усе запоминать, не люблю, када за дурошну держат, дурочку сама включаю, када надо :D

завтра тож поедем... поглядим заодно... Ну если надують... млин, разорусь! шоб не все коту масленица.
  • 0

#1332
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

а мы были кажись неделю назад, нам понравилось. и цены на ценнике и в чеке соответствовали, я стараюсь усе запоминать, не люблю, када за дурошну держат, дурочку сама включаю, када надо :)

завтра тож поедем... поглядим заодно... Ну если надують... млин, разорусь! шоб не все коту масленица.

Надоть всем недовольным собраться в Арзане и устроить там головомойку ответственным за бардак лицам. С привлечением прессы. :D
И так со всеми остальными ТЦ. Глядишь, и порядок будет. :)
  • 0

#1333
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Сам приехал туда исключительно за (комуто покажется смешным) открыткой на день Валентина (большой такой, формата А3) и морковкой.

действительно смешно !
неужто в Максиме не нашлось открытки (большой такой, формата А3) и морковки (форматом поменьше) ?... :D кошмар !!! :)
  • 0

#1334
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Вобще не пойму, мы были как-то в дальнем Арзане. Может так попало что все было и цены радовали и кулинарка свежая, вкусная, и яблоки любимые недорого и не мороженые. Конечно дезодорант поехала покупать в другой магазин но многое из своего списка закупили. Слайсов нет, но это ведь в любом маркете чего-то да нет, привыкли уже к этому.

Такое ощущение что читаю совсем про другой Арзан.
  • 0

#1335
shadow32

shadow32
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Про "Арзан" могу сказать так.
Цены на витрине не соответствуют тем, что указываются в чеках и это факт. Мало того общая сумма в чеках не бьется с суммой цен по товарам. Не я первый с этим сталкивался!!!
Короче Арзан это натуральный лохотрон, говорят одно видишь другой платишь третье.
  • 0

#1336
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

В первый раз была в Арзане (на Утепова), ассортмимент прямо скажем небогатый. или нам не повезло? :)
Цены на первый взгляд порадовали, а вот придя домой ии взглянув на чек повнимательнее была сильно разочарована. На ценниках цена одна, а на кассе пробили совсем другую. :(
Например гель для душа Нивеа на ценнике был 280 тг, а в чеке 305, Ваниш 1700 т, а в чеке 1953 тг, и так много чего, просто я все цены не запомнила.
Это что такое? Типа цены ниже, а на самом деле как везде?


Все просто. Вы, наверное, смотрели цены на ценниках и не заметили - есть цена оптовая, это 280 тенге за гель-душ Nivea, а есть розничная. Если брать палетами (большими упаковками), то будет оптовая цена. Если по одной штуке (ед. товара) брать, то цена становится розничной.
Чтобы \экономить и брать по оптовой цене, нужно купить скидочную карточку за 6 тыс. тенге. Вот и весь рассклад...

Про "Арзан" могу сказать так.
Цены на витрине не соответствуют тем, что указываются в чеках и это факт. Мало того общая сумма в чеках не бьется с суммой цен по товарам. Не я первый с этим сталкивался!!!
Короче Арзан это натуральный лохотрон, говорят одно видишь другой платишь третье.


не надоело еще? :fie:
  • 0

#1337
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Все просто. Вы, наверное, смотрели цены на ценниках и не заметили - есть цена оптовая, это 280 тенге за гель-душ Nivea, а есть розничная. Если брать палетами (большими упаковками), то будет оптовая цена. Если по одной штуке (ед. товара) брать, то цена становится розничной.
Чтобы \экономить и брать по оптовой цене, нужно купить скидочную карточку за 6 тыс. тенге. Вот и весь рассклад...

Карточка не работает по позициям:
" товары промышленного производства".
Гель относится к этому? Это же не продукт питания.

ЗЫ
Для тех, кто приехал в Арзан и захотел, купив карточку, закупиться продуктами, ждёт облом.
Карта активизируется на следующие сутки ( как, например, страховой полис ).
Или покупай по розничным ценам, или приходи завтра.

Сотрудник руководства Арзана, заведующий карточками, поленился рассказать об этом кассирам.
В результате сегодня в 14.10 в кассе №9 на Утепова кассирша , услышав о том, что карту купили только сейчас, без тени сомнения засунула её в картридер... а она не прочиталась, вызвав искреннее недоумение кассирши.

Акулина, "аграрии угробят любой бизнес"©
  • 0

#1338
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
ну не знаю, у нас тоже есть эта карточка. Муж купил. Мы ездили в начале этой недели, если не ошибаюсь во вторник, закупились нехило, штук на 20.
При этом выбили на кассе, получилась скидка - 1873 тенге. Скидка была на муку, молоко, соки,вода, частично, если память не изменяет на химию. Из 20 штук - большая часть не скидочная, можно было бы обойтись и купить самое необходимое со скидкой, но каюсь, всякой хрени закупили, типа доски разделочные за 1980 тг, еще чего-то по 1-2 штуки тенге...
В принципе, если таким макаром закупаться, думаю, что через 3 поездки окупится. Могу чек сюда затолкать, кому интересно.

Никого не защищаю, никого не хаю. Была и в Арзане (в двух) и в Магнуме, ассортимент практически одинаковый, сказать, что все есть, чего душа пожелает, такого нет ни в одном магазине. К примеру, месяц назад искала помидоры в собственном соку, по городу объездила все супер-маркеты - Гросс, Юбилейный, Рамстор, СМ-маркет, нигде не было долбаных помидоров, а они мне позарез для блюда с курицей нужны были. В результате, нашла американские в ЦГ Столичный за 980 тенге за 1.2 л и 380 за 400 мл. Кстати, до сих пор в магазах нет этого продукта, хех... :-)
  • 0

#1339
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Все просто. Вы, наверное, смотрели цены на ценниках и не заметили - есть цена оптовая, это 280 тенге за гель-душ Nivea, а есть розничная. Если брать палетами (большими упаковками), то будет оптовая цена. Если по одной штуке (ед. товара) брать, то цена становится розничной.
Чтобы \экономить и брать по оптовой цене, нужно купить скидочную карточку за 6 тыс. тенге. Вот и весь рассклад...


Ну так надо указывть тогда 2 цены, а не вводить людей в заблуждение, а то как дура ходишь и радуешься как все дешево! :-)

Почитала предыдущие посты, по ходу дела я не одна такая кого эта разница в ценах смутила!
  • 0

#1340
activity AZ

activity AZ
  • Гость
  • 47 сообщений
Добрый день, я буду отвечать вам на вопросы по клубным картам Арзан.
К промышленным товарам относятся бытовая техника, посуда, одежда, канцелярские товары и т.п., на них скидки не распространяются по клубным картам (КК).
На бытовую химию, товары"гигиена и красота" скидки по КК распространяются, т.е. на гели, шампуни, порошки скидки есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.