Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

AND-AND

AND-AND

Солнце в небе светит мудро

• В доску свой
  • 2 313 сообщений

Читала-читала, очень много негатива и такое впечатление, что те товарищи кто хает, были там все один раз, потом засели в этой теме, прочитали все плохое и стали упражняться в остроумии. Если разбирать все магазины досконально, то везде вожно найти проблемы, но не все создают темы на ЦТ и пытаются улучшить свой магазин. Я принципиально не хожу в Рамстор. А в Арзан езжу, приспособилась по времени, теперь не попадаю в пробки. И очень радует что стараются прислушивать к замечаниям и исправить недостатки. И сколько раз была, всегда очень много народа, а в хлебный отдел даже очередь за свежеиспеченным хлебом. Если бы было все вот так плохо, то я не думаю, что было бы столько народу всегда.

:fie: на ЦТ порвут не только рамстор, арзан или магнум, но и мать Терезу, только дайте повод...

сцена ЦТ-Арзан всё больше похожа на лозунг "отделим мух от котлет!" - кто-то пытается сделать магазин лучше и привлечь больше людей, а кто-то уже в магазине откровенно обсирает работу маркетинга (и не только на ЦТ) своими действиями или бездействиями...

Одни просто работают, другие потребляют. Почему и то и другое является странным?
Кто-то об..рает, а кто-то говорит как есть.
Разницу чувствуете?
  • 0

Cynic

Cynic

Just a Redneck...

• В доску свой
  • 2 565 сообщений

Я принципиально не хожу в Рамстор. ......
И сколько раз была, всегда очень много народа, а в хлебный отдел даже очередь за свежеиспеченным хлебом.

А что ж так ? в "Раму" ходить религия не позволяет ?
А очередь это типа круто ?
  • 0

Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Читала-читала, очень много негатива и такое впечатление, что те товарищи кто хает, были там все один раз, потом засели в этой теме, прочитали все плохое и стали упражняться в остроумии. Если разбирать все магазины досконально, то везде вожно найти проблемы, но не все создают темы на ЦТ и пытаются улучшить свой магазин. Я принципиально не хожу в Рамстор. А в Арзан езжу, приспособилась по времени, теперь не попадаю в пробки. И очень радует что стараются прислушивать к замечаниям и исправить недостатки. И сколько раз была, всегда очень много народа, а в хлебный отдел даже очередь за свежеиспеченным хлебом. Если бы было все вот так плохо, то я не думаю, что было бы столько народу всегда.

Присоединяюсь ко всему. В теме про гросс как-то выступил его представитель, так с тех пор вообще в гроссы ни ногой.
http://vse.kz/index....c...t&p=5866038
А Акулина не смотря на все нападки, сохраняет выдержку, и заинтересованность.
Кстати, раньше ездили ночью с пятницы на субботу затариваться, а в эту субботу рано утром поехали, мне очень понравилось, и молочки хороший выбор был, и персонал шуршал с утра, все раскладывали, убирали. На кассах очереди не было, кассир приветливая, пригласила с 19 по 25 на оптовые цены (хотя и так везде объявления висят). На парковке хоть поперек вставай.
Ассортимент может и меньше чем в рамсторе, юбилейном, силк вей сити, но у них и направленность другая. По списку все купили что запланировали. Овощной отдел перенесли отдельно, так мы еще тележку фруктов затарили, и себе и родителям.

Сообщение отредактировал Шанель: 20.01.2009, 09:37:01

• 0

Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

:smoke: на ЦТ порвут не только рамстор, арзан или магнум, но и мать Терезу, только дайте повод...

сцена ЦТ-Арзан всё больше похожа на лозунг "отделим мух от котлет!" - кто-то пытается сделать магазин лучше и привлечь больше людей, а кто-то уже в магазине откровенно обсирает работу маркетинга (и не только на ЦТ) своими действиями или бездействиями...

Одни просто работают, другие потребляют. Почему и то и другое является странным?
Кто-то об..рает, а кто-то говорит как есть.
Разницу чувствуете?

под мухами и котлетами я имел в виду только персонал арзана, никак не потребителей. Кто-то пытается сделать его лучше, а кто то делает из него то что он есть на самом деле.
  • 0

Cynic

Cynic

Just a Redneck...

• В доску свой
  • 2 565 сообщений

А чё ей ещё остаётся делать ?
Деньги-то пока никто не отменял... :smoke:
  • 0

AND-AND

AND-AND

• В доску свой
  • 2 313 сообщений

Я принципиально не хожу в Рамстор. А в Арзан езжу, приспособилась по времени, теперь не попадаю в пробки. И очень радует что стараются прислушивать к замечаниям и исправить недостатки. И сколько раз была, всегда очень много народа, а в хлебный отдел даже очередь за свежеиспеченным хлебом. Если бы было все вот так плохо, то я не думаю, что было бы столько народу всегда.

*** Чем Рамстор так не угодил? Неплохой магазин.
Присоединяюсь ко всему. В теме про гросс как-то выступил его представитель, так с тех пор вообще в гроссы ни ногой.
http://vse.kz/index....c...t&p=5866038
*** Да, ответ из ГРОСа слабый был...

*** Правда не на все вопросы отвечает, хотя и не обязана на все отвечать, наверное.
  • 0

a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

А чё ей ещё остаётся делать ?
Деньги-то пока никто не отменял... :lol:

за ответы в этой ветке я не получаю денег, и общение на ЦТ совершенно не входит в мои должностные обязанности.
не все в этом мире построено на меркантильности :rotate:

отвечаю не на все, потому что часто просто нет времен, либо не владею такого рода информацией

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 21.01.2009, 10:50:43

• 0

AND-AND

AND-AND

• В доску свой
  • 2 313 сообщений
tradeshop тоже куда-то пропал.
Согласен, ЦТ дело добровольное.
  • 0

Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

И сколько раз была, всегда очень много народа, а в хлебный отдел даже очередь за свежеиспеченным хлебом.

Нет, религия мне даже на оптовку ходить позволяет, просто пару раз я в Рамсторе купила некачественный товар (один раз сыр с обрезанный от плесени и прогорклый) и я не хочу чтобы за мой счет и за счет моего здоровья кто-то наживался. Я понимаю, что это может случится в любом магазине и базаре, но если Рамстор ставит такие цены, то и качество соответствовать должно. А в Арзане в очередь я попала всего один раз и то перед Новым Годом, но в то время я думаю и в так глубоко защищаемом Рамсторе тоже было немало очередей.
  • 0

Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

...перед Новым Годом, но в то время я думаю и в так глубоко защищаемом Рамсторе тоже было немало очередей.

31 в обед очередей в рамсторе небыло...

Сообщение отредактировал Dye: 21.01.2009, 13:08:38

• 0

Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Друзья, добрый день!

пожалуйста, подскажите по скидкам? что? зачем?! почему?! Как долго, что нужно чтобы получить скидку?!
А то после НГ денег не особо много, зарплата упадет только в феврале, а запасы продуктов уже подходят к концу. Заранее спасибо.

ответа ждем как от представителей Арзана, так и от заинтересованных покупателей (желательно тех кто реально в курсе а не строит догадки). :D
  • 0

натусь

натусь
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Жители Усть-Каменогорска уже знают эту торговую марку, и могут поделиться своими впечатлениями. Теперь Арзан есть и в Алматы. И это не последняя точка ))

Оптомаркет находится на Ташкентской, западнее Яссауи, с правой стороны
ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ ССЫЛКУ НА САЙТ ЭТОГО ОПТОВОГО КЛУБА

:D
  • 0

Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Немец, мы вчера вот в Арзане были, на Ташкентской.
В 10 вечера народу почти не было... скидки есть, у меня с 12 тысяч скидка где-то 600-700 таньга :D Сравнить с другими магазинами не могу, я на ценики невнимательно смотрю :D Ездила за компанию...
Но вот овощи-фрукты страшные и дорогие, могу сравнить, т.к. вчера же на зеленом брала. Апельсины например 180 базар, 240(до копеек не помню) в Арзане.
  • 0

Cynic

Cynic

Just a Redneck...

• В доску свой
  • 2 565 сообщений

Нет, религия мне даже на оптовку ходить позволяет, просто пару раз я в Рамсторе купила некачественный товар (один раз сыр с обрезанный от плесени и прогорклый) и я не хочу чтобы за мой счет и за счет моего здоровья кто-то наживался. Я понимаю, что это может случится в любом магазине и базаре, но если Рамстор ставит такие цены, то и качество соответствовать должно. А в Арзане в очередь я попала всего один раз и то перед Новым Годом, но в то время я думаю и в так глубоко защищаемом Рамсторе тоже было немало очередей.

понятно. логично.
кстати, горячий хлеб хоть и вкусен (сам люблю, грешен...), но очень вреден для желудка ! не увлекайтесь сильно.
  • 0

Глоба

Глоба

мне по OFFу ваш ROAD !!!

• В доску свой
  • 2 309 сообщений
Заезжаю в Арзан (на Утепова) 2-3 раза в неделю.Просто - по пути с работы ! Очень удобно в одном месте купить все необходимое.
Первое время (после открытия) радовал стремительно разрастающийся ассортимент ! А сейчас - удручает !
Надеюсь - исправятся !

Вот бы еще Магнум где-нибуть поблизости открыли............ :D
  • 0

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Заезжаю в Арзан (на Утепова) 2-3 раза в неделю.Просто - по пути с работы ! Очень удобно в одном месте купить все необходимое.
Первое время (после открытия) радовал стремительно разрастающийся ассортимент ! А сейчас - удручает !
Надеюсь - исправятся !

Вот бы еще Магнум где-нибуть поблизости открыли............ :D

Да Вы что ! Тогда в округе резко увеличится количество сердечных приступов и драк . :D
  • 0

a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Друзья, добрый день!
пожалуйста, подскажите по скидкам? что? зачем?! почему?! Как долго, что нужно чтобы получить скидку?!

Акция называется "Все по оптовой цене", т.е. в течении недели с 19 по 25 января покупая товар поштучно Вы получаете оптовую цену. Скидка предоставляется всем покупателям.

ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ ССЫЛКУ НА САЙТ ЭТОГО ОПТОВОГО КЛУБА :rotate:

сайт пока еще находится в разработке
  • 0

Маяковский

Маяковский
  • Гость
  • 5 сообщений
Был я в Арзане. Действительно название оправдывает себя. Парковка маленькая, грязная, как на базар приехал. Отдел овощи-фрукты - одна гниль, пропавшего много. Очереди страшные. Система скидок толком не проработана.
Скоро говорят немцы в Астане Metro Cash & Carry откроют. Поглядим что у них там будет. А пока концепция Арзана не доработана толком.
  • 0

a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Маяковский, а где вы увидели маленькую парковку?
на Утепова или на Ташкентской?
Очереди??? правда? сколько простояли в очереди, если не секрет :fie:
ну и подскажите заодно, как нам лучше проработаь систему скидок )) нет, правда. я на полном серьезе спрашиваю :rotate:
  • 0

.wedding-foto.

.wedding-foto.

ad astra

• В доску свой
  • 6 360 сообщений

Акция называется "Все по оптовой цене", т.е. в течении недели с 19 по 25 января покупая товар поштучно Вы получаете оптовую цену. Скидка предоставляется всем покупателям.

Ничего подобного.
Фасовщица филе камбалы всё равно выбивает розничную цену.
На ценниках зачёркнуты розничные цены, а в качестве оптовых написаны такие же.
Я понимаю, что HR-департамент Арзана берёт на работу тех, кто согласился на наименьшую оплату труда, но в результате аграрии порют любые благие начинания.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Google (1)
X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.