Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#841
3Ames

3Ames
  • Гость
  • 8 сообщений

Не в тему пишите, господа.
А по теме, ничего не изменилось, недавно брали другой салат, который жене нравился всегда, итог на помойку.
Брехня всё про то, что тут что-то могут решить. Ну я обращаюсь к Акулине.


Приветствую всех пользователей ЦТ!
По теме можно сказать одно - было бы помоями не прдавалось бы в таком кол-ве!!!
Персонально приглашаю Noinimod на дегустацию салатов и в случае обнаружения помоев готов выплатить 1000$, для чистоты эксперимента приглашаю всех пользователей ЦТ на эту дегустацию!!!
ВРЕМЯ И МЕСТО (Утепова\Ташкентская) НАЗНАЧАЙТЕ САМИ!!!
Игнорирование данного сообщения считаю провокацией со стороны Noinimod!!!

Директор производства
Муслим!
  • 0

#842
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Была на выходных в Арзанчике на Ташкенсткой, очень понравилось. Хороший магазин, не то что Магнум- давка ужасная, цены указаны одни пробивают по другим. Так вот про Арзан, парковка супер, хочешь на второй этаж заезжай, хошь под крышу, и мест то сколько!!!! И камеры стоят, неродивых водителей можно присеч. Цены- чеснок на базаре 1шт. 40 тенге, в Арзане за упаковку, где 7 шт. отдала 73 тг. да и остальное все по хорошим ценам. А после часа СКидухи!!!! там еще дешевле. Так что злопыхатели и недруги Арзана не надо наговаривать, теперь я там частенько обитаю, и над всем наблюдаю, ничего подобного там не наблюдалось. И нефиг брать пряники если они жесткие , чтобы потом здесь все выплескивать? нормальный магазин, отлычный!!!!!!! :)

Арзановских ботов на конфе всё больше и больше... :D
  • 0

#843
Slava120

Slava120
  • Гость
  • 16 сообщений
Спешите народ в Арзан под новый год!!!
В Арзане ёлки и все новогодние украшения а так же спиртное кондитерка суппер а цены просто сказка какие всетаки молодцы эти Арзановские...
В элитном отделе акция на 5000 тенге берешь т оварспиртное а тебе карту дают и там гарантированный приз!!! Супер приятно было когда я выиграл французский парфюм!!!!
А еще чего удумали на Утепова овощной базар открыли цены класные овощи и фрукты очень свежие, сегодня перед новым годом отоварился....
Желаю всем удачных покупок и всех с Новым 2009 годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#844
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Уху, и мандарины взвешивают по цене апельсинов :)
  • 0

#845
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

И нефиг брать пряники если они жесткие , чтобы потом здесь все выплескивать? нормальный магазин, отлычный!!!!!!! :dandy:

А где я сказала что КУПИЛА эти пряники :spy: ? И нефик мне указывать брать или не брать чёрствые пряники, тем более что раньше они всегда были свежие.
  • 0

#846
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Были вчера ночью закупились к НГ. Все в принципе неплохо, добила одна весчь :spy: надпись "Мытый морковь" и " Не мытый морковь" :laugh: просто до слез смеялась, если кто в администрации или кто там печатает не знает что морковь женского рода, то не печатайте вывески 40-м шрифтом хотя бы :dandy:
  • 0

#847
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Мы тоже в Арзане,на Утепова,закупаемся,магазин хороший,цены устраивают.Особенно нравится овощной. :dandy:
Правда не были на Ташкенской :spy:
  • 0

#848
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Спешите народ в Арзан под новый год!!!
В Арзане ёлки и все новогодние украшения а так же спиртное кондитерка суппер а цены просто сказка какие всетаки молодцы эти Арзановские...
В элитном отделе акция на 5000 тенге берешь т оварспиртное а тебе карту дают и там гарантированный приз!!! Супер приятно было когда я выиграл французский парфюм!!!!
А еще чего удумали на Утепова овощной базар открыли цены класные овощи и фрукты очень свежие, сегодня перед новым годом отоварился....
Желаю всем удачных покупок и всех с Новым 2009 годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во ! ещё один бот...
  • 0

#849
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Был в Арзане...не нашел Божоле Нуво 64 года :spy: Шате Лафит тоже нет :laugh: ацтой магазин...
И откуда вы такие гламурные взялись? 10 лет назад топтали оптовки на Розыбакиева, а щас феншуй им подавай...ауру...обсчитывают вас? видно судьба, там на кассе написано русским по белому - проверяйте чеки не отходя от кассы...
Был по разу там и там...Розыбакиева лучше, компактней и в городе, из-за этого и контингент более нормальный...
А по поводу "мытый морковь" - зато Арзан дал работу этим людям...им не повезло, они не могут сидеть в инете, как некоторые с утра до вечера :dandy:
Есть конечно над чем им работать, но магазин имеет право быть...
  • 0

#850
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Последний раз в Арзане нам 2 раза посчитали порошок, который был один. Вот это не понравилось. Остальное терпимо.
  • 0

#851
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Были вчера ночью закупились к НГ. Все в принципе неплохо, добила одна весчь :spy: надпись "Мытый морковь" и " Не мытый морковь" :laugh: просто до слез смеялась, если кто в администрации или кто там печатает не знает что морковь женского рода, то не печатайте вывески 40-м шрифтом хотя бы :dandy:

Это был Морковь мужчина, просто душ принял перед сном...
  • 0

#852
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений


Не в тему пишите, господа.
А по теме, ничего не изменилось, недавно брали другой салат, который жене нравился всегда, итог на помойку.
Брехня всё про то, что тут что-то могут решить. Ну я обращаюсь к Акулине.


Приветствую всех пользователей ЦТ!
По теме можно сказать одно - было бы помоями не прдавалось бы в таком кол-ве!!!
Персонально приглашаю Noinimod на дегустацию салатов и в случае обнаружения помоев готов выплатить 1000$, для чистоты эксперимента приглашаю всех пользователей ЦТ на эту дегустацию!!!
ВРЕМЯ И МЕСТО (Утепова\Ташкентская) НАЗНАЧАЙТЕ САМИ!!!
Игнорирование данного сообщения считаю провокацией со стороны Noinimod!!!

Директор производства
Муслим!


Муслим красавчик! Так их!
  • 0

#853
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений


Спешите народ в Арзан под новый год!!!
В Арзане ёлки и все новогодние украшения а так же спиртное кондитерка суппер а цены просто сказка какие всетаки молодцы эти Арзановские...
В элитном отделе акция на 5000 тенге берешь т оварспиртное а тебе карту дают и там гарантированный приз!!! Супер приятно было когда я выиграл французский парфюм!!!!
А еще чего удумали на Утепова овощной базар открыли цены класные овощи и фрукты очень свежие, сегодня перед новым годом отоварился....
Желаю всем удачных покупок и всех с Новым 2009 годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во ! ещё один бот...

Да, это уж слишком. Хотя в магазин после обеда и схожу за молоком, но такие заказные восторги все же выражать явно не буду.

А насчет салатов Noinimod конечно 1000 раз уже повторил, мы в целом поняли. Мне вообще всего пару раз попадались приличные покупные салаты (может конечно беру не достаточно дорогие), то что у покупателей и продавцов разные вкусы это нормально, 1 раз не понравилось и больше не брать, единственный выход.

Сообщение отредактировал prokurator: 25.12.2008, 09:55:08

  • 0

#854
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Вообще брать салаты..это как то..ну не знаю :dandy: вкусы у всех разные, на чо вы расчитываете?
  • 0

#855
КОМСОМОЛКА

КОМСОМОЛКА
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Два раза была в Арзане на Розыбаева и оба раза кассир поворачивала ко мне электронную фигню на которой цену и сумму товара и видно и оба раза просила смотреть внимательно устраивает менгя цена или нет. Ставю за это плюс.
  • 0

#856
dusya13

dusya13
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Сегодня отоварилась в Арзане на Розыбакиева-Утепова.
Не нашла Советского шампанского. Сказали, что поступление теперь только после Нового года.
Блин! На прошлой неделе загружена была, но обратила внимание на цену -385. А сегодня- как корова языком слизала.....
Так что придется в 2 раза дороже в магазине брать.....
  • 0

#857
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Ага, Муслим, так меня... :lol: почитаем вначале что я писал.
Всё отлично, всё понравилось, салаты вкусные.
Далее...
Блин, да что мне оправдываться, я лишь пишу своё мнение.

То что тут пишут, у Всех вкусы разные, но это не означает что надо в салат за 1480 тенге, класть старую Сёмгу, которая ещё и пересоленная. Тем более изначально я был очень удивлён, салат мне ооочень понравился. Первые три раза брал по килограмму. Далее ситуация всё больше и быстрее ухудшалась.
Последние три поездки игнорирую салаты.

И Муслим, по поводу дегустации, не смешите. Даже когда Вы сами у своих подчинённых попросите салат на дегустацию лично, Вам сделают отдельно, а не как для всех.
[q]Игнорирование данного сообщения считаю провокацией со стороны Noinimod!!![/q]
Мы взрослые люди, зачем же так. Тем более по отзывам, Вы за свой отдел душой болеете. И я знаю, что Вы хотите приложить максимум усилий для улучшения, но за всем не можете уследить. Я сегодня куплю Вашего салата, и вечером же отпишусь. Куплю в главном магазине. Может даже фото-отчёт будет :-)



Альфа
Попу-гаев не вызывали.

Сообщение отредактировал Noinimod: 25.12.2008, 16:02:56

  • 0

#858
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений

Ага, Муслим, так меня... :lol: почитаем вначале что я писал.
Всё отлично, всё понравилось, салаты вкусные.
Далее...
Блин, да что мне оправдываться, я лишь пишу своё мнение.

То что тут пишут, у Всех вкусы разные, но это не означает что надо в салат за 1480 тенге, класть старую Сёмгу, которая ещё и пересоленная. Тем более изначально я был очень удивлён, салат мне ооочень понравился. Первые три раза брал по килограмму. Далее ситуация всё больше и быстрее ухудшалась.
Последние три поездки игнорирую салаты.

И Муслим, по поводу дегустации, не смешите. Даже когда Вы сами у своих подчинённых попросите салат на дегустацию лично, Вам сделают отдельно, а не как для всех.
[q]Игнорирование данного сообщения считаю провокацией со стороны Noinimod!!![/q]
Мы взрослые люди, зачем же так. Тем более по отзывам, Вы за свой отдел душой болеете. И я знаю, что Вы хотите приложить максимум усилий для улучшения, но за всем не можете уследить. Я сегодня куплю Вашего салата, и вечером же отпишусь. Куплю в главном магазине. Может даже фото-отчёт будет :-)



Альфа
Попу-гаев не вызывали.


так, а вы действительно хамоватая личность!
Не зря мне так понравились сентенции Муслима.
На будущее - не порите чушь, а обдумывайте слова прежде чем писать.
Я знаю Арзан еще с Устькамана, и знаю Муслима как талантливого производственника.
Так что ваши отмазки приведенные выше, просто нежелание отвечать за свои слова.
Есть желание пересечься и поговорить по душам - пиши в личку.
  • 0

#859
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Люди добрые ответьте мне (ой как нехотца ехать) жана, побивает ехать в Арзан ночью :lol: Типа там скидки АНРИЛ (типа 30%) это правдо?
ЭТо на все или тока на Шато Марго за 16 тыс за бутылку :-)
Есть мысл...
Магазин ничего...тока народу падло....!

Сообщение отредактировал skiff: 25.12.2008, 17:31:19

  • 0

#860
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Альфа

так, а вы действительно хамоватая личность!

Бывает, когда приспичит.
Кстати про чушь, Ваш пост абсолютно пустой, и никакой информации кроме как обосрать меня - нет.
Вот и сами обдумайте, кто тут хамоват.
И в добавок, я не ругал Муслима, так как наслышан только о хорошем.
Так что давайте, без ругани вы просто закроете рот, а мы с Муслимом продолжим продуктивное общение. В сторону улучшения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.