Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#821
Coin

Coin
  • Гость
  • 22 сообщений
Заезжал один раз в Арзан на Каблукова. Энергетика ужасная. Хотя бы банерами эти стены завешали. И свет, поменяйте освещение. За цены и ассортимент ничего не скажу, на покупки там меня не хватило.
  • 0

#822
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Всем драсти, пару слов об Арзане на Ташкентской.. А то слишком уж много негатива. Добавлю свою столовую ложку мёда.
Конечно, каких-то элитных редких товаров там не найдешь, но, как мне кажется, магазин позиционируется как объект для покупки товаров первой и второй необходимости. Быстрый оборот. Более того, каждый раз, покупая раньше пару брикетов мыла и одну пасту и т.д., ловила себя на мысли, что блин, надо будет как-нибудь уже купить сразу упаковку и забыть на время. Так вот, Арзан как раз для таких покупок, ИМХО, опять же )). Лично я там всегда беру сыр (хохлятский), бананы, молочку, так как они там однозначно дешевле. А также обнаружила, что куриное филе Усть-Кам. дешевле на 200!! тенге за кг, чем в Сити-Центре. Тоже теперь беру только там. И бакалея там на уровне, батон лежал аж 5 дней и даже ни в одном глазу. При этом еще и весьма вкусный! Так что...на вкус, на цвет )))

Сообщение отредактировал Мона: 21.12.2008, 16:37:48

  • 0

#823
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Пряники глазированные сегодня были каменные...И за свежим хлебом очередь как в советские времена :-/ или :D
  • 0

#824
Bekon

Bekon
  • Читатель
  • 215 сообщений
Арзан не рекламировал супер-пупер сервис и энергетику по фэншуй! Надо подешевле и не на холоде и под дождем - берите! И чего некоторые вы.бываются, можно подумать живете в Швейцарии! :D Совсем недавно вообще, все на оптовке на Розочке толкались, а теперь фэншуй с гламуром по тем же ценам подавай! совесть имейте! :-/

#825
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Заезжал один раз в Арзан на Каблукова. Энергетика ужасная.


Вам в Столичный. Там и хлебушек по 280 есть.
  • 0

#826
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Арзан не рекламировал супер-пупер сервис и энергетику по фэншуй! Надо подешевле и не на холоде и под дождем - берите! И чего некоторые вы.бываются, можно подумать живете в Швейцарии! :D Совсем недавно вообще, все на оптовке на Розочке толкались, а теперь фэншуй с гламуром по тем же ценам подавай! совесть имейте! ;)

Всех недовольных на экскурсию, в Ташкент! Адназначнааа!!! :-/ :) :D
  • 0

#827
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Вчера видел, в Арзане на Каблукова, как два парня выкатили две тележки мимо касс возле выхода, а охранник типа не заметил. Они не заплатили и никто не проверял чеки.
Интересно есть ли там недостачи, и как проверяется сохранность.
Когда тележки выезжали ничего не пикало, и не трещало.
Кто-то в наваре, а может и сговоре.
Народу было много, не увидеть очевидного надо постараться.
Я просто сообщаю, СВИДЕТЕЛЕМ НЕ ПАЙДУ, лиц не видел, тока спины.

#828
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Затоварился вчера первый раз в Арзане на Каблукова.
+
* парковка достаточная
*не было очередей в кассу.
*качество и цена хлеба порадовали

_
*выбор чая, как в комке где нить за курдаем(то есть его нет) Гринфилда хотелось бы побольше
* нет нормального кофе, пришлось купить какую то гадость, пил сегодня и плевался.
* при попытки набрать сока одной марки(разные вкусы) столкнулись с отсутствием таковых, пришлось брать в разнобой.
  • 0

#829
КОМСОМОЛКА

КОМСОМОЛКА
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
у Арзана на пакетах сайт написан, не работает еще что ли? А когда заработает цены будут или нет?
  • 0

#830
sweet thing

sweet thing
  • Гость
  • 21 сообщений
Вчера заехали в Арзан в первый раз, были рядом и зашли посмотреть, однако просто посмотреть не удалось, набрали в 4 руки, т.к. тележку не брали, ну да ладно речь не об этом, а о том, что чуть было не развели на 500 тенге, в принципе не деньги, но так не приятно. Признаюсь, чеки никогда не проверяю, они всегда длинные, но вчера я проверела чек и сразу обнаружила ошибку, взяли орешков разных в пакетиках грамм по 200, цена в районе 350 - 400 тенге каждый, смотрю миндадь стоит 800тг, приглядываюсь в чеке указано 0,5кг, я объясняю кассиру в чем дело. Проверяем штрих код, пробит правильно, значит прикленный код не верный, хотя мне объясняют что все правильно, с чем я, конечно, не соглашаюсь. Кассир, предлагает сделать возврат, я соглашаюсь, она зовет охранника, объясняет что возврат, на ответ охранника почему говорит, дорого это мол для нас, разговаривают на казахском,а я то все понимаю, и берет меня такое зло, я ей говорю что не дорого, а не правильно, возврат не сделали, пришлось больше пол-килло мииндаля брать. А еще бесит когда мне тыкают....
  • 0

#831
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Странно, я отовариваюсь раза 2 в неделю и меня ни разу не обманули, :bored: в чеках всегда все в порядке, а вас почитаешь и просто в шоке. А может без лоха жизнь плоха, или лжем шибко сильно...?
  • 0

#832
Рафаэлля

Рафаэлля
  • Гость
  • 24 сообщений
Была на выходных в Арзанчике на Ташкенсткой, очень понравилось. Хороший магазин, не то что Магнум- давка ужасная, цены указаны одни пробивают по другим. Так вот про Арзан, парковка супер, хочешь на второй этаж заезжай, хошь под крышу, и мест то сколько!!!! И камеры стоят, неродивых водителей можно присеч. Цены- чеснок на базаре 1шт. 40 тенге, в Арзане за упаковку, где 7 шт. отдала 73 тг. да и остальное все по хорошим ценам. А после часа СКидухи!!!! там еще дешевле. Так что злопыхатели и недруги Арзана не надо наговаривать, теперь я там частенько обитаю, и над всем наблюдаю, ничего подобного там не наблюдалось. И нефиг брать пряники если они жесткие , чтобы потом здесь все выплескивать? нормальный магазин, отлычный!!!!!!! :cool:
  • 0

#833
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

И камеры стоят, неродивых водителей можно присеч.

камеры и в магнуме стоят там тоже можно водителей присеч
  • 0

#834
Tessi

Tessi
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Пряники глазированные сегодня были каменные...И за свежим хлебом очередь как в советские времена ;) или :D

Цена булки хлеба в городе больше 60т. в Арзане по 29, вот наверно кто то и наваривается, создавая очереди :cool:
  • 0

#835
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Пряники глазированные сегодня были каменные...И за свежим хлебом очередь как в советские времена ;) или :D

Цена булки хлеба в городе больше 60т. в Арзане по 29, вот наверно кто то и наваривается, создавая очереди :cool:

В каком городе?
В SM market сейчас формовой (не булка какая-нибудь) стоит 45...
  • 0

#836
Tessi

Tessi
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



Пряники глазированные сегодня были каменные...И за свежим хлебом очередь как в советские времена :) или :-)

Цена булки хлеба в городе больше 60т. в Арзане по 29, вот наверно кто то и наваривается, создавая очереди ;)

В каком городе?
В SM market сейчас формовой (не булка какая-нибудь) стоит 45...

сорри,ошиблась :D не покупаю я домой хлеб :-/
каждый выбирает свое,благо выбор форматов и магазинов сейчас не маленький :)
  • 0

#837
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений




Пряники глазированные сегодня были каменные...И за свежим хлебом очередь как в советские времена :) или :-)

Цена булки хлеба в городе больше 60т. в Арзане по 29, вот наверно кто то и наваривается, создавая очереди ;)

В каком городе?
В SM market сейчас формовой (не булка какая-нибудь) стоит 45...

сорри,ошиблась :D не покупаю я домой хлеб :-/
каждый выбирает свое,благо выбор форматов и магазинов сейчас не маленький :)

Выбор сейчас маленький.
Нет гипермаркетов (настоящих, по площади и ассортименту), нет дискаунтеров (настоящих, жёстких),
супермаркеты не представляют должный ассортимент (общая проблема у всех по ассортименту поставщиков),
нет больших специализированных магазинов (убийц категорий), нет небольших специализированных магазинов (с глубоким ассортиментом одного вида товара)...
  • 0

#838
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений





Пряники глазированные сегодня были каменные...И за свежим хлебом очередь как в советские времена :) или :-)

Цена булки хлеба в городе больше 60т. в Арзане по 29, вот наверно кто то и наваривается, создавая очереди ;)

В каком городе?
В SM market сейчас формовой (не булка какая-нибудь) стоит 45...

сорри,ошиблась :D не покупаю я домой хлеб :-/
каждый выбирает свое,благо выбор форматов и магазинов сейчас не маленький :)

Выбор сейчас маленький.
Нет гипермаркетов (настоящих, по площади и ассортименту), нет дискаунтеров (настоящих, жёстких),
супермаркеты не представляют должный ассортимент (общая проблема у всех по ассортименту поставщиков),
нет больших специализированных магазинов (убийц категорий), нет небольших специализированных магазинов (с глубоким ассортиментом одного вида товара)...

а главное у нас нет 200-миллионнов покупателей. может сперва сделаем хотя бы 50 миллионов граждан, а затем ждать всего остального?

#839
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Новых граждан делать дело хорошее, поддерживаю.
На полутора миллионный город сейчас "цивилизованной" розницы явно не хватает.
Это и подтверждают очереди и отсутствие возможности купить то, что нужно.
  • 0

#840
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Не в тему пишите, господа.
А по теме, ничего не изменилось, недавно брали другой салат, который жене нравился всегда, итог на помойку.
Брехня всё про то, что тут что-то могут решить. Ну я обращаюсь к Акулине.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.