Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#701
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Магазин круглосуточный?

да :D
в магазине на Ташкентской действуют ночные скдки с часу ночи

Cynic, мне уже становится приятным Ваше внимание к нашей теме, да к тому же еще и рекламу нам делаете в других ветках ))) неважно, что она негативная, важно, что вы проявляете интерес к нашему Арзану у других читателей ))

конечно неважно, что негативная... главное, что бесплатно... :-) :smoke:



Cynic - Я бы сказала, что вы являетесь представителем Арзана, чтобы поддерживать данный блог хоть как-то. Или бывший недовольный сотрудник или представитель конкурента, который знает для чего создается данный вид бизнеса.

ни то, ни другое, ни третье... :-) ошибочка вышла... :D
  • 0

#702
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Я в последнее время часто хочу в Арзан на ташкентской. Может я и придираюсь, но почему-то меня не все устраивает. И вроде все ничего, но все равно никак не приобритет он нужный ассортимент товаров. Остается каким-то заштатным магазином ориентированным на базарных перепродавцов. Мне искренне не понятно почему оптовый магазин не может в себе совместить радости розничного магазина. Все время получается что из 10 искомых товаров я не нахожу 2-3 или нахожу но в расфасовке по 10 кг, как например сегодня сахар, ну не нужны мне ни мешки, ни маленькие по 0,5 кг пакетики. Вот казалось бы простой такой товар как йогурты, ну понятно что НЕ ЛОМАТЬ и черт бы с ними, но почему ассортимент такой, что в одной упаковке все 4 йогурта обязательно одинаковые? Сгущенка приличная (Сибирь великая) кончилась, осталась одна вода, хоть и Омская, прошло 2 недели, такое чувство, что ждут пока разберут ту что осталась, прежде чем заказать нормальную. Почему подсоолнечное масло обязательно самое дешевое и беспонтовое типа шедевра, ну была же Олейна? Разобрали. Так зачем расставлять 2-3 полки одинакового шедевра, неужели трудно внести разнообразие? Ладно, про то что апельсины не сладкие я просто скажу, чтоб все знали, в этом вины магазина нет, красивые, но не сладкие. Но почему кетчуп Хайнс продается только в бутылка 850 мл и всего 2 вида? Вообще система насыпания круп, которая стояла в магазине была не очень удобна и создавала большие потери при просыпании, но мне привычнее расфасованные в целофановые пакетики крупы, которые дешевле таких же, но расфасованых с фирменную упаковку, может стоит все так фасовать в самом магазине, а не только рис? Почему я не могу купить пол палки колбасы? Почему я не могу подняться с тележкой на второй этаж, приходится довезти ее до эскалатора, бросить ее и тащиться с пакетами в зубах (ну не всегда есть возможность и желание приехать в магазин на машине). А номерки в ячейках где оставляешь сумки на втором этаже? Ну ладно что картонные, магазин не в состоянии заказать платиковые, но хоть обновлять то их можно?

Что изменилось в лучшую сторону, так это то что появились наверное все банкоматы и стали принимать к оплате карты. Радует что работают кассы, в отличие от многих супермаркетов, которые экономят копейки за счет времени своих клиентов.
Вроде и магазин не плохой, но те казалось бы мелочи, которые я упомянул порой действуют на нервы.
  • 0

#703
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
да ужжж.... расходятся мнения... вот наберусь смелости и денег, сгоняю туда - и обязательно расскажу все, что думаю ))
  • 0

#704
KNorst

KNorst
  • Гость
  • 6 сообщений
Cynic: А где вы отовариваетесь?
  • 0

#705
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Сегодня утром были в Арзане на Утепова, все понравилось! Место на стоянке валом, кассы все работают, очередей нет. Цены тоже подходящие. И консультанты подошли по первой просьбе и помогли разобраться с ценами. Сначало читала здесь мнения других, и уже решила для себя, что не поеду, т.к. больше негативных мнений. Но все оказалось не так уж плохо.
  • 0

#706
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Cynic: А где вы отовариваетесь?

По-разному... Зависит от обстоятельств и от конкретной потребности.
  • 0

#707
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Сегодня утром были в Арзане на Утепова, все понравилось! Место на стоянке валом, кассы все работают, очередей нет. Цены тоже подходящие. И консультанты подошли по первой просьбе и помогли разобраться с ценами. Сначало читала здесь мнения других, и уже решила для себя, что не поеду, т.к. больше негативных мнений. Но все оказалось не так уж плохо.

Это хорошо, что вы так попали. У меня оказалось иначе, почти половины продуктов, которые мне нужны были, там не оказалось, свежий хлеб найти сложно, хотела купить булочки, так чуть не упала на месте, срок их годности истек еще 5 дней назад. С овощами совсем проблема, на картошку и то смотреть страшно. Помидоры раньше были 179 тенге, а вчера уже 250 при таком же качестве. На базаре аналогичная цена.
  • 0

#708
KNorst

KNorst
  • Гость
  • 6 сообщений
Купили в Арзане молоко и было прокисшее. :-) А вот цена на Мартини понравилась....
  • 0

#709
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А вот цена на Мартини понравилась....

Можно у Вас узнать какова эта цена. интересует 1л.

#710
KNorst

KNorst
  • Гость
  • 6 сообщений
Мартини 1 л за 1600 с копейками
  • 0

#711
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
В какое время туда стоит ехать, чтоб народу поменьше
  • 0

#712
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
ночью :-)
  • 0

#713
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Вчера были в Арзане,НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!Ассортимента нет,одинаковый товар расставлен на несколько полок,кетчупа выбор минимальный,всяких сырков -творожков я вообще не нашла,одна некондиция лежала,скотчем слепленная,ХЛЕБ-мне кажется очень важен свежий(хорошо если теплый)хлеб в супермаркетах,а там одни камни на витринах и видимость пекарни(или что там у них).Хотела купить комнатный цветочек,так цены задрали повыше,чем 3 недели назад,а выбора почти не стало.
Вобщем если сравнить с Магнумом,то в последнем ЛУЧШЕ,хоть и проблемка припарковаться.Да и цены в Магнуме ниже.А в Гроссе ассортименту больше,так что в Арзан-ни ногой!!!
  • 0

#714
Slava120

Slava120
  • Гость
  • 16 сообщений
Котенька и Янита отвечаю Вам так как являюсь постоянным клиентом Арзана, ну во впервых по помидорам вы сейчас и на рынке ниже 300 не купите так как у же зима через 1 день ))))))))) летом конечно помидорки были по 120 и даже по 30 тенге ))))))))))))))))))))0
А вот то что ассортимента там нет не соглашусь , так как сравнивал с магнумом и рынком на розыбакиева ассортиментв Арзане больше и дешевле.
Конечно каждому сове кону нужен сервись на высшем уровне все шуруйте в рамстор там где цены до небес а кому нужны свежие и качественные по низким ценам продукты то гоните скорее в Арзаны.
Всем удачных покупок!!!))))))))))))))))))))))))))))

А вот по хлебу совсем забыл он там все 29 тенге стоит ))))))))))))))
в горде везде по 60 минимум так что решать вам где оставлять за такой же товар свои денешки))))))))))))))))0
  • 0

#715
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
арзан, который на утепова вообще ужас, ничего нет, кроме посуды. В последний раз, когда там были, там даже сметаны не было
а вот на Ташкентской который, молочного там валом, что хочешь бери. И самое преимущество, нет очередей, как в магнуме. и места валом на стоянке.
В последнее время, я бы не сказала, что во всех этих оптомаркетах дешевле, чем везде, по-моему уже прошла волна той самой дешевизны
На спиртное, да, там действительно выгоднее брать чем, где либо

#716
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
сегодня были в арзане на каблукова.
вроде ничего так - народу не много, парковка свободная, кассиры вежливые.
ассортимент памперсов огорчил.
молочки совсем мало.
а в общем нормалек.
мясо, овощи не смотрела.
  • 0

#717
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Конечно каждому сове кону нужен сервись на высшем уровне все шуруйте в рамстор там где цены до небес а кому нужны свежие и качественные по низким ценам продукты то гоните скорее в Арзаны.
Всем удачных покупок!!!))))))))))))))))))))))))))))

А вот по хлебу совсем забыл он там все 29 тенге стоит ))))))))))))))
в горде везде по 60 минимум так что решать вам где оставлять за такой же товар свои денешки))))))))))))))))0

для примера макароны султан стоят в Арзане 75 тенге, в Рамсторе 73 тенге. Так что не все в Арзане дешевле.
Хлеб по 56 тенге везде

#718
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
была в Арзане на Утепова, больше не поеду. Про ассорнтимент все уже написали, действительно страдает. Кетчуп вообще один стоял Балтимор, не берем его никогда..
Кроме того, не работал НИ ОДИН банкомат. Охрана успокоила, сказав, что на кассе примают карты. На кассе пришлось простоять полчаса, выждать, пока кассир научится работать с терминалом :smoke: тогда уж сказали бы сразу, что только налом принимают, мы бы подготовились..
единственный плюс - больше места на стоянке.
  • 0

#719
ERL(G)

ERL(G)

    он же erlez

  • Забанен
  • 71 сообщений

арзан, который на утепова вообще ужас, ничего нет, кроме посуды. В последний раз, когда там были, там даже сметаны не было
а вот на Ташкентской который, молочного там валом, что хочешь бери. И самое преимущество, нет очередей, как в магнуме. и места валом на стоянке.
В последнее время, я бы не сказала, что во всех этих оптомаркетах дешевле, чем везде, по-моему уже прошла волна той самой дешевизны
На спиртное, да, там действительно выгоднее брать чем, где либо

да на ташкенской будет полуше чем на утепова

#720
starjam

starjam
  • Частый гость
  • 95 сообщений
[font=Arial][size=6][size=4]Арзан....... простите, это что-то с чем-то..... Все говорят о ночных скидках ( с часу ночи до шести утра), так вот, вчера уговорила мужа пойти в арзан в ночное время, решила сэкономить (жертва маркетинга, блин)....самое главное, что ночных скидок в арзане, что на утепова нет![ :smoke: Называется хотела сэкономить, только зря время сна сократила.
Я так поняла схему развода: спрашиваешь днем у Вас есть ночные скидки, в ответ конечно, приходите!!! Приходишь ночью.......говорят скидки есть, но в том арзане на ташкентской
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.