Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

temny

temny

В доску свой, а че тут такого?

• Модератор
  • 45 275 сообщений
Сколько у них магазинов на сегодняшний день?
  • 1

L_ee

L_ee

W.W.J.D

• В доску свой
  • 3 343 сообщений

Им бы наверное на один товара насобирать, не говоря про несколько.
  • 0

temny

temny

• Модератор
  • 45 275 сообщений

Им бы наверное на один товара насобирать, не говоря про несколько.

просто я так понял что открывается уже второй?
  • 0

yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
главное что бы был ассортимент, без аасортименты арзыны и пролетели.
  • 0

HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 660 сообщений
и еще чтоб овощи, фрукты были надлежащего качества... а то как навалят горой с кучей полугнили (например, картофель, морковь...). и запах... пару раз нарывались на такое в тогда еще работающем арзане на каблукова, после этого забыли дорогу в этот магазин...
  • 0

giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 406 сообщений
Один на Каблукова-Утепова после реинкарнации полгода работает. Вот второй на Ташкентской открылся...
  • 0

temny

temny

• Модератор
  • 45 275 сообщений

Один на Каблукова-Утепова после реинкарнации полгода работает. Вот второй на Ташкентской открылся...

думаю что не долго протянет
  • 0

yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
как с ассортиментом на утепова. последний разы до закрытия выбора вообще не было. и как как ?как в магнуме ?
  • 0

temny

temny

• Модератор
  • 45 275 сообщений

как с ассортиментом на утепова. последний разы до закрытия выбора вообще не было. и как как ?как в магнуме ?

На Утепова, если пол года работает значит что есть
  • 0

Noinimod

Noinimod

Вечно злой Вечно пьяный

• В доску свой
  • 3 324 сообщений
Ну обычно, когда магазин открывается, всё 100% свежее. Или я не прав?
(да про акцию они странно, вроде как октрылись, а акцию позже.)
  • 0

yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

перед закрытием тоже что то было, только закрылись же. работать можно по разному.
я спрашиваю как с ассортиментом, кто был отзовитесь?как с ценами на уровне какого магазина?
  • 0

yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Ну обычно, когда магазин открывается, всё 100% свежее. Или я не прав?
(да про акцию они странно, вроде как октрылись, а акцию позже.)

не факт что всё свежее. могут с утепова неликвид привести.
так многие отрываются, типа официальное открытие 18-19.
  • 0

Noinimod

Noinimod

Вечно злой Вечно пьяный

• В доску свой
  • 3 324 сообщений

могут с утепова неликвид привести.

Пффф, тогда маркетологам их надо будет к практологам. Ибо репутация и так никудышная.
Хотя я помню когда Арзан открыл первый магазин на Ташкентской. Вот там были супер салатики, кулинария, мням. Все свежайшее.
Ну будем надеятся на лучшее. Я верю в них. :)
  • 0

L_ee

L_ee

W.W.J.D

• В доску свой
  • 3 343 сообщений

могут с утепова неликвид привести.

Пффф, тогда маркетологам их надо будет к практологам. Ибо репутация и так никудышная.
Хотя я помню когда Арзан открыл первый магазин на Ташкентской. Вот там были супер салатики, кулинария, мням. Все свежайшее.
Ну будем надеятся на лучшее. Я верю в них. :)

Согласен, начинать "бизнес_по_новому" с продажи не ликвида ... тут и к гадалке не ходи.
Хотя "бизнес_по_казахски" может и такое подразумевать. Слить, то что не слилось в другом месте.
  • 2

HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 660 сообщений

ага, там и до закрытия "что-то было".. например полупустые прилавки, заставленными одними яйцами, это было нечто...
  • 0

lacrima

lacrima

Брезгливый ёжик

• В доску свой
  • 3 675 сообщений
На Утепова бываю раз в неделю стабильно, живу рядом. Ассортимент в общем и целом нормальный для такого магазина. Все основные товары есть. В общем ассортимент расширяется потихоньку. Цены наверное на уровне того же магнма, а народу намного меньше - для меня это жирный плюс. Магнум на дух не переношу.
Овощной отдел небольшой, обычно все свежее. Такой грязи как в овощном в Грине нет ибо это отдельное помещение с охлаждением, туда с тележкой не пускают.
Любителям изысков особых не советую, за этим в Юбилейку или Метро. А так меня лично устраивает, особенно то, что недорого, на парковке нет напряга с местами, в самом магазине тележкой не задавят.
  • 0

AR5577

AR5577
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
на утепова в течении последних 2-3месяцев ассортимент заметно расширился, появилась посуда, хозяйственные вещи, небольшой ассортимент одежды, детская одежда( ползунки, пеленки, распашонки и т.д.) и вообще отдел с детскими товарами появился и расширился тоже, школьные и канцтовары, кое что автомобильное есть, мелкобытовая техника, бытовая химия тоже есть из чего выбрать. Продукты тоже сейчас вроде в неплохом ассортименте, правда отдел гда продавали мясо сейчас пустует, наверное последние арендаторы ушли, хотя пару раз брала там тоже мясо, было свежее. Выбор колбас скудноват и тот только развешан на открытых холодильных витринах. Конфеты-печенье - большой выбор, наши , российские, украинские. Овощной отдел в принципе нормальный, неочень большой, но вроде гнили особо замечено не было, сейчас тем более сезон свежих овощей и фруктов, поэтому думаю сейчас много залежалых ф.-о. нет. Молочка там на твердую 4-ку, я обычно беру только кефир, молоко и творог иногда. В кулинарийке ничего еще не покупала, только в последний раз увидела как на витрину принесли свежие булочки, купила 3штуки, они были еще теплые, это были московские плюшки( в форме сердца), размером почти с небольшую лепешку, очень вкусные и цена то ли 50 или 55тг. В этом супермаркете не нравится что многие тележки грязные и нет корзинок, если не планируешь делать много покупок.
На счет того , что неликвид сольют в супермаркет на ташкентской, ИМХО, так не думаю.
  • 0

killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Да, они же не дураки устраивать такую грандиозную акцию, и продавать плохой товар, чтобы уронить первое впечатление о себе. Мне нравился Арзан до закрытия, на мой взгляд единственный достойный конкурент Магнуму. А как тут писали, что пришло новое грамотное руководство, потихоньку наводят порядок, Ташкенскую оживили, то уверена, что на этот раз все будет у Арзана хорошо!

Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 201 сообщений
Сегодня в Арзан что на Утепова не то что зайти, подойти было не реально, воняло так, что даже из машины не хотелось выходить. Толи канализацию у них прорвало, толи еще что-то, но это было просто жутко. По ходу готовыились к поступлению товара, мыли холодильники, вешали новые рекламы и прочее.
Но вообщем мне магазин нравится, по крайней мере все что мне нужно, там есть, остальное могу и в других местах купить.
  • 1

Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 7 113 сообщений

Первые дни открытия будет работать круглосуточно.

О круглосуточной работе речи пока нет. График работы с 08.00 -23.00

Кому верить?

никому не верьте, езжайте и узнаете сами.
кстати он по моему уже работает

Ехать в такую тьмутаракань, чтобы расписание узнать? Легче вобще туда не ехать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.