Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#561
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Сходила ночью... На огурчики маринованные ночную скидку не дали! Днём - 140, ночью - 127 по логике, но этого не произошло. :fie: Объяснить отказались(. Слава Богу, хоть глаза на меня подняли по причине присутствия в магазе всего восьми человек.) Цена на "комет-гель" в двух местах существенно разнится - в одном 208, в другом - 122. Но, канашна, никто ни сном, ни духом. :lol:
  • 0

#562
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Были сегодня ночью.
Вообщем вчем прикол курицы-гриль за 699 тенге я лично не понял.
Овощи ацтой. Ну я понимаю, конечно, что мой любимый душ-гель нигде кроме интерфуда найти нереально, но как нужно низко опустится чтоб не было зеленого горошка и кукурузы бондюэль? :super: Тут моя просто ф шоке. А о том что на месте где стоят тележки нужно быть настолько аккуратным чтоб не попасть в харчки услужливо наплеванные работниками-быдлом я умолчу. Также нет майонеза. Мясо хуже небывает.
вообщем ИМХО моей мамы: Магазин сдулся.
Мое ИМХО: аЦЦтой.

#563
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
как хорошо, спасибо теме, решил - не поеду в этот арзан!
  • 0

#564
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А о том что на месте где стоят тележки нужно быть настолько аккуратным чтоб не попасть в харчки услужливо наплеванные работниками-быдлом я умолчу.

угу...это точно...

Также нет майонеза.

А Майонез...был (хотя смотря какой)....
Плохо то что не разграничены товары..все как то вперемешку..

А про карточку слышали?? Карточка клиента есть? (эт у меня на кассе спросили)...я грю - НЕТ...
ну и соответственно интересуюсь как ее получить..на что мне сказали..а вы в месяц товара на 500 000тт наберите..я просто в шоке была...
Хотя мож кто то на эту сумму и набирает??
  • 0

#565
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
кафе-рестораны - запросто!))
  • 0

#566
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
спс,просветили,итог: НИПАЙДУ
  • 0

#567
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

спс,просветили,итог: НИПАЙДУ

Неее, ты ПАЙДИ... Лучше сокрушаться о сделанном, чем о несделанном...)))
  • 0

#568
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений


спс,просветили,итог: НИПАЙДУ

Неее, ты ПАЙДИ... Лучше сокрушаться о сделанном, чем о несделанном...)))

Мне и Магнума раз в месяц хватает
  • 0

#569
Askar123

Askar123
  • Гость
  • 10 сообщений
в арзане смутили цены:

например
мандарины стоят 180 тенге и внизу мелким шрифтом "за одну штуку"
в итоге берешь килограмм, в килограмме от 12-15 мандарин (ориентировочно), и цена должна быть от 2160 за кг.
но когда пробиваешь этот самый килограмм мандарин на кассе то выходит сумма в районе 600 тенге.

ЭТ Я НЕ ПОНЯЛ ОНИ МНЕ СКИДКУ ДАЮТ ЧТЛИ?????

так ведь красная цена 200 тг за килограмм мандарин

или второй пример:

печенье:
296 тг - 250 грамм.
В коробке 3 кг
итого 3500 за коробку.
когда пробиваешь на кассе то цена 700 тг за коробку.

в итоге получается что покупателей просто нае...т, ведь никто закупаясь на 7-10 тысяч не будет смотреть на недостачу в 500-700 тенге
  • 0

#570
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений
бываю в Арзане на ьташкенской раз в неделю точно, как выше писали что персонал не вежливый , не встречался мне, на кассе всегда здрасте , у нас с акции ..аалалал, пожалуста , приходите ее , ни разу ее не нагрубили , как то раз закупил много пива и напитков (на гулянку) так вот тележки там есть большие просто ужасные , колеса не крутятся вообе ,так ко мне человек подошол доталкал до машины разгрузил загрузил, вообщем все хорошо, а вот сегодня был на каблукого вот там да ужас паркин не продуманый все неудобно!!
  • 0

#571
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
вчера узнал здесь, что открыли арзан на каблукова. и поехали вечером туда, т.к. предстояла поездка в магнум. немного покупателей, прошлись быстро. на кассе действительно неудобно из-за того что не работает лента, с одной стороны выкладываешь товар поближе к кассиру (была вежлива), переходишь и все закуленное в пакет складываешь, возвращаеся к кассиру и оплачиваешь, но я думаю если б работала лента и был персонал для укладки товара, то все было отлично. перед кассиром висел лист с шаблонными фразами, что необходимо говорить кклиенту, от "здравствуйте" до "спасибо за покупку, приходите еще". кассир спросила про оптовую карту, чего унас нет. позже узнал что карта выдается бесплатно и при покупке в месяц на сумму более 500тыс. тенге начисляется бонус 1%, но не интересовался что дает этот бонус, т.к. ежемесячно закуп на такую сумму не осуществляю.
  • 0

#572
KNorst

KNorst
  • Гость
  • 6 сообщений
Покупала товары и в СМ маркете и в Гроссе, была в Арзанах на Ташкентской и вчера была на Утепова.
Везде кассиры и продавцы одинаковые, ничего не знают, тупят и на кассах неправильно пробивают. В Арзане хоть за это ты не переплачиваешь, ассортимент устраивает, может только то, что для меня не совсем удобно ездить. Но решила, если будет возможность заехать и купить, буду заезжать в Арзан.
  • 0

#573
Supply

Supply
  • Гость
  • 21 сообщений
Никто не в курсе, говорят открылся магазин Арзан на Утепова-Розыбакиева или это мягко говоря неподтвержденные данные?
  • 0

#574
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений
утепова-каблукова, там новый магазин находится!
  • 0

#575
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Никто не в курсе, говорят открылся магазин Арзан на Утепова-Розыбакиева или это мягко говоря неподтвержденные данные?

вчера там были, большой магазин, не хуже чем на ташкенской. находиться по утепова, за школой милиции заправка, сразу за ней. его сразу видно. машин много.
  • 0

#576
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Новый Арзан буквально в 5 минутах ходьбы от дома. и это-явный плюс. Надо навестить. =) не знаю, как на машинах людям добираться, но окрестные домохозяйки, по-моему, уже все там начали отовариваться
  • 0

#577
БУР

БУР
  • Гость
  • 34 сообщений
Это не явный, а единственный плюс этого заведения! ;)
  • 0

#578
Синева

Синева
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Сколько всего Арзанов в городе, можно точные адреса и как туда добраться? Спасибо.
  • 0

#579
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
была один раз.
живу в тастаке и вроде как недалеко ехать, ага.. пока все пробки тамошние ссоберешь, особенно обратно - столько времени уйдет...
проще в магнум ехать как оказалось..
т.к. я езжу днем, пока мама с сыной сидит, у меня на все про все 1,5 часа..
поэтому арзан отпадает.
  • 0

#580
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
чё-то давно в теме не видать резвых представителей Арзана-тарзана, "снижающих инфляцию рыночными методами"...
уж не разогнали-ли их всех в связи с "общемировым кризисом" ??
или они с лопатами в руках ушли улучшать парковки ?...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.