Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

Дримка

Дримка
  • В доску свой
  • 3 319 сообщений

Вот бы Магнум расположил еще один свой магазин в здании Арзана на Ташкентской.

Было бы классно. Но думаю скорее это будет Рамстор.
  • 0

bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

А там Арзан в нём ещё жив или уже?
  • 0

Kotopyes

Kotopyes
  • Гость
  • 18 сообщений
По-моему Арзан на Ташкентской уже совсем скоро прикроется, пустые полки, народу никого, по крайней мере, так было месяца 1,5 назад.
  • 0

stress

stress
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Было бы классно. Но думаю скорее это будет Рамстор.

не думаю,что там Рамстор сделают....чуть дальше в Апорте есть же :smoke:
  • 0

Alua_Koshmarova

Alua_Koshmarova
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Мне нравится Арзан на Ташкентской, конечно ассортимент там небольшой, но можно купить все необходимое. Они делают очень вкусные булочки и хлеб. и еще у них классная кондитерская, мы всегда чтото берем. Всегда все свежее. Все упаковано в пластиковые коробочки, хочешь бери или не бери, очень удобно между прочим, по сравнению с Юбилейным например, там до сих пор советские методы торговли кондитерскими изделиями.

Жаль если умрет Арзан. В последнюю субботу видели у них в зале перестановку мебели, на сл. выходных узнаю что они там нагородили.
  • 0

БАЖ

БАЖ
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Были недавно (неделю назад) в Арзане по Ташкентской. Удивила перестановка в зале, за счет чего он не выглядит устрашающе пустым. Кажется он (Арзан) реанимируется. :spy:
Ещё нам охранник (пожалуй, один из самых "осведомленных" наряду с "сумочницей" и техничками человек) сказал, что Арзан-3 рядом с Акжаром (если быть точнее, то рядом с базаром Суык тобе) скоро откроют, и он-таки принадлежит им.
Прошу официальных представителей ответить. Так, не так?

П.С. Ветка не умирай!
  • 0

Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Мне нравится Арзан на Ташкентской, конечно ассортимент там небольшой, но можно купить все необходимое. Они делают очень вкусные булочки и хлеб. и еще у них классная кондитерская, мы всегда чтото берем. Всегда все свежее. Все упаковано в пластиковые коробочки, хочешь бери или не бери, очень удобно между прочим, по сравнению с Юбилейным например, там до сих пор советские методы торговли кондитерскими изделиями.

Жаль если умрет Арзан. В последнюю субботу видели у них в зале перестановку мебели, на сл. выходных узнаю что они там нагородили.

Боты или как?
ДА было вкусно, но если не покупают как все будет свежее? :laugh:

П.С. Ветка не умирай!

:lol:
  • 0

crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Ради интереса проехал мимо Арзана на Утепова. Унылая картина. Все подступы закрыты ленточками, сам магазин закрыт наглухо. Даже вывески поснимали все...

Вот и на первой алмате такая же картина, все закрыто желтыми ленточками, что происходит, мы там отоваривались, все устраивало... Кто знает, почему закрыли?
  • 0

Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Кто знает, почему закрыли?

Обанкротился, что ж тут не понятного?
  • 0

Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 792 сообщений
В Усть-Каменогорске по Алматинской трассе работает,давеча перед дорогой домой заезжали заправляться. :-)
  • 0

bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

В Усть-Каменогорске по Алматинской трассе работает,давеча перед дорогой домой заезжали заправляться.

Товар есть?
  • 0

Noinimod

Noinimod

Вечно злой Вечно пьяный

• В доску свой
  • 3 322 сообщений

Кто знает, почему закрыли?

Обанкротился, что ж тут не понятного?

Чо, есть офф. статус банкрота? Или это просто звук?
  • 0

=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 6 647 сообщений
Был в САБЖе в субботу вечером, выбора товара не очень много, но из того что есть, цены НА ВСЕ НИЖЕ, чем в Магнуме. Например: масло Шедевр 255 т/л (Магнум 260), молоко Мое 6% 200т/л (Магнум 210), Пиво Невское Айс 125 тг./бут. (Магнум 135) и т.д. в том же духе. Исчез ларек разливного пива, отдел фруктов/овощей уменьшился раза в 4. Радует пустая парковка и отсутствие очередей на кассе, в отличии от того же Магнума.

Забыл добавить: САБЖ на Ташкентской

Сообщение отредактировал =HP=: 27.09.2010, 10:46:40

• 0

temny

temny

В доску свой, а че тут такого?

• Модератор
  • 45 195 сообщений
Когда ехал в апорт в воскресение, он мне показался вообще закрытым, ну и хорошо, что эти Барахолки закрываются!
  • 0

Sam.A80.SF

Sam.A80.SF
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
кажись собираются реанимировать трупа на утепова\каблукова. Уже банеры навесили с продукцией. Но пока названия заведения не повесили.
  • 1

NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 205 сообщений

кажись собираются реанимировать трупа на утепова\каблукова. Уже банеры навесили с продукцией. Но пока названия заведения не повесили.

тоже заметил. было бы неплохо если там откроется магазин
  • 0

ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
А мне кажется, что там откроется Магнум.
  • 0

Sam.A80.SF

Sam.A80.SF
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
вряд ли Магнум...
какие счас новые сети? :lol:
  • 0

ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

• В доску свой
  • 4 908 сообщений

вряд ли Магнум...
какие счас новые сети? :lol:

В смысле?
Пока Магнум открывается в Адеме. Может тут Метро заселится.... временно? :D
  • 0

Sam.A80.SF

Sam.A80.SF
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
поживем- увидим. до конца месяца должны открыться, типа к 16 декабрю чтоб все работало (по словам шныряющих там работников) А насчет названия- не скажу, возможно деза :confused:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.