Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#5521
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
был вчера.. тихо.. народу мало, моей любимой корейской лапши нет, творога любимого нет, батареек на кассе нет.. куда теперь ездить закупаться..
  • 0

#5522
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Арзан говорят открывается возле Ак жара, по 9-ке сразу после детской больницы на теретории пока еще строительного рынка!
  • 0

#5523
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Арзан говорят открывается возле Ак жара, по 9-ке сразу после детской больницы на теретории пока еще строительного рынка!

Простите, а можно мне, коренному Алматинцу, объяснить где находится то что вы написали?
Арзан реанимируют?
Значит это комуто надо!

#5524
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
to Вольдемар Робертович:
Биллборд об открытии Арзана появился не так давно на улице Джандосова (при выезде из поселка Акжар, который находится за санаторием Алатау) или это уже верхняя каскеленская трасса? Точно не знаю. Вообщем там планируется Арзан, я так понимаю. Сейчас там строительный базарчик небольшой.
Вопрос к представителям - когда планируется открытие?
  • 0

#5525
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Арзан говорят открывается возле Ак жара, по 9-ке сразу после детской больницы на теретории пока еще строительного рынка!



Тоже сегодня обнаружил билборд, зашел на территорию строительного базарчика, когда входишь в первые ворота от заправки "КМГ", висит табличка, рисунок и схема будущего Арзан-3. Здание вроде в 3 этажа строят, стены и крыша готовы. Строительный базар вроде оставят.
  • 0

#5526
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
а мне вот интересно почему Арзан 3?
если смотреть то это же не 3 магазин
  • 0

#5527
ЛюКаЛюк

ЛюКаЛюк
  • Гость
  • 23 сообщений
На днях была в Арзане на утепова, появился товар. Меня это приятно удивило.
  • 0

#5528
Errtime

Errtime
  • Гость
  • 7 сообщений
Интересно,каким образом все это происходит
  • 0

#5529
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Были сегодня на утепова, товара вроде как стало больше, но выбора все-равно нет, да и людей особо не было, человек 15-20, не более.
  • 0

#5530
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
по счету это будет пятый. посчитаем. первый-арзан ташкентская, второй-арзан утепова, третии-арзан осипенко,район вокзала 1, четвертый-арзан ваз, пятый-арзан акжар. интересно его тоже "надуют" или как? мое имхо-зачем стока арзанов? было бы три, но полностью "затаренные". стока денег угрохать, мда уж. сорри, но еще на заметку представителям - москва не сразу строилась. все имхо.
  • 0

#5531
pussy555

pussy555
  • Гость
  • 47 сообщений
товар-то появился, но не так как раньше было. в Магнуме и цены ниже и ассортимент поболее и персонал повежливей. Хотела детям купить мороженого в коробках, вообще никакого не нашла. Профукали они своих покупателей. Сначала народу много было, они сразу цены начали взвинчивать, ассортимент сужать....Видимо, Ленара взялась за бизнес мужа :rotate:
  • 0

#5532
pussy555

pussy555
  • Гость
  • 47 сообщений

Интересно,каким образом все это происходит

Они ссылались, что их инвесторы подвели. Карточки до сих пор не действительны, завтраками кормят уже с марта. Помрут скоро Арзаны, наверно. Сколько их ни строят, а 1 Магнум их давит
  • 0

#5533
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

вчера вечером приятно удивил нас Арзан обилием товаров :D ..давненько не видел там такого...да и людей стало по больше..оживилось че то все))
а больше всего понравилось ,как на работников кричал какой то дяденька-шеф :rotate:

Это Р.Баталов, пришлось самому поруководить

Вы лично присутствовали в тот момент в магазине, чтобы делать такие заявления? :dandy:


Арзан говорят открывается возле Ак жара, по 9-ке сразу после детской больницы на теретории пока еще строительного рынка!

данный объект не имеет никакого отношения к сети оптомаркетов Арзан
  • 0

#5534
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Карточки до сих пор не действительны, завтраками кормят уже с марта. Помрут скоро Арзаны, наверно.

клубная система временно приостановлена, сейчас для всех клиентов действует оптовая цена.
А смерть рано Аразану пророчить, хотя желающих и много :rotate:
  • 0

#5535
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Ну так когда начнет карточка работать? А? Хорошо народ дурить?!
  • 0

#5536
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

вчера вечером приятно удивил нас Арзан обилием товаров :kiss: ..давненько не видел там такого...да и людей стало по больше..оживилось че то все))
а больше всего понравилось ,как на работников кричал какой то дяденька-шеф :-)

Это Р.Баталов, пришлось самому поруководить

Вы лично присутствовали в тот момент в магазине, чтобы делать такие заявления? :D

А какие Ваши доказательства обратного?

Цитата(777almaty @ 03.06.2010, 16:41)
Арзан говорят открывается возле Ак жара, по 9-ке сразу после детской больницы на теретории пока еще строительного рынка!
данный объект не имеет никакого отношения к сети оптомаркетов Арзан

А Вы собственно говоря кто, чтобы заявлять такие заявления?

Недавно. Числа 28го или 30го проезжал по ташке, мимо сабжа.
Двое парней избивали парня на парковке. Ктонить чтонить знает? Смею предположить, что это работа синежилеточников.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 06.06.2010, 23:59:59


#5537
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
[quote name='a? ku!! lina...' date='06.06.2010, 15:19' post='13561361']
[quote name='Cy6apuk' post='13504136' date='02.06.2010, 13:22'][quote name='stress' post='13503185' date='02.06.2010, 12:36']вчера вечером приятно удивил нас Арзан обилием товаров :-) ..давненько не видел там такого...да и людей стало по больше..оживилось че то все))
а больше всего понравилось ,как на работников кричал какой то дяденька-шеф :smoke:[/quote]Это Р.Баталов, пришлось самому поруководить[/quote]Вы лично присутствовали в тот момент в магазине, чтобы делать такие заявления? :laugh:

Вы это мне?....конечно присутствовал,раз пишу :)
  • 0

#5538
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
В Воскресенье был в Арзане на Утепова -- в принципе все то что мне нужно было прикупил ... еле в тележку влезло ... цены реально опустили чтобы вернуть наверное людей назад.

PS Понравились цены на Грузинское вино марки Три Грузина .. по моему самая низкая цена в городе !!!
  • 0

#5539
utkir

utkir
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Были в воскресенье в Арзане. Не фонтан конечно же. по мне все как было так и осталось.
  • 0

#5540
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Были в воскресенье в Арзане. Не фонтан конечно же. по мне все как было так и осталось.

хе...зато пешеходку нарисовали :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.