Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#5221
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Ну всеже, есть мнение, что это произойдет не совсем скоро, так как, сам ОН сказал, что арзан это хорошо.

Значит ОН тоже в доле :-)

Сами посудите: сколько сейчас а Арзанов, сколько там товара, весь товар взят под реализацию! Что видим мы сегодня - в Арзанах остались одни остатки, новый товар не завозят, тут только один вариант нарисовывается - наварились (причём не плохо так наварились), кинули поставщиков и объявили себя банкротом, ну или просто тупо закрылись и рассосались ;)
Там огромные деньги!

Сообщение отредактировал YUVA.: 21.02.2010, 20:24:36

  • 0

#5222
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Сами посудите: сколько сейчас а Арзанов, сколько там товара, весь товар взят под реализацию! Что видим мы сегодня - в Арзанах остались одни остатки, новый товар не завозят, тут только один вариант нарисовывается - наварились (причём не плохо так наварились), кинули поставщиков и объявили себя банкротом, ну или просто тупо закрылись и рассосались :-)
Там огромные деньги!

Да. Это вы правы.
Поставщиков неплохо так кинули.
Краем уха слышал, что у Арзана был самый "кабальный" договор.

#5223
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Арзан банкротиться не собирается, не переживайте так
все еще будет хорошо
  • 0

#5224
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Мамодарагая, какие люди! Каг же долго вас не было! Не подскажете, как скоро все станет хорошо? И на сколько хорошо оно станет?
  • 0

#5225
catchytuna

catchytuna
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
На днях заезжала днем в Арзан на Утепова.
Вообще не поняла, зачем нужен этот магазин: ассортимент никакущий, на неделю не закупиться, в любом случае придется ехать в другое место. А так, зайти за мелочами - место не располагает.
Странное место, однако. Раньше было не так плохо.
  • 0

#5226
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Арзан банкротиться не собирается, не переживайте так
все еще будет хорошо

Надо пост a? ku!! lina... обвести красным, выделить как-то, праздник то какой
  • 0

#5227
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Арзан банкротиться не собирается, не переживайте так
все еще будет хорошо

казахстан 2030 не за горами, тогда и заживем!
  • 0

#5228
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Мамодарагая, какие люди!

Да, я тоже ф шоке.
Аж чуть не поперхнулся колбаской, купленной в пистолете, кода увидел кто пришел!

Каг же долго вас не было!

Щас листал тему назад.
Последний пост Акулины:
08.11.2009, 20:54, на 236 странице.

Могу ошибаться, конечно, но вот как то так.

Арзан банкротиться не собирается, не переживайте так

Неправильно!!!
Надо было писать так:
Не переживайте!!! Покупайте карточки, а то нам же нужно заправлять свои лексусы.

Кстати, а почему в Арзане нет фонариков маг-лайт?
Както я этот вопрос уже поднима, но вот ответа, вразумительного, я так и не получил.
Почему?

И еще вопрос по сабжу:
Какие фишки и ништяки можно будет преобрести для праздника 8ое марта в сабже. Ну там открытки и прочее.

#5229
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Ну как там? Товар поступил?

Интересует молочка.

После 20 - кто был?

Сообщение отредактировал Stenkz: 22.02.2010, 13:39:26

  • 0

#5230
Gypsy

Gypsy
  • Частый гость
  • 86 сообщений

На днях заезжала днем в Арзан на Утепова.
Вообще не поняла, зачем нужен этот магазин: ассортимент никакущий, на неделю не закупиться, в любом случае придется ехать в другое место. А так, зайти за мелочами - место не располагает.
Странное место, однако. Раньше было не так плохо.

Полностью согласна, мне вообще Арзан не нравится :eek: На самом деле не фига нет, пару раз заехали и решили больше туда не ездить, все равно после него приходится ехать в другие места и там добирать :)
  • 0

#5231
2x2=5

2x2=5
  • Частый гость
  • 82 сообщений


На днях заезжала днем в Арзан на Утепова.
Вообще не поняла, зачем нужен этот магазин: ассортимент никакущий, на неделю не закупиться, в любом случае придется ехать в другое место. А так, зайти за мелочами - место не располагает.
Странное место, однако. Раньше было не так плохо.

Полностью согласна, мне вообще Арзан не нравится :rolleyes: На самом деле не фига нет, пару раз заехали и решили больше туда не ездить, все равно после него приходится ехать в другие места и там добирать :smoke:



на ташкентской тоже самое))
  • 0

#5232
million dollar baby

million dollar baby
  • Гость
  • 16 сообщений
Arzan na almate 1 stoit na bivshem tub.dispansere,i kogda kotlovan kopali vikapivali probirki,shprici,igolki ... oni ih ne utilizirovali , a prosto zakatali asfaltom...vot tak..
  • 0

#5233
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Arzan na almate 1 stoit na bivshem tub.dispansere,i kogda kotlovan kopali vikapivali probirki,shprici,igolki ... oni ih ne utilizirovali , a prosto zakatali asfaltom...vot tak..

Какой котлован? Вы видели это сооружение? Там котлован не нужен. опять таки предположим что копали, но тогда с какого перепугу под землей иголки, шприцы и пр. там? Медики все это добро закапывали? Сначала подумайте о смысле написанного.
  • 0

#5234
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Arzan na almate 1 stoit na bivshem tub.dispansere,i kogda kotlovan kopali vikapivali probirki,shprici,igolki ... oni ih ne utilizirovali , a prosto zakatali asfaltom...vot tak..

И даже если это правда, каким боком она относится к развалу их магазинов по всему городу?????
  • 0

#5235
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Арзан банкротиться не собирается, не переживайте так
все еще будет хорошо

Так мы и не переживаем, а вот вам надо бы!

Не был в Арзане уже год наверно, тут ехал с жд вокзала Алматы-1 и решил поехать посмотреть это надувное чудо. Внутри тихо и пустынно, людей почти нет, товар какой-то не пользующийся спросом, цены не адекватные названию (оптомаркет!), овощи/фрукты несвежие, молочки нормальной нет, сыро-колбасные и мороженые продукты - уже плесень поела. Хлеба и хлебобулочных - нет! Сигареты только блоками внутри (там своя касса!). Мыломойка тоже со своей отдельной кассой! На общих кассах (штук 20) - ни одной завалящей пачки сигарет! Товаров интересных и уникальных нет. Мёртво всё!

Ещё 1 год туда не поеду - зря время потерял и эмоциональное уныние получил - сплошой негатив. По пути обратно заехал в Грин - совсем другое дело! Пусть цены там высоковаты, но свежие товары и ассортимент просто радуют. Небо и земля!
  • 0

#5236
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
ИИИ?
Кто был после 20?

Ну как там? Товар поступил?

Интересует молочка.

После 20 - кто был?


  • 0

#5237
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Очень нравился этот магазин.Тратили кучу денег на продукты.Только туда ездили.НО, сейчас это самый ужасный магазин.Обслуживание на нуле,охраны нет.Людей кассиры обзывают, а смотрящие за залом даже пальцем не ведут.Всем друзьям посоветовала поменять магазин.Арзан сейчас простой базар!
  • 0

#5238
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Даже в теме страшно.
Прощайте!
  • 0

#5239
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
торжественно клянусь - буду ходить по слякотным рынкам, буду переплачивать(хотя это еще вопрос!) в других супермаркетах, НО в Арзане моей ноги больше не будет!!
мало того, что я из тупо браковонных овощей попыталась найти нормальные, так еще и ждала пока мальчик на весах наиграется с грузчиком. на мое замечание - долго ли я еще буду ждать? было отвечено: минут десять.
недалёкий абсолютно ничем не мотивированный персонал, видимо там отдывает наказание, а не деньги зарабатывает. охранники - хамло. ассортимент вообще атас. такое ощущение, что мы в военное время живем. такая огромная площадь и нет товара на прилавках. ужас какой. закройте его вообще!
и кстати, сумма в чеке на мандарины не совпадает с ценником на витрине.
  • 0

#5240
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

торжественно клянусь - буду ходить по слякотным рынкам

Есть мнение, что буквально недели через две слякоти не будет.

и кстати, сумма в чеке на мандарины не совпадает с ценником на витрине.

А вот за это, я бы предъявил.
Причем по полной!

Кстати, а почему нету напитка Холидей в Арзане?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.