Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

Изумруд

Изумруд

- Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

• В доску свой
  • 8 784 сообщений
Плохо - плохо. А народ всё ходит и ходит. Значит что-то привлекает.
Вас, сабж, спасет ассортимент
  • 0

Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Сообщили о сайте Арзана, доставка 500 тенге, но есть сомнения в качестве продуктов. Кто нибудь заказывал овощи? Как качество?
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
Били перед НГ в Арзане на Осипенко.
Цены высокие.
Цены при наличаи клубной карты все равно выше чем в пистолете без всяких клубных карт.
Касса внутри магазина это прям ужас какойто. Потом эти чеки просматривают, сверяют. Жесть.
А еще большая "жесть" это когда несколько сотрудниц арзана собираются кучками и поочереди включают музыку на сотках на полную громкость. Такого "Аула" я не видел со времен последнего путешествия на Болашак.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 17.01.2010, 21:13:42

1051

1051
  • В доску свой
  • 9 334 сообщений
ВР, за время Вашего отсутствия представители сабжа исчезли в неизвестном направлении.
  • 0

Shell

Shell
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Мое впечатление по работе Арзана на Алматы 1

Из-за недостачи по деньгам за быстропортящиеся продукты и пропажам в магазине работники Арзана, наверняка в сговоре с хозяинами, дурят народ, как??? отвечу - вчера например взвевали мне капусту, при этом не приклеив одну ручку наклейкой с ценой наверное для того чтобы потом быстро извиниться если покупатель увидит, раньше они приклеивали одну ручку, чтоб не добавляли товар , цена получилась за вилочек капусты, в 1,5 кг потянул на 452 тенге, а написано было за мандарины и, и что самое интересное кассирша ничего не сказала, а глаза при этом были у нее очень широкие и очень удавленные, т.е она заметила.

Так что проверяйте внимательнее весь товар дурят по страшному
  • 0

ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Били перед НГ в Арзане на Осипенко.

:dandy: За что?

* С возвращением ВР! :laugh:
  • 0

AQua

AQua
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Арзан Алматы 1. Осипенко

Продавцы, все тупые, хамоватые и тормазнутые.ни про один товар никакой информации незнают.смотрят на тебя как на дуру.Я наполнитель для кошачьего лотка покупала 5 РАЗ :dandy: . сначала не знали код. потом, опять что то на кассе не проходило. затем продавец сказала что у них такого товара вообще нет ( я чуть замертво не упала, наверное я этот мешок с собой притащила чтоб купить в арзане)в конце концов когда наконец пробили этот несчасный наполнитель цена оказалась на 300 тенге дороже чем на полке. объяснить почему дороже не смог даже менеджер, у которой орала на весь павильон музыка с сотки. цены всегда выше чем на полках хоть по клубной карте хоть без нее.

спросила у продавцов будет ли еще садовая земля в пакетах, умная тетенька продавщица сказала, чтоб шла в парк накопала. ;) короче я в шоке :laugh:
  • 0

nidl

nidl
  • Гость
  • 9 сообщений
Оплатили покупку на кассе,стали выходить из магазина, к нам подошли два парня.сказали.что из службы безопасности,объяснили.что им нужно проверить чек.так как девушка на кассе работает первый день,завели в малюсенький душный кабинет, не разрешали открыть его и устроили обыск,ничего,естественно, не нашли,на замечания привести директора магазина,привели неизвестного мужчин,который сказал,что дамские сумки проносить нельзя, на входе об этом никто не предупреждал,видеокамеры работали.Настроение было испорчено,в этот магазин больше ни шагу,хамство,унижение,безкультурье.
Логопед Межинская Т.И.,учителя русского языка и литературы Злоказова И.А.,Ибатова О.И.
  • 0

kasi79

kasi79
  • Гость
  • 6 сообщений
Били перед НГ в Арзане на Осипенко. это было , что-то ужасное ценники с одной ценой пробивали по другой цене. Вы думаете, что люди ...............
  • 0

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Били перед НГ в Арзане на Осипенко. это было , что-то ужасное ценники с одной ценой пробивали по другой цене. Вы думаете, что люди ...............

Што же за магаз такой на Осипенко? То Вольдемара Робертовича побили там, теперь вот Вас :( . Куда смотрит администрация? :cry:
  • 0

Gavrilov

Gavrilov
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
На Утепова вечером выбрал коробочку с турецкими восточными сладостями. Кассирша радостно объявила, что этот товар у неё с утра "не проходит"...
В овощном павильоне опять просторно - можно подумать, что 2009-й был неурожайным годом... Кстати, миндаль там с каким-то неприятным привкусом...
Спрашиваю парня на весах: "А где ваши знаменитые весы с самоклеящимися этикетками?" Молчит и взвешивает товар на допотопных китайских весах. Пишет цену шариковой ручкой на бумажке и приклеивает к пакету... Присмотрелся - баа, да весь павильон уставлен этими "левыми" весами. Может решили теперь ещё и обвешивать покупателей?
  • 0

Gavrilov

Gavrilov
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Часто слышу положительные отзывы про Арзан на Ташкентской...
Может кто знает - у них что, разные хозяева что ли?
А то Арзан на Утепова - как пасынок выглядит... :)
  • 0

1051

1051
  • В доску свой
  • 9 334 сообщений
В Арзане на Утепова кризис с табачными изделиями, неужели неурожай табака в мире? 9-10 наименований и все, при совке выбор богаче был.
  • 0

uta

uta

knitoholic

• В доску свой
  • 5 598 сообщений
были на днях в арзане - там акция памперс 2 джамбо упаковки 7020 тенге. (взяли 5 - 68 штук)
  • 0

Даная

Даная
  • Свой человек
  • 645 сообщений

были на днях в арзане - там акция памперс 2 джамбо упаковки 7020 тенге. (взяли 5 - 68 штук)

что значит 5- 68 штук?
  • 0

Cy6apuk

Cy6apuk

Читатель

• В доску свой
  • 2 212 сообщений
5 размер, 68 шт
ИМХО это дорого
  • 0

ink76

ink76
  • Постоялец
  • 376 сообщений

О, с этой акцией на памперсы в Арзане на Утепова вообще жесть.
На ценнике написано Pampers 5, 2х68, цена 3500 с чем-то. Любой здравомыслящий человек поймет, что две пачки по 68 штук продаются по цене 3500 тенге. Обрадовавшись такой дешевизне схватила упаковку, в которой лежало две пачки, но облом случился на кассе, где выяснилось, что по базе эта цена за одну пачку. Мы к менеджеру, тот послал нас к старшему менджеру, старший менеджер к директору, все хором: "А у нас по базе так!" Мы: зачем же Вы тогда на ценнике указываете 2х68. И вообще Вы в курсе, что по Закону по защите прав потребителей, Вы обязаны продать товар по цене, указанной на ценнике? Не буду пересказывать весь разговор с каждым из них, скажу только, что с адекатностью у них большие проблемы. Один вообще заявил, что 2Х - это размер памперса :) .
Кстати, я честно не знаю, сколько стоят памперсы в больших упаковках, пользуемся другими, но на самих пачках указана скидка 50%. Они что без скидки 7000 стоят? :p Никогда не поверю :) .
Вообщем Арзан на Утепова - это большой КОЛХОЗ!
  • 0

Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Вообщем Арзан на Утепова - это большой КОЛХОЗ!

согласна на все 100%
  • 0

Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Верхний Арзан 22 января.

1. Нет кетчупа 3 желания, причем давно.
2. Нет йогуртов. Брал раньше фудмастер.
3. Молочный ассортимент резко снизился.
4. В проходах теперь пусто - товар кончился или оптимизировали?
5. Нет смесей какао - типа несквик.
6. Нет конфет Караганды
  • 0

1051

1051
  • В доску свой
  • 9 334 сообщений
Приятно удивили в верхнем арзане скидки на баскетбольные мячи, зимой!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.