Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений
Цены растут каждый день !
больше туда не пойду !
  • 0

ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений
Цены растут каждый день !
больше туда не пойду !
  • 0

AND-AND

AND-AND

Солнце в небе светит мудро

• В доску свой
  • 2 313 сообщений
Я сначала не понял, но со второго раза, понятно.
А где?
  • 0

SlyFox

SlyFox
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Сегодня произошла следующая ситуатация в Арзане на Меркуре (на ВАЗе).
Поехали с женой прикупить порошок стиральный, натолкнулись на акционный набор из 9-ти килограммового пакета Ariel и двух литровых бутылей Fairy по цене 5089 тг., но поскольку Fairy нафиг был не нужен решили взять просто отдельный идентичный 9-ти килограммовый пакет порошка по цене 4803 тг.
На кассе произошло первое досадное недоразумение - цена на порошок оказалась 5089 тг. Указав кассиру на ошибку и похожесть цены с акционной ценой попросили пригласить администратора. На наши призывы откликнулась девушка которая быстро сбегав к полке с товаром и оторвав ценник, сообщила что произошла ошибка и цена высветившаяся на кассе (5089тг.) верна. На нелогичность цен на товар по акции и товар без акции, внимания не обратила. На просьбу предоставить жалобную книгу была приглашена другая девушка, похоже, администратор магазина.
На вопрос, что обычно делают когда ценник на товаре не соответствует цене выявленной при оплате, она ответила верно - "мы должны подарить вам этот товар". На предложение сделать это она ответила, что не имеет на то полномочий.
Жалобной книги в магазине не оказалась, несмотря на то, что он работает уже почти месяц. Мне было предложено сделать запись в первую попавшуюся тетрадь которая "станет с этого момента жалобной книгой".
Сошлись на том, что к моему завтрашнему визиту у них появится нормально оформленная Книга жалоб и предложений (прошнурованная, пронумерованная, скрепленная печатью).

Не уверен, что с ценниками на другие товары все гладко. Несоответствие было замечено только по тому, что товар брался в единичном экземпляре без кучи других покупок. Как правило, в подобных торговых точках люди закупают обширный ассортимент товаров и в этом случае проблематично проследить правильность цен.

Могут ли представители торговой сети прокомментировать сие происшествие? Очень интересно было бы получить ответ.
  • 0

AND-AND

AND-AND

• В доску свой
  • 2 313 сообщений
Вы зануда.
Решайте свои внутренние проблемы без выноса на ЦТ...
Я так думаю...
Хотя сочувствую
  • 0

Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
А я вчера посетила новый арзан на вазе была приятно удивлена.... Чисто... светло....приветливые лица девочек... людей нет ))) и показалось, что теплее, чем на осипенко.

т.к. делаем закуп товаров в свой маленький магазин, то сравнили цены на интересующую нас продукцию с ценами на оптовке ... реально есть товары с ценой ниже, есть с такими же, есть дороже...

овощи вчера лежали красивые, от души затарилась яблоками, грушами, апельсинами..... супер :D

кароч мне там понравилось... :)

а теперь пожелания: Сделайте внешнее освещение парковки .... ну чересчур темно... и приведите подьездную дорогу к магазину в порядок... ибо колдобина на колдобине :) :-)
  • 0

AND-AND

AND-AND

• В доску свой
  • 2 313 сообщений

А я вчера посетила новый арзан на вазе была приятно удивлена.... Чисто... светло....приветливые лица девочек... людей нет )))

Людей нет.
Вот почему всё хорошо!
  • 0

succesvol

succesvol
  • Частый гость
  • 56 сообщений

А я вчера посетила новый арзан на вазе была приятно удивлена.... Чисто... светло....приветливые лица девочек... людей нет ))) и показалось, что теплее, чем на осипенко.

т.к. делаем закуп товаров в свой маленький магазин, то сравнили цены на интересующую нас продукцию с ценами на оптовке ... реально есть товары с ценой ниже, есть с такими же, есть дороже...

овощи вчера лежали красивые, от души затарилась яблоками, грушами, апельсинами..... супер :D

кароч мне там понравилось... :)

а теперь пожелания: Сделайте внешнее освещение парковки .... ну чересчур темно... и приведите подьездную дорогу к магазину в порядок... ибо колдобина на колдобине :) :-)

А мы видемо были с вами в разных магазинах, мне показалось, что там очень пыльно (хотя это слабо сказано), ценики корявые с перепутаными ценами, и отвратительный сервис... и т.д. и т.п.
А цены на фрукты, выше чем около дома. хотя в районе Юбилейного и так цены не самые низкие по городу...

Сообщение отредактировал succesvol: 10.01.2010, 22:55:34

• 0

AND-AND

AND-AND

• В доску свой
  • 2 313 сообщений
Теперь понятно.
Я ни при чём!
  • 0

Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

А цены на фрукты, выше чем около дома. хотя в районе Юбилейного и так цены не самые низкие по городу...

странно...
по фруктам, то что я брала себе:

груши дюшес - 162тг
яблоки красные преврсх - 179
апельсины марокко - 225тг

помоему хорошие цены... :-)

п.с. ниразу не реклама ... :D
  • 0

Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 201 сообщений
У меня вопрос к представителям Арзана.
Дня 2 или 3 назад позвонили моим родителям якобы из Арзана по поводу какого-то розыгрыша, что якобы вы вошли в число победителей и ваш номер там что-то выйграл. Мама говорит что когда ходила в Арзан на Утепова там были как-то какие анкеты или еще чего-то, но в серьез к этому не отнеслась. Сейчас же звонят и говорят что ее номер выигрышный и что у нее есть 100% приз, а призы от сотового телефона до машины :)
Подтвердите пожалуста действительность данного розыгрыша и если это не лохотрон куда можно подойти и получить приз или еще что-то.
  • 0

Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

У меня вопрос к представителям Арзана.
Дня 2 или 3 назад позвонили моим родителям якобы из Арзана по поводу какого-то розыгрыша, что якобы вы вошли в число победителей и ваш номер там что-то выйграл. Мама говорит что когда ходила в Арзан на Утепова там были как-то какие анкеты или еще чего-то, но в серьез к этому не отнеслась. Сейчас же звонят и говорят что ее номер выигрышный и что у нее есть 100% приз, а призы от сотового телефона до машины :)
Подтвердите пожалуста действительность данного розыгрыша и если это не лохотрон куда можно подойти и получить приз или еще что-то.

АУУУУУУУ :D Администрация, сегодня мужу позвонили (08.01.2010. 11:46:09) на мобильный телефон представились вашими представителями и сказали, что мы что то выйграли (муж брал продукты ему дали талончик спросили номер мобильного телефона) и попросили созвонится по номеру 320 15 28 компания GET "Алия" Это правда или очередной лохотрон.Если правда по номеру мобильного можно получить выйгрыш или обязательно талон. Ах как хотелось бы подарок от Арзана. :D :D

Добрый день, 'Любознатель' !
Сеть оптомаркетов "Арзан" данную акцию не проводит.

С уважением,

FreshProdukt

• 0

Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Сегодня произошла следующая ситуатация в Арзане на Меркуре (на ВАЗе).
Поехали с женой прикупить порошок стиральный, натолкнулись на акционный набор из 9-ти килограммового пакета Ariel и двух литровых бутылей Fairy по цене 5089 тг., но поскольку Fairy нафиг был не нужен решили взять просто отдельный идентичный 9-ти килограммовый пакет порошка по цене 4803 тг.
На кассе произошло первое досадное недоразумение - цена на порошок оказалась 5089 тг. Указав кассиру на ошибку и похожесть цены с акционной ценой попросили пригласить администратора.

Не в защиту Арзана, а так к общему сведению: цена на аукционный товар (обычно с "нагрузкой") часто сопадает с ценой на тот же товар без "нагрузки". И в этом крамолы нет. Просто акционный товар идёт либо другого срока годности (уже заканчивающегося), либо с утраченными свойствами - я так однажды тоже по акции купил порошок Ариель - сроки вроде нормальные были, но порошок был весь с комками - вероятно условия хранения были хуже - заморозили/разморозили или производственный брак. Бывает, что просто наступила акция производителя, а предыдущая партия товара не распродана, а новый уже поступает. Вот и лежат на полках один и тот же товар с разными ценами или с одной ценой но с бонусами.
  • 0

шрайбикус

шрайбикус

вечный глюк

• В доску свой
  • 4 891 сообщений
MODERATORIAL [шрайбикус]
AND-AND получает предупреждение за нарушение п.2.2.7

надоел флуд
  • 0

Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 201 сообщений
2 Rauka_kaz

Спасибо огромное!!! Значит будем посылать в сад :)
  • 0

Uspa

Uspa

ingénue

• В доску свой
  • 8 542 сообщений
просьба, скиньте в лс с какого сайта теперь надо заказывать товары из арзана?
  • 0

Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Да ниче не понятно в этом магазине.... :dandy:
  • 0

Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Верхний Арзан - 12 января.
1. Появилась мука Султан
2. Оливки - теперь два наименования :-/
5. Бальзам после бритья Нивея Energy - вообще пропал.

Вчера сумма потраченная в овощном у арендаторов уже приблизилась к сумме Арзана (разница в 1000). Так что Арзановцы - делайте выводы.

Верхний Арзан - 7 января.
Из всего ниже перечисленного - убрали кассу у кулинарии. :D

Кстати арендаторы овощного павильона тоже косячат. Банкуют залежавшимися мандаринами и лимонами. Нет бананов. Так что нет в жизни совершенства.

Верхний Арзан 4 января.

Остатки после новогодних продаж
1. Мука только одного производителя. Нет муки 1 сорта Султан
2. Оливки только одно наименование.
3. Лампочки филипс - кончились свеча на ветру.
4. Фольга, пакеты для запекания и т.д. - по несколько штук.
5. Бальзам после бритья Нивея Energy - только для чуствительной кожи.

О грустном
1. Зачем надо оплачивать кулинарию отдельно на их кассе? Там клубные карточки действуют?
2. Затоварили арахисовыми вафлями всю полку, но помоему мало кто их берет. И внешний вид уже не тот. Масло брр.
3. Зачем яца так раскидали по магазину. Часть с одной стороны, част ь сдругой?

Будет ли ржаная мука?

• 0

Matilda

Matilda
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Не знаю, сколько хожу в арзан, и магнум, сделала вывод, что в магнуме цены гораздо ниже и ассортимент товаров гораздо шире и привлекательнее. Эта реплика в Вашу сторону, сотрудники АРЗАНА.

Задумайтесь, что в переводе это слово означает!
  • 0

Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Вижу сколько людей стока и мнений.....а в основном все говорят что плохо там, я думал что будет лучше, но нет не исправимые же!!! :bored:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Google (1)
X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.