Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#5041
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Скажите, в Арзане на Осипетнко или на ВАЗе есть отдел элитного алкоголя? нужно срочно по дороге (мимо одного из них буду проезжать) купить чегонить в подарок.

Сообщение отредактировал dron_kz: 29.12.2009, 06:39:08

  • 0

#5042
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
В воскресенье заезжали в Арзан на Ташкентскую, взяли зубную пасту и мыло, прошли к экспресс-кассе, чтобы не стоять в очереди. В итоге перед нами в ЭКСПРЕСС кассе тетенька наименований 20 пробивала, мы на всякий случай уточняем - это же экспресс касса? Нам кассир подтверждает, и на наш вопрос, а с херали тогда тетеньку с полной тележкой сюда пустили, следует гениальный ответ: ну просто в других кассах были очереди, вот я ее сюда и пропустила.....
Меня радует конечно, что у вас такие сердобольные кассиры, но почему покупатели должны страдать? Пока расчитывали тетеньку с ее тележкой в экспресс-кассу выстроилась очередь, такая же как и в остальные кассы. Зашибись, народ по-быстрому забежал мелочи прикупить.
Уберите тогда экспресс-кассу, если все равно стафф правила не приучен соблюдать.
  • 0

#5043
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
Не могу понять что можно бесконечно писать про этот Арзан? :-)
Честное слово одни балаболы тут собрались. :D

#5044
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Не могу понять что можно бесконечно писать про этот Арзан? :-)
Честное слово одни балаболы тут собрались. :D

А чем балоболы? Получается наоборот сами щас пробалоболили или чтоб счетчик крутился калякаете?
Тут обсуждается САБЖ, отзывы и предложения, все пишут по-большей мере отзывы, причем негативные и задают вопросы тем товарищам, что изображены сверху, но они почему-то зыбыли про то что именно они эту ветку создали. А Вы именно пробалоболили, ибо САБЖевого ничего не сказали.
  • 0

#5045
Царевна Лягушка

Царевна Лягушка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Позавчера на кассе женщина возмущалась - пробили пару батареек по цене трех!
  • 0

#5046
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Позавчера на кассе женщина возмущалась - пробили пару батареек по цене трех!

Это как? Насколько помню, батарейки продаются в упаковках по 2 и по 4 штуки. Никак не по три. :-)
  • 0

#5047
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто


Не могу понять что можно бесконечно писать про этот Арзан? :eek:
Честное слово одни балаболы тут собрались. :-/

А чем балоболы? Получается наоборот сами щас пробалоболили или чтоб счетчик крутился калякаете?
Тут обсуждается САБЖ, отзывы и предложения, все пишут по-большей мере отзывы, причем негативные и задают вопросы тем товарищам, что изображены сверху, но они почему-то зыбыли про то что именно они эту ветку создали. А Вы именно пробалоболили, ибо САБЖевого ничего не сказали.


по САБЖу вы думаете что тут сидят представители АРЗАН и решают претензии покупателей? Не думаю.
Вот именно негативные отзывы и эти проблемы не решаются. :spy: Тогда какой смысл повторять все на 100 странице? ИМХО надо тему просто закрыть а кому надо пусть читают. :eek:
Просто все одно и тоже...

#5048
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Во-первых прочитайте первый пост на каждой странице, представители арзана здесь сидят, и даже отвечали на вопросы, более того что-то решали, тема есть, народ пишет, а вот арзановца не понятно где, и поверьте чем больше народу не пойдет в арзан почитав эту тему, тем лчше, пусть народ знает правду о "народном" магазине.
  • 0

#5049
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
на выходных были в арзане на каблукова похоже совсем закрывается, народу вообще нет по сравнению магнумом хотя бы
  • 0

#5050
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

на выходных были в арзане на каблукова похоже совсем закрывается, народу вообще нет по сравнению магнумом хотя бы

Это перед НГ ? Не верю.
  • 0

#5051
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
кстати, да, как там на утепова перед НГ? очередей много?
  • 0

#5052
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Не могу понять что можно бесконечно писать про этот Арзан? :laugh:
Честное слово одни балаболы тут собрались. :(

Жжешь напалмом...

Керкуду
Всего полезных сообщений 534

Наибольшая активность в Флейм


Охотно верю. Вы за старшего?
  • 0

#5053
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

на выходных были в арзане на каблукова похоже совсем закрывается, народу вообще нет по сравнению магнумом хотя бы


на мой взгляд самый неудачный оптомаркет из всех. Точнее, место самое неудачное. По-моему он никогда не испытывал дикого наплыва покупателей..
  • 0

#5054
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Недавно опять делали заказ по интернету, теперь уже на новом сайте nadom.kz . Ну что могу сказать... в отличие от предыдущих поставщиков, nadom.kz нам больше понравились. Доставку сделали быстро, все, что заказали, было в наличии. Да и персонал более адекватный. Приехал такой вежливый дяденька, все время улыбался, был очень рад, что мы воспользовались их услугами, и сказал, что если какой-то товар по какой-то причине нам не понравится, то мы можем вызвать их снова и вернуть его или заменить. Ассортимент продукции, по-прежнему, не ахти какой, но самое необходимое можно выбрать из предлагаемого. Кстати, тот дяденька настойчиво уверял меня, что они не имеют никакого отношения к arzan-service.kz , который прикрыли. Хотя мне, по большому счету, все равно имеют или не имеют отношение, главное, чтобы работала эта система исправно. В целом, впечатления хорошие от данных поставщиков.
  • 0

#5055
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто


Не могу понять что можно бесконечно писать про этот Арзан? :laugh:
Честное слово одни балаболы тут собрались. :)

Жжешь напалмом...

Керкуду
Всего полезных сообщений 534

Наибольшая активность в Флейм


Охотно верю. Вы за старшего?


Жапонская мафынка, если есть какие то претензии добро пожаловать в ЛС!

#5056
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Меня в последнее посещение Арзана на Утепова очень неприятно удивило то, что при покупке кулинарных изделий, вареников, пельменей, и всего того, что взвешивается в кулинарке - надо идти и платить внутри арзана в отдельной кассе, и эта касса не принимает безнал. Хорошо, деньги были наличкой, хорошо, товара взяли совсем чуть-чуть.
Вы определитесь, вы оптовый рынок с кучей точек продажи или магазин с единой системой касс.

Если начиналось все хорошо (на Утепова), то теперь, как закрылся нормальный овощной, началась эта ерунда с оплатой внутри магазина, фудмастер опять почти на грани срока годности (для примера: творог до 31/12), одно только влияет на выбор магазина - транспортная доступность. Остальное только разочаровывает.
  • 0

#5057
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
А какой апокалипипец вчера был на Ташкентской вечером, полностью забитая стоянка, пробка в обе стороны, толпы народа. Мне понравилось, приятно смотреть как мучаются те кто издалека приезжает, чтоб толкучку создать. :-)
  • 0

#5058
auan

auan
  • Гость
  • 24 сообщений
На Суюнбая и Раимбека открылся новый гипермаркет Green нараду не очень много .Цены нормальные на овощи и ряд других продуктов реалбные скидки . Вежливое обслуживание Вообщем надо ехать затариваться туда.
  • 0

#5059
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

На Суюнбая и Раимбека открылся новый гипермаркет Green нараду не очень много .Цены нормальные на овощи и ряд других продуктов реалбные скидки . Вежливое обслуживание Вообщем надо ехать затариваться туда.

ага, была я там вчера! Половина витрин еще пустые, палеты не распаковали. Если не готовы, то зачем открываться?
а цены на что-то нормальные, а на что-то вообще караул! :-)
  • 0

#5060
succesvol

succesvol
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Всем добрый день! Подскажите плиз где находится арзан на Вазе и есть ли там подгузники Хаггисы 5.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.