Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#4961
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Мне вот еще что в этом заведении остается непонятным. Почему часть кулинарного отдела, та в которой продаются всякие бризоли, манты и пр. мясные явства, отпускает товар по штрих-коду (т.е. с оплатой на кассе). А другая часть кулинарии, которая банкует салатами, отпускает товар за живые деньги? Мне удобней расплачиваться карточкой, но в кулинарии пос-терминала нет. Поэтому когда мне предложили расчитаться за выбранные салаты сразу, я отдала их девушке обратно, и пришлось ей их обратно по мисочкам раскладывать. Потому что заранее о своих нововведениях предупреждать надо. :laugh:
  • 0

#4962
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений


На ВАЗе открыли еще один Арзан, а что то инфы ро это нигде нет, как там с ассортиментом как на Осипенко или хуже?
К стати он тоже надувной.


Ну почему ж на тудее, Казинформ уже есть...

...Четвертый оптомаркет «Арзан» откроется в среду в Алматы, указывается в сообщении компании «Оптовый клуб». Новый оптомаркет «Арзан» площадью более 3 тыс. кв. м официально начнет свою работу 16 декабря текущего года и, по оценкам представителей компании, сможет обслужить до конца 2009 года порядка 200 тыс. посетителей.

Ога, слышал рекламу по радио.
Заехал в данный магазин, так как по дороге домой, площадь меньше, оно наверно и лучше, так как скудный ассортимент выглядит не так скудно (место то меньше). Парковка... на Осипенко хотя бы несколько фонарей, а тут один, темень, плюс кругом автобусы, походу это территория автобусного парка.
Вывод, мельчает Арзан, а все так не плохо начиналось....
  • 0

#4963
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
реально ли кто был в Арзане что цены там дешевле?
  • 0

#4964
принцеса2000

принцеса2000
  • Гость
  • 20 сообщений
Хочу сказать Цены не из дешевых!!!!!!И не свежий товар!!!!! :smoke:
  • 0

#4965
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
А можно адрес четвертого Арзана узнать? Ради любопытства посетить надо ж :smoke:
  • -1

#4966
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

А можно адрес четвертого Арзана узнать? Ради любопытства посетить надо ж :smoke:

На ВАЗе-3ий автобусный парк, за меркуром в общем, еще заправка кастрол там.
  • 0

#4967
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Ога, слышал рекламу по радио.

А здесь уже не рискуют рекламировать. :smoke:
  • 0

#4968
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Ура еще один крупный оптомаркет четвертый по счету :fie: :smoke: В трех бы навели порядок.
  • 0

#4969
g01g

g01g
  • Гость
  • 41 сообщений
А чем его наполнять будут ?
  • 0

#4970
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

А чем его наполнять будут ?

ну как это-с миру по нитке-голому рубаха :D
Арзаны размножаются почкованием? :smoke:
лучше бы один-но хороший, чем много, да никаких :fie:
  • 0

#4971
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

А чем его наполнять будут ?

С трёх других возьмут товар. :smoke:
  • 0

#4972
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

На ВАЗе-3ий автобусный парк, за меркуром в общем, еще заправка кастрол там.

Спасибо :fie:
Типа конкурент Чайки :smoke: Ну-ну... посмотрим...
  • 0

#4973
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
На Осипенко ходила мамаша постоянно, ибо рядышком совсем, вчера говорит: "Уже подняли цены на многие товары"...
  • 0

#4974
Леди Босс

Леди Босс
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



На ВАЗе открыли еще один Арзан, а что то инфы ро это нигде нет, как там с ассортиментом как на Осипенко или хуже?
К стати он тоже надувной.


Ну почему ж на тудее, Казинформ уже есть...

...Четвертый оптомаркет «Арзан» откроется в среду в Алматы, указывается в сообщении компании «Оптовый клуб». Новый оптомаркет «Арзан» площадью более 3 тыс. кв. м официально начнет свою работу 16 декабря текущего года и, по оценкам представителей компании, сможет обслужить до конца 2009 года порядка 200 тыс. посетителей.

Ога, слышал рекламу по радио.
Заехал в данный магазин, так как по дороге домой, площадь меньше, оно наверно и лучше, так как скудный ассортимент выглядит не так скудно (место то меньше). Парковка... на Осипенко хотя бы несколько фонарей, а тут один, темень, плюс кругом автобусы, походу это территория автобусного парка.
Вывод, мельчает Арзан, а все так не плохо начиналось....

В любом случае у народа есть выбор-покупать в Арзане или нет, это классно, что они в разных точках города открываются, а что касается ассортимента товара-так ведт не Арзан товары производит, что поставщики предлагают - то наверно и продают, хотя конечно отдел маркетига наверно работает, но все же - может из-за кризиса компании-поставщики измельчали??
  • 0

#4975
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Пост выше-очередной представитель арзана? Как Вы объясните измельчание поставщиков, если их товары во многих магазинах есть, а в арзане нет? Это не поставщики, а арзан.
  • 0

#4976
57

57
  • Гость
  • 35 сообщений
Были на ВАЗе, как уже говорилось темень, народу почти нет. По размерам раза в 3 меньше чем на 1-й Алмате, да и ассортимента товара также. Что- то перестала нравиться эта "сеть"! Без карточки цены высокие. Одно было приятным купившим на сумму 1500 получают подарочек ( 2 сока по 0.5 л., мандарин и яблочко)
  • 0

#4977
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

В любом случае у народа есть выбор-покупать в Арзане или нет, это классно, что они в разных точках города открываются, а что касается ассортимента товара-так ведт не Арзан товары производит, что поставщики предлагают - то наверно и продают, хотя конечно отдел маркетига наверно работает, но все же - может из-за кризиса компании-поставщики измельчали??

Тогда ответе, почему в практически в любом магазине возле дома, ассортимент как в Арзане, но на нем вывеска "МАГАЗИН" либо "МИНИ МАРКЕТ", а у Арзана вывеска "ОПТОМАРКЕТ", а цены одинаковы, причем цена без всяких клубных карт, как в Арзане по клубным, ассортимент по многим позициям превосходит Арзан-овский?
А почему например в других супермаркетах есть определенные виды товара, а в Арзане нет? Мне вот масло от "маслодела" нравиться, а в Арзане только "3 желания"?
продолжать можно до бесконечности
Думаю Арзан погнался за количеством, а про качество забыл
  • 0

#4978
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

реально ли кто был в Арзане что цены там дешевле?

Врут, не верьте ни кому, верьте мне.

Были там не так давно, так сказать последний шанс, "реабилитироваться перед обществом"
Все так же ... так же оочень плохо. Больше не пойдем.
  • 0

#4979
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
А никто не замечал как они централизованно обновляют наклейки со сроком годности? Сегодняшние поверх вчерашних лепят. Чуть не купила торт Назиковский там. Уже на кассе увидела что под штрихкодом еще что-то внизу приклеено. Оторвала, а там прежний штрих-код и даат выработки - 4 дня назад. Понесла торт на полку обратно, а они там все такие. Пока я со всех тортов отрывала эти наклейки, пытаясь найти "свежий", подошла консультант и начала на меня орать, что я порчу упаковку. Я в ответ во всеуслышанье (так чтобы пол Арзана услышало) заявила что "... Вы обманываете покупателей! Переклеиваете этикетки! Люди, у них тут все несвежее!!!". После этого консультант испарился, покупателей в кондитерском отделе поубавилось. И больше скоропортящуюся продукцию я там не покупаю.
  • 0

#4980
g01g

g01g
  • Гость
  • 41 сообщений
Итог ветки:
http://otvet.mail.ru...stion/29862835/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.